BIRNEI - CryptoTalk.Org Jump to content

BIRNEI

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About BIRNEI

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вау, как вы вообще сравниваете эти 2 понятия? Инвестиции и бизнес. Это разные вещи по своей сути. Но тут же они и взаимосвязаны. Просто непонятно, в каком ключе вы задаете вопрос.
  2. Криптовалютой можно оплачивать некоторые товары. Но исходя из больший комиссий это менее выгоднее, чем пользоваться фиатными средствами.
  3. На сегодняшний день мы не можем поставить криптовалюту на равне с фиатными деньгами, потому что мы мало что ей оплачиваем. Поэтому странно их сравнивать, ведь для большинства людей криптовалюта является видом инвестиций.
  4. Ну что, ждем полного контроля от регуляторов над криптовалютой. И все политические и экономические новости также будут влиять на цену криптовалюты, как на фондовом рынке.
  5. Никогда не стоит покупать подписки на телеграм каналы. Вся информация есть в открытом доступе. А если вы думаете, что чудо трейдер даст вам верные сигналы и тд, то вы ошибаетесь.
  6. Закупился bnb. Стейкать defi токены сейчас очень выгодно. И курс самой монеты сильно растет из-за хайпа на волне новой технологии. Пока что показывает большие плюсы.
  7. Лучшие скальперы - это боты. Четкие алгоритмы, не поддающиеся эмоциям и тильту. Мне, как обычному инвестору интересен рост активов. Получается, это позиция быков.
  8. Двухфакторная аутентификация - один из лучших способов защитить свой аккаунт на бирже. Главное записать резервные коды, и желательно в паре разных мест. А также проверять домен своей биржи, или заходить на нее через закладки в браузере.
  9. Если новый проект действительно интересен и приносит что-то полезное, почему бы не закупить такой актив. Но лучше комбинировать структуру портфеля. Часть новых токенов, часть старичков, в которых вы точно уверены.
  10. Это слово слишком сильно вросло в головы людей. Все знают, что такое биткоин. Даже те, кто вообще никак не связан с миром криптовалют. Для многих людей биткоин это лидер среди всей криптовалюты, он первый, он на слуху, он как золото.
  11. К сожалению, в России ведется политика ужесточения оборота криптовалют и всего, что с ними связано. Это и очевидно. Налоги в бюджет не приходят и государству не получает выгоду с работы различных бирж. Возможно, если криптобиржи согласится на сотрудничество с государством, то все может измениться.
  12. Я интуитивно так и делал. Все сверяешь и никогда не выполняешь операцию на крупную сумму. Несколько небольших пополнений вызывают доверие, но лучше через обменники большие суммы не переводить.
  13. Все так и есть. Также ответственное лицо никогда не станет первым писать клиенту, это первый тревожный звоночек. Подозрительные ссылки в сообщениях - по ним никогда нельзя переходить. Проверяйте домены, проверяйте информацию о проектах, которые вас интересуют и информацию о людях с этих проектов.
  14. Помню регался на криптонаторе, но на форумах года 4 назад его разнесли. Теперь бользуюсь приложением blockchain, проблем никаких не было.
  15. Я вообще не забираю профит с прибыльных инвестиций. Потому что сложные проценты - это восьмое чудо света. Так что реинвестируйте, друзья. И капитализация вам покажет, как наращивать капитал.
×
×
  • Create New...