Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 117 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 23.04.2020 at 17:13, scoundrel1161 said:

Принципе я с вашей статьей семь ношусь что лёгких денег не бывает, но тем не менее если ты новичок, ты можешь попробовать себя во всяких инвестированиях под процент или участвовать в Баунти и аирдропах, но не трейд, потому что это не для новичков

Плюсую. Трэйдинг очень объемная тема и для вхождения. Но без понимания того как рынок работает тоже нельзя. Трейдеры по сути своей это как раз и есть те шестеренки заставляющие рынок работать. И если есть цель стать инвестором понимание процессов торговли точно лишним не будет. А в целом сейчас очень много инструментов позволяющих получать пассивный доход и выйти на сумму в 10 000 рублей в месяц по текущему крсу рубля можно достаточно быстро. Арбитраж траффика тот-же или микроинвесты с выплатой процентов каждую неделю. Привлечение рефералов и покупка облачного майнинга. Да много всего. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ildar86 said:

Заработать можно на бирже, главное иметь ясный разум, везение, чуйку и начальные средства для инвестирования. Можно на короткий срок, но лучше на долгосрок, потому что курс постепенно растет.

Везение и чуйка - это не про трейдинг. Это может сработать в дайсе, например. Торговать нужно научиться и без эмоций, а просто выполнять одни и те же действия по отработанной стратегии.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент можно просто дождаться второй волны и обвала биткоина и прочих объектов, закупить их и подождать месяца три. Профит! Мне кажется, скачок не будет такой же мощный как на первую волну, но действовать надо. Надо ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что только если инстировать под какое-то событие, аля коронакризис. А так, лезть без опыта в тот же трейдинг только все потеряешь и долгов наберешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 15:28, arsen_ra said:

Даа, как же ему повезло. Заработать сразу 4 тысячи долларов. Если он правильно распорядится своими деньгами, то сможет в будущем зарабатывать от 100 тысяч рублей  в месяц

Вот мне всегда было интересно узнать - а правильно, это как по вашему мнению? Много кто так пишет, да я и сам знаю некоторые способы позволяющие деньгам приносить еще больше денег. Меня больше заинтересовала конкретизированность высказывания о 100 000 р . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек может заработать только на аир дропах и на баунти.Трейдинг он не осилит как и перепродажу.Лучше всего постипено в это входит и с хорошими знаниями

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю автору повезло конечно. Не стоит надеяться на то что у вас будет идти все по маслу точно так же. В любом случае необходимы определенные знания, стоит учиться на ошибках других трейдеров, ну и естественно верить в свою удачу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Новички составляют 90 % всего что происходит на бирже из-за незнания и опыта на них сначала зарабатывают, а после упорных практик новички перерастают в акул которые пополняют 10 % главных биржевых акул.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором темы. От себя добавлю новичкам нужно получать знаний в сфере криптовалют и закреплять их практикой, опыт приходит именно так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок? Участвуем в раздачах. Повезло? Полученную прибыль не выводим, либо выводим частично, и вперёд набивать руку. Медленно, но вы придёте к своей цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arsen_ra said:

Краны это трата времени. Заработаешь максимум 50 рублей за месяц. Чтобы накопить капитал, нужно устроиться на нормальную работу.

Полностью поддерживаю, но к кранам можно добавить обилие дропов и баунти. Всё это отнимает время и взамен получаем копейки. 

И про нормальную работу ( оффлайн ) верно сказано, хотя при желании и в Интернете на стартовый капитал можно заработать, фриланс к примеру.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, главное ещё заниматься саморазвитием читать умную аналитику, тактику действий при пампах и дампах, про все возможные форки и коины. Новичку как правило везёт во всем главное думать что и где ты делаешь. Не влазить со старту в сомнительные крипто-проекты , а на основных криптовалютах начинать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, TheGamer007 said:

Новичек может заработать только на аир дропах и на баунти.Трейдинг он не осилит как и перепродажу.Лучше всего постипено в это входит и с хорошими знаниями

Перепродажа работает по принципу:покупай,когда все продают,продавай,когда все покупают.Биток всегда восстанавлился после своих падений до 3-5к,а хомяков брили очень сильно.Естественно,такие схемы не только на битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну новичкам всегда тяжело во всех начинаниях! 

Но я думаю, что крипта это отдельный вопрос, так как тут теряют не только свои время и силы, а также приличное количество денег. Нужно много изучать и набивать шишок, прежде чем ты начнёшь хорошо на ней зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepbystep said:

Вот с правильными людьми будет очень сложно. В большинстве случаев новичок идет на ютуб и там ему "втирают какую-то дичь". Лучшим вариантом будет для новичка, это искать правильного человека среди своих друзей. И если такого человека нет, то быть готовым к тому, что путешествие к заработку может затянуться на годы.

Соглашусь с тобой, я именно на этом и заострял внимание. Информации в инете куча, а фильтровать её очень сложно, тем более, когда ты в этом не разбираешься. Поэтому лучше найти такого человека в своём кругу общения. Хотя на своём примере скажу, что меня никто этому не учил, отец когда-то показал, что да как устроено, а я уже сам начал изучать все нюансы. Он уже этим не занимается, а я продолжаю. Так что и свои мозги на плечах должны быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gunhta said:

На данный момент можно просто дождаться второй волны и обвала биткоина и прочих объектов, закупить их и подождать месяца три. Профит! Мне кажется, скачок не будет такой же мощный как на первую волну, но действовать надо. Надо ждать.

Купить по низу, продать по верху это конечно круто, но где гарантии, что курс через 3 месяца поднимется, а не обвалится ещё сильнее из за очередной катастрофы?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже почти год занимаюсь криптовалютой и все равно считаю себя новичком в этой сфере, так что да, можно и новичку начинать торговать, главное учиться и ещё раз учиться, при потерях не расстраиваться, а анализировать свои действия и продолжать дальше. Все в том или ином роде новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу передать привет всем тем кто, слил бабки по глупости... Да да я один из вас, когда начинал заниматься криптовалютой. 

Так что тут главное не отчаиваться, а просто надо с умом подходить к делу, потому что это не лёгкий заработок и тут придётся попотеть и потерять и поднять так что нужно упорство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с кранов и аирдропов и постепенно руки дошли до бирж. Трейдил я конечно поначалу плохо, да и сейчас не очень, но по крайней мере теперь так жестко не сливаю. Главное всегда надо стремиться к совершенствованию своих навыков и не останавливаться на достигнутом. Хомяку когда-нибудь надоест быть хомяком, и он либо уйдет, либо начнет обучаться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 10:29, argyment said:

Я бы сказал однозначно - да! Можно заработать без ценный опыт! А с опытом придут и первые деньги, а потом уже возможно и миллионы!) Успехов 

про бесценный опыт это в прям в точку) Новички обычно на старте вообще не зарабатывают, только тратят деньги на свои тесты и "обучение") 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет мой первый опыт в криптовалюте был майнинг крипты но через месяц я понял что на моем пк это гиблое дело, тогда я очень углубился в тему крипты и пошел торговать на фьючерсах, получил от этого такой кайф и кучу опыта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fenoman said:

Перепродажа работает по принципу:покупай,когда все продают,продавай,когда все покупают.Биток всегда восстанавлился после своих падений до 3-5к,а хомяков брили очень сильно.Естественно,такие схемы не только на битке.

Но подобная тактика ( покупай, когда все продают ), работает только при внушительных коррекциях криптовалют ( сильных просадках ). Конечно, если btc рухнет до 3-5к. $, даже новички будут покупать, зная что биток отростёт. А если крипта ходит в узком ценовом коридоре, при чём долгое время, такая тактика не работает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет? Баунти и эйрдропы доступны всем. Чуть подзаморочиться и будет результат!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете можно заработать, а крипта лишь облегчает эту задачу. Можно торговать, учиться и зарабатывать. Тут огромное количество возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС на самом деле поднял достаточно важную тему. Полностью с ним согласен, действовать нужно здесь и сейчас. Не стоит скупать крипту и тешить себя надеждами что она выстрелит через год или пять лет, с большой долей вероятности - не выстрелит. Надо следить за трендами, искать новые проекты для инвестирования, переливать свои средства из одного проекта в другой и возможно самое главное не забывать фиксироваться в фиате. Пока ваши активы не находятся в постоянном движении - вы просто бесцельно теряете время. 

 

Edited by stBrotman
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...