Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 482 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 minutes ago, next333 said:

Ну тут у кого как они в долгосрок больше - волны. на догах в мелкосрок тоже сильно не заработаешь, это сейчас 1 сатошка 2-3 копейки а было то 1 к 1 еще не так давно. То что их пробустили раза в 3-4 большая удача.

Поэтому доги имеет смысл брать либо для транзакций и тд, либо же в долгосрок и на таких пампах удачно сливать и заново на низах делать перезакуп, потому что как биток относительно постоянный рост они не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Riz83 said:

Главное, что в плюс сделку закрыли😎 Вообще, было бы интересно, если бы Бинанс ввёл дробные пары сатоши в паре к догу. График стал бы плавным, да и торговать стало бы намного проще. На многих биржах такое есть, не понимаю, что Бинансу мешает это сделать?))

Нет , дробить сатоши не надо .... Торговал я как то на одной такой небольшой бирже Догами , тот еще головняк скажу я Вам . Когда идет рост или падение , еще ничего , да и то , нонсенсы были когда до срабатывания ордера нескольких десятых частей сатоши не доходило . А когда рынок в затишье , вообще тоска .... Народ гонял туда суда эти десятые доли сатоши , еще и небольшими ордерами ..... Зачем , я так и не понял , но видимость движения постоянная , только результатов не видно . Забрал что было и ушел )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держимся на уровне выше 25 сатоши - это хороший сигнал для дальнейшего роста в паре к биткоину. Монета сильно недооценена, и легко поддается пампам - достаточно просто одного-двух твитов от влиятельного человека, или вирусное видео в тик-ток. В среднесроке жду ценник в 100 сатоши за монету.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет , дробить сатоши не надо .... Торговал я как то на одной такой небольшой бирже Догами , тот еще головняк скажу я Вам . Когда идет рост или падение , еще ничего , да и то , нонсенсы были когда до срабатывания ордера нескольких десятых частей сатоши не доходило . А когда рынок в затишье , вообще тоска .... Народ гонял туда суда эти десятые доли сатоши , еще и небольшими ордерами ..... Зачем , я так и не понял , но видимость движения постоянная , только результатов не видно . Забрал что было и ушел )

Могу ошибаться, но тут ключевой момент, что биржа была маленькая. Если бы на Бинансе такое ввели, то было бы легче в этом смысле. Лично меня сдерживает от активной торговли догами именно большой спред и рваный график. Но я просто в краткосрок торгую, это именно мне с моим стилем торговли не удобно)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilnara said:

Я тоже жду, когда он просядет. У меня было немного. Покупала за 35 коп. Продала за 70. Теперь снова хочу прикупить. Но сейчас рискованно.

Конечно - я бы даже сказал очень рискованно и не целесообразно. Когда актив сделал больше 5 иксов не продаваясь - то явно это спекуляция и рано или поздно додж дойдет снова до своих 20 сатошек, если брать именно в битках.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Есть пару знакомых которые довольно долгое время скупают по дешевке доги.Один цель поставил накопить лям догов,недавно слил на пампе.И сейчас снова будет скупать,но не выше 14-16 сатох.Есть те кто удачно торгует на догах,правда довольно крупными суммами.И не жалуются.Нашли нишу и стригут бабло))

Вот у меня знакомые есть, который увлекается DOGE коинами. Он с зимы подбирал на цобите упавшие монетки вниз. В итоге на сегодняшний день имеет х3 к своему депозиту. Выходил на каждом пампе и снова перезаходил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Конечно - я бы даже сказал очень рискованно и не целесообразно. Когда актив сделал больше 5 иксов не продаваясь - то явно это спекуляция и рано или поздно додж дойдет снова до своих 20 сатошек, если брать именно в битках.

Согласен. Доги подскочили знатно, да много народу на этом заработало, но чем был вызван этот дикий рост до сих пор не понятно, а если данных нет то значит и падение может в любой момент произойти причем крутое.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jelejeelyt said:

Поэтому доги имеет смысл брать либо для транзакций и тд, либо же в долгосрок и на таких пампах удачно сливать и заново на низах делать перезакуп, потому что как биток относительно постоянный рост они не дают.

Я лично брал доги по цене в два раза меньше то, что стоит сейчас, и после Пампа слил сразу, перезакупы делать пока не стал так как монетка все же уменьшается в цене опять и лучше думаю будет подождать новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NUTEBANAT said:

Я лично брал доги по цене в два раза меньше то, что стоит сейчас, и после Пампа слил сразу, перезакупы делать пока не стал так как монетка все же уменьшается в цене опять и лучше думаю будет подождать новостей.

Если не ошибаюсь данная монетка делает раз в год подобные взлеты и еще есть такое, что когда растет биткоин, в большинстве своем показывает рост вслед за ним. Так вот эти факторы надо учитывать всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Тоже верю в то что доги будут расти и 100 сатошь в перспективе стоить обязательно будут.И можно их покупать по 20 сатош это для них хороший ценник.Зарабатывать на догах можно кто что бы не говорил не плохая криптовалюта доги.

Да, причем там если речь идет про торговлю в паре с биткоином, процент можно забирать на каждой сатошке цены, каждая сатошка это уже несколько процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Согласен. Доги подскочили знатно, да много народу на этом заработало, но чем был вызван этот дикий рост до сих пор не понятно, а если данных нет то значит и падение может в любой момент произойти причем крутое.

Ну кто то говорит, что такой рост опять подогрет Илоном Маском или тик током, может быть и так конечно, но я тоже до конца не могу понять с чего они так полетели вверх) бешенные псы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Значит у нас разный опыт в этом вопросе . Из опыта неоднократно полученного на YoBite и в сравнении с опытом полученным на Binance , лично для меня , торги на Binance проходили всегда быстрее и зачастую намного . При учете того , что ордера выставлялись практически одновременно и на одинаковой ценовой позиции . И не смотря на большую разницу в объемах стаканов .

Да тут всё понятно , на том же банане хоть и стенки немногим больше чем на ёбите так там зато народу в десятки раз больше и эти стенки разгребают в разы быстрее чем на ёбите .

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, turbo85 said:

Ну кто то говорит, что такой рост опять подогрет Илоном Маском или тик током, может быть и так конечно, но я тоже до конца не могу понять с чего они так полетели вверх) бешенные псы)

Вы верно сказали изначально, Илон Маск запусти у себя пост по догам, после чего они сразу же полетели и выросли больше чем в 2 раза, кто успел тот успел, я лично немного на этом поднял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Вы верно сказали изначально, Илон Маск запусти у себя пост по догам, после чего они сразу же полетели и выросли больше чем в 2 раза, кто успел тот успел, я лично немного на этом поднял.

Радоваться надо когда подымать 10х минимум или 100х как раньше а тут уж 2х рады) 

Рисков то в 100 раз больше в крипте, значит и прибыль надо больше.

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

Радоваться надо когда подымать 10х минимум или 100х как раньше а тут уж 2х рады) 

Рисков то в 100 раз больше в крипте, значит и прибыль надо больше.

 

Это конечно да, 10х красота, а уж 100х вообще лично мне трудно представить) Поэтому я бы тоже и 2х порадовался. Вообще каждому своё))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Могу ошибаться, но тут ключевой момент, что биржа была маленькая. Если бы на Бинансе такое ввели, то было бы легче в этом смысле. Лично меня сдерживает от активной торговли догами именно большой спред и рваный график. Но я просто в краткосрок торгую, это именно мне с моим стилем торговли не удобно)

Вполне возможно что зависело именно от размеров биржи . Но все равно , нудно и замедляет процесс )) Человек психологически как устроен , если есть шаг в сатошу , он им пользуется . Будет шаг в десятую-сотую долю сатоши , будет пользоваться именно им , растягивая сатошную проторговку по максимуму ... , особенно на замершем рынке . Хотя , для площадок это намного выгоднее . При одинаковом росте или падении курса , ордеров в разы больше будет получаться . Странно конечно , что не введут это повсеместно . Но все таки , если честно , очень неудобно когда в ценнике еще два дополнительных знака после привычных восьми ...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ArtSerg said:

Это конечно да, 10х красота, а уж 100х вообще лично мне трудно представить) Поэтому я бы тоже и 2х порадовался. Вообще каждому своё))

Сейчас конечно не те времена...но все же,крипта же и рисков вагон)...рай для мошенников и хакеров, скамов и бирж в том числе и с кошельков уводят и новичкам вообще тут сложно сохранить а еще и цены могут падать так де на 100х))))))

По этому 2х ерунда для крипты...не собак имею ввиду а в общем.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gusein said:

DOGE монетка, хорошая в принципе, в последнее время не знаю почему но дала такой рост хорошенький, и держится ближе к рублю, но и падает бывает, но все-же.

Судьба такая у собачек, я вот какой временной отрезок не посмотрю, то всегда подлетали, из них сразу же выходили и курс снова возвращался к первоначальным)
Хотя сейчас он что-то слишком сильно подорвался, может и не будет коррекций прям до дна как раньше


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, такая долгая ситуация с стабильным курсом DOGE означает, что много холбят и не меньше покупают до сих пор. Ждем некст пампа товарищи и да воздастся вам всем =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Согласен. Доги подскочили знатно, да много народу на этом заработало, но чем был вызван этот дикий рост до сих пор не понятно, а если данных нет то значит и падение может в любой момент произойти причем крутое.

Доджикам вроде и не нужны никакие знаменательные события для роста. Кто то скорее всего играется с нами со всеми, попутно увеличивая свой биток. Так додж, имеющий довольно стабильную ценовую политику легко может помочь китам увеличить именно биток. Работает схема обычного пампа, когда кит закупается внизу - а рынок то ждет взрыва и подключаются другие трейдеры, желающие взять свой кусок пирога. Кит выйдет когда посчитает нужным и в любом случае будет в плюсе.

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Радоваться надо когда подымать 10х минимум или 100х как раньше а тут уж 2х рады) 

Рисков то в 100 раз больше в крипте, значит и прибыль надо больше.

 

Ну, 100× было до того, как на биржах возникла возможность торговать с плечами. Правда на Биткоине тоже с марта можно было 10 иксов сделать, а на Эфириуме и того больше. А на некоторых альтах тоже есть иксы но в другую так сказать сторону☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да тут всё понятно , на том же банане хоть и стенки немногим больше чем на ёбите так там зато народу в десятки раз больше и эти стенки разгребают в разы быстрее чем на ёбите .

Я бы не сказал , что стенки немногим больше ) На Binance вообще нет понятия стенок как таковых . Если к примеру взять торги по тому же DOGE , сейчас на YoBit  на ценнике в 17 сатош стоит "страшная" стенка на 28.5 ВТС , еще и выделенная темным шрифтом .... В то же время , если глянуть торги на Binance , там весь ближайший стакан на покупку от 20 до 30 ВТС . При чем , это все с легкостью проторговывается . Иногда в течении получаса , а то и быстрее , если курс монеты начинает активно меняться .

Безымянный.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, trader_999 said:

Сейчас конечно не те времена...но все же,крипта же и рисков вагон)...рай для мошенников и хакеров, скамов и бирж в том числе и с кошельков уводят и новичкам вообще тут сложно сохранить а еще и цены могут падать так де на 100х))))))

По этому 2х ерунда для крипты...не собак имею ввиду а в общем.

Ну 2 икса в Биткоинах это не так уж и плохо для Догов, если ориентироваться на то что и сам Биткоин дал иксы относительно доллара США. Одни иксы усилили другие и получилось жирно☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mrboks1232 said:

Что-то мне подсказывает, такая долгая ситуация с стабильным курсом DOGE означает, что много холбят и не меньше покупают до сих пор. Ждем некст пампа товарищи и да воздастся вам всем =)))

Тоже так думаю,что сейчас происходят закупки,продавать эти жирные кошельки которые сейчас тарятся будут по совсем другим ценам,имеет смысл подождать прошлый хай у догов в сатошах,сам так и делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lesnik_utsa said:

Доджикам вроде и не нужны никакие знаменательные события для роста. Кто то скорее всего играется с нами со всеми, попутно увеличивая свой биток. Так додж, имеющий довольно стабильную ценовую политику легко может помочь китам увеличить именно биток. Работает схема обычного пампа, когда кит закупается внизу - а рынок то ждет взрыва и подключаются другие трейдеры, желающие взять свой кусок пирога. Кит выйдет когда посчитает нужным и в любом случае будет в плюсе.

Вот мне кажется, что самый крупный кит в Догах - это Илон Маск. Но даже он в одиночку не может чисто закупами пампить догов, поэтому и проскакивают время от времени его твиты, на которые курс хорошо реагирует.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...