}{ello - CryptoTalk.Org Jump to content

}{ello

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

138 Excellent

About }{ello

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Советую не покупать киви кошельки у кого-то.В большинстве случаев тебя обманут . Если ты про идентификацию киви кошелька то лучше смотреть на лолзтим или в тематических пабликах.
  2. По скольку я из Украины , то я использую Монобанк.Лучший банк в Украине! Нулевые комиссии , перевод без комиссии. Пополнение карты через IBOX(местные знают что это) тоже без комиссии. Есть реферальная система (платят за новых пользователей , которые зарегистрировались по вашей ссылке).
  3. Да , стоит. Лично я сам пользуюсь мобильными кошельками. Тот же TrustWallet , MyEtherWallet. Прекрасные кошельки , удобные и безопасные
  4. Вообще очень странный кошелек Пайпал . Тоже заблокировали мой счет. Тех. поддержка ничего не отвечает. Для нас (стран СНГ ) , это платежная система очень проблематична. Прежде чем пользоваться , лучше задуматься.
  5. Этот кошелек мне очень импонирует. Очень простая регистрация ,отсутствие верификации.поддержка криптовалюты,реферальная систем.- все импонирует.
  6. Лично я пользуюсь TrustWallet , MyEtherWallet , так же иногда использую MetaMask. Это одни из лучших кошельков на мое мнение. Они максимально удобные и с хорошим уровнем защиты.
  7. На самом деле мои родственники далеки от криптовалют и криптомира. Они относятнся к этому отрицателько , так как видят в этом подвох и не хотят воспринимать что-то новое. Они воспринимают только бумажные деньги.
  8. У опытных крипто юзеров в принципе нету никаких страхов. А новачки часто вознекают страхи. Они боятся рисков , нестабильности , анонимности .
  9. Мои правила , чтобы не попасть на скам : 1. Обязательна верификация личности. 2.Обратить внемание сколько дней работает проект. 3.Очень большой бонус при регистрации. 4. Отсуствие инофрмации об разработчиках
  10. Со всех вышеперечисленных кошельков пользувался только Блокчейном. Он выполнял все задания , удобный и всем меня устраивает. Полезный список , все остальные кошельки я обязательно протестирую.
  11. Все проспамили о будущей операции . Все паблики , ютуб каналы , твиты. Если эта операция будет такая же как и предыдущая , то эта хорошая возможность заработать.
  12. Мои первым телефоном была какая-то Нокиа , с черно-белым екраном в оражневом корпусе. Легендарный телефон , мощний и заряжать можна раз в месяц)
  13. Я очень люблю путешествовать . Я бы хотел бы отведать США , Швецию , Камчатку . Канаду. Но есть страны которые я определено не хочу посещать , это страны 3 мира.
  14. Я предаю предпочтение Android. Он более практичный, более открытий по сравнению с IOS. Конечно на IOS более красивый дизайн , лучше оптимизация, но IOS более закрытий.
  15. Мне с детства нравится спорт. Хочу в тренажерный зал , уже вижу результаты потных тренеровок. Так же я люблю музику. Люблю поиграть пост-панк на гитаре)
×
×
  • Create New...