Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 825 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 14.07.2021 at 14:34, benzotrav said:

Нет конечно, на сегодняшний день капитализация эфира быстро идет вровень с биткоином, объемы торговли вообще уже скоро превысят биткоин не смотря на то, что капитализация будет намного ниже ибо эфир более живой, там нет потерянных десятков тысяч биткоинов из-за майнеров в 2010ых годах и прочей ерунды на сегодняшний день, ну догкоину конечно об этом лишь мечтать можно, но эфиру точно нет. 

капитализация эфира в 2 раза меньше чем биткоина и суточный объём тоже ещё нее дорос до объёмов биткоина. Но всё возможно. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

ваш пост навеял еще одну аналогию (пусть и немного не красивую ) с коровы можно очень долго получать молоко и хорошо себя чувствовать , а можно пустить её на мясо и пожировать но один раз. вот Маск поступил именно по второму варианту и зарезал новичков , многих обобрав до нитки . при этом даже не сам весь профит получил , но ситуацию именно он довел до такого финала . теперь остается ждать поа "вырастут" новые новички ))  

В том то и дело , нужно или ждать пока новые "вырастут" , или отпускать ценник до реально рыночного , чтобы вернуть монете прежнюю популярность среди большинства пользователей . Кстати , если ценник упадет , у DOGE может появиться достаточно много новых поклонников , и даже среди холдеров . После такого пампа многие закупившись на низах будут ждать очередного пампа , надеясь на что то подобное зимнему . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , нужно или ждать пока новые "вырастут" , или отпускать ценник до реально рыночного , чтобы вернуть монете прежнюю популярность среди большинства пользователей . Кстати , если ценник упадет , у DOGE может появиться достаточно много новых поклонников , и даже среди холдеров . После такого пампа многие закупившись на низах будут ждать очередного пампа , надеясь на что то подобное зимнему . 

Ну они должны вернуться к исходной цене, реально слишком уж доги завысили в ценники да и держится эта цена что то слишком долго  на этой высокой планке, экономически как то не правильно в соотношении цена- количество токенов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Ну они должны вернуться к исходной цене, реально слишком уж доги завысили в ценники да и держится эта цена что то слишком долго  на этой высокой планке, экономически как то не правильно в соотношении цена- количество токенов.

К исходному ценнику DOGE вряд ли когда вернутся . Старые холдеры если не слили свои запасы на вершине пампа , то сейчас тем более вряд ли сольют . А те кто набрал по 1000+ , вряд ли в ближайшее время согласятся продавать по 20+ . Нижняя цена DOGE в любом случае поменяется в сторону увеличения . Тем более весь рынок более менее активной мелочевки поднялся немного в цене . DOGE обычно ходили +- в одной ценовой категории с TRX . Где то в районе 150-200 сатош их нормальный ценник в данный момент . Ну , по крайней мере моё мнение такое . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

К исходному ценнику DOGE вряд ли когда вернутся . Старые холдеры если не слили свои запасы на вершине пампа , то сейчас тем более вряд ли сольют . А те кто набрал по 1000+ , вряд ли в ближайшее время согласятся продавать по 20+ . Нижняя цена DOGE в любом случае поменяется в сторону увеличения . Тем более весь рынок более менее активной мелочевки поднялся немного в цене . DOGE обычно ходили +- в одной ценовой категории с TRX . Где то в районе 150-200 сатош их нормальный ценник в данный момент . Ну , по крайней мере моё мнение такое . 

А я все же верю. что примерно к прежним показателям постепенно откатится. Я не верю, что старые холдеры удерживали запасы при таких ценах, они должны были понимать что это просто подарок который долго не продлиться, а среди новичков много слабых рук.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

А я все же верю. что примерно к прежним показателям постепенно откатится. Я не верю, что старые холдеры удерживали запасы при таких ценах, они должны были понимать что это просто подарок который долго не продлиться, а среди новичков много слабых рук.

Во время пампа , особенно на его пике , старые кошельки крупных холдеров старательно отслеживались . В интернете даже сведения в виде таблиц выкладывались . Так вот , движения в этих кошельках было , но весьма незначительное . Если бы старые холдеры слили бы все свои 64 миллиарда DOGE , находящихся в холодном хранении , мы бы еще зимой ценник в 5 сатош увидели . И никакая бы истерия Маска не помогла , даже если бы он женился на собаке породы Сибу ину , а не только бы в любви признавался . 

Так что в ближайшее время мы вряд ли старый ценник увидим , если конечно эксперименты с сетью DOGE не приведут к какому либо краху ... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

но ты сам прекрасно помнишь что твиты Маска то гнали цену дога в верх, а сейчас они по факту то не действуют, Додж привязался к рынку и следует его тенденциям, 25% падение сам же прекрасно понимаешь для крипты обычное дело

это может для всего рынка обычное дело ( хотя тоже нет) но если вся крипта во флете, а одна из монет уходит на 25% в минус , то это не норм. хотя Дог сейчас не совсем традиционная монета. у неё можно сказать долгосрочная коррекция идет

1 hour ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , нужно или ждать пока новые "вырастут" , или отпускать ценник до реально рыночного , чтобы вернуть монете прежнюю популярность среди большинства пользователей . Кстати , если ценник упадет , у DOGE может появиться достаточно много новых поклонников , и даже среди холдеров . После такого пампа многие закупившись на низах будут ждать очередного пампа , надеясь на что то подобное зимнему . 

вообщем мы с вами приходим к одинаковому выводу - для хорошего будущего этой монете нужнл снижение цены . причем солидное. даже если холдерам взявшим по большой цене придется выйти с минусом. для общего блага нужна коррекция, искусственное поддерживания цены - это зло 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 13:22, Antip2019 said:

Да сейчас в доги уже так не станут инвестировать и возможно цена в 1 доллар так и останется в мечтах многих пользователей,  с каждым годом поднять цену будет не так просто 

здесь с вами обсалютно согласен, не ограниченная эмиссия просто не даст так просто это сделать, если бы разраб вернулся в сеть и сжёг половину, тогда да возможно и увидели бы выше 1 бакса. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

вообщем мы с вами приходим к одинаковому выводу - для хорошего будущего этой монете нужнл снижение цены . причем солидное. даже если холдерам взявшим по большой цене придется выйти с минусом. для общего блага нужна коррекция, искусственное поддерживания цены - это зло 

Искусственное поддержание цены , это в любом случае зло , которое в любом случае рано или поздно заканчивается . Особенно когда не подкрепляется чем то более менее конкретным .

Сейчас я вижу ситуацию по DOGE так :

Те , кто безоговорочно верил в авторитет Маска , остались где то там , на пиковом ценнике .

Te , кто верил во вторую волну сидят на 1000 сатошах .

Те , кто думал что 700 сатош низ ценника , частично залипли там . 

Сейчас в монете в основном те , кто пытался заработать на небольших подъемах связанных с твитами от Маска . Но так как эти подъемы по сути сошли к нолю , да и размеры вклада не сопоставимы с объемами заработка , они будут выходить из торгов , останутся только или наивные новички , или те , кто по каким то причинам зазевался . 

Новых желающих необдуманно закупаться сейчас сложно найти . Поэтому как мне кажется ценник должен еще пойти вниз . Не на свой рыночный уровень , а пока чуть выше , до той отметки , на которой верящие в чудо посчитают , что можно закупиться на перспективу .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:26, ionshtorm said:

да тогда наверное много кто был в легком недоумении ) потому что доги реально показали огромный рост за такой короткий период, когда только начался памп никто из аналитиков не мог предположить что монету разгонят до таких высот, хотя если бы доги даже и взяли бы планку в 1 бакс, то думаю что надолго такой курс бы не задержался.

не понятно что не задержался бы если бы набрал 1 бакс, он и на 80 центах то не долго побыл и полетел вниз, что тут говорить про 1 бакс, когда все ждали что бы начать сливать по такой цене. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация с догами копия ситуации с риппл три года назад.Когда запустили слух,что риппл будет стоить 100 баксов и все полезли в него.Чем закончилось та история многим известно. Но возможно история догов будет иметь продолжение.Маск еще раз прокачает их своими твиттами обязательно.Сейчас снизят комсу  в 10 раз и пойдут пампить доги выше доллара.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

По факту. Причём если учесть тот факт, что раскачать какой-нибудь щиток было гораздо проще и заработать на нем можно было больше. Тут ведь главное это поддержка со стороны Маска, а фаны бы и так  все съели вместе со спекулянтами.)

 Маск уже чуть ли не каждую платформу с изображением "собак" начинает расхваливать или же пиарить.Я конечно всё понимаю у каждого человека свои червяки в голове,но уж так небрежно поступать как-то черезчур для человека таких масштабов.
  Большинство трейдеров уже чуть ли не штурмуют его "твиты" в надежде увидеть распиар какого-то проекта чтобы вложиться и сделать кратковременную сделку) уже как отдельный вид стратегии xD 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Искусственное поддержание цены , это в любом случае зло , которое в любом случае рано или поздно заканчивается . Особенно когда не подкрепляется чем то более менее конкретным .

Сейчас я вижу ситуацию по DOGE так :

Те , кто безоговорочно верил в авторитет Маска , остались где то там , на пиковом ценнике .

Te , кто верил во вторую волну сидят на 1000 сатошах .

Те , кто думал что 700 сатош низ ценника , частично залипли там . 

Сейчас в монете в основном те , кто пытался заработать на небольших подъемах связанных с твитами от Маска . Но так как эти подъемы по сути сошли к нолю , да и размеры вклада не сопоставимы с объемами заработка , они будут выходить из торгов , останутся только или наивные новички , или те , кто по каким то причинам зазевался . 

Новых желающих необдуманно закупаться сейчас сложно найти . Поэтому как мне кажется ценник должен еще пойти вниз . Не на свой рыночный уровень , а пока чуть выше , до той отметки , на которой верящие в чудо посчитают , что можно закупиться на перспективу .

а какая цена которой можно закупаться на перспективу ? я больше 100 сатош за доги не дам. да и то сильно подумаю и посмотрю на ценник самого биткоина . и мне почему то кажется что желающих брать по цене выше 100 не очень то и много. может я ошибаюсь , но у меня ощущение что все кто не застрял в Догах по крупной цене будут ждать его по очень низкой цене и сильных закупок по 500, по 400 мы не увидим 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

это может для всего рынка обычное дело ( хотя тоже нет) но если вся крипта во флете, а одна из монет уходит на 25% в минус , то это не норм. хотя Дог сейчас не совсем традиционная монета. у неё можно сказать долгосрочная коррекция идет

она из традиционной монеты перешла в ранг надутой Маском, так что тут сложно что то предугадать на перед, может как обвалиться нормально так и пойти неожиданно в рост, очень опасный актив стал дог

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот настало то время когда Маск про доги шутит, однако доги практически не реагирует. Иммунитет у них появился по отношению к твитам Маска. Может быть фаны юмора не понимают?) Оттого и не берут крипту) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

ну в периоды относительной стабильности курса догекоинов, подобные действия биржи возможно и работают, но насколько я помню, во времена недавних пампов желающих выводить и заводить доги было более чем достаточно, даже с таком немаленькой комиссией, приходилось даже вводить дополнительные ограничения, в виде 50к монет минимума ) 

но большинство пользователей не может платить такие комиссии. получается, что они страдают лишь из-за небольшой группки людей?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

здесь с вами обсалютно согласен, не ограниченная эмиссия просто не даст так просто это сделать, если бы разраб вернулся в сеть и сжёг половину, тогда да возможно и увидели бы выше 1 бакса. 

Да как-то не понятно почему он не может вернуться в доги и продолжить свою работу там, может кто-то из пользователей сможет дать ответ или вы сами знаете почему так? Было бы не плохо увидеть доги 2.0

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Маск уже чуть ли не каждую платформу с изображением "собак" начинает расхваливать или же пиарить.Я конечно всё понимаю у каждого человека свои червяки в голове,но уж так небрежно поступать как-то черезчур для человека таких масштабов.
  Большинство трейдеров уже чуть ли не штурмуют его "твиты" в надежде увидеть распиар какого-то проекта чтобы вложиться и сделать кратковременную сделку) уже как отдельный вид стратегии xD 

Да полагаю если Маск с догами не остановится, это может привести к тому что его популярность в долгосрочной перспективе может довольно сильно пострадать все же, хотя я вот все больше даже начинаю думать о том, что Маск может быть частично даже "говорящей головой" и лоббировать определенные интересы круга лиц которые остались в тени, возможно они проспонсировали его научные направления и взамен он теперь помогает им продвигая определённые тезисы, конечно доказательств этому нет и это мои догадки, но полагаю все хоть частично но возможно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Маск уже чуть ли не каждую платформу с изображением "собак" начинает расхваливать или же пиарить.Я конечно всё понимаю у каждого человека свои червяки в голове,но уж так небрежно поступать как-то черезчур для человека таких масштабов.
  Большинство трейдеров уже чуть ли не штурмуют его "твиты" в надежде увидеть распиар какого-то проекта чтобы вложиться и сделать кратковременную сделку) уже как отдельный вид стратегии xD 

Да, со своими твитами, как-то он уже напрягать стал. Вообще не понятно, как долго он собирается так делать , если многим уже надоело это все. Думаю, что таким стратегам, скоро будет нечего делать, ибо сами себя они не смогут долго вытаскивать.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 17:56, Antip2019 said:

Да в основном холдеры и стали счпстливчиками но многие посливали по 100 сатош, думаю единицы даже до 0.5 дождались роста, а может и ставили по немного на продажу следя за ходом развития событий

ну учитывая что доги им достались по значительно более низкому курсу, то даже те кто слили по 100 сатош все равно получили прибыль, конечно не такую большую как могли бы, но в крипте вообще сложно угадать наилучший курс для продажи, особенно если он искусственно раздут, да и тогда 100 сатош за собаку это казалось мега прибыльно  и никто не мог предположить, что скоро он перевалит за 1000 )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, triangle said:

Вот очень интересная идея,на растущем рынке подобрать догов,но здесь должно сойтись больше количество факторов,для того чтобы можно было это реализовать

Здесь нужно лишь, чтобы сам Илон не забросил работу над догами, и прикрутил какой-нибудь функционал к ним. Тогда и цена в 1 бакс думаю будет вполне реальной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 11:03, Crazyfrog said:

Понятно лишь то что Илон еще не раз будет про них говорить, ждем пока еще ниже упадет или уже закупаем и ждем тех самых постов. Я уже не верю что Илон как-то оставит додж в спокое пока те не сделают хотя бы 1 бакс.

Все конечно зависит от того, продал ли он свои доги, или же до сих пор продолжает холдить. Во втором случае конечно есть смысл и дальше развивать доги, поскольку получается, что момент распределения догов по хорошей цене массам еще впереди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

капитализация эфира в 2 раза меньше чем биткоина и суточный объём тоже ещё нее дорос до объёмов биткоина. Но всё возможно. 

Но суточный объем торговли не вдвое меньше от биткоина, а лишь на пару миллиардов долларов так-то на сегодняшний день и это говорит о том, что большая часть капитализации биткоина в холде долгосрочном и просто утерянные биткоины, 30 миллиардов долларов капитализации у одного лишь Сатоши Накамото, у эфира все шансы сравнятся с биткоином, а у догкоина с бнб. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

а какая цена которой можно закупаться на перспективу ? я больше 100 сатош за доги не дам. да и то сильно подумаю и посмотрю на ценник самого биткоина . и мне почему то кажется что желающих брать по цене выше 100 не очень то и много. может я ошибаюсь , но у меня ощущение что все кто не застрял в Догах по крупной цене будут ждать его по очень низкой цене и сильных закупок по 500, по 400 мы не увидим 

Не знаю , я не могу давать каких то советов . Могу высказать свое мнение и попробовать его подкрепить , но это отнюдь не совет .

Нормальная цена для DOGE по моим прикидкам , где то в районе ценника на TRX . Они всегда в последнее время где то рядом держались . Думаю на этой ценовой планке можно начинать рассматривать DOGE к закупке . Но опять же , с оглядкой на рынок . 

А по поводу 100 сатош , не дадут пока монете так сильно просесть , это скорее более далекие перспективы . Сами посудите , DOGE показали довольно сильный рост и медленное падение , это говорит о том , что люди пока еще верят в очередной памп . А значит чем ниже ценник , тем медленнее будет дальнейшее движение вниз . На 300 начнут подтягиваться менее опытные холдеры , и чем ниже ценник , тем больше людей будет заходить в DOGE . При этом у монеты при падении ценника будет неслабое стремление подняться из за того , что все будут ждать пампа . А вот к сливу стремление будет наоборот уменьшатся , за счет того , что пока нет дешевых DOGE . А те , у кого запасы этих самых дешевых DOGE достаточно велики , не захотели расставаться с ними даже на цене 1000+ . Так что сливать ценник по быстрому пока некому .

Но это рыночный фактор , а что будет по новостному , не известно . Маск может хрень написать или у псевдоразрабов монеты ( если есть исходники ) может получится запороть DOGE , ну или еще какая либо хрень может произойти . Мир не без "добрых" людей ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Илон Маск не забросит эту монету, а будет её поддерживать и развивать то думаю у доги коина отличные перспективы, возможно в таком случае и себе немного прикуплю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...