taras09 - CryptoTalk.Org Jump to content

taras09

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

About taras09

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не большой поклонник таких приложений, ради интереса протестировать можно. Больше склоняюсь к инвестбокс на юбите или стейкинги. И как бы это приложение не таило в себе скрытый майнер.
  2. В принципе должно работать,но не ищите легких путей...вы свой пк угрохаете буквально за недели две если будете майнить BTC, на альткоинах протяните подольше, Так что тут решать уже вам самому стоит оно того или нет!
  3. Обычно когда я вижу, что цена на монету падает, я стараюсь продать ее сразу, чтоб хоть как-то компенсировать расходы . Как для новичка очень полезная информация. Спасибо за предоставленную тему.
  4. Trust Wallet очень годный кошелек , большой выбор монет под стейкинг, что уже радует. Было бы очень здорово если бы они сделали версию на ПК поскольку я любитель разбить телефон или потерять ))
  5. По отзывам вроде не плохой браузер, но я лично не буду его устанавливать, потому-что для снятия денег надо пройти KYC с документами, а заливать документы на браузер....ну это уже слишком как -то
  6. Я пробовал найти в гугле и Play Маркете но так и не нашел его. Да и кошелькам с вложениям под проценты своих инвестиций я не очень доверяю, иногда заканчивается плачевно .
  7. Не советую хранить крипту в телеграм ботах, есть большой риск того, что вы потеряете все свои инвестиции. Есть намного безопасные кошельки для хранения такие как Криптонатор или Траствалет .
  8. Многие потеряли работы в связи с пандемией, и неопытные люди начали искать счастье на заработке криптовалюты, чем и мошенники быстро воспользовались. Сейчас инвест-проектов очень много тут надо быть очень внимательным при выборе проекта .
  9. Да тут все просто,в стране где крипта не легалезована если ее конфискуют продают на аукционах под видом не денежной електоронной единицы а как товар,при этом не нарушая правовое законодательство .
  10. Да чтоб Куну банально не закрыли : Выставят ей ультиматум...предоставьте данные пользователей, если нет завтра суд закроет, от этого государства можно ожидать уже чего угодно . Я против KYC...
  11. Я не знаю есть ли кто еще кто доверяет баунти компаниям. Лично я уже года 2 как не участвую в них. Насколько мне известно этот сайт уже не действует, хотя раньше был полезным .
  12. Меня всегда привлекал Dash coin. Думаю что на сегодняшний день, она считается одной из лучших и перспективных криптовалют. Последние графики показывают рост цены на монетку, У нее есть большие перспективы, и тем более когда её майнить будет сложно - то думаю что данная крипта будет расти в разы больше.
  13. Вот это действительно замечательная новость, я думаю на старте активность будет очень хорошая, а то что сделали кук и отсекли ботоводов это действительно что то новое !
  14. Вот это действительно замечательная новость, я думаю на старте активность будет очень хорошая, а то что сделали кук и отсекли ботоводов это действительно что то новое !
  15. Для меня самое главное на бирже -это репутация, защищенность, русский интерфейс,и вывод на карточку в национальной валюте . Ну а про верификацию так это отдельная боль-- отправляешь свои данные скрипя зубами, если ее нет на бирже это огромный плюс !
×
×
  • Create New...