Gunhta - CryptoTalk.Org Jump to content

Gunhta

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About Gunhta

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я уже несколько лет откладываю на будущее. С каждой покупки мелочь откладываю в специальную банку и тем самым, к каким-нибудь круглым датам или прочим праздникам, у меня на готове пара-другая десятков тысяч. Неплохая стратегия, хочу я вам сказать.
  2. I think, I will buy something stablest. Bitcoin or Ethereum for example. Small and new coins are very unstable and will not fit to beginners, I think.
  3. Гугли как можно больше больше, следи за курсами, крипто-форумами и так далее. Можешь на этих самых форумах скооперироваться с людьми, шарящими в этой теме и облениваться информацией с ними.
  4. Я считаю, что лучшее времяприпровождение - это приобретение новых умений. Можно, например, научиться трейдингу, отучиться на права или, самостоятельно переложив пол во всей хате, научиться класть ламинат.
  5. Хоспаде, на эти деньги можно мир купить... ...если бы он оценивался в рублях. Но в любом случае, первыми покупками были бы ультралёгкий самолёт, реставрация Волги и покупка самой лучшей хаты в Воркуте. 3/4 от остального я бы положил на вклад/перевёл бы в ценные бумаги и жил бы припеваючи. Я странный? Да, я странный!
  6. Я уже килотонну сообщений написал, а засчитано в полезные для получения dlrs только 29. Я уже ничего не жду, но до сих пор думаю, что успею написать сотню сообщений.
  7. Я просто не представляю, кем надо быть, чтобы так думать, относительно любых финансовых операций. Да и в любой сфере надо сначала разведать, а потом основательно заходить. Даже пословица-поговорка есть: "Не зная броду, не суйся в воду". Как новичок говорю: "Далеко не все мы тупые😡"
  8. Ну, во-первых, кто узнает о твоём возрасте и кому он вообще нужен, кроме продавщицы - бабы Гали, которая уже год отказывается тебе без паспорта энергетики продавать? Во-вторых, уровень самоконтроля от возраста не зависит. Надо уметь вовремя остановиться и будет тебе счастье.
  9. В телеграме очень рекламы мошеннических каналов, которые заманивают новичков, якобы, трейдингом, а на самом деле, подсовывают им мерзкие бинарные опционы, красиво всё объясняя, как будто люди реально пришли на валютную биржу и как будто они реально торгуют, а на самом деле просто кидают деньгу в карман нехорошим людям на Кипре. Надеюсь, они не закидывают большие суммы и таких с каждым годом всё меньше. очень хочется на это надеяться.
  10. На наш век битка точно хватит. ПО крайней мере, до ближайшей войны и тотального энергетического кризиса с отсутствием электричества. Больше интересует вопрос, будет ли после этих событий стоить так же много? Или вообще хотя бы сколько-нибудь. Он вполне сможет получить звание "выжившей криптовалюты" и дико взлететь в цене, но также может и обесцениться, показав свою ненадёжность.
  11. Идея очень годная, но ты, видимо, пока что не учился в среднестатистическом российском техникуме в среднем городе-полумиллионнике. У нас стадион не ремонтирован со дня основания, в некоторых кабинетах валится потолок, а директор ездит на свеженьком (или относительно свеженьком, увы не шарю) Кадиллаке. У абсолютных отличников степуха 1200. О какой крипте идёт речь?! Это дополнительная уйма денег на переоборудование всего под неё. Но да, было бы очень классно. Особенно, если ввести по всему миру.
  12. На мою жизнь повлиял Биткоин в 2017-ом году. Тогда я и заинтересовался криптовалютой и вот теперь, вуаля, я здесь. В скором времени начну более активно изучать торговлю на бирже и всё, что с этим связано, а как получу стартовый капитал в виде dlrs (особенно, если они будут иметь цену в 0,5 - 0,3 доллара) - приступлю к торговле. Или как работать начну. Как цена долларсов ляжет...
  13. Вполне возможно, что оно укрепит позиции не только Биткоина, но и других монеток, так как покупательная способность граждан резко возрастёт. Но вот, подкрался подвох. Не все знают про криптовалюту, а значит рост, думаю, будет незначительным.
  14. Absolutely not this year. Especially, the Second Wave is near. I think, somewhere in November|February there will be another collapse, but it probably not gonna be strong as first.
  15. Exactly not! I'm not a true forum user, but I will stay here. Here is very big amount of information about crypto and work with exchanges. Long time ago I was interested in this theme and now the time has come!
×
×
  • Create New...