Roman4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

Roman4ik

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Roman4ik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я как и многие начинал зарабатывать в интернете на партнерских программах каких либо проектов. Но приглашением друзей, родственников много не заработаешь. Безусловно, нужна какая нибудь своя раскрученная площадка по привлечению рефералов. Хоть буксы это один из самых простых способов, но уже такого большого прироста рефералов не дает. Так что остается только какой нибудь свой блог.
  2. Стоит согласиться с тем что данные ресурсы очень полезны да и не только новичку, но и опытному пользователю. Но тут играет тот фактор что уже много похожих новостных ресурсов которые набили себе читателей. Да и новости многие берут уже не только с сайтов, но и из телеграм каналов по крипте. Так что сайт полезен, но тут уже самому нужно решать на сколько.
  3. Конечно первый раз встречаю об энтузиасте, который хочет создать свою монету и это круто, но просто страшно представить сколько понадобится вложений и сил команды. Особенно для ее пиара и раскрутки. Но по факту лучше сделать с ограниченной эмиссией, тогда от нее будет хоть какой то плюс.
  4. Порадовало в данном приложение что нет рекламы. Так же можно удобно, быстро отслеживаться свои криптовалютные инвестиции. Но как по мне интерфес немного устарел по сравнению с аналогами данного приложения.
  5. Пользовался данным кошельком не один раз, позже скачал данное приложение на андроид. Как по мне это одно из лучших приложений кошельков. Удобный, простой дизайн, всё информативно и понятно, большой инструментарий. Удобно что всегда под рукой, когда сам ты вдали от своего стационарного компьютера.
  6. Пользуюсь данным приложением долгое время. Из плюсов можно отметить хороший, удобный интерфейс, быстроту обновления информации, практическое отсутствие рекламы. Из минусов как я заметил, что дается усредненный курс, то есть надо уже учитывать это при мониторинге. А так критических замечаний не обнаружил
  7. Достаточно спорная точка зрения. Выглядит как будто Винклвосс пытается популизировать биток. К золоту привязаны все самые популярные валютные запасы. Именно золотой резерв определяет многие экономические аспекты в мировой экономике. Возможно в каком то будущем сценарии все конечно поменяется и биткоин будет лучше в каких либо плана ценнее золота, но пока это сравнение не корректно.
  8. Да множество свежих, растущих монет. Но я любитель вкладываться в монеты которые уже освоились на рынке, показывали какой либо рост. Лично я сделал ставки на BNB,LINK,MKR. Думаю большого роста они не дадут, но стабильный прирост явно будет.
  9. Сложно сказать сколько времени понадобится еще эфиру чтобы обогнать биток, и сможет ли он вообще, но можно смело сказать что на протяжении столького времени он не изменяет себе и держится очень стабильно. Ждем Эфириум 2.0
  10. Уж очень много мошеннических сайтов при покупке или обмене крипты. Пользуюсь только теми, которые на слуху, честность которых оправдана временем и отзывами настоящий пользователей. В принципе не пользуюсь тг обменниками, потому что они не дают никаких гарантий тебе. Так что лучше досконально изучить информацию об обменнике,а уже потом совершать свои операции.
  11. Ну самая популярная раздача на йобите это была раздача YODA. В которой сам принимал участие и неплохо получилось заработать. Так же слышал про AIR, на ней так же по слухам зарабатывали. Да и вообще точное количество аирдропов проведенных на йобите сложно подсчитать, уж больно давно эта биржа работает на данном рынке.
  12. Хороший сервис для поиска подходящего тебе обменника. Благодаря ему нашел несколько отличных конвертеров. Понравилось еще то что курсы всегда актуальны, а так же пользоваться им достаточно просто и удобно.
  13. Уж очень много положительных, скорее всего накрученных, отзывов о данном обменнике в интернете. Из плюсов можно выделить по факту только маленький порог для вывода, в остальном он сильно уступает своим аналогам. Долгий вывод, уж те же 20 минут это достаточно долго. Тех поддержка долго отвечает. Курс не всегда тот что тебе нужен. Достаточно средний по надежности и по удобству обменник, для вывода маленьких сумм подойдет.
  14. На мой взгляд при выборе бирж нужно отталкиваться прежде всего от проверенных временем, пользователями бирж. Так как правило они и являются самыми проверенными и безопасными. Так же важно убедиться в том, что биржа имеет большой объем торгов и предоставляет широкий набор инструментов.
  15. Никогда не сталкивался с таким конечно, но все что написали выше выглядит так как будто это монета просто с похожим названием. Да и в любом случае не стоит думаю пользоваться сомнительными биржами, так как может привести к потери своих кровных. Да и пробивать монету на информацию, на полное название, тоже необходимо в данных случаях.
×
×
  • Create New...