Demidrol - CryptoTalk.Org Jump to content

Demidrol

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About Demidrol

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Знатно прокричал, приехать в Россию что бы пройти идентификацию - это бред. Ребята, вы как дети, сейчас есть множество сервисов и продажников, которые сделают вам кошелёк идентифицированный, да есть возможность скама, но если срочно нужно сумму перевести это лучший выбор, главное найдите проверенный магазин, с настоящими отзывами.
  2. Предпочитаю payeer чем киви, особенно после ввода обязательной верификации киви стал лично для меня совершенно не актуальным, так как с ним вечные проблемы были, то перевод холдят или аккаунт могут забанить, в общем payeer круче!
  3. Считаю что пандемия тут может косвенно и повлияла, она может быть одним из инструментов хакера, но covid-19 не повод расслабить булки и раздавать свои кровные мошенникам. Достаточно быть просто более внимательным в наше время!
  4. Не нужно переходить по левым ссылкам, не нужно устанавливать непонятное ПО на свой ПК, сохранять пароли в гугле. Будь немного осторожней, прими за привычку делать разные пароли для аккаунтов и двухфакторную аутентификацию по возможности включай.
  5. Многие не хотят проходить KYC, по причине что не кто не хочет, что бы их данные попали в общий доступ или использовались и передавались в общий доступ. Я также с их числа, хорошо что сейчас есть куча бирж, которые не требуют верификацию. Считаю, что если ты не хочешь палить свои личные данные лучше сменить площадку!
  6. Очень хорошая прила, удобная, лёгкий интерфейс, мобильная, нареканий совсем нет, начал ей пользоваться ещё при раздаче токенов от блокчейна по 25 зелёных, не разу не пожалел и всем рекомендую.
  7. Да, непременно принял бы участие, как минимум азарт и новый получаемый опыт никогда не повредит. И желательно, что бы все было на равных то есть уровень банка у всех конкурентов должен быть одинаковый, к примеру, тот же форекс клаб так делает.
  8. Нужно все внимательно изучить, в вашем случае рекомендую по данному форуму информацию искать, благо время свободное есть, по этому по шажкам небольшим научитесь и поймёте многие тонкости. Вряд-ли сверх прибыль будет если нет большой суммы на инвестиции, но копейку лишнюю точно сможете каждый месяц иметь! Было бы ещё хорошо, найти опытного человека, который бы провел вас за руку, но такое в наши дни это скорей фантазия чем реальность.
  9. Хочу попробовать в трон и биток вложить. По битку конечно вопросики, так как есть сумма в две тысячи зелёных, и понимаю что на битке особо не иксану, но и в минус вряд-ли зайду. А рискнуть в трон на все деньги, особенно не хочется, кажется что может не выстрелить даже х2.
  10. Не думаю что во всех случаях при ухудшении экономики люди бросаются инвестировать в биток, достаточно других активов, то есть, драг.металл, другая валюта, акции, международные банки и т.д. Нужно учитывать, что далеко не все знают про крипту достаточно, что бы вкладывать в неё кровные.
  11. С учётом того что йобит последние дни гонит бешеный трафик на криптотолк, думаю, бтт пока что будет просидать по полярности. Более точная картина будет видна после окончания раздачи, когда уйдут ботоводы и люди которым данная тематика была интересна только из-за раздачи.
  12. Шанс что кризис повлияет на крипту ничтожно маленький, учитывая что до этого особо влияния никакого (кризис) кроме как позитивного увеличения некоторых монет чуть-чуть, думаю и дальше так будет продолжатся, хотя возможно мировой катаклизм или третья мировая смогут внести свои коррективы. Как говорится поживём - увидим.
  13. За все время в районе 1000-2000 вечно зелёных смог получит. Были и аирдропы и хайпы и даже трейдинг, думаю если бы более серьёзней занимался - профит был бы в разы больше, по этому ребята не теряйте время и изучайте мир криптовалют!
  14. Новости, медийные личности, тематические порталы - все они прямо или косвенно влияет на рынок криптовалюты, конечно есть везде исключения, но основная масса людей по глупости слепо верит и продаёт/покупает монеты из-за медийных слухов, чем вызывает падение и рост крипты в целом.
  15. Хотел в свое время в аирдропе от монеты данной поучаствовать, но решил что всего скорее скам либо шуточка,а оказалось наоборот. Монета конечно прикольная, но толку от неё нет совершено.
×
×
  • Create New...