JulWern - CryptoTalk.Org Jump to content

JulWern

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About JulWern

  • Rank
    Jr. Member
  1. Я в ico участвовала 2 года назад. Сейчас участвую в ieo, и это намного выгоднее. За ico я покупала монету дентакоин по 1 сатошу и при выходе торгов могла продать по 70 сатошей, хотела большего, но в итоге монета опустилась до 3 сатош. И я продала по такой цене. Осталась в плюсе, и хорошо, потому что сейчас дентакоин стоит меньше 1 сатоша.
  2. Я считаю, здесь палка двух концов. Пользоваться провереными топовым биржами, читать отзывы, задавать вопросы на форумах. Подписаться на блогеров, может они что подскажут. Риск всегда есть. Хотелось бы свести его к минимуму.
  3. Я считаю что есть курсы, которые стоят того. Но для новичков, можно начать с видео уроков и просто форумов, чтоб немного разобраться и набраться опыта. Многие разводилы "трейдеры" и понятия не имеют, что такое криптовалюта, а просто зарабатывают на этих курсах. Я, например, была подписала на платный чат, там блогер рассказывал о новых проектах, аирдропах. Это, в принципе, неплохо.
  4. Будь бы я на месте учащихся сейчас, я бы предпочла что бы эти выплаты инвестировали на несколько лет, до исполнения совершеннолетия. Тогда бы это было мотивацией, плюс самостоятельная жизнь на первых этапах. А что касается выплат день в день, то будут покупаться вкусняшки и никакого толка. Так поощерять могут и родители.
  5. Я сама очень часто нахожу какие то проекты и регистрируйся через чью то реферальную ссылку. Если отзывы хорошие и много вовлечённых людей в это дело, то и безопасно как то. Очень часто ищу на ютубе. Также предлагаю своим знакомым свою реферальную ссылку и этим немного зарабатываю плюсом. Большого количества рефералов у меня нет.
  6. Почти такого плана я и придерживаюсь уже второй год. Только я не просто откладываю деньги в копилку, а сразу их инвестирую в какую то криптовалюту. Уже выводила сумму когда у меня было х2. Но это чисто психологический баьер, который нужно было преодолеть. Так как деньги в копилке не лежат и я их не вижу. Теперь легче отношусь к инвестированию. 10% ежемесячно, иногда чуть больше.
  7. У меня есть свой план вывода денег на карту. Работаю с Yobit. Я меняю биткоин на usd, потом сбрасываю usd на перфект маней. На сайте bestchange ищу лучший курс для себя. Обмениваются и вывожу на карту. Возможно существуют способы дешевле, но меня этот устраивает.
  8. Странная история как по мне, но если правдивая, то должна быть поучительная. Я когда то задумывалась, что бы одолжить деньги и инвестировать в криптовалюту. Но так как рынок криптовалюты очень волантилен, на такое я вряд ли решусь. Только свои 10% ежемесячно.
  9. Тема арбитража для меня пока закрыта. Здесь нужно выдержку и нервы. Плюс много что просчитать, что бы не выйти в минус. Думаю, что нужно входить в арбитраж с хорошей суммой. Иначе комиссия = прибыль. Нужно изучать эту тему глубже, посмотреть видео-уроки.
  10. Ничего содержательного по баунти сказать не могу, я участвую в аирдропах. Раньше на аирдропах заработать можно было хорошо, сейчас даже найти стоящий аирдроп сложно. Здесь прочитала, что баунти и аирдропы становятся не актуальными. Думаю, это связано с тем, что очень много скама.
  11. Большое спасибо за статью. Я бы еще добавила, тот пункт, что не обменивать в обменных пунктах, в которых не требуется авторизация. Меня это всегда настораживает. Вообще пользуюсь bestchange, мне он нравится.
  12. Я очень мало знаю о правилах трейдерства, а просто инвестирую. Вложила деньги и жду, когда поднимется цена. Считаю, что для меня трейдерство очень азартно. Но вариант яхта, вино, ноутбук мне нравится. Возможно, когда наберусь опыта, попробую.
  13. Не знакома была с данным обменником, пока не увидела этот топик. Могу сказать одно:сайт сделан грамотно, однако, если я все правильно поняла, то обмен заточения под украинцев. Со временем, может и остальные направления появятся.
  14. В интернете положительных отзывов об этом обменнике много. Пишут, что он один из крупнейших обменных пунктов криптовалюты, который был запущен в 2019 году. Bitality позволяет проводить обменные операции с крупнейшими банками, а также менять криптовалюту да евро, доллары и рубли. Но на мой взгляд - это обыкновенный обменник.
  15. Вполне достойный и хороший обменный пункт для жителей из Украины. О нем слышала много хорошего. Условия вполне приемлемые. Сама бы с удовольствием пользовалась бы им.
×
×
  • Create New...