Makbarel - CryptoTalk.Org Jump to content

Makbarel

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

193 Excellent

About Makbarel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В среднем не очень доволен, т.к. всетаки с такими условиями и такими задержками торгов, цена должна была быть выше, собственно сами торги пропустил т.к. у меня было 4 ночи когда они проходили, ну в итоги проснулся зашел на биржу посмотрел на всё это и купил еще длрс на 20к и закинул в инвест, пока не пожалел.
  2. Женщина сможет разобраться во всем если будет желание, почему нет? У женщины просто не много склад ума другой, мышление, но это не как не помешает женщине стать хорошим сварщиком, механиком, юристом, экономистом и т.д. конечно сможет, главное чтоб было желание.
  3. Школа даёт базу знаний, все предметы имеют общеразвивательную базу, а ученик уже сам потом решает куда ему с его базой идти, максимум что можно преподавать это базовую экономику а не конкретно крипту. Так что мой личный ответ нет. Касательно пару уроков да можно, но отдельно точно нет.
  4. Считаю что в эпоху интернета покупать такие знания бред, сейчас можно всему научиться с помощи ноутбука подключенному к интернету, и видио уроки и статьи, всё есть в свободной форме, я нечего не заканчивал но могу отремонтировать машину, сделать проводку, провести отопления и т.д. и всё это благодаря интернету и желанию учиться. Единственное для чего стоит платить деньги это получение диплома, корочки, сертификата, если в это нет нужды или после обучения тебе это не предоставят то платить однозначно нет смысла.
  5. Первое чтоб я сделал это просто бы открыл вклад в банке на пол года, т.к. при появлении таких денег самая огромная ошибка это почувствовать богатство и не контралируемо начать не отказывать себе не в чем после чего как правило еще больше проблем чем было до этого, А за пол года как раз набегут не плохие проценты те же полтора ляма если будет 4% годовых, как раз времени будет всё обдумать а там в итоги можно и оставить их на вкладе и жить на проценты три ляма в год не такая уж и плохая сумма на пасиви, не многие тут думаю имеют доход в 250к в месяц активно работая.
  6. Телеграмм каналы, ютуб, просто захожу на биржу на которой торгуют, в случае с аэрдропом длрс просто достаточно было в интернет зайти т.к. про него не говорили только ленивые.
  7. Я так на Yobit первый раз зашел, смотрю на все эти окна и графики и думаю что тут вообще происходит, день спустя вообще не понимал что тут не понятного, теперь очередь бинанса и инаномо на них я тоже зашел с круглыми глазами но меня отвлекли на задания.
  8. Тут без вопросов если же ты сюда не сливать пришел, без знаний тут просто делать не чего, нужно как минимум понимать что делаешь а лучше понимать вообще движения грфика и иметь большой опты и пакет знаний..
  9. Ну такой себе вариант, если процент высокий то и шансы что крипта поползет вниз тоже высокие, если низки процент то вклад нужен большой в общем просто закинуть 1000р и не чего не делая заработать 100000р не получиться.
  10. Школьные знание очень обширны, человека там учат не каким то специфичиским знаниям а умению их получать и развиваться, а вот после школы когда ты выпускаешься ты просто умеешь мыслить, я вот допустим закончил школу на одни тройки, не получил высшего образования но при этом я очень разносторонний человек с хорошим заработком. Так что школа полезна но больше для того чтоб научить тебя мылить а не считать так сказать.
  11. Стоит если ты непосредсвеннуй участник группу и группа проверена где много людей и админ нормальный. Но если честно мне кажется что ну полные дураки залетают на огромную свечу которая возникла не с того не сего, но как показывает практика хомяки хавают.
  12. У меня допустим свободное время наступает на столько редко что я его стараюсь провести без умственной пользы, нравиться просто уехать за город, благо где я живу море в часе езды, бывает просто люблю покататься по ночному городу на машине, отдыхать тоже надо это тоже полезно для мозга но все должно быть в меру.
  13. На мой взгляд монета инвест не очень по двум во первых надо играть на битки и хорошо если ты будешь удерживать биток в нуле, вторая то что процент маленький а курс не стабильный и посадка сразу очутиться. По поводу игр, нет двойное количество не надо даже если монеты разные то есть можно на вкладывать в разные монеты и и даже в одинаковые и условие будут автоматом выполняться сразу на все инвесты, Теперь косательно самой монеты, не покупай сразу большое количество а купи минималку и попробуй создать инвест, может быть такая ситуация: "Невозможно создать инвестицию, т.к. данный план полностью заполнен." как это произошло у меня с монетой лиза.
  14. Выбор очевиден если стоит вопрос учиться или не учиться, учиться надо всегда а крипто валютная тема набирает оборот, тут прям по любому знания пригодятся. Еще есть огромный плюс, при наличии знаний можно хорошо зарабатывать.
  15. Очень хорошо подходит для начала в связи с очень простым интерфейсом, очень вкусные раздачи, довольно не плохой оборот, я вот даже минусы назвать не могу.
×
×
  • Create New...