Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 121 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Трейдинг это тяжелая работа где новички как правило сливают депозит даже если повезло и ты заработал все равно потом сольёшь.Нужно долго учиться тому не как заработать а как сохранить.Потом по потихоньку  пойдет и прибавка к депозиту.Это для тех кто думает что пришёл на биржу и стал миллионером.Может и не в тему немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже новачок Но со временем я надеюсь что я в этой теме буду я больше буду знать чем сейчас и буду инвестировать именно в криптовалюту. Потому что я думаю что криптовалюта это деньги будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью с тобой согласен, нельзя слушать чье-то мнение, которое ты просто отрыл в сети, нужно думать своей головой, и нельзя разбогатеть, если ты не тратишь свое время на развитие и попытки в этой сфере. Развиваться нужно не только в инвестициях, но и попробовать себя в активном трейдинге или майнинге и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если повезёт, то да, можно. Но это будет только везение, новичку без должных знаний невозможно заработать! Выучите хотя бы элементарные термины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда можно заработать, если вы имеете желание и интузиазм, но на одном интузиазме не вывести, нужно постоянно пополнять свой запас знаний, и тогда всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть простой способ . Сначала идешь работать на дядю куда угодно хоть за 10-15к , если есть долги или кредиты 30 процентов от зп тратишь на погашение. Всего 10 процентов откладываешь. Остальные 60 тратишь на необходимое, еда , квартира, шмотки. Когда отдал все долги, то думаешь куда инвестировать 30 процентов которыми отдавал долги. И вот тут самое интересное. Потому что пролюбить день можно легко, а заработать хотя бы 10 процентов с инвестиций стоит не малых усилий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно согласен с вами. Можно зарабатывать деньги криптовалюте если вы опытный, все через что мы проходим это опыт. Без нее никак, и развиваться на своих ошибках тоже важно. Рано или поздно вы заработаете на крипте, нужно быть аккуратным и вовремя выходить и заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, вы можете зарабатывать на криптовалюте. Нужно просто хорошо изучать эту тему, обучаться данной сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, история заставляет задуматься и с другой сторон посмотреть на данный вид зароботка! Надо больше углубляться в эту тематику и набраться опыта! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие писали, что-то про удачу. Не стоит никогда рассчитывать на нее. Повезёт раз, два, поймаешь азарт и потеряешь все. Только знания, расчеты и хладнокровие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту всем и везде можно начинать зарабатывать на крипте, просто надо подходить к ней с особой осторожностью и аккуратностью не лезть в все неизвестные проекты и не вводить свои данные кошельков и не авторизоваться на подозрительных сайтах перепроверять строку поиска. Просто берете покупаете биток или эфир а лучше оба и начинаете холдить потихоньку следя  время от времени за курсом и продавать часть если цена достойная продажи так сказать за фиксировать не большую долю, далее уже когда опыта наберетесь и на скальпинг можно замахнуться там уже по интереснее будет но тоже не рисковать составить план и схему и придерживаться только нее и не в коем случае сходить.

Edited by JHpokemoN
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, множество раздач и аирдропов от различных бирж и проектов, стейкинг defi, а также простое инвестирование в интересующие вас монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно с 15 года рынок сильно поменялся и сейчас новичкам начинать торговать не так просто, а возможно ещё проще, чем раньше. Я помню, когда в первые в 15 - + году впервые начал торговать. Помню, как с самого начала у меня прошла удачная сделка, получилось сделать +60% к банку. Закупил тогда какую-то ширп монету. У меня так поднялась моя уверенность, что я начал скупать всё сподрят. И по итогу стал потихоньку сливать. Вот как-то так я начинал торговать, когда был новичком) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте можно новичку заработать, но мне кажется, что на это будет влиять удача или человек с мозгами и поймет за день что да к чему. А вообще нужно сидеть и вникать, как и что правильно делать и тогда человек точно сможет заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый легкий способ войти в мир криптовалют для новичка, это купить условный биткоин, захолдить и продать в нужный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, если понимать что такое трейдинг, и влаживать небольшие суммы  в 5-6 валют. И на ошибках начинать учится и понимать рынок. Как влияют события, и за чего происходят падение и прочее. И быть готовым к первым потерям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если повезёт то продашь дороже чем возьмёте, главное успеть до обвала рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы заниматься инвестициями, нужно все равно хорошо знать и понимать тех анализ. Трейдинг от инвестиций по факту отличается только рабочим тайм-фреймом. Чем больше тайм-фрейм, тем длинней период для анализа и сделки. Ну и конечно нужно следить за новостями компании.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в крипто мире и вот думаю вложить накопления в биткоин,как думаете стоит вкладывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование - дело очень тонкое, нужно подходить с холодной головой. Советую больше читать про вложение денег: различные статьи, книги. И одна главная вещь, которая поможет тебе: найди канал на ютуб про вложения, который тебе будет по душе смотреть и смотри только этот канал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А покаты изучаешь основы и проводишь анализ рынка ,подумай о том что на бирже йобит есть возможность ивестирования в инвестбокс с возможностью  вывода денег в любой момент или  майнинга в среднесрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IVAN the time said:

Я новичок в крипто мире и вот думаю вложить накопления в биткоин,как думаете стоит вкладывать?

Если не последние деньги, то почему бы и нет. Биток потихоньку растёт. Ну или попробуй поучаствовать в дропах, может и не надо будет вкладываться своими кровными).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло) Тогда рынок был перегрет и ты успел в уходящий вагон, после того как ты пополнял свой портфель рынок остывал, вот и не получилось.


2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзя, не подписывайтесь на крипто блогеров. Не доверяйте их мнению. Рассчитывайте только на себя и на своё чутье. Мой вам совет надеюсь пригодится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну многие нынешние миллионеры и олигархи заработали свое состояние потому что никого не слушали.Делали то,что другим казалось абсурдным и не способным принести хоть какой-то доход.Так что везде можно зарабатывать-нужно упорство и вера в собственные силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
×
×
  • Create New...