wirtal - CryptoTalk.Org Jump to content

wirtal

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About wirtal

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сегодня крайний срок раздачи, токены должны разблокировать у всех, судя по последней информации от администрации чата биржи. Единственно не ясно будет ли минималка на вывод. По нынешнему курсу 4,25$ за все полученные токены выходит.
  2. И всё же в не зависимости от предыдущего позитивного или негативного опыта, условия инвестбоксов вынуждают возвращаться к дайсу. И дальше всё зависит от конкретного человека, если есть предрасположенность к безудержной игре, то на положительный исход вряд ли стоит рассчитывать.
  3. На первых порах, на момент приобщения к рынку валют, риски вообще можно свести к нулю, т.е. не вкладывая личных средств, в этом будут хорошим подспорьем - демосчета. А так всё верно, для снижения рисков уже с реальными инвестициями, лучше придерживаться диверсификации.
  4. Любой уровень кошелька отнюдь не показатель вашей защиты от потенциальной проверки. Например в случае большого количества проводимых транзакций в сутки, даже без вашего участия, если это входящие платежи, система может отклонить такие операции или временно заморозить аккаунт, до предоставления доказательств.
  5. Если всё же доведётся столкнуться с менее раскрученными зарубежными площадками, будь то интернет магазин или биржа фриланса, удивитесь что многие и знать, не знают qiwi, а с паеером, как раз всё наоборот. Плюс он так же хорош за счёт наибольших лимитов для неверефицированных аккаунтов.
  6. Могу согласиться с некоторой поправкой, практически все пользователи Яндекс Денег находятся в RU зоне, поэтому у всех местных электронных сервисов и магазинов в приоритете подключение ЯД, при выходе на просторы интернета. Но если взять зарубежные площадки, предоставляющие товары и услуги, то тут уже имеют вес и явные преимущества другие кошельки.
  7. EASY пока не представляет никакой ценности, т.к. информации и какой либо конкретики от биржи не поступало. Однозначно плюсом может быть для новых пользователей, так сказать помочь на практике освоиться с условиями для участия инвестбоксе.
  8. По easy пока информации ноль и вряд ли в ближайшее время предвидится, с большей вероятностью, добавлена спецом для приобщения новичков к инвестбоксу. С Talk поинтереснее, многие надеяться на торги аналогичные с dlrs. Так что ждёмс)
  9. Да, это один из ключевых признаков. Так же воспользовавшись whois сервисом можно проанализировать историю с момента регистрации домена сайта, плюс немаловажно наличие подключенного ssl сертификата. Исходя из такого минимума информации, уже можно сделать некоторые выводы, что доверять личные данные и тем более ДС проекту однодневке явно не стоит.
  10. Да, действительно в настоящее время роста стоимости токена ожидать не стоит, взбодрить курс сможет только информационный вброс с последующим привлечением новых пользователей. Данный проект привлекает именно задумкой, три года назад, в момент основания, его смело можно было бы назвать новаторским.
  11. Да, в большинстве случаев зловреды данной категории скрыты от штатного диспетчера задач. В качестве альтернативы могу посоветовать утилиту - Process Explorer от Microsoft, который будет сразу после запуска вести статистику по всем процессам и потокам, наглядно с графиками. Находясь всё там же в программе, при выявлении подозрительного процесса, его можно сразу выгрузить на проверку онлайн сервисом virustotal.
  12. Начать хотя бы с данного форума, в вашем распоряжении множество актуальных тем, с уже тщательно отобранным материалом строго по теме и в максимально доступной форме. Из сторонних ресурсов могу однозначно порекомендовать русскоязычный сайт и tg канал - forklog, coinspot, не забывая так же про всем известный сервис - coinmarketcap.
  13. Эх, в интересное время мы живём, поспевал бы мир за сферой высоких технологий) Даже если предположить такую возможность, то сразу возникает резонный вопрос каким образом работодателю гарантировать фиксированный оклад ? Получается несколько вариантов - с наименьшей волатильностью в стейблкоинах, либо создание индивидуального токена предприятия.
  14. Такие проекты вычисляются на раз/два, достаточно посмотреть информацию в описании профиля или закрепленную в стартовом меню и убедиться в отсутствии oбратной связи с прoектом, будь то сайт или блог. Так же стоит трезво оценить объём выданного задание и соотнести с предлагаемым вознаграждением. Естественно, что за несколько подписок и переходов по ссылкам вам не выдадут обещанных 20$.
  15. Соглашусь насчёт заработка, стабильно токены набирают лишь те, у кого работа связана с разъездами или есть активная группа рефералов. На бирже монету можно найти открыв вкладку - Маркет, затем дождаться полной загрузки списка и в строке поиска указать название токена. На данный момент доступно 6 пар для обмена.
×
×
  • Create New...