LODDDII - CryptoTalk.Org Jump to content

LODDDII

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About LODDDII

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

242 profile views
  1. В телеграмме я из пары - тройки десятков ботов для заработка крипты ,я нашел более-менее нормальных всего три и то за месяц еще не накопил на вывод. Надо иметь 100-200 рефералов что бы быстро все шло,а у меня всего 4.
  2. Да, с обучением работе на бирже очень грустно!!Как правило 99% "учителей" заводят рефералов всего лишь для получения профита с реф. программы !!Хотя обученный реферал принесет гораздо больше ,из этого я делаю вывод,что они сами ни хрена не понимают в данном вопросе!!Команду растить они не хотят и не умеют!!
  3. Конечно помогает! Основные принципы торговли и экономики неизменны,криптоторговая - это один из инструментов экономики(всего лишь).Все дело в качестве усвоенного материала и правильности его применения.
  4. Для того что бы зарабатывать более менее приличные деньги приходится рисковать,даже банки не обеспечивают отсутствие рисков.Другое мнение-иллюзия!! Он(банк)гарантирует возврат вклада в пределах гос.гарантий или-что затратно страховки!!Так что зарабатывать придется на свой страх и риск.
  5. Полезная статья,так можно опыт набрать.По больше таких практических статей . Спасибо -мало))- ставлю еще лайки!!!
  6. Это вообще не вопрос. Нужно только разобраться в теме!! А женщина или мужчина ,это вторично.женщины во всем равны!!! Я только против того,что бы (ради равенства) они шпалы таскали!!!
  7. К реферальным программам отношусь очень не однозначно!! Сдуру один раз поверил рефоводу и потратил кучу времени в пустую!!!! С другой стороны , советы другого довольно дельные, толковые.
  8. Для пенсионеров работа на бирже ,не самая удачная идея ,волнение и стрессы обязательно скажутся на самочувствии,а это не есть хорошо. Гораздо лучшая идея это пассивный доход или инвестирование.
  9. Пока у меня один кошелек с возможностью заводить криптовалюту это Пеер ,потому что удобен, из недостатков достаточно высокий% вывода крипты, но можно ее продать на бирже и вывести деньги , тогда % терпимый.
  10. Спасибо за советы . Мнения сходятся значит будем учится торговать на бирже Йобит раз все советуют и я подумываю купить майнера, а вы что посоветуете.
  11. Думаю если на бирже Йобит нет индефикации, то лицам до 18 нет ни каких запретов для работы на данной бирже. Главное потом вывести деньги.
  12. Мне про биржу Йобит и про раздачу на ней рассказал мой товарищ, он торгует на другой бирже,но для новичка посоветовал именно биржу Йобит- сказал что начать здесь проще.
  13. Действительно просто.Полезная информация , особенно для новичков . Интересно практическое использование знания БТС баланса какое?Как из этого извлечь профит?
  14. Обычно реферальные программы у меня( и не только ) вызывают как минимум раздражение . Рефералу не достаточно одной ссылки. Рефовод (мне так видится) должен ввести реферала в тему хотя бы по минимуму!! А привлекать можно через организацию обучения!!!
  15. Советы бывалых???Да можно назвать и так))) Только несколько бывалых (которых можно назвать этим словом) дали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужные советы , а не просто отписки,за которые так ругают новичков.
×
×
  • Create New...