Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 840 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, maks111 said:

я просто технически не понимаю как это записать в сам блокчейн. впрочем спорить не буду , я сильно этой темой не интересовался. у меня в любом случае есть большие сомнения в долгосрочности жизни этого направления )

Но оно так и есть. Пока начался второй бум на нфт и криптоигры с ними, так что в ближайшее время смерти явления не предвидится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

доги действительно ведут сейчас себя не так, как должны были бы ) что на них так повлияло доподлинно неизвестно, возможно что и поддержка Маска заметно снизилась, а возможно что часть из тех кто покупал доги на хаях, стали вынужденными холдерами, вот и не хотят сливать себе в убыток, да и медвежий тренд, как вы правильно заметили, так же оказывает свое влияние, здесь сложно выделить что то одно, и наверное нужно рассматривать все в комплексе ) 

 На самом деле,нынешний тренд был не столько "медвежим" сколько "флэт" - нестабильное поведение цены вверх и вниз (Причем со стороны биткоина) кто-то явно стал опорой для биткоина не давая ему упасть ниже 29 тысяч долларов а про доги естественно забыли) 
  Я слышал новость от маска - что доги может стоить 0.8 центов и частично конечно это вдохновляет ведь сделать х3-х4 это достаточно не плохой результат.А вот верить ему или же нет то тут индивидуально.Может быть он снова хочет проинвестировать в него?) 
image.png.5737a714d2e3d4ec4a4608f85ca8c613.png Yf

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sakara said:

Но оно так и есть. Пока начался второй бум на нфт и криптоигры с ними, так что в ближайшее время смерти явления не предвидится.

надо будет еще подождать как на них СЕК с реагирует. на Дефи они уже наточили зубы и собираются проводить аудит Дефи проектов . так что рано или поздно и до НФТ доберутся )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

у Биткоина тоже есть разрабы и комьюнити , тут он тоже просто трейдер , однако удается немного влиять на цены правда только вливанием денег, простые твиты особого влияния не оказывают. к счастью для инвесторов литка он не очень медийный и шансы что Маск сюда не полезет высокие. а

как вы правильно написали ему важно что бы его имя мелькало )) 

В принципе он сам по себе личность медийная , и слабая медийность LTC для него по сути не помеха . Тем более куда бы он не влез , журналисты с удовольствием мусолят это событие если оно связано с его именем . Такое впечатление что гонорары не от изданий идут , а напрямую , от Маска .

И кстати , майнеры LTC скорее всего в какой то мере благодарны на данный момент Маску за DOGE . Особенно те , у кого объединенный майнинг . 

Ну а по ВТС , условно медийно по моему он только покупкой электромобилей повлиял , и то , на время это было действительно реализовано . Остальное все - вкладывание реальных средств . С биткоином не прокатят ни картинки , ни обещание памятник на Марсе возвести .... Если говорить об объемах , то тут действительно люди со средствами сидят . И для них Маск скорее всего не кумир , а конкурент ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

надо будет еще подождать как на них СЕК с реагирует. на Дефи они уже наточили зубы и собираются проводить аудит Дефи проектов . так что рано или поздно и до НФТ доберутся )

Например пару часов назад вышла новость, что 1инч убрали некоторые монеты и теперь они не доступны для торговли из-за SEC (комиссии по ценным бумагам США), так что дефи уже и не такие децентрализованные оказывается и повлиять на них могут вполне конкретные органы. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе он сам по себе личность медийная , и слабая медийность LTC для него по сути не помеха . Тем более куда бы он не влез , журналисты с удовольствием мусолят это событие если оно связано с его именем . Такое впечатление что гонорары не от изданий идут , а напрямую , от Маска .

И кстати , майнеры LTC скорее всего в какой то мере благодарны на данный момент Маску за DOGE . Особенно те , у кого объединенный майнинг . 

Ну а по ВТС , условно медийно по моему он только покупкой электромобилей повлиял , и то , на время это было действительно реализовано . Остальное все - вкладывание реальных средств . С биткоином не прокатят ни картинки , ни обещание памятник на Марсе возвести .... Если говорить об объемах , то тут действительно люди со средствами сидят . И для них Маск скорее всего не кумир , а конкурент ) 

майнеры безусловно , они наверно были бы не против что бы он подобное и с Литком провернул , но вот сам Ли и его разрабы явно будут против что бы всякие маски лезли в их главный проект. 

по Биткоин полностью согласен, максимальный хайп и рост вызвала новость про прием биткоина в качестве оплаты. покупка самой крипты отыграла меньше. а твиты и прочая лабуда , только на Доги влияет

2 hours ago, sakara said:

Например пару часов назад вышла новость, что 1инч убрали некоторые монеты и теперь они не доступны для торговли из-за SEC (комиссии по ценным бумагам США), так что дефи уже и не такие децентрализованные оказывается и повлиять на них могут вполне конкретные органы. 

вот-вот, если СЕК за кого то взялись , то работать будет гораздо сложнее . тем более что я не уверен что в НФТ урегулированы все юридичиские вопросы. к примеру репер от продажи альбома , обязан уплатить налоги , или художник продав картину. а в НФТ скорее всего никаких налогов пока нет )

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 08:00, Kifas said:

Как она может быть народной если ее пампит илон маск и только из за этого фактора на нее такая цена.

Полностью согласен комиссии просто космические из за ее цены.Но цена уже врядли вернется.

" Но цена уже вряд ли вернется"- это не есть факт. Мы видели примеры на других монетах что после внушительных пампов цены возвращались к исходникам. Почему DOGE - исключение? Было бы желание.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я полагаю на самом деле если бы не было ряда условий, пандемия корона вируса оставившая огромное количество людей временно без работы что вынудило искать их подработку в инете, хайп и рост крипты в купе падения классической экономики и инфляция, а так же ряд факторов и привели к тому что Илон Маск выступил с своими заявлениями и активной позицией что позволило догикоинам так вырасти в цене такого еще не было в мире крипты такого стремительного роста по меньшей мере среди топовой крипты, но в то же время и мир еще не сталкивался в именно мире крипты за последние 10-12 лет с такими вызовами в экономике, прошлый кризис вообще породил крипту. Полагаю Маск проанализировал все с экспертами и понял что это такой шанс которого может и не быть пропиарил доги коины, но из этого полагаю НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВЫВОД, что после выхода из кризиса и доги коины упадут в цене очень сильно, мое мнение запустился процесс который в ближайшие годы не остановится, но могу я и ошибаться конечно. 

Полетели Догкоин вместе с Биткоином ну и часть рынка тоже)

Судя по всему рынок начинает разворачиваться в бычьем направлении Мы прорвали 38к с хорошим торговым объемом это говорит о серьезных намерениях покупателей, потому что когда цена идет вверх но нет объемов то такое можно понимать как ловушку для противоположной стороны Но мы вроде сломили нисходящий тренд Сейчас и Догкоин пошел вверх, с легкой руки взяв +15% что весьма не плохо. Я не знаю как будет себя вести дальше Догкоин но скорей всего будет идти за рынком без особых скачков.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

майнеры безусловно , они наверно были бы не против что бы он подобное и с Литком провернул , но вот сам Ли и его разрабы явно будут против что бы всякие маски лезли в их главный проект. 

по Биткоин полностью согласен, максимальный хайп и рост вызвала новость про прием биткоина в качестве оплаты. покупка самой крипты отыграла меньше. а твиты и прочая лабуда , только на Доги влияет

Ну да , криптосообщество DOGE оказалось самым доверчивым ))) В нем просто много новичков . И все потому что зимний хайп монеты сделал старую басню о том , что в криптовалюте за ночь можно стать из нищего миллионером , чем то подобия правды . Без учета того , что да , миллионерами становятся удачливые единицы , а тысячи утром " выходят в окно" . А новички начитавшись о сказочном хайпе Маском DOGE , усиленно полезли в монету и старательно держатся там , в надежде на продолжения сериала ....

Только Redditовцы уже вряд ли подключатся . А без них и их вливания реальных средств картинки Маска продаются все хуже и хуже ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

" Но цена уже вряд ли вернется"- это не есть факт. Мы видели примеры на других монетах что после внушительных пампов цены возвращались к исходникам. Почему DOGE - исключение? Было бы желание.

 

Я бы даже скорее утверждал об обратном факте. мне кажется, что дог рано или поздно обязан вернуться на те значения, с которых все начиналось. Все таки никакой функциональной составляющей у него нет, следовательно и стоимость не из чего складываться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, LevelUP said:

Полетели Догкоин вместе с Биткоином ну и часть рынка тоже)

Судя по всему рынок начинает разворачиваться в бычьем направлении Мы прорвали 38к с хорошим торговым объемом это говорит о серьезных намерениях покупателей, потому что когда цена идет вверх но нет объемов то такое можно понимать как ловушку для противоположной стороны Но мы вроде сломили нисходящий тренд Сейчас и Догкоин пошел вверх, с легкой руки взяв +15% что весьма не плохо. Я не знаю как будет себя вести дальше Догкоин но скорей всего будет идти за рынком без особых скачков.

Вы знаете я бы даже в данный момент был бы удовлетворён тем что бы доги постепенно вместе с биткоином росли, вероятнее всего в ближайшие месяцы мои самые громкие и смелые ожидания касательно цены в 1 или несколько долларов и не осуществимы, но и рост вместе за биткоином полагаю для догов тоже весьма неплохо. А в будущем возможно Маск даже в определённой степени проспонсирует разработчиков доги коинов, что поможет привести к некоторым как функциональным изменениям так и перемене долгосрочные стратегий развития монетки. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 21:55, Toris said:

Он критиковал транзакции битка видел и взамен говорил какие доги в этом плане идеальные, посмотрите вон ваша топ 1 крипта, а вон мои любимые собачки и они то лучше) И он же ставил себе в профиль твиттера хэштег биткоин и всячески его хвалил) Порой и правда будто два разных человека сидели в его профилях) А сам ли он их ведет то вообще?  Байтов он устраивал достаточно - теслу за доги голосовалка была, а это только и нужно недоинвесторам))) Но насчет заготовки реально чего-то не уверен, время покажет)  

Ну вот по этом и странность этого человека, в одних твитах биткоин золото, в других твитах доги уже получше смотрятся, но тем не менее мне кажется что все идет к тому что Илон создает какой-то проект с догами, это бы все обьяснило.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bbruevb said:

 мне кажется, что дог рано или поздно обязан вернуться на те значения, с которых все начиналось. 

Он вернётся на прежние значения, если Илон Маск бросит с ним баловаться или же, если биток ещё просядет в 2 раза. Но думаю в ближайшие пару месяцев мы этого не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 06:53, Kleolz said:

Будем надеяться, что так и есть. Иначе в крипте о нем все будут говорить, как об очередном Джастине Сане. Хотя постойте... уже говорят) Как минимум то, что он обычный манипулятор. Но вот как раз внедрение функционала по догам исправило бы ситуацию к лучшему)

Не знаю, внедрения хорошего функционала к догам было бы круто, но вот это не отменяет того что Илон манипулирует криптой, в этом плане нужно ему завязывать делать любые твиты насчет битка и перейти только на доги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , криптосообщество DOGE оказалось самым доверчивым ))) В нем просто много новичков . И все потому что зимний хайп монеты сделал старую басню о том , что в криптовалюте за ночь можно стать из нищего миллионером , чем то подобия правды . Без учета того , что да , миллионерами становятся удачливые единицы , а тысячи утром " выходят в окно" . А новички начитавшись о сказочном хайпе Маском DOGE , усиленно полезли в монету и старательно держатся там , в надежде на продолжения сериала ....

Только Redditовцы уже вряд ли подключатся . А без них и их вливания реальных средств картинки Маска продаются все хуже и хуже ....

да он и сам вроде не особо поддерживает в последнее время . даже на ту самую конференцию он пошел в майке с Биткоином, а не Догом которому клялся в любви до гроба . видать любовь к биткоину в определенный момент времени оказалась сильнее )) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

да он и сам вроде не особо поддерживает в последнее время . даже на ту самую конференцию он пошел в майке с Биткоином, а не Догом которому клялся в любви до гроба . видать любовь к биткоину в определенный момент времени оказалась сильнее )) 

но для поддержки догикоина требуется гораздо меньше средств, так что Маску вполне по силам его поддерживать и развивать.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да он и сам вроде не особо поддерживает в последнее время . даже на ту самую конференцию он пошел в майке с Биткоином, а не Догом которому клялся в любви до гроба . видать любовь к биткоину в определенный момент времени оказалась сильнее )) 

Вполне возможно что игры с DOGE были предприняты для того чтобы показать свои возможности по влиянию на крипторынок в целом . Ведь если он продолжит свою игру Tesla - ВТС , ему нужен определенный авторитет в криптосообществе . Да и с биткоином ему играть гораздо проще , если рассматривать игру с точки зрения заработка . Совет директоров ему вряд ли пойдет навстречу при игре с DOGE . Если уж рынок ВТС считается перегретым , то рынок DOGE и подавно раскален и монета раздута выше всяких мер . Поэтому Tesla вряд ли поддержит продажу авто за DOGE дальше слухов запускаемых Маском . А вот на поле биткоина Маск и Tesla сыграли с хорошим плюсом . Каждый вроде как вел свою игру , напрямую не свяжешь . Но по факту работали парно . И скорее всего Маск захочет продолжить этот опыт . Тогда любовь к  DOGE можно будет расценивать как "пробу пера" и начальный трамплин , позволивший с шумом войти в криптовалюту . 

Настоящие деньги можно заработать по крупному только в ВТС . Если в DOGE в последнее время каждый цент приходится буквально выдавливать из мелких трейдеров , то в ВТС народ лезет наперегонки , стоит лишь рынку развернуться ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вот-вот, если СЕК за кого то взялись , то работать будет гораздо сложнее . тем более что я не уверен что в НФТ урегулированы все юридичиские вопросы. к примеру репер от продажи альбома , обязан уплатить налоги , или художник продав картину. а в НФТ скорее всего никаких налогов пока нет )

Да, вы верно подметили, я даже не задумывался, ведь по сути при каждой перепродаже NFT должен уплачиваться налог с вырученных продавцом денег, но как-то все про это забыли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 18:45, Antip2019 said:

Ну на падении ещё нормально,  смотря конечно от какой цены было падение,  если от своего хая, то не очень весело, а так конечно кто заработал и потреля довольно большое количество 

больше всего от этой ситуации с пампом  выиграли те, кто уже имел приличную сумму догов, которые достались по старому стабильному курсу ) а тем кто закупался на хаях действительно радоваться нечему, кто знает когда доги снова покажут такой рост, может его уже больше и не будет, или будет но в будущем, когда биток будет стоить больше 100к и курс догов уже не будет казаться таким вкусным, каким он был.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

" Но цена уже вряд ли вернется"- это не есть факт. Мы видели примеры на других монетах что после внушительных пампов цены возвращались к исходникам. Почему DOGE - исключение? Было бы желание.

 

Тут скорее исключение из правил, посмотрите на другие монеты которые так-же резко пампились, большинство из них сейчас лежит на дне, и вообще не торгуется. Я думаю доджи сохранит свои позиции которые были до пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Не берусь судить кто "виноват " в росте ВТС , достаточно много новостей по этому поводу вышло , и почти во всех мелькало имя Маска . Привычка у него такая , всегда оказываться там где нужно , даже когда не зовут и не рады ) Но вроде как рост идет потому , что майнеры смогли доказать что биткоин не настолько "грязный" насколько это заявлял Маск . Ну и он как бы подтвердил , что TESLA по прежнему имеет биткоины ( 100% продал , потом слил курс объявлением что ВТС экологически грязный и вновь откупил на просадке) . Но официально у TESLA  биткоин оставался все это время в полном объеме . Было всего лишь несколько " тестовых" продаж . 

Я думаю о том , что его время прошло , говорить очень рано . Можно говорить о том , что прошло время тех инструментов , которые он использовал ранее и ему нужно придумывать что то новое . По крайней мере он не собирается выходить из этой темы . Об этом можно судить хотя бы по тому , что человек старается , чтобы его имя мелькало во всех крупных новостях по криптовалюте . 

Ну а по поводу новых инструментов , ему придется призадуматься . По крайней мере с DOGE . Ведь до этого он не вливал собственных средств , обходился только картинками и новостями . Сейчас это практически не работает ....

Ну многие сейчас говорят что это опять манипуляция со стороны Маска мол он опять хочет всех забайтить на покупку крипты что бы самому на этом на вариться и так далее и видно что многие это понимают уже и вот видим что биткоин опять начинает немного набирать обороты и это теперь доказывает немного другое что есть те кто всё же верят ему и начинают покупать. Ну а про доги мне кажется что он их всё же покупал просто через подставных лиц и имел с этого так ведь он не стал бы этим заниматься если бы там не было у него выгоды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Cavern1k said:

Ну многие сейчас говорят что это опять манипуляция со стороны Маска мол он опять хочет всех забайтить на покупку крипты что бы самому на этом на вариться и так далее и видно что многие это понимают уже и вот видим что биткоин опять начинает немного набирать обороты и это теперь доказывает немного другое что есть те кто всё же верят ему и начинают покупать. Ну а про доги мне кажется что он их всё же покупал просто через подставных лиц и имел с этого так ведь он не стал бы этим заниматься если бы там не было у него выгоды.

Нет , это не манипуляция Маска . Он просто крутится где то рядом стараясь быть причастным . В рынке биткоина и без него много взрослых дядь , которые сами принимают решения . Думаю с ВТС не Маск делает основную игру . Он только старательно поддерживает общую тенденцию рынка . Сейчас по всей видимости крупные игроки просадив курс откупились и теперь развернули его в обратную сторону , потому что нужно продать . Как только сольются , опять увидим движение вниз .

А по DOGE сейчас могут писать все что угодно . Тем , кто влез с монету на вершине пампа хорошими объемами , нужно любой ценой стараться поддержать курс DOGE как можно выше , судьба теперь у них такая . Поэтому Маск и "покупал" монеты через подставных лиц , и скоро окажется что его мама в свое время очарованная мемом купила огромные количества монет и недавно призналась сыну в покупке . А потом окажется что и сын тырил у папы мелочь по карманам и тайно скупал DOGE . В общем все эти "тайные" покупки , скорее всего пиар акция затеянная или Маском , или теми , кто влип с DOGE и не может безболезненно выйти . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

но для поддержки догикоина требуется гораздо меньше средств, так что Маску вполне по силам его поддерживать и развивать.

вот только вопрос, а готов ли собственные средства вкладывать ? не только твиты и картинки , но именно деньги? по развивать там вообще куча вопросов, но даже поддерживать одних твитов мало )

5 hours ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно что игры с DOGE были предприняты для того чтобы показать свои возможности по влиянию на крипторынок в целом . Ведь если он продолжит свою игру Tesla - ВТС , ему нужен определенный авторитет в криптосообществе . Да и с биткоином ему играть гораздо проще , если рассматривать игру с точки зрения заработка . Совет директоров ему вряд ли пойдет навстречу при игре с DOGE . Если уж рынок ВТС считается перегретым , то рынок DOGE и подавно раскален и монета раздута выше всяких мер . Поэтому Tesla вряд ли поддержит продажу авто за DOGE дальше слухов запускаемых Маском . А вот на поле биткоина Маск и Tesla сыграли с хорошим плюсом . Каждый вроде как вел свою игру , напрямую не свяжешь . Но по факту работали парно . И скорее всего Маск захочет продолжить этот опыт . Тогда любовь к  DOGE можно будет расценивать как "пробу пера" и начальный трамплин , позволивший с шумом войти в криптовалюту . 

Настоящие деньги можно заработать по крупному только в ВТС . Если в DOGE в последнее время каждый цент приходится буквально выдавливать из мелких трейдеров , то в ВТС народ лезет наперегонки , стоит лишь рынку развернуться ....

ваша версия в целом хороша. во-первых он доги оставит в покое , во вторых подобные игрища на биткоин рынке сильно на рынок не повлияют силенок у него маловато, слишком уж жирный там рынок даже ждля Маска. а так просто будет волатильности добавлять что впринципе не плохо.

4 hours ago, sakara said:

Да, вы верно подметили, я даже не задумывался, ведь по сути при каждой перепродаже NFT должен уплачиваться налог с вырученных продавцом денег, но как-то все про это забыли. 

а значит через какое то время СЕК точно так же начнет интересовать этим рынком, как сейчас начал интересоваться Дефи. и что тогда будет с НФТ большой вопрос 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

вот только вопрос, а готов ли собственные средства вкладывать ? не только твиты и картинки , но именно деньги? по развивать там вообще куча вопросов, но даже поддерживать одних твитов мало )

он сам говорил, что готов был выделить деньги разработчикам догикоина, но те отказались, так как был бы нарушен принцип децентрализации.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...