Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 113 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 23.04.2020 at 15:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Привет! Круто! Отличная история для новичков в крипте , мотивирует работать а не искать легких денег , только это вряд ли этот остановит 99% желающих заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже реальная перспектива. Как минимум, все заинтересованные в заработке на любимом деле новички рано или поздно становятся профи.

С чего-то всегда нужно начинать

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да, главное начать заниматься этим делом и постепенно расширять свои познания узнавая всё больше и больше новых валют, существующих в мире. также, стоит учитывать некоторые

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheGamer007 said:

Заработать можно на аир дропах,особо большого ума не надо что-бы в них участвовать так что это доступно для всех,потом придется изучать рынок крипты что-бы вложиться,без знаний никуда.

Ну сейчас на дропах много не заработаешь, конечно бывают исключения, но вот баунти компании щас встречаются достойные, но потом на эти деньги надо торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку????думаю нет.Я практически 2 года самоучился.Начинал с майнинга.И то,с моими знаниями мне было не легко выходить в плюс.А,новичку будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, только нужно предварительно изучить мат. Часть... Сначала все новички, потом становятся профи своего дела... Посоветуйся с кем нибудь, кто разбирается, что именно делать, на какой валюте зарабатывать... И после этого делай шаги к реализации своих целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, даже если смотреть на минимальный заработок. Можно закинуть деньги на биток и через месяц получить с верху 5-7%, так сказать пассивный заработок. А лучше использовать биткоина кошелёк как карту. 

Спасибо за внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проста начать зарабатывать если вы новичок нельзя нигде, но я думаю если у вас есть какой-то средний постоянный заработок, и вы будете выделять 5-10% с него на инвестиции в крипту, то при нормально уделяемом времени, вы через пол года будете получать уже прибавку думаю в 20-30% к ЗП в виде крипты без особых усилий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 02:13, Ruslan413 said:

Мы по поводу привлечения рефералов общались с одним пользователем, его идея заключалась в группе в тг(в принципе, не важно в каком именно мессенджере)-развить паблик и распространить реф.ссылку, думаю, это гуд вариант для таких случаев, которые вы описали.

Эту идею можно не проверять. Знаю одного админа, который раскрутил такой канал. У него больше 4000 подписчиков. Когда раздали йоду, заработал +100 тысяч рублей с помощью рефералов


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, просто старайтесь и придерживайтесь составленной стратегии. Выберите нишу (чтобы не кидаться на всё сразу) и приступайте следовать по плану.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 17:29, Nikita 097 said:

Допустим , что я смогу их уговорить поучаствовать , а что делать людям , у которых нет друзей и знакомых ? Или их очень мало ?  Мне просто интересно , есть ли способ найти активных рефов в интернете?

Есть проверенный способ. Завести канал ютубе и снимать видео. Это бесплатно. Но лучший и быстрый способ это создать канал в телеграме. Купить рекламу в других каналах и набрать 5-10 тысяч подписчиков. Вот так и набираешь будущих рефералов.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок и у тебя есть цель и огромная мотивация заработать, то да. Я сам недавно был новичком и думал, что ничего не выйдет. Но мне помог мой друг. Поэтому если у нас нет такого знающего друга как у меня, ройте форумы. Этот сайт отлично для этого подходит. Около 50% полезной инфы о крипте нашел именно здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 02:04, Grand said:

Возвращаются если только когда опять рынок начинают пампить, как в 2017, в 2014 тоже много ушло из крипты, когда биток обвалился в очередной раз. Жадность опять толкает на рынок в надежде по-быстрому бабла срубить.

Согласен. В 2021 году может будет хайп. Тогда люди снова начнут покупать крипту, чтобы заработать в 10 раз больше


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DangerouSmoke said:

Новичку????думаю нет.Я практически 2 года самоучился.Начинал с майнинга.И то,с моими знаниями мне было не легко выходить в плюс.А,новичку будет очень сложно.

новичку может и будет сложно,но все возможно.он будет зарабатывать не так много как опытный человек,но это вполне реально,даже трейдить.новичку стоит задуматься,в первую очередь,о том как не слить свой баланс,а уже только потом как выйти в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 02:23, Grand said:

А учиться никто не любит, всем подавай здесь и сейчас) 

Только арбитраж сейчас уже практически не актуален, как раньше, мне даже с арбитражным ботом ничего существенного заработать не удалось.

Арбитраж актуален. Нужен минимум 100 000 рублей. Один админ на арбитраже зарабатывает десятки иногда сотни тысяч рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно написал, я по большей части так тоже всё время мечтал, вот сейчас куплю пачку предметов в ксго а потом продам в три дорого (начинал трейд с ксго) а они, предметы не дорожаю а почемуто падает, начал трйдить и даже зарабатывать и на тебе, семидневный трейдбан ( запрет на передачу предметов в течении 7и дней) в итоги забил на все и спустя продолжительное время я тут уже с четкой целью что бы заработать надо работать а не мечтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 22:36, Efferalgan said:

А на кой они все это время сообщения на форуме строчили, чтобы выводить каждый день или несколько дней, я в афиге если честно, люди живут сегодняшним днём и о завтра совсем не думают, я лично практически ничего не выводил и только наращиваю свой капитал на йобите я вижу в этом смысл, хочу в айсио участвовать и со стены покупать, а потом делать лёгкие иксы, а для этого нужен капитал, а откуда ему взяться, если все на вывод ставить и тратить.

Лучше синица в руках ,чем журавль в небе. Правильно делают, что выводят сразу. А вдруг биткоин не вырастит. Все таки высоко рискованная инвестиция. Лучше выводить и вложить в другие проекты


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка лучше начинать с более простых способов.А это холдинг и стэйкинг,и пока деньги лежат и приносят потихоньку прибыль можно потратить время на изучение всего остального-торговли,тех.анализа,изучать разные криптовалютные проекты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно на аирдропах, я этим и занималась в прошлом году. Немного, конечно, но все равно что то было. Плюс это не было сложно, какие действия выполняешь.Сейчас на аирдропах хуже получается. Пробую инвестировать. Но здесь нужно информацию почитать, для меня это рискованно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 12:39, Salion said:

Мне торговля кажется сложным,и нужно уделять ему немало времени,но я в торговли не силен,по этому  я считаю себя простым инвестором.

Я тоже так думаю. Поэтому выбрал инвестиции. Не надо много учиться и нет никаких трудностей в инвестировании.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на криптовалюте может и новичок, главное, иметь желание и упорство. Для начала лучше заняться обычным майнингом, это менее рискованно, чем трейдинг. Если решили заняться трейдингом, то лучше начинать с маленьких сумм, которые не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок в большинстве случая деньги потеряет чем заработает, тут все приходит с опытом и пониманием рынка, так же новые проекты и фишки дают возможность заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно. но как и во всем нужно не отбрасывать опыт предыдущих людей в этом деле)) а то можно все потерять ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 13:09, ionshtorm said:

так ведь совсем недавно на бирже сделали робота трейдера, теперь можно уделять торговле намного меньше времени, занимаясь более важными делами, а за вас буде трейдить бот, даже когда вы спите )

Трейдеры боты это не новость. Они и раньше были на форексе. Вот только они не торгуют лучше людей. Поэтому в них нет смысла


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 14:20, Betson said:

Конечно, если эмоции зашкаливают и еще не уметь торговать, то лучше пересидеть инвестором) Правда долго ждать приходится в этом случае. За это время можно научиться торговать))

Научиться трейдингу можно за месяц. А вот научиться не подаваться эмоциям требует годы торговли. Выгоднее заниматься инвестициями

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...