Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 109 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Можно заработать и даже неплохо  и даже если ты новичок. Главное подходить ко всему с холодной головой, следить за определенными новостями и некоем образом тратить последние деньги что бы не потерять все за раз а то сразу все желание отпадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья поучительная.Ко всему надо подходить с умом и знаниями.Важное правило-вкладывайте в  инвестиции столько,сколько не жалко потерять. Есть способы,где можно заработать без вложений и своим трудом-написание статей,аирдропы на биржах.Как,например,на YoBit  сейчас проходит нормальный дроп.Ожидаются торги-можно заработать,и главное,без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому своё. Я начинал с трейдинга. Но , отнимает много времени. Нужно постоянно находиться у компьютера и следить за курсом.Немного отвлекся и ушёл  в минус. Сейчас пытаюсь совместить инвестиции с трейдингом. Посмотрим и сравним на личном примере, что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:59, SerCardon said:

Посыл топик про заработок конечно верный,и фантозировать все же не стоит,а на крипте легкие деньги все же возможно теже IEO на бирже йобит которые вам гарантированно % принесут. 

Согласна, можно участвовать в различных раздачах. А, чтобы зарабатывать на криптовалюте, нужно заниматься этим более серьёзно, углубиться в эту тему. И уже самому пытаться прогнозировать. А лучше собирать несколько портфелей с разной криптовалютой, чтобы распределять риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:40, АннаЗемская said:

Первый раз автору очень повезло,так как новички,без определённого опыта,наоборот,сливают все свои финансы в первое время и верят всем подряд,что показывают последующие случаи.Но не стоит из за этого сильно расстраиваться и опускать руки.Наоборот,это ценный опыт с помощью которого в дальнейшем из новичков превращаются в продвинутых трейдеров.

Опыт хорошая штука и порой дает такой пиндаль что выть хочется. но все же со временем понимаешь все к лучшему .и при потере получаешь в двойне больше плюшек

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BelkaXiaomi said:

Везение, везение и ещё раз везение. Это биржа, это целый мир. И не факт, что ты сразу окажешься на плаву. Весной повезло с Йодой, надеюсь нынче dlrs принесет свои плоды. 

Не совсем,везение играет роль,но не большую. Больше всего играет роль играет умение анализировать рынок. В бирже,в этом "Мире" нужно разбираться что бы что-то поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KloderY said:

Данная монета пустышка,тут же все очевидно,данный майнинг приносит прибыль только бирже и её приближенным.Лучше читайте новости о криптовалютах и торгуйте ими  

Хотелось бы с вами поспорить по-поводу майнера, но пожалуй не буду этого делать. Мало ли , вдруг окажусь неправ. И все таки хотелось бы услышать подробнее про "пустышку" и "только приближенных биржи". Сможете обосновать? Только аргументированно, для глупых, таких как я. Просто слышал уже несколько раз подобные заявления и при просьбе пояснить, люди либо сливаются, либо несут какую-то чушь. А своими глазами я вижу другую картину. Может со зрением у меня что-то? "Мартышка к старости слаба глазами стала"

Edited by Stelman

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kakmak said:

Есть много способов заработка в интернете. Если ты новичок, то не советую влезть в торговлю. Ты все потеряешь. Лучше копи или держи пару месяцев, год в кошельке. Потом продай. А если хочешь зарабатывать прямо  сейчас, тогда выводи деньги и инвестируй во что нибудь другое.

Полностью согласен с вами. Для торговли нужно потратить не один год. Прочитать тонны информации и разных курсов. А те люди что говорят, то что они за пару недель начали успешно торговать врут. Даже успешные трейдеры с многолетним опытом теряют свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, все ведь в самом начале своего пути были новичками )) И я в своё время зарабатывал, через потери, ошибки, набираясь опыта и нужных навыков, как говориться научиться можно только пройдя через ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Да, некоторые люди мечтают найти кнопку, на которую нажмёшь и на тебя посыпятся деньги. Однако, я вижу практически одни плюсы в том, чтобы работать и откладывать часть денег, инвестируя их в ту же криптовалюту. Просто нужно понимать, что инвестиции - это в любом случае риски и не гарантия заработка, но в случае успеха можно очень много получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zhenia03 said:

Бесплатно кто то вряд ли будет делиться такой информацией. Есть много успешных трейдеров, которые продают обучение, иногда и не за баснословные суммы, думаю лучше обратиться к ним за помощью, чем искать на просторах интернета.

Да сейчас кругом полно бесплатной информации телеграм, ютуб, и тд, для новичков я не советую платно что-либо покупать, нужно для начало хотя бы базово разбираться начать. И к тому же у каждого своя стратегия, выработанная временем, никто не научит с кондочка сразу все понимать и разбираться\зарабатывать, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Войти и освоиться на бирже для новичков можно и не привлекая собственных инвестиций, достаточно собрать некоторый минимальный стартовый капитал с аирдропов, баунти или даже с кранов в купе с буксами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек сможет заработать на криптовалюте, но перед этим нужно начать анализировать рынок и следить за ним. Не стоит начинать с больших сумм, можно начать с суммы, которую не жалко потерять, например 10 долларов и попробовать себя в этом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек может заработать в криптовалюте только если ему повезёт, в основном новички сливают так как закупаются на высоком курсе с надеждой что курс пойдёт ещё вверх, но он не знает, что верх уже наступил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам будет достаточно сложно сразу зарабатывать на криптовалюте. Основная причина одна (как и во многих других сферах) - Недостаток опыта. Конечно если есть желание, упорство и интерес к криптомиру, то все получиться. Но сначала придется набить не мало шишек, для того, чтобы начать зарабатывать на криптовалютах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал влезать в крипту это был вроде 2017 год, увидел популярного ютубера EnjoyMaloy, который раздувал эту крипту и советовал вкладываться в TRX(типо все смогут заработать). Но прикол в том что закупался он по 0.01-0.03$. И после этого выпустил видео, которое собрало много просмотров. Стадо побежали покупать этот tron и задули цену до 0.15$. А потом лопнула как пузырь. И да я был из тех кто закупал по 0.15$. Интересный опыт был получен😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность есть. Но если нет опыта и понимания ,то скорее всего деньги этот новичек потеряет .Учиться ,учиться и ещё раз учиться и так всю жизнь ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно понять, что "заработать" получится, но не сразу. Можно начать с всяких аирдропов, далее уже когда +- разобрался начать инвестирование или даже трейд. На данный момент хайпится DeFi и всякие стейкинги с сейвингами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на криптовалюте можно достаточно зарабатывать, нужно ей постоянно интересоваться и приобретать монеты которые действительно могут вырасти, для новичков в этом деле, есть отличные предложения, аирдропы баунти, в этом нужно участвовать, трейд - сюда без базового понимания рынка лезть не стоит, так как можно уйти в огромный минус. Лучше сначала изучить рынок изучить стратегии торгов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 13:50, PavoliteOS said:

а как же недавний twt как мне кажется достаточно выгодный и достаточно удачный аирдроп был, конечно нет смысла говорить о том, что ты бы получил если бы не приглашал, сейчас все только через рефералов

 

Twt был годным айрдропом. Но я не участвовал из-за лени. Вроде раздавали по 100 твт за установку и 100 за приглашение. Сейчас 1 твт стоит 4.25 рублей

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно зарабатывать как новичку так и старичку. Бывают даже новенькие шустрее и лучше разбираются в теме чем те кто уже варится в этом не первый день. Если есть цель и желание, можно добиться многого. Не опускайте руки, если сразу не получится задуманное!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду трейдинг на криптовалюте, то на первых этапах нужно думать не о заработке, а о том как лучше торговать, и когда научишься хорошо торговать деньги будут появляться сами, они как побочный эффект продуктивной работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарабатывать можно достаточно, что бы отказаться от официальной работы, но нужны постоянные вложения, не только в кошельки, в ПК, но и в себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, принимая участия в бауни, аирдропах, раздачах и т.д. Очень просто найти такие раздачи но качественых очень мало, так что будьте готовы не получить заработок с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не забываем золотые правила, особенно актуальные для новичков. Инвестируем в криптовалюту (как и вообще во всё) лишь ту сумму, потенциальная потеря которой не будет для вас критической. А от таких потерь в любых инвестициях, увы, не застрахован практически никто.

Edited by Yozz_22

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF   После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.  
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...