Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 347 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

1 minute ago, flusha228111 said:

Конечно можно же легко зарабатывать и очень даже быстро потому что есть аирдропы и такие же баунти через которые можно получать неплохие суммы

Добрый вечер! Исходя из своего опыта, могу сказать что заработать на Баунти неплохую сумму денег практически невозможно. Так как в большинстве случаев встречаются "Скам" проекты. Так же насколько мне известно у новичков нет ещё как такогового опыта и зарабатывать без знаний и умений крайне сложно. А вот на Аирдропах от бирж действительно можно заработать даже не имея знаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно можно заработать, вы же не всегда будете новичком, совершенствуйтесь анализируйте рынк, и дальше оседлайте его волны. Каждый когда то был новичком, а дальше уже от стремлений всё зависит и желаний человека, тот кто ищет способы заработка и развития в нише криптовалюты, всегда найдет их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно просто нужно иметь желание зарабатывать деньги, и постоянно улучшать свои знания в этой сфере деятельности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antey said:

Почему обязательно везение? Вы можете просчитать риски и вложиться в 10 криптовалют, одна из них точно даст свой рост. Главное вкладываться не на хаях.

Риски просчитывать обязательно но учесть всё невозможно. Риски диверсифицировать нужно но нужно при этом учитывать что чем больше монет вы выберете тем сложнее за ними следить. И если допустим из 10 монет вырастет только одна. То в общем будет скорее всего минус. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 06:01, lifeishard11 said:

Я в процентном соотношении никогда это не считал, потому что мне это незачем, но сейчас посмотрел ради вас) 

Мой начальный банк составлял 150 долларов где-то, поэтому будем отталкиваться от этой суммы. Я слил примерно 80-90 долларов учась, получая опыт, а потом начал комбекать. С 40 долларов я смог сделать около 75 долларов за месяц, что практически +100%. 

Ну в таком же случае месячный доход получается минусовой, не так ли?) Если заходили со 150, а спустя месяц их стало 75) 100 процентов за месяц конечно шикарных показатель) Н нужно будет посчитать общий средний годовой доход, с такими качельками как у вас, особенно на старте занимательная математика будет)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AnMark77 said:

Естественно можно заработать, вы же не всегда будете новичком, совершенствуйтесь анализируйте рынк, и дальше оседлайте его волны. Каждый когда то был новичком, а дальше уже от стремлений всё зависит и желаний человека, тот кто ищет способы заработка и развития в нише криптовалюты, всегда найдет их.

Именно новичком в самом начале пути в крипто мире никак нет, а получение знаний и развития в крипте, точно даст свои плоды и благодаря этому можно уже будет начинать зарабатывать хорошие суммы, поэтому стоит сказать что только через время человек который был новичком сможет хорошо зарабатывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все когда-то начинали с низов, делали много ошибок и теряли много денег, но делая ошибки люди получали опыт, а как раз опыт помог достичь им высот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал зарабатывать в крипте с участия с дропов, думаю что в крипте может зарабатывать абсолютно любой человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку можно заработать, но для начала нужно во всем разобраться, чтобы понимать как все устроено. Ведь без должных знаний вряд ли получиться что-то заработать. Криптовалюта-это наука, которую нужно изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, ответ на вопрос в тексте автора. В любом случае, будучи новичком в любом деле, тем более в сфере криптовалюты, ты не сможешь разбогатеть по щелчку пальцев. Что бы поднимать кэш нужно вариться в этом постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:25, Jetix said:

Да, я бы назвал это своеобразной инвестицией в себя, уходя в минус и анализируя ситуацию, взамен ты получаешь для себя бесценный опыт.

И, кстати, ты всегда более критично воспринимаешь информацию, когда что-либо теряешь. Так что этот случай очень полезен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 22:57, lilMaxo said:

я думаю, что просто надо немного больше времени начать уделять крипте и заработок сам найдет тебя, поэтому пожелаю только выдержки

Ну доля правды в этом определенно есть, нужно только понимать то, что простое изучение криптовалюты особо ничего вам не даст кроме знаний) Нужно решить куда податься и "долбить" туда, типа в трейдинг, инвестирование, или еще куда из крипто-отрасли


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но надо быть очень осторожным, так как вы можете легко заработать, но также легко потерять все свои деньги, если не туда вложитесь. Поэтому надо быть внимательным и не вкладывать деньги в сомнительные проекты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deadinside+ said:

На самом деле, ответ на вопрос в тексте автора. В любом случае, будучи новичком в любом деле, тем более в сфере криптовалюты, ты не сможешь разбогатеть по щелчку пальцев. Что бы поднимать кэш нужно вариться в этом постоянно.

Со временем приходит уверенность в криптомире и ты уже начинаешь чувствовать как лучше сделать, чтобы получить прибыль)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новым пользователем в крипто пространства 2017 года я начал с того что купил 3 видеокарты по выгодной цене и окупил их за 5-6 месяцев и после все и закрутилось завертелось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что зарабатывать можно,да и зарабатывать можно не только людям,которые инвестируют свои деньги,так же и другим способом,участие в аирдропах тоже может являться частью вашего заработка,но вряд ли сможет заменить основной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 20:06, ggworkgg1 said:

Коррекция будет в любом случае. А даже если будет коррекция то курс будет ниже и на этом так же можно заработать, открыв позицию в шорт. Новички приходят думая что здесь все просто и деньги падают с воздуха, но на самом деле это не так.

Все кто успел смог зафиксировать неплохой профит, в том числе некоторые новички, которые заходили в 30к. Пошел резкий рост, после уже было понятно что пойдет большая корекция и хомяков постриигли. Почти все новички думают так, что здесь можно заработать милионы, на них то и зарабатывают на крипторынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в любом деле,чтобы начать хорошо зарабатывать нужно владеть большим количеством информации и иметь хоть какой то опыт, поэтому думаю и в этом деле удача улыбается новичкам не с первого раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно заработать, но в связи с тем, что на начальном этапе вы пока ничего не знаете и не умеете, то вам будет очень трудно получить свои первые заработанные деньги. Но потом будет все намного легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас просто нет хайпа на каждую криптовалюту как это было 3-4 года назад. Вы сказали, что купили какую-то валюту и продали её в 12 раз дороже, но сейчас такого найти невозможно, так как новые монеты совсем не ценятся. Несмотря на это, новички все равно могут зарабатывать на криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на криптовалюте на мой взгляд можно, независимо новичек ты или ветеран трейдинга или инвестиций в крипту. Проблема в том, что человек, который огромное количество времени уделяет крипте и давно в этой сфере будет ошибаться ГОРАЗДО меньше чем тот, кто недавно решил влиться в эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, katrinestybby said:

Потом и кровью достигаются различные высоты. Никто никогда и ничего не даст вам за безделье, не стоит надеяться на чудо, живите реальность, а не своими мечтами. Мечты не нужно держать в голове, их нужно воплощать в жизнь.

Я тоже считаю, что нужно прикладывать огромное количество усилий к тому, дабы достигать огромных высот. Особенно это касается новичков, которые в самом начале своего пути, не имеют опыта, но имеют огромные амбиции и надежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, justfrom1308 said:

Конечн буде по началу очень трудно, но сама возможность есть и не малая, но нужно очень стремиться к повышению дохода с каждым витком.

Я думаю новичку очень тяжело заработать вначале, шанс потерять у него больше, так что если вы и новичок, и вы потеряли деньги не стоит расстраиваться, а нужно продолжить изучать и трговатью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, заработать на крипте новичку можно и очень даже легко. Различные сайты, биржи зачастую проводят раздачи монеток - так называемые айрдропы. Вот с них я и советую начинать новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале 2020 года я потерпел много неудач, но к концу года я окреп, могу самостоятельно принимать решения, хоть и не считаю себя очень опытным, ведь познал только немного. В 2021 году попытаюсь заработать ещё больше и набраться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...