sanlazavr - CryptoTalk.Org Jump to content

sanlazavr

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About sanlazavr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Неа, ни разу не попадался на мошенников. Спросишь, терял ли я деньги? Да терял, но я шел на осознанный риск. Спросите что за риск и какая вообще блин осознанность?)) Ребят, ответ прост. ХАЙПЫ - много денег там оставил блин)
  2. Почему с неудовольствием? А как тебе кошелек Ledger физический. Я слышал что физическими (аппаратными) кошельками пользуются только топы и прожаренные криптовладельцы
  3. Это получается как флешка? Типо в компьютер его вставляешь, и открывается кошелек? Кстати, я как раз всегда думал, что будет если потерять эту флешку, или ее украдут например.
  4. Можно попасться конечно, но если исключить риски, то нужно смотреть на бестчендже. Так же и на отзывы на самом бестчендже, тем самым риск попасться на скам будет близок к нулю.
  5. Спасибо автору большое за подробную статью. Ведь так много новичков, которые с легкостью могут попасться на скам. Да что там новички, даже опытные ребята могут наткнуться.
  6. Обалдеть. 4 миллиона биктоинов лежат на забытых кошельках. Жесть какая-то))) А вот с тем, что биткоин как цифровое золото, я согласен)) Лично держу уже несколько месяцев битки свои.
  7. На многих биржах есть подсказки. Так же можно смотреть ютуб, даа, на ютубе много полезного материала, а главное бесплатно . Так же смотри и изучай криптофорумы
  8. Всё всё возможно. Но вот это, просто врядли. Биток уже который год не двигается с места. И никакие новостные фоны не придадут ему такого мощного подорожания
  9. Не советую. вот вообще никак и ни при каких условиях. Видео карта просто сгорит. Убьешь ее нафиг. А если и зарабатывать будешь. то одни копейки и по факту не сможешь нормально пк юзать
  10. Все так же как и любая мировая валюта. Спрос и предложение. вот эти факторы. А так же новостной фон в общем зависит от цены биткоина.
  11. Сейчас Яндекс переезжает в отдлельный сервис Ю моней. Хотя Яндекс и утверждает, что всё будет как раньше. Но я не знаю и не могу предвидеть, что будет дальше с этим кошельком, хоть он и является моим любимым
  12. А еще можно просто зайти на форум по складчинам и слитым курсам и найти пока не нужный вам курс. А выбрать из любых примерных курсов, которые вам интересны
  13. Было бы очень здорово, если бы эфириум достиг такой же цены как и биткоин. Что будет, если эфир повторит такой успех? На этой волне поднимутся и другие крипты, в том числе и биткоин.
  14. В свое освободное время надо делить на несколько времяпровождения . Делим свободное время и распределяем его между развлечением (сериалы, рестораны, прыжки с пазуштом и тд) самообразованием (чтение форума, прохождение курсов и т.д) и работой .
  15. Подсадил всех своих друзей на крипту, ну как подсадил. Рассказал что такое и зачем оно вообще. Так же покупал рекламу для продвижения своих реф ссылок. Как раз сотня рефералов, которые зашли на DLSR по моей ссылке сейчас активничают на форуме и познают крипто мир)
×
×
  • Create New...