Алексей Владиславович - CryptoTalk.Org Jump to content

Алексей Владиславович

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

1 Follower

About Алексей Владиславович

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

433 profile views
  1. Просто многие новые пользователи хотят сразу и быстро заработать не понимая как торговать. Поэтому что бы начать нужно прочитать и ознакомиться с начальных уровнем торговле криптовалютой.
  2. Я ещё нисколько не заработал, но хочу попробовать начать поторговать на этой площадке. Сейчас работаю на Бинансе и пока все хорошо. Скоро подниму 100 долларов и залью на yobit, если понравится останусь торговать тут.
  3. Смотря для чего кредит. Если для приобретения имущества то можно но, смотря какой у вас доход и одобрят ли его банки. А если для торговли на площадках то это будет большой риск, что я бы не советовал.
  4. Насколько всем известно лучшие инвестиции в недвижимость, были бы у меня средства я бы нашёл им применение в правильном направлении. Ну просто надёжней систем вложения я не вижу.
  5. Много скамеров развелось в телеграмме ((( постоянно натыкаюсь на них, где же нормальные боты для заработка??? Кто то может работает и зарабатывает подскажите нормального бота за которого дают монеты или рубли.
  6. Я думаю что бы накопить первый или второй капитал нужно терпение и минимальные затраты, да соглашусь это не просто но если человек целеустремлённый то у него получится)
  7. Это когда выполняешь задания то биржы или платформы и тебе за это дают приятный бонус в криптовалюте. Я несколько раз участвовал, вот только мало платят.
  8. Согласен, если бычий все таки состоится то это не плохой способ поднять бабла, только когда это произойдёт неизвестно, есть вообще новости когда примерно такое случится?
  9. Цена зависит за счёт майнеров всего мира, и особенно от спроса и предложения. Иногда она не сильно меняется а это значит что спрос и предложение не меняется на рынке.
  10. Я считаю наоборот, для меня проще получить аирдроп чем выполнять бауньти. Я вообще не разу бауньти не выполнял потому что мне показалось что там много заданий а времени было в обрез.
  11. Самая удобная биржа как мне кажется это binance потому что там удобный интерфейс. На ней проще простого можно научится торговать а также там есть возможность купить крипту через банковскую карту с минимальной комиссией.
  12. Как запустить свою монету и сколько для этого надо средств? Подскажите платформу или сайт где бы я ознакомился как это сделать) заранее благодарен))
  13. Я в свободное время читаю книги и смотрю разные новости о криптовалюте, а также я люблю слушать классическую музыку)))
  14. Сомневаюсь что крипта заменит пенсию. Ведь пенсия стабильно выплачивается а крипта не стабильна, поэтому она не заменит пенсию.
  15. Как то на blockchain была раздача эфира в размере 25 баксов но условия были такими, что надо было подтвердить через вод права или паспорт свою личность, я как то даже друзей 10 подтянул... 😁
×
×
  • Create New...