Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 427 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 23.07.2021 at 19:46, ProFiDZ said:

На холд нужны вложения и есть риски потерять свои средства, но если работать с надежными топами или токенами годных проектов держа их крепко в долгосрочную профит будет обеспечен. Также стоит поступать и с токенами полученными при раздачах - пример тому TWT, SFP, UNI, 1INCH принесшие сотни иксов всего за год

Мне знакомы только TWT и UNI, об остальных почему-то не слышал) Холдить криптовалюту нужно каждому, это же не сложно, всего лишь нужно забыть о кошельке на несколько лет, потом вернуться и удивиться результатам) Надеюсь потом мы ещё встретим хорошие проекты, на которых сможем заработать, а то сейчас ничего нового нет, приходится холдить старые монеты, хот в этом тоже ничего плохого нет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 16:03, Boyko St. said:

Тут новичкам сразу много не получится заработать, в принципе как и в других сферах, сначала нужно обучиться и только после этого можно выходить на хороший доход.

если новички смогут зарабатывать на этом то они уже молодцы большие.но надо понимать что щас все очень просто в интернете и по факту кажды человек может заработать большие деньги себе.это не так уж и трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случаи, пусть не большую сумму, новички могут тут зарабатывать. И спустя время, вы можете увеличивать свои доходы. Все будет исключительно зависеть от вас. Чем больше знаний, тем выше у вас доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chipinkos said:

Я в свое время когда вообще ничего не понимал в криптовалюте зарабатывал довольно хорошие деньги благодаря криптовалютам, правда пришлось мне тыкать краны и собирать аирдропы. 

Да аирдропы и баунти на самом деле и сейчас приносят некоторым доход, а для некоторых это вообще основной заработок с крипты, так как они посвятили этому много времени, и могут участвовать сразу в нескольких проектах по полной, чтобы потом получать хорошее вознаграждение за это

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kira001 said:

К большому счастью есть много видов заработка, для новичков. И если они будут понимать , как это все действует. Они будут всегда при деньгах 

я думаю что для всего свое время, нельзя сразу узнать про все виды заработка, поэтому постепенно будет расширяться информация и понимание того, как можно на крипте заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goshovskiy.vitaliy said:

Все мы любим фантазировать. Представляем, как из пару сотен делаем несколько тысяч) По-моему это болезнь у многих новичков.

Да это не только в этой сфере, практически везде представляете как у вас сразу же получается и не совершаете ошибок, но потом сталкиваетесь с реальностью и понимаете, что все далеко не так, но это не болезнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Chipinkos said:

Я в свое время когда вообще ничего не понимал в криптовалюте зарабатывал довольно хорошие деньги благодаря криптовалютам, правда пришлось мне тыкать краны и собирать аирдропы. 

Почему же краны и аирдропы это плохой заработок -вполне хороший же, лёгкие деньги за простые действия, ведь этими способами заработков занимаются не только новички а даже многие люди уже с опытом да и большим капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, goshovskiy.vitaliy said:

Все мы любим фантазировать. Представляем, как из пару сотен делаем несколько тысяч) По-моему это болезнь у многих новичков.

В каждой мечте есть доля реальности) Вообще такое вполне реально, просто что бы этого добиться нужно отлично разбираться и иметь как никак опыт и практику в должном объёме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно зарабатывать с помощью крипты, если ты новичок. Да , эти деньги будут не большими, но не может всё вам сразу идти в руки, ничего не делавши . Работайте, и ваш заработок будет становится больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая мотивация выходит и всего этого, больше всего мне понравилась концовка, работать нужно прямо сейчас если хочешь в дальнейшем разбогатеть, это истина жизни 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maurendo said:

На крипте новичку трудно зарабатывать, но если освоиться можно делать не большие, но довольно приятные иксы для своего банка.

Так абсолютно в любой сфере) сначала копейки, потом набираешься опыта и уже все больше и больше будет получатся) Как подъем по лестнице или ежедневные тренировки, что с каждым днем будет все новые и новые рекорды 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

В любом случаи, пусть не большую сумму, новички могут тут зарабатывать. И спустя время, вы можете увеличивать свои доходы. Все будет исключительно зависеть от вас. Чем больше знаний, тем выше у вас доход. 

Новичков стоит предостеречь от вливания средних и более менее крупных сумм на трейдинг, ноомально будет начинать и с дропов, если собирать по максималке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lyyk121 said:

Так абсолютно в любой сфере) сначала копейки, потом набираешься опыта и уже все больше и больше будет получатся) Как подъем по лестнице или ежедневные тренировки, что с каждым днем будет все новые и новые рекорды 

Именно так, главное это не останавливаться, тогда через какое-то время получиться выйти на хороший уровень дохода. Все успешные люди начинали с небольшого значения 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам перед тем, как заниматься криптовалютой, нужно обязательно изучить хоть какие-то азы, чтобы в первый день не потерять все свои деньги. Потом нужно обязательно понимать, что быстрых денег не бывает и нужно аккуратно подходить к каждому проекту и т. д. Ну и понятное дело каждый раз практиковаться и еще раз практиковаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно новичку, если это будут не большие суммы. Надо не мало опыта, что бы зарабатывать можно было больше. Нужно много знания для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 02:27, Lialove said:

Да все нормально, не обижаюсь, я понимала что на нём заработать не получиться, просто хотелось убедиться в этом на своем опыте, главное что мне хватило одного раза проиграть чтобы я больше туда не заходила.

Вообще и на этом хорошо, так как многие халявщики всегда считают, что они могут отыграться, и несут в эту рулетку еще больше денег потом. Ну по итогу так и остаются ни с чем, только тогда понимание приходит, что легко ничего не достается в этом заработке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно но возможно. Редко новичкам везет однако такие случаи встречаются. Но не найдеся что в долгосроке это будет. Лично у меня не получилось и я начинал свой путь с убытков. Как по мне это намного лучше так как если ты с самого начала заработаешь а потом удача уйдет то скорее всего ты забросишь. А если ты долго сливал то скорее всего останешься так как ты уже очень много вложил времени сил и денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что здесь самое главное - настойчивость. Обычно новички влетают в криптомир с радостными мыслями о том, что скоро получат много денег, а в итоге у них просто заканчиваются бюджеты и они уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне понравилось ваша история , и думаю у каждого человека есть своя история как и с чего он начал вот я лично начал с всяких буксах кранов и в итоги щас просто накапливаю свой капитал большой , для меня зарабатывать щас 10 баксов в день не проблема а вот раньше было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksim_KTN said:

я думаю что для всего свое время, нельзя сразу узнать про все виды заработка, поэтому постепенно будет расширяться информация и понимание того, как можно на крипте заработать

Будучи новичком, я гнался за всем, хотел на всём заработать, но все же остался на кранах, так как это был самый простой заработок в то время, да и сейчас в принципе тоже. Также я помню пару лет назад появились различные программы, которые якобы дают автоматический доход, и я повелся) Заплатил за такую программу и остался в минусе. Но зато это был очень хороший опыт) Новичку нужно постепенно учиться, а не хватать всё сразу 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Будучи новичком, я гнался за всем, хотел на всём заработать, но все же остался на кранах, так как это был самый простой заработок в то время, да и сейчас в принципе тоже. Также я помню пару лет назад появились различные программы, которые якобы дают автоматический доход, и я повелся) Заплатил за такую программу и остался в минусе. Но зато это был очень хороший опыт) Новичку нужно постепенно учиться, а не хватать всё сразу 🙂

На самом деле, если бы начиная года с 12-13 вы собирали битки и эфир с кранов, то сейчас бы наверное могли быть миллионером уже. Помню фри биткоин в те года каждый час сыпал по 700 сатох, а еще раньше наверное и того больше, пока курс небольшой был

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Zheka said:

Будучи новичком, я гнался за всем, хотел на всём заработать, но все же остался на кранах, так как это был самый простой заработок в то время, да и сейчас в принципе тоже. Также я помню пару лет назад появились различные программы, которые якобы дают автоматический доход, и я повелся) Заплатил за такую программу и остался в минусе. Но зато это был очень хороший опыт) Новичку нужно постепенно учиться, а не хватать всё сразу 🙂

верно говрите, я на кранах не только собирал, но еще и в дайс пытался приумножить, помню что первым краном вообще был такой, где раздавался сигнал и там надо было нажать на кнопку и решить капчу и чем быстрее ты это сделаешь, тем больше насыпали, вот помню ночью ноут оставлял возле кровати и каждый час такой противный и громкий сигнал и ночью сразу решал и дальше спать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 23:09, FearMoney said:

Не обязательно нужны тебе наставники. Сам лично начинал один без каких либо наставников, Самое главное нужно, это чтобы у вас был интерес и не терять веру в это.

Согласен, многие люди начинают без наставников и друзей , и вполне успешно справляются , главное сделать себе план своего развития , выделить материал который будет первостепенным и изучать его согласно графику так же и практиковаться будут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dominik777 said:

Согласен, многие люди начинают без наставников и друзей , и вполне успешно справляются , главное сделать себе план своего развития , выделить материал который будет первостепенным и изучать его согласно графику так же и практиковаться будут.

Вполне можно обучиться без какой-то помощи, так как в интернете полно информации. Нужно лишь научиться ее правильно применять, тогда получиться хорошо зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать когда-то надо, все профессионалы были новичками, у каждого свой путь становления и конечно не обойдется без негатива, все это будет нужно пройти прежде чем начать стабильно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...