Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2031 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 2/8/2023 at 8:39 PM, Zaxar Sanya30 said:

Если еще это внедрение будет ,пока что мы видим что уже почти пол года прошло после покупки твиттера Маском но ни догикоин ни другую крипту туда так и не интегрировали ,посмотрим как дальше будет у них.

Наверное ничего особо не поменяется, как из недавнего опубликованного твиттера маском было сказано, что он с радостью оставит пост генерального директора твиттер, как только найдет такого "дурака" - с его слов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 10:25, Corrado25 said:

Это вы правильно подметили что Маск лично публичная и сам для этого много чего делает.И главное в этом факте что Маску всеравно каким образом сделать себя популярным.Ему любой пиар нужен,будет он  негативный,или позитивный,это для маска уже не важно) Главное чтобы о нем говрили.
Сдесь вы правы.Маск реально изпоганил монету.Раньше ведь можно было покупать её по 20-30 сатох и получать свои иксы.Сейчас же монета сильно выросла и покупать при такой цене таку я бы сказал пустышку очень рисковано.Я думаю дог ещё не упал ниже только потому,что эсть еще фактор Маска и надежды на рост

если смотреть по иерархии потребностей, то  Маск сейчас как раз на той стадии, когда ему нужно внимание и признание ) а с помощью соц сетей. да еще и на такой хайповой теме как крипта можно быть достаточно популярным, не удивлюсь если он еще и в президенты решит баллотироваться, если Трампу удалось навести шороху с помощью твиттера, то Маску тем более, и в отличие от Трампа его там не заблокируют.

мне тоже кажется, что доги держатся на надежде будущего роста, и того что Маск их еще окончательно не бросил, ну и за счет хомяков, которые тарились дорогими догами, теперь холдеры надолго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 00:30, viik30 said:

Ну как говорится каждый в праве терять свои средства так как ему хочется. Но на самом деле если  человек не способен учиться на ошибках ни кто ему не поможет.

Да именно, если не могут учиться то увы здесь мало кто сможет помочь тем более когда человек совершает одни и те же ошибок несколько раз и сколько ему не говори по любому не признают свою ошибку. Из-за чего просто проходишь мимо таких людей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 11:42, andrehol said:

Я понимаю что запретили выпуск. Я не нашел причину этого запрета . В чем проблема-то с этим стаблкоином ? Почему запретили .и почему нельзя увеличить обеспечение этого стабла (если проблема в обеспечении)или почему нельзя решить техническую проблему (если проблема в коде )?А на доги ,как и на все криптовалюты ,влияет только приближение даты халвинга биткоина .

Причина в том , что они не декларированные банке. Вот поэтому и решили приостановить пока люди деньги не потеряли, но ещё время все восстановить.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:18, s107n said:

Да такие люди часто встречаются. Глаза загораются, входят в азарт, два - три икса их не устраивает, им больше надо. При чем это на самом деле не жадность, а игровой азарт, словно вызов смогу ли я.

Как по мне это уже жадность, но если грамотно стоп поставить например готов потерять 20 процентов там и проставлю стоп, либо попробовать дальше ждать и стопы выше ставить. А быть в прибыли и не поставить стоп это максимально глупо. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Jekson24 said:

Как по мне это уже жадность, но если грамотно стоп поставить например готов потерять 20 процентов там и проставлю стоп, либо попробовать дальше ждать и стопы выше ставить. А быть в прибыли и не поставить стоп это максимально глупо. 

Не все люди могут контролировать свои эмоции. Большинству же в этом ни какой психоаналитик не поможет. А когда у человека тормоза отлетают, так он и осознает, что приплыл, когда уже поздно, а потом ходит с кислой миной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 22:06, s107n said:

Не все люди могут контролировать свои эмоции. Большинству же в этом ни какой психоаналитик не поможет. А когда у человека тормоза отлетают, так он и осознает, что приплыл, когда уже поздно, а потом ходит с кислой миной.

Это не умение торговать, согласитесь, что с каждым разом мы подходом умнее к покупкам и вообще в какой проект инвестировать. Мы изначально тоже совершали много ошибок и это нормально. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Просто вы же понимаете что есть активы, которые довольно давно уже присутсвуют на рынке и они так стремительно не росли на движениях рынка как БНБ или солянка например.

  Так это всякие лайткоины и прочее просто показатель роста это и есть показатель доверия пользователей, значит в сторону лайткоина доверия значительно меньше нежели годовалой солане по факту, это так и есть) 

6 hours ago, CHAXLIK said:

Вы считаете, то лайт это мусор? Я им очень давно пользуюсь, правда лишь для переводов, но и скорость переводов устраивает да и по востребованности монетка мало кому уступает. Конечно же, на вкус и цвет, что называется, ну да, если сравненивать с догами, то лайт, на мой взгляд, выберет гораздо большее количество пользователей и не только для переводов, но и для майнинга.

Ну откройте графики его и сами все посмотрите - кроме быстрого падения быстрейшего нежели биткоин на падающих красных рынках он еще и слабее рост биткоина дает - уже проще заниматься с биткоином нежели лайткоином и то доходность больше будет и меньше на фоне падающего рынка потеряете по факту) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Каким образом можно было добывать догикоин? Большинство людей как не помнится добывали именно эфир так как он был сам мой выгодные монеты именно по добычи. Скорее всего большое количество банально закупили тогда, когда был хайп по ним

Да не скажите, у догекоина насколько я знаю немного другая технология - можно работать в команде при майнинге монеты. И Эфир добывается видеокартами, подойдет ли такой способ для данной монеты, если вы плотно работаете с асиками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Да, это я и сам понимаю, что тех времен не вернуть. И с каждым годом все сложнее становится. Сейчас за счет роста актива и хорошего роста. А ведь однажды и курс устаканится, а колебания не будут превышать 100 - 200 долларов. 

может когда-то такое и будет, но явно не очень скоро. да и наверное останутся такие монеты, как догикоин, которые пампиться будут даже на менее волатильном рынке.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Каким образом можно было добывать догикоин? Большинство людей как не помнится добывали именно эфир так как он был сам мой выгодные монеты именно по добычи. Скорее всего большое количество банально закупили тогда, когда был хайп по ним

Доге можно майнить и на обычном компе, я помню пытался его майнить еще в 17 году, не помню правда процем или видюхой это делал, но например за ночь у меня выходило около 5 монет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну сейчас доги отстают от битка в росте, и даже вчерашние твиты Маска не помогли. Наверное, действительно не время им расти пока. По идее, биток накачают, потом и за альты возьмутся. Так уже много раз было.

Да вот и мне кажется, что биток пока в бычей цикл не войдет - тут и доги не смогут.... Залаять.. Так, чтобы их услышали.

Сегодня с утра странную картину наблюдал. Биток вниз, альты в росте держатся. Наверное еще в биток перельют активы. Но, пока наблюдаю ситуацию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну если доги будут по 1 доллару, то уже дорого станет через них гонять. С другой стороны это много к кому относится, тот же Трон имеет такую-же комиссии в 1 монету за транзакцию. Чем цена дешевле, тем выгодней. 

Да, есть такое - желания холдеров и спекулянтов вступают в противоречиями с реальными пользователями. По идее, если доги таки начнут свой буллран, и цена закрепиться выше 0.5-1 доллара, то можно будет как-то в код внести правку, чтобы понизить комиссию. Наверное, так и будет, потому что доги всегда себя позиционировали как крипта для дешёвых транзакций.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Они и своих хакеров не жалеют и вообще преступники у них там не в почете) Если получать паспорт какой-либо развитой страны ,то надо обязательно предоставлять справку о несудимости . Суровая реальность . Хорошо хоть эту справку все еще можно покупать )

Ну так по моему если и паспорт РФ хочешь получить, тоже нужно это делать. Многие бывшие хакеры после срока могут работать на кибер безопасность вполне успешно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 00:54, Gandler said:

Ну с твитером разбираться не так уж и сложно, пусть и как всегда будет много публикаций на эту тему потому что СМИ очень любит писать про Илона или его компании. И не так часто в положительном ключе. Но я надеюсь что Доги в твиттере появяться, а ещё бнб. 

Если, наравне с догами, появятся еще и бнб, то меня лично это немало порадует. Нет, не потому, что я пользователь твитера, либо другой социальной сети, а всё больше потому, что слежу за бнб и не просто слежу, а храню их на их на небезызвестной площадке. Если подобное случится, то цена на них возрастёт, а что нам еще надо? 

On 15.02.2023 at 01:27, PavelDac said:

Это пожалуй самая странная история создания монеты за всю историю крипторынка. Все эти последующие вроде шибы и Флоки, это уже совсем не то.

Я вот почему-то только про одного знаю, который продал свои запасы и купил на них тачку.)

Как он только объяснит, что после первой реакции такой он продолжал и продолжал постить подобные твиты до самого потолка курса?

Для многих тачка являетя пределом желаний и даже фантазии. Конечно, можно купить машину, если она нужна, но сливать активы лишь для того чтобы остаться без денег и иметь машину, коорую нечем аправлять, точно не стоит. Да, на догах можно и сейчас заработать и на машину и на гораздо большее, но многие выходят из игры сразу же, как только монетка дорожает, а это, на мой взгляд, не самое верное решение.

  • +2 1
  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
3 minutes ago, CHAXLIK said:

Если, наравне с догами, появятся еще и бнб, то меня лично это немало порадует. Нет, не потому, что я пользователь твитера, либо другой социальной сети, а всё больше потому, что слежу за бнб и не просто слежу, а храню их на их на небезызвестной площадке. Если подобное случится, то цена на них возрастёт, а что нам еще надо? 

Вообще было мнение что в твиттере может быть сразу много крипты добавлено, т.к только догов мало будет. БНБ может быть, т.к Чжао давал деньги Маску на покупку твиттера, так что почему бы и нет? 

Edited by LtcCrypto
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 11:05, SiberianBear said:

Наверное они бы и без Маска росли, хотя бы из-за реддита, но конечно рост не был таким большим. Ну Маск пытается повторить чудо, хотя люди уже давно не пампят после его твитов. 

Я думаю, что они не смогли так бы сильно вырасти благодаря одному сообществу с реддита, хотя сообщество у них довольно слаженное.

Рассчитывает ещё на что-то серьёзное?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Доить я имею ввиду жестким контролем и большими налогами как на роскошь. Хотя странно, любые денежные поступления или сбережения уже были обложены налогами, но это тоже старая тема 

Ну, таким подходом точно решили идти в Японии и Индии. Там у них налоги на прибыль с крипты 50 и 30 процентов соответственно. Не хило. Только мне кажется, что люди просто уйдут в другие юрисдикции от этих налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Причина в том , что они не декларированные банке. Вот поэтому и решили приостановить пока люди деньги не потеряли, но ещё время все восстановить.

Не понял . Стаблкоины зачем надо было декларировать ? И почему в банке ? Разве банки работают со стаблкоинами? И если есть время все восстановить ,то почему поддерживаться эти BUSD будут только до 2025-го года ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Я понимаю что запретили выпуск. Я не нашел причину этого запрета . В чем проблема-то с этим стаблкоином ? Почему запретили .и почему нельзя увеличить обеспечение этого стабла (если проблема в обеспечении)или почему нельзя решить техническую проблему (если проблема в коде )?А на доги ,как и на все криптовалюты ,влияет только приближение даты халвинга биткоина .

Комиссия штата нью йорка запретила выпуск новых монет, и они решили следовать ее решению. С обеспечением никаких проблем, по крайней мере пока все нормально проходит.
Ну да, пока на весь рынок крипты вместе с догами это не влияет получается. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 10:55, MrSatoshi said:

Так они же хотят отойти от этого статуса? По крайней мере когда Маск был в совете, по догам, то он что-то такое договорил? Ну нужно что-то более серьёзное, они даже из-за битка сейчас не особо идут вверх. 

Ну, "обещать – не значит жениться")) Он просто провёл опрос на эту тему в твиттере. Люди проголосовали за его уход, но никаких сроков там не обсуждалось. Уйти он и через год может, и через 5 лет. Он хитро построил этот опрос. Хотя с ним веселей на посту CEO. И крипту он любит. А то, что доги не растут, - ну это у них фаза накопления, скорее всего.

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

не встречал, что это окончательное решение. больше похоже на прощупывание почвы и люди уже видят, что ПОС особых плюсов догикоину не дает.

Вроде на форуме тут писали уже, что сами люди, которые работают над его развитием сказали, что решили отказаться от перехода на пос с пов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Riz83 said:

Ну, "обещать – не значит жениться")) Он просто провёл опрос на эту тему в твиттере. Люди проголосовали за его уход, но никаких сроков там не обсуждалось. Уйти он и через год может, и через 5 лет. Он хитро построил этот опрос. Хотя с ним веселей на посту CEO. И крипту он любит. А то, что доги не растут, - ну это у них фаза накопления, скорее всего.

Значит я не так понял, думал найдет кого-то более кометного для этого поста. Ну не знаю любит ли он крипту, как это все слишком странно выглядит в последнее время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Ну, "обещать – не значит жениться")) Он просто провёл опрос на эту тему в твиттере. Люди проголосовали за его уход, но никаких сроков там не обсуждалось. Уйти он и через год может, и через 5 лет. Он хитро построил этот опрос. Хотя с ним веселей на посту CEO. И крипту он любит. А то, что доги не растут, - ну это у них фаза накопления, скорее всего.

Мы же знаем, что для их роста нужно какое-то серьезное событие и пока на горизонте ничего подобного нет, ходят слухи что макдак будет принимать доге к оплате, но пока официальных заявлений на этот счет нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

 Многие бывшие хакеры после срока могут работать на кибер безопасность вполне успешно. 

Видел такое только в фильмах. Сомневаюсь что местные полковники-майоры из органов ,которые активно распределяют сладкие места между своими сыновьями - родственниками,вдруд согласятся дать зарплату бывшему уголовнику. Вернее ,не сомневаюсь что такого не будет )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...