sergey_dlrs - CryptoTalk.Org Jump to content

sergey_dlrs

Members
  • Content Count

    282
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

226 Excellent

1 Follower

About sergey_dlrs

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже давным давно можно рассчитываться криптой, даже в далёком 2010 или 2011 (не помню точно может и в 2012) один парень расплатился за 2 пиццы биткоином.
  2. Кроме крипты инвестирую своё время в образование. Это то, что стоит у меня на первом месте. Также начинаю смотреть в сторону акций, очень интересует это направление.
  3. При чём тут возраст?) Да, может быть в 15-18 лет человек не имеет в себе ещё твёрдого стержня, который бы двигал к успеху, но суть в том, чтобы начать создавать этот стержень. Поэтому не нужно переживать из-за возраста. Переживать нужно, когда ничего не делаешь.
  4. Я бы смотрел в сторону книг, но не игр. А так, то лучше самому попробовать пару часиков поиграть и всё понять, т.к. мнения очень разные. Кому-то заходит, а кому-то нет.
  5. Не вижу никаких плюсов в гейминге. Это лучший способ убить время, но не провести его с пользой. Лучше продолжить работу над собой и читать книги, заниматься саморазвитием.
  6. Если говорить о банке и крипте, то однозначно крипта. Это не настолько рискованный бизнес, как бывает, но и расслабляться тут не стоит. Главное развиваться в этой теме и тренировать свои навыки, дабы быть уверенным и не надеяться только на чудо.
  7. Конечно смогут. Тут не от пола зависит, а от желания и решимости дойти до конца. Вспомнить только, сколько разных изобретений привнесли в этот мир женщины... Им всё под силу, ну почти всё) Крипту точно осилят.
  8. Нас не учили, как зарабатывать деньги. Не учили, как строить семью. Не учили, что оценки роли не играют. Не учили, как управлять своими сбережениями. Нас не учили, как найти/создать себя, но упрямо навязывали свою точку зрения.
  9. Не-а, не стоит. Пока это не приросло к человечеству на 100% и что точно будет с крипторынком не все знают. Лучше пока сделать упор на изучение английского языка в школах, хотя он уже и давно преподаётся, не все ученики понимают его ценность. Это нужно донести им.
  10. Заработок на том, что компания, которая проводит ICO будет платить тебе за то, что ты её пропиаришь. Вин-вин схема: ты постишь инфу о компании и тем самым привлекаеш внимание людей к ICO, а компания делиться с тобой токенами.
  11. Начинают хвататься за всё сразу и потом опускают руки, т.к. не видят результата. Самая большая ошибка - это гнаться за всем сразу, насмотревшись на успешный успех.
  12. Если она зайдёт, то да. А так в мире есть куча разной крипты и каждая сделала создателя богатым.
  13. Если ты понимаешь зачем нужен именно купленный кошель, то можно найти на форумах или в телеге продавцов. А так лучше зарегай, сейчас даже в Украине можно без проблем пройти верификацию.
  14. В принципе, это не сильно играет роли. Если тебе нужно получить деньги максимально быстро то, на киви, а оттуда на карту банка. Если скорость не играет роли - сразу на карту.
  15. Я тоже думаю, что могут, тем более они уже используются, как платёжное средство. Я тоже думаю, что могут, тем более они уже используются, как платёжное средство.
×
×
  • Create New...