Wersar - CryptoTalk.Org Jump to content

Wersar

Banned
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Wersar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. (Я не оправдываю проект) С замешательством я соглашусь, но сейчас этот проект только только запускается. А как мы знаем, prizm прожил долго, и заработать на его старте можно было. И посмотрите на т же пирамиду "Рой Клуб", работал вместе с призмом, до сих пор платит и на покупку ее монеты "УМИ" стоит ордер на 1 миллион долларов. У таких проектов (пирамид) есть свое комьюнити, которое идет от одной пирмамиды в другую, и у них есть деньги. Я когда впервые увидел их переливы был очень удивлен, так что я не думаю что они так делают. Тут вопрос в том что, будет ли проект масштабным, и будет ли привлекать больше мамонтов как это делали призм и ему подобные.
  2. Это легко, подписаться на несколько канало по таким новостям. Сам могу посоветовать ForkLog, но есить и другие отличные каналы. И существуют каналы которых ведут опытные крипэнтузиасты, на таких каналах можно научится чему то новому и есть шанс получить инсайд информации.
  3. Лично я считаю такую деятельность скамом, но я встречал реально годные платные каналы. Мои знакомые состоят в некоторых приватных каналах, и там реально дают инсайд инфу, иногда даже дают сигналы на покупку дефай щитков которые реально сделали иксы. Но также быстро упали как и выросли. Таких каналов очень мало, и я не призываю к действию.
  4. Уже несколько месяцев стейкаю на траст кошельке, раньше пробовал и атомик. Хотелось бы чтобы можно было стейкать и монетку ТВТ, цена радует. Я заметил что многие кошельки поддерживают стейкинг, и это большой плюс. По мне стейкинг это самый выгодный и безопасный способ заработать.
  5. Круто. Хотелось бы так же в странах СНГ. Для меня это очень удобно, и играет не маленькую роль в популяризации криптовалют. Знаю что у нас уже есть банкоматы с криптой, но хочется покупать продукты и т.д. за крипту.
  6. Децентрелизованный интернет- это хорошо. Надеюсь увидеть такое в будущем. И я заметил проект Сайбер, короче это децентрелизованный поисковик на WEB3. Данные хранятся прямо на блокчейне, не круто ли это. Они еще не запустились, но уже создали дец\ый твиттер и свой форум.
  7. Я еще ни разу не попадался на разводы, но видел их. Скамные эирдропы со своими скам пресейлами, стримы на ютубе и твиче с накрученными зритеями которые умножают твои деньги если отправить крипту на их кошелек. И думаю многие помнят когда взломали твиттер аккаунтов многих знаменитостей и тожк приумножали крипту. Не знаю как на такое попадаются люди, и думайте головой.
  8. Я много участвую в эирдропах и баунти, и они всегда на английском. С переводчиком можно, но все же. Нужно изучить английский, почти во всех сферах он актуален. Во многих презентациях проектов все говорят на английском, думаю что это нужно, но не необходимо.
  9. О да, ТВТ хорошо дала иксов, смело можно назвать именно ее. И в последнее время РИПЛ и ВОЛНЫ дали отлиный рост, сам покупал волны по 0.7 долларов, сейчас уже дал 10х, один из самых успешных инвестиции.
  10. Так будет проще. Набираться опытом самому очень затратно и не выгодно, и если поискать то можно найти хорошие обучения бесплатно. Некоторые каналы сливают платные курсы, так что, нужно рассмотреть все варианты.
  11. Сейчас можно использовать кошелек Траст, он поддерживает почти всю крипту. Сам использую именно его. Он не поддерживает только дАПП трона, для него можно использовать ТронЛинк. И на тронлинке всегда проверяй смартконтракты, у меня так украли 200 долларов.
  12. Если свои реальные деньги, то не надо. А если щитки вроде easy, то можно несколько раз крутануть. Сам избегаю таких лудилок, и другим советую, но иногда при условиях инвеста требуют сыграть тогда уже можно.
  13. Я вот только недавно во всей этой движухе, моя первая существенная неудача была с монеткой дефай. Получаю сигнал на покупку монеты, покупаю сразу на 300 долларов, на следующий день монетка делает 3х, и я не сливаю и жду больше роста, потом за 5 минут падает в 5 раз. Я даже не успел продать когда цена ушла на дно, и это даже не неудача, а моя жажда еще больших денег.
  14. Для скептиков как я стабильный лучше конечно, но иногда хочется потрепать нервы. Я бы выбрал золотую середину между ними, чтоб доход хороший был, и не такой критичные риски.
  15. Да, это очень удобно. Сейчас электронными деньгами можно платить почти за все. И конечно же минус, оочень много мошенничества в интернете. Каждый день кто то теряет свои деньги в интернете. И взломы банков, электронных кошельков, все это не очень безопасно. Вот почему я храню большинство своих средств в криптовалюте, но это не отменяет кражу паролей.
×
×
  • Create New...