Napu - CryptoTalk.Org Jump to content

Napu

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

4 Followers

About Napu

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

424 profile views
  1. Самый надежный способ это не вкладывать в рынки бумаг и крипту. А следить за рынком года 3. И только потом после того как ты проследил каждый спад и рост той или иной акции валюты и понял как это работает. Только тогда складываться и торговать и ни как иначе.
  2. Крайне полезная штука про трейдинг. Эта инфа в принципе в свободном доступе в инете если интересна данная тема то есть много книг и сайтов. И даже можно все опробовать на демо счетах разных бирж. Но если не хочешь потерять свои деньги то торгуй на демо счете 3 года каждый день и тогда смело вкладывай часть своих реальных денег в данную сферу.
  3. Очень интересная штука. Уже целый месяц растет курс. Не известно как долго его будут тянут , но кто купил на самом низу уже имеет х4 это нереально, очень не похоже на ёобит. Если такая тенденция продлится еще месяц это будет просто срыв бошки. А так каждый раз когда курс перестает расти то думаешь все началось полете , а тут бац и опят вверх.
  4. Я думаю даже во второй волне биткоин не сможет сильно вырости но 1 миллион рублей это реальная цель. Так как все страны начали присматриваться к криптовалютам. Некоторые страны уже легализовали крипту . В общем думаю что к февралю марту биток будет стоить где то 8к а потом начнет расти,, или будет падать до мая и потом летом опять пампанет.
  5. Не ищите легкой прибыли, если хотите вложить деньги в криптовалюту, то вкладывайте в основные монеты. Легкие деньги предлагают только те кто хочет заработать на вас и никак по другому. Хочешь заработать то готовься вкладывать и терять потом все анализировать и опять вкладывать и уже есть возможность заработать.
  6. Уверен что каждая баунти и аирдро, без рефералов принесет максимум 2000 за процесс. Затраты иногда просто жди, а иногда приходится попотеть и не факто что это оправдается. А так для биржы это хороший рекламинг для привлечения новых трейдеров и поддержания интересов тех кто уже давно с биржей.
  7. На ёобите очень опасные айсио так как монеты со временем всегда идут в минут. И как и писал автор нужно успеть продать активы в первые секунды старта продаж иначе вы обречены на слив портфеля. Но уверен в том что есть такие люди которые делают 40 процентов в год от стартового портфеля, но это еденицы.
  8. Лучше всего вкладывать в валюту которая уже +- узаконилась и теряет стоимость меньше в день чем процент который тебе обещают. Сейчас 3 процента на валюту ватер и она держится на 150-200 сатошей.
  9. Самая шлак инфа это когда обещают роста валюты в х100. Обычно после таких новостей курс проседает. Чаще всего новости выходят после падения или возвышения курса. По моему смотреть какие то инфоповоды не дают мгновенного роста или падения валюты, нужно думать как этот повод в перспективе изменит курс.
  10. Бирж очень много. Ёобит хорош простотой регистрации. Бинанс удобен так как он максимально пахож на обычную валютную биржу со всеми плюшками. Остальные биржы по моему имеют сомнительную безопасность.
  11. Факторов очень много , но есть основные. Первый это дарк нет. Если люди отдыхают, то им нужно то что их расслабит и это продается за биткоины и пару альтов. Второй это то что биткоинов можно намайнить ограниченное количество и чем их становиться меньше тем больше цена. Третий это инфоповоды и твиты знаменитостей. И есть еще киты(те у кого очень много биткоинов) они заходят на биржу и просаживают курс. Все остальные не очень важны.
  12. Ютуб , смотрел видео про майнинг. Потом в этих же видел увидел что крипту можно покупать, держать (хомячить) и продавать. Я зарегался на Ёбите и начал торговать. Очень безуспешно, но начал.
  13. Было бы круто если бы турниры были так просты как и на покерстарсе. Просто зарегался на бирже, нажал одну кнопу и ты в турике. С удовольствием поучаствовал бы. Тут нужно применить тактику скальпирования. Быстрые покупки и продажи с целью прибыли.
  14. Не слышал о заработке с помощью телеграм ботов. Но уверен в том больше 100 рублей в день там в одного не заработать. А главным заработкам там наверняка является реферальная система. То есть нужно иметь информационную площадку для того что бы твои подписчики переходили по ссылкам.
  15. Да эти финансовые организации "с большими процентами и быстрыми выводами". НО по факту закинь туда больше 5000 рубасов, то тебе не дадут доступ к своему аккаунту и все поддержки будут тебя игнорить. С пандемией и ростом безработицы таких конторок развелось как муравьев на кусочек сахара, целый муравейник. Итог: Вкладывайте свои деньги только в те организации которые защищены государством или имеют вес в мире.
×
×
  • Create New...