Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2033 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 16.02.2023 at 10:24, ionshtorm said:

чем сложнее механизм, тем сложнее его контролировать ) никто не может дать гарантий, что компания продала все битки по 40к, как это указали в отчетности, часть могли продать и дороже, и деньги оставить себе, например 10 % продали по 45к, вот и навар неучтенный, я не утверждаю что так и было сделано, но был бы я на их месте, то с такими возможностями грех не пользоваться )

Как вы можете уйти от этого то?) Объясните напримере, а я вам свой пример покажу и расскажу - есть компания крупная и 1000 инвесторов в нее которые инвестируют деньги в компанию в так званые акции и потом имеют часть доходности квартальной с компании и есть компания которая дает отчетность о всех своих действиях, работе и инвестициях своим инвесторам, вот мы по 20к купили биткоины и продали по 22к спустя полтора почти года, как тут надурить кого-то можно?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Согласен. да, несомненно это так. Ведь все время мы накапливаем опыт и как следствие самосовершенствуемся на этом. Я думаю что нет ни одного человека в сообществе, который бы не совершал ошибок на начальных этапах или более поздних.  Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь...

Вот и хомяки некоторые могут стать вполне серьезными трейдерами, главное учиться на ошибках и следить за ситуацией.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Если, наравне с догами, появятся еще и бнб, то меня лично это немало порадует. Нет, не потому, что я пользователь твитера, либо другой социальной сети, а всё больше потому, что слежу за бнб и не просто слежу, а храню их на их на небезызвестной площадке. Если подобное случится, то цена на них возрастёт, а что нам еще надо?

Ну так как одним из инвесторов является бинанс, то я думаю было бы странно если бы не было там БНБ. Скорей всего будет биток, бнб, эфир и доги. Может будут ещё какие-нибудь собаками Однако CZ тогда говорил что он не знает чего ждать от Маска. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Не понял . Стаблкоины зачем надо было декларировать ? И почему в банке ? Разве банки работают со стаблкоинами? И если есть время все восстановить ,то почему поддерживаться эти BUSD будут только до 2025-го года ?

Ну смотрите, насколько я знаю на один доллар стейблкоина нужно отдать один реальный доллар, своего рода происходит обмен, без реального доллара нельзя просто так выпускать стейблы. Этот обмен происходит должен с банком.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 12:51, CryptoVanokZ said:

Ну снова хайпит что еще сказать, и у него не плохо получается даже сейчас, вчера вроде 7 процентов роста вышло а это так то не маленькие цифры

Еще один такой хайп и долго висеть на 25 тысяч долларов будем то это можно назвать полноценным окончанием криптозимы благодаря Илон Маску ибо казалось с всякими проблемами стекинга, Кракена между СЕК и прочими структурами подобными у нас не будет окончания криптозимы и снова уйдем ниже 20 тысяч долларов. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:54, Miacaso said:

Вот именно. Все остальное - баловство. Ну или, если хотите, спекуляция с целью накопить побольше битка. Хотя - при желании. Можно и доллара, конечно, но только если его сразу тратить, пока инфляция не скушала ваши старания.

Єто правда. Но были всякие пампы - вроде папа Догов на фоне твиттов Маска. Разве нет?

Ну а какая может быть торговля без спекуляции? Покупают дешевле, продают, само собой, дороже. Это и есть торговля. Если делать наоборот, то это уже благотворительность. В криптовалютных операциях, да и в любых других, в тех же догах, всё заточено на прибыль и даже если это чужие деньги, то от них никто не откажется. Любой твит подразумевает, что кто-то продаст дешевле чем брал и что на этом кто-то наживется.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Да несомненно такое если и случится, то  довольно не скоро еще.  Но конечно при этом останутся доги и другие альты, которые будут пампить всеми доступными способами. Но при этом основные монеты  в первой пятерке, все же более устаканятся в скачках курса.

периодически будут появляться и новые активы, которые будут пампить. взять те же собачьи токены, которые постоянно появляются.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Ну смотрите, насколько я знаю на один доллар стейблкоина нужно отдать один реальный доллар, своего рода происходит обмен, без реального доллара нельзя просто так выпускать стейблы. Этот обмен происходит должен с банком.

Не с банком, а с эмитентом, т.е. организацией которая выпускает стейбл, это в идеале так должно быть, но мне почему-то кажется что периодически эти эмитенты выпускает больше стейблов чем надо, с тезером уже не раз такая история была.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 12:25, white said:

главное, что разработчики что-то создают. для таких токенов - это уже большой плюс. вон команда догикоина сколько времени ничего не делали и курс все равно вырос.

Мне кажется все равно доги очень зависят от движения битка, им также управляет рынок можно сказать. Но, сейчас в том плане догикоин - держится за счет своей спекулятивности. Т.е пытается хоть более адекватную цену поддерживать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 06:56, Slavi said:

Доге можно майнить и на обычном компе, я помню пытался его майнить еще в 17 году, не помню правда процем или видюхой это делал, но например за ночь у меня выходило около 5 монет.

Значит не нужно специальное оборудование для добычи собак? А на что делается упор на процессор, видеокарту или может быть как чиа на жёсткие диски? Сейчас наверное не особо выгодно этим заниматься потому как я не слышал о добыче собак путём майнинга


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, iozhin said:

думаю не потерял, если будет внедрять крипту в твиттер, то одной из них точно будут доги. а по поводу флоки, видимо они у него были, вот и хайпанул чтобы продать, хотя цена уже чуть вниз пошла, думаю как закреп со страницы своей уберет то вернуться они на прежний уровень

Да. Флоки очень хорошо выросли и на них он мог не очень много по процентам заработать, но зато почти наверняка, наверное, он воспользовался этим моментом и не он один. Я их вообще не покупал, а вы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Ни о какой лояльности, тем более к монетке не своей, не может быть и речи. Может будут продвигать монетки созданные государствами, цифровые йены или юани, но никак не саму крипту.

Полностью согласен с вами, на данный момент цифровые монеты очень хорошо начинают внедрять во всех странах мира и понятное дело вряд ли они будут развиваться на технологии блокчейн. Ведь первоочередная задача - это контроль

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 13:03, adddin555 said:

да скорее всего так оно и есть я тоже прошлый памп прозевал поэтому теперь нацелен на получение максимальной прибыли.и уж теперь то я точно не пропущу это грандиозное событие.

А вы как-то инвестируете в доги или просто некоторый баланс лежит грузом и стараетесь приумножить его?
Я доги просто на стороне вот где-то заработаю, отложу. Тратить их также не имею смысла и повода.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Видел такое только в фильмах. Сомневаюсь что местные полковники-майоры из органов ,которые активно распределяют сладкие места между своими сыновьями - родственниками,вдруд согласятся дать зарплату бывшему уголовнику. Вернее ,не сомневаюсь что такого не будет )

Ну бывает и такое в принципе, хотя одного обвиняют в гос измене, он после хакинга работал на свою компанию, которая сотрудничала с органами. В США это более развито опять же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrSatoshi said:

Значит я не так понял, думал найдет кого-то более кометного для этого поста. Ну не знаю любит ли он крипту, как это все слишком странно выглядит в последнее время. 

Маск много раз публично выражал поддержку битку, догам и крипте в целом. В этом смысле, он - наш человек, криптан. Для финансовых показателей твиттера Маск может и не самая подходящая кандидатура, но зато, пока он CEO, то крипту в твитере точно никто притеснять не будет. Да и догов он и дальше будет пампить, тут я не сомневаюсь.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Если решат, что кого-то, или что-то, надо наказать, то могут и до них докопаться. Причину, разумеется, можно будет найти, либо придумать, и не одну. Да, доги очень популярны, они не так востребованы, но они на слуху и именно это может сыграть с ними злую шутку.

Можно, до всего можно докопаться, если будет желание или необходимость в этом.)

Я думаю, что шансы на их преследование значительно увеличится при условии того, что он их в Твиттер интегрирует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 12:53, white said:

думаю, что о них уже можно забыть, такая шара не повторится. теперь только расчет на крупный рост активов. тем более, что догикоин показал, что даже такие монеты могут стремительно расти.

Догекоин вообще удивительный продукт, раньше рос даже на одних только новостях. Хотя при нынешней обстановке думаю даже если Маск снова зайдет в актив, курс у монеты особо не отреагирует как это было ранее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 20:37, ionshtorm said:

если смотреть по иерархии потребностей, то  Маск сейчас как раз на той стадии, когда ему нужно внимание и признание ) а с помощью соц сетей. да еще и на такой хайповой теме как крипта можно быть достаточно популярным, не удивлюсь если он еще и в президенты решит баллотироваться, если Трампу удалось навести шороху с помощью твиттера, то Маску тем более, и в отличие от Трампа его там не заблокируют.

мне тоже кажется, что доги держатся на надежде будущего роста, и того что Маск их еще окончательно не бросил, ну и за счет хомяков, которые тарились дорогими догами, теперь холдеры надолго.

я думаю Маску и так признания хватает) он много чевго добился. я вот себе не представляю как я могу взять и достичь таких успехов чтобы запускать ракеты в космос,выпускать електромобили) теоретически это возможно,но вот практически попробуй этого добейся
с его баблом то он точно может себе позволить президентскую кампанию.но я не думаю что ему это интересно. он из тх кто любит управлять из-за кулис
да,я тоже думаю что вряд ли скоро доги сильно вырастут потому что зачем крупняку давать хомякам выйти хотя бы в ноль
раньшу доги были реально для меня полезной монетой.постоянно ними перевод делал между биржами. сейчас в лайокине,стелларе,хрп выгодней перевести)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

если так оценивать "интерес" , то я не потерял интерес к автомобилям марки Бугатти )) но сами понимаете это не тот интерес который хотели бы видеть от Маска. а просто пошутить посадив собаку в кресло , может и Джим Керри , такие твиты цены Догам не прибавит , люди ждут чего то серьезного )

Это интерес точно не такой какой нужен.) Я имел ввиду его материальную заинтересованность, если он их подложите держать или покупать.

Теперь ждут.) Раньше прокатывало и это.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 14:16, PavelDac said:

Я думаю, что они не смогли так бы сильно вырасти благодаря одному сообществу с реддита, хотя сообщество у них довольно слаженное.

Рассчитывает ещё на что-то серьёзное?

Ну они одно время даже акции пампили, там что доги не очень сложные в этом плане. 
Мне то кажется что уже нет, Маск много раз не может хоть как-то цену сдвинуть с помощью своих постов. Только если крипту добавит, то цена может подрасти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

если бы еще сейчас говорили о таком переходе, то возникли бы сомнения в их адекватности ) у догикоина и так дешевые и быстрые транзакции, что еще ПОС может дать?

По логике ничего хорошего, только большие кошельки в лице нодеров стали управлять сетью и курсом монет. Короче та же история , что и с эфиром. Нафиг оно надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Не бывал ещё в этих местах, ну да простому человеку за виртуальными собаками, на луну летающими, не угнаться да и незачем, т.к. находятся они в неравных условиях. Насчёт подвешенного состояния, так это сейчас со всеми монетками так, а для альта, тем более привыкшему к колебаниям, зависящим от высказываний в социальных сетях, это уже достижение 

Да, так как у всех ещё и цены, по которым они заходили разительно отличаются.

Я так понимаю, что многие ещё берегут новости, так как опасаются, что этот рост может быть не глобальным.

Плохо, что доги так стали от этого зависимы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 11:51, CHAXLIK said:

Для многих тачка являетя пределом желаний и даже фантазии. Конечно, можно купить машину, если она нужна, но сливать активы лишь для того чтобы остаться без денег и иметь машину, коорую нечем аправлять, точно не стоит. Да, на догах можно и сейчас заработать и на машину и на гораздо большее, но многие выходят из игры сразу же, как только монетка дорожает, а это, на мой взгляд, не самое верное решение.

На мой взгляд в этой истории больше показательно то, что сам создатель не верил в их успех и его можно понять. Ну кто думал, что шутка будет иметь миллиарды долларов капитализации?

а держать до доллара, которого может и не быть лучше?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Это интерес точно не такой какой нужен.) Я имел ввиду его материальную заинтересованность, если он их подложите держать или покупать.

Теперь ждут.) Раньше прокатывало и это.)))

раньше как раз и прокатило, потому что люди предположили раз он так активно форсит тему с Догами - значит будет крупным инвестором и заинтересован в техническом развитии. сейчас уже поняли что его медийный набросы ничего не гарантируют. и покупать монеты он не факт что будет. теперь уже ждут когда реально купит , прежде чем и самим в это влезать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да. Флоки очень хорошо выросли и на них он мог не очень много по процентам заработать, но зато почти наверняка, наверное, он воспользовался этим моментом и не он один. Я их вообще не покупал, а вы?

у меня были и до этого, чисто купил для коллекции, но когда твит увидел его еще прикупил, но думаю тут уе поздно, продать не продал, буду сидеть с ними дальше, может он там еще чего напишет.  и опять в рост пойдут и флоки и доги. как мне сегодня в твиттере написал один человек: "бедные криптотрейдеры" оно так и есть, если маск собак в твиттер все же внедрит, тогда и продамся

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...