Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 820 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

7 minutes ago, Miacaso said:

🤣 Это больше сказывается на его счете, который, по ходу, растет не по дням, а по часам )) И, уверена, что он еще держит в рукаве пару козырных тузов ) Это, кстати, причина, по которой многие все еще следят за его твитами, в том числе его хейтеры)) 

Понятно, что Маск просто так не оставит свои коварные замыслы. Интересно, на что он пойдёт в следующий раз? Всякие уловки уже не сильно действуют на цену Доге, тут нужно что эдакое, от чего многие встрепенутся 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fullzero said:

Понятно, что Маск просто так не оставит свои коварные замыслы. Интересно, на что он пойдёт в следующий раз? Всякие уловки уже не сильно действуют на цену Доге, тут нужно что эдакое, от чего многие встрепенутся 😁

Да-да - те самые козырные тузы нужны. Другие карты уже не прокатят. Думаю, будет сейчас пауза, так как, чтобы выкатить что-то существенное - надо сперва сделать что-то существенное. А на это врем надо. Не исключаю, что уже сейчас ведется работа в этом направлении.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

дак поисковые запросы к новостям Илона Маска то не льзя относить, ибо это разные вещи, да и куча было опросов, некоторые думают что он вообще биткоин придумал, а тут такой расклад что он деда и эфир поливает, а доджикоин продвигает

туда все относится . и запросы про доги и про биткоин и про маска. что он там придумал/не придумал не важно . вопрос о том что криптой люди перестали интересоваться. и кстати это не удивительно. интере всегда растет на бычьем тренде. когда все плохо людям это не интересно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

конечно такая комиссия может легко отбить желание пользоваться догами для вывода ) хотя более эффективным способом было закрытие кошельков, это для мелких сумм такая комса чувствительна, а для крупных еще нормально проходит, может для арбитража китами и использовать.

сомневаюсь, что киты будут заводить крупные суммы на такие площадки ) они предпочитают работать с надежными биржами, а там комиссии завышать не будут.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Как вариант вполне возможно. Но может случиться так что всё же инвесторы предпочтут старый проверенный доги коин остальным. Хотя вы конечно безусловно правы в том что каждая новая монета оттягивает на себя часть тех средств которые могли бы быть вложены в уже существующие монеты.

 

Конечно же, не зря криптовалюты называют финансовым пузырем и также качелями частенько финансовыми могут назвать на сегодняшний день и не просто так это же, кто-то перевесит биткоин например на примере эфира и тогда многие из биткоина выйдут ибо он уже по капитализации ниже эфира и второй уже имеет больше преимуществ и тогда эфир быстренько наберет мировые обороты при конкуренции с биткоином и тому подобное. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Весь мир так устроен , сильный пожирает слабого . И даже если ты по природе рожден хищником , тебя запросто могут "сожрать в детстве" , до того , как ты успеешь "откормиться" на более слабых сородичах .

Маск неплохой такой хищник . Устроил из DOGE  "жертвенный стол" , из твитера храм для паствы и живет себе припеваючи ))) . Нужны жертвы на алтарь , тиснул очередной твит и какое то время " сыт и спокоен" )

да Маск даже не из крипто среды. он тут чужой человек , который залетел и просто балуется . возможно даже не осозновая масштаб своих действий.. ему это в прикол , а у серьезных инвесторов появляются большие сомнения в крипте, если один чувак способен так влиять на курс . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Да-да - те самые козырные тузы нужны. Другие карты уже не прокатят. Думаю, будет сейчас пауза, так как, чтобы выкатить что-то существенное - надо сперва сделать что-то существенное. А на это врем надо. Не исключаю, что уже сейчас ведется работа в этом направлении.

Это ещё более интересно, ведь много методов уже задействовано для популяризации Догов, что же будет на этот раз? Тут наверное ему проще кинуть клич, типа: "Пропамплю ваш мем-токен" 😁

Тогда отбоя не будет от клиентов 😁


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Это неизбежный фактор. И провоцирует такую ситуацию обыкновенная жадность. Видят что курс растет, знают, что обещали Доги по доллару - вот и покупают на хаях, не думая о том, что вниз цена может пойти в любой момент. Особенно высок риск, если пробит исторический максимум. Поэтому твиты - твитами. А соблюдать правила и риск менеджмент - это святое!

Это точно. Жалко, что многие об этом даже не слышали. Думаю, что с собаками могло быть и такое, что в них полезли просто обычные фаны Маска, которые так же как и он не бум-бум в крипте, отсюда для них такой результат и вышел.) Маск понял экономическую составляющую всего этого рынка, но более не знает ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

Ну и если Вы притянули к теме беседы XRP , то изначально монета была зарегистрирована именно как криптовалюта . К сожалению не помню в каких именно органах США  но все было сделано на государственном уровне . Это впоследствии SEC начала пытаться изменить ее статус . Если сомневаетесь , посмотрите информацию в сети . Если лень , я поищу ее Вам . 

А если уж говорить о статусе XRP , то он еще не определен до конца и споры по прежнему продолжаются . Вот к примеру SEC выпустила новое руководство по классификации токенов ; https://bloomchain.ru/newsfeed/sec-rasskazala-kakie-kriptovalyuty-ne-yavlyayutsya-tsennymi-bumagami

Но фактически у рипла намного больше оснований считаться ценной бумагой, чем у догов. Во-первых, рипл считается централизованным, и не просто так. Основатели держат на своих кошельках львиную долю монеток и контролируют ноды рипла, Во-вторых, доги создавались в качестве шутки, и никак не могут быть притянуты к традиционным акциям. У них даже нет какого-либо хозяина, на кого теоретически можно подать в суд.

Edited by Goldennbit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goldennbit said:

Но фактически у рипла намного больше оснований считаться ценной бумагой, чем у догов. Во-первых, рипл считается централизованным, и не просто так. Основатели держат на своих кошельках львиную долю монеток и контролируют ноды рипла, Во-вторых, доги создавались в качестве шутки, и никак не могут быть притянуты к традиционным акциям. У них даже нет какого-либо хозяина, на кого теоретически можно подать в суд.

Рипл и доги вообще смысла нет сравнивать. Какой бы помойкой не казался рипл, но дог по сути из себя вообще ничего не представляет, монета создавалась просто как мем. Если бы не Илон, то так бы и болталась в самом низу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vito_scalette said:

Рипл и доги вообще смысла нет сравнивать. Какой бы помойкой не казался рипл, но дог по сути из себя вообще ничего не представляет, монета создавалась просто как мем. Если бы не Илон, то так бы и болталась в самом низу

Крипта крипте рознь), и рипл тоже как бы вообще не крипта считалась раньше...

Тут уж как карты кому лягут ,так и живем 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, trader_999 said:

Крипта крипте рознь), и рипл тоже как бы вообще не крипта считалась раньше...

Тут уж как карты кому лягут ,так и живем 🙊😄

Да, к Рипплу всегда было много вопросов ... Они всегда пытались создавать монету для банков. Это по сути притиворечит идеологии крипты🌅

 

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Job Anderson said:

Да, к Рипплу всегда было много вопросов ... Они всегда пытались создавать монету для банков. Это по сути притиворечит идеологии крипты🌅

 

Там вроде еще чет бокчейн якобы не от крипты и тп, не помню точно),просто не люблю рипл и не читаю про него))))))))), а вот собак все любят и я бы завел Вильгельма , да заведу когда нибудь 

А Вильгельм это срашная черная собака овчарка наварное( просто по фильму про вампиров то)....а то кот Цезарь(британец серый мощный) у меня уж есть, вот и Вильгельма бы ему еще 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

туда все относится . и запросы про доги и про биткоин и про маска. что он там придумал/не придумал не важно . вопрос о том что криптой люди перестали интересоваться. и кстати это не удивительно. интере всегда растет на бычьем тренде. когда все плохо людям это не интересно. 

думаю что лето пройдёт, настанет осень и пойдёт снова бычий рынок, тогда скорее всего будут снова на твиты Илона Маска клевать хомячки, и погоним снова вверх дог, думаешь стоит присмотреться где ведро подставить?

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksatMe said:

думаю что лето пройдёт, настанет осень и пойдёт снова бычий рынок, тогда скорее всего будут снова на твиты Илона Маска клевать хомячки, и погоним снова вверх дог, думаешь стоит присмотреться где ведро подставить?

сам решай , с догами я точно не советчик, я их покупать не буду , не люблю непредсказумые активы , а пока Маск тут трется доги будет колбасить по его желанию. так что я лучше возьму попкорна и понаблюдаю , а для покупок есть более спокойные активы ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

сам решай , с догами я точно не советчик, я их покупать не буду , не люблю непредсказумые активы , а пока Маск тут трется доги будет колбасить по его желанию. так что я лучше возьму попкорна и понаблюдаю , а для покупок есть более спокойные активы ) 

Правильно, когда киты насытились нехер там делать), им лиж бы слить об нас))))))))) то есть лохов...вот и все

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Конечно же, не зря криптовалюты называют финансовым пузырем и также качелями частенько финансовыми могут назвать на сегодняшний день и не просто так это же, кто-то перевесит биткоин например на примере эфира и тогда многие из биткоина выйдут ибо он уже по капитализации ниже эфира и второй уже имеет больше преимуществ и тогда эфир быстренько наберет мировые обороты при конкуренции с биткоином и тому подобное. 

Вот именно и вновь прибывшие инвесторы в первую очередь будут смотреть на капитализацию и вкладываться в ту монету у которой она выше.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vito_scalette said:

Рипл и доги вообще смысла нет сравнивать. Какой бы помойкой не казался рипл, но дог по сути из себя вообще ничего не представляет, монета создавалась просто как мем. Если бы не Илон, то так бы и болталась в самом низу

Хм... у догов намного шире применение чем у рипла, который годится только чтобы гонять средства между биржами. Больше он нигде по сути не используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 15:18, Qwazimoda said:

Это даже не аналитика , просто сейчас Маск является одним из главных раздражителей криптовалютного рынка . И в связи с этим приходится читать достаточно много информации по этому поводу , пытаясь понять , куда мы пойдем дальше . Просто собрал все в кучу . 

По Китаю и по инсайдерской информации мне кажется все же сомнительно . Китай , это по сути тот же СССР в плане раскрытия своих планов и сомневаюсь чтобы правительство Китая делилось с Маском своими планами . Думаю просто случайное совпадение их действий с его интересами . 

Ну а по DOGE , здесь я вообще не понимаю на чем он держится , учитывая что все его заявления по блокчейну в основном высмеиваются людьми понимающими в данном вопросе . Рассказы "новых разработчиков" о давнем сотрудничестве и куче "дельных" советов которые они получали от Маска , так же разбиваются о его некомпетентность в данных вопросах . Картинки и рассказы о том , что DOGE захватят весь мир это единственное чем он привлек в монету кучу народа . При этом практически погубив все то , из за чего монета ранее была популярна в среде трейдеров ....

Да уж, помойму лучшее что можно было бы сделать это перестать подпитывать его медийку всем людям вместе взятым, мы ведь сами по сути толкаем его мнение в массы) Ну не мы с вами, а другие люди коих весомое количество, а всем вместе заигнорить его увы не выйдет, потому наверное не стоит даже начинать) 
А по совпадениям в этом конкретном случае согласен, но что-то уж больно часто видишь совпадения с его именем и это тоже наводит на определенные мнения) 
Так и держится на том, что на весь мир известна как манипулятивный актив и ждут новой волны хайпа люди потому удерживает еще позиции доги)) Но если до конца года мы не увидим заметных движух хоть в этом плане, то пойдет еще на несколько ценевых уровней ниже, это в общем то не так уж далеко.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 20:31, Jekson24 said:

К осени-зиме точно новые инвесторы придут, вон илон маск опять пампанул догкоин, кто-то опять на его твитте купил.

Ну вот и посмотрим что будет к осени. Ведь подмечая различные особенности можно для себя выработать определённую стратегию. Например если убедиться в том что сезонность всё же влияет на крипто рынок можно в сезон торговать а в период затишья уходить в холд.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Правильно, когда киты насытились нехер там делать), им лиж бы слить об нас))))))))) то есть лохов...вот и все

я изначально считал Маска не технарем или специалистом , а медийной головой, поэтому все его обещания были пустым звуком. и не покупал Доги , только продавал те запасы которые были )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Seraa1980 said:

Ну я не знаю и ранее так было чем выше курс тем дороже комиссия. Возьмите к примеру Биткоин например или даже Эфир, ну вот и Доги не исключение. Только у Лайтов она не растет)

да, но дороже в долларовом выражении, а не увеличивается в эквиваленте криптовалюте. условно, если ранее 1 дог стоил полцента, то комса в 1 дог была нормальной. потом он вырос до 70 центов, если бы она оставалась 1 дог, то еще ладно, но если размер увеличивают до 10 догов, то это ни в какие ворота не лезет. 

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

да, но дороже в долларовом выражении, а не увеличивается в эквиваленте криптовалюте. условно, если ранее 1 дог стоил полцента, то комса в 1 дог была нормальной. потом он вырос до 70 центов, если бы она оставалась 1 дог, то еще ладно, но если размер увеличивают до 10 догов, то это ни в какие ворота не лезет. 

Комиссия увеличивается в той валюте, в которой вы е непосредственно оплачиваете. При переводе данной монеты вы расплачиваетесь же Догами правильно, а не долларами, значит и увеличиваться она также будет в Догах. Также и с Биткоином было - с ростом курса в сатошках она только увеличивалась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

я изначально считал Маска не технарем или специалистом , а медийной головой, поэтому все его обещания были пустым звуком. и не покупал Доги , только продавал те запасы которые были )

Зато новый вид хомяка 2.0 опять чему научится, первые вымерли или нет с 18г...но для крипты в целом это плохо)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Там вроде еще чет бокчейн якобы не от крипты и тп, не помню точно),просто не люблю рипл и не читаю про него))))))))), а вот собак все любят и я бы завел Вильгельма , да заведу когда нибудь 

А Вильгельм это срашная черная собака овчарка наварное( просто по фильму про вампиров то)....а то кот Цезарь(британец серый мощный) у меня уж есть, вот и Вильгельма бы ему еще 🙊😄

Да, там по сути и нет блокчейна. Риппл это что-то вроде CBDC, но на минималках🌅 Банкстерская вообщем вещь☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...