Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1927 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

22 hours ago, PavelDac said:

Так многие делали.  Начинают везде одинаково и не важно где, но с низов, потом уже постепенно подвигаются.

На кранах и буксах кто-то пытался свой бизнес через рефералки сделать, если это возможно.

Ведь на кранах же ранние рефераловоды могли сделать состояние.

Наверное и сейчас возможно, если постоянно сидеть и тратить время на это. В принципе кто-то реально на этом поднимает неплохие деньги. Я пару раз пробовал, но понимаю что не мое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 02:45, mishtak12 said:

Это все было временно.. Наша же задача - пользоваться такими моментами и зарабатывать. Если бы я летом купил догов по 6 или 7 центов , то я точно не стал бы ждать цену 20центов а продал бы все по 14 - 15. 

Да я вот также тогда хотела, но побоялась, может доги еще ниже пойдут. Кстати. увидела недавно, что доги уже и на 7 центов шли, может быть за 5,6 еще удастся откупить, как знать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 01:12, yoshida3 said:

Будет и не упустит своей легкой прибыли. А пампить Маск сейчас может что угодно. Пока другие продвигают продукты - Маск просто зарабытывает как сео, как пиарщик.

Ему без разницы что пиарить и на чем именно постараться заработать, по идее любой продукт стреляет и приносит прибыль, ведь пампиться абсолютно все, что можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, SiberianBear said:

Наверное и сейчас возможно, если постоянно сидеть и тратить время на это. В принципе кто-то реально на этом поднимает неплохие деньги. Я пару раз пробовал, но понимаю что не мое. 

И не только время , но и деньги. По сути без рекламы и буксов не набрать должное количество рефералов и большинство из них в конечном итоге начинает постепенно забивать и доход с них будет падать.

Интересно, а интерес к кранам с доги тоже пропал?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Да ,он иногда поступает странно. Восхищается работоспособностью китайцев ,будто не понимает откуда у китайских  рабочих желание работать сверхурочно ) Но сам почему-то предпочитает жить в США . Догам он в принципе ничего и не должен ? Сегодня нравится догкоин ,а завтра понравится шиба -дело вкуса ,а симпатии переменчивы 

Так он тиран похуже Безоса, люди работают очень много, почти без перерывов. Вот сейчас в твиттере много кого уволил, потому-что люди не готовы работать в его темпе. 
С догами он уже довольно давно, а про шибу вроде один раз писал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 02:02, Yriyst said:

Может оно и правильно. Но я все же взял догов по 0.7 и думаю, что не зря и выйдет из этого пару тройку иксов минимум. Но относительно бтк у меня на руках сумма не очень большая.

А у вас ещё долго проценты будут идти?

У меня там средства тоже не огромные, а что касается долго ли будет с них капать, то у меня там, на некоторых вкладах, даже автопродление включено, а это можно заподозрить, значит, что выводить пока не собираюсь. Пусть лежат. Инфляция такая, что лучше уж в них хранить и чем дольше, тем лучше. бтцб юсдт, и даже бусд и бнб, но, опять же, всего понемногу. Доги так и не решился хранить, ну да всё еще может случиться.

On 01.12.2022 at 10:56, SiberianBear said:

Догам нужно для начала ограничить эмиссию, а потом думать про сжигания и т.д Хотя по идее даже так уйдет очень много лет, что бы они стали дефляционными, и это было сильно заметно, как у БНБ. 

Бнб выглядят гораздо интереснее догов, хотя бы только потому, что это монетка имеет хозяина, а не только автора твитов. Кстати, последние можно под неплохие проценты в рост отдать и надежды на них больше, нежели на монетку, полность зависящую от твитов.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Ага, чих Илона Маска и тут все становятся прямо болеющие догами)

Такие и другие монеты есть, которые поддаются такому новостному вбросу и реагируют на него - но доги тут определенно лидер. По крайней мере пока накапливаю я монетки, не откупаю намеренно, но при росте - определенно солью) 

Да, сейчас  доги зажаты между двумя зонами - что пробьёт цена, то туда и пойдёт. Хотя я думаю, что пробитие более вероятно именно вниз, потому что тройная вершина - сильный паттерн в теханализе, и показывает явную слабость быков.

2022-12-02_103525.thumb.png.4cd8db94901a39f937848b23b79fd153.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Смотря какой конкретно штраф. Для той же Эппл десяток миллионов долларов при общей выручке - это пшик.

У вас давно , а я с месяц или чуть больше назад их купил на 300 баксов. Посмотрим, получится ли хотя бы до 1к добить.)

Сахарка как то на 400 миллионов шатрафовали , Эпл на миллиард иск был , но там вроде сумму значительно уменьшили , майкрософт тоже нексколько раз на весьма сочные суммы штрафовали. так что даже наших жирненьких государство иногда стрижет ))

вообще шансы увидеть 20 центов для догов я бы оценил как весьма вероятные . может даже до конца года успеем. тут многое зависит насколько шустро будет работать команда Чжао и насколько быстро Маск внедрит их продукты )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

На какой криптовалютной площадке вчера догикоины стоили 7 центов? На бинанс и на йобит они стоили 10 сегодня упали до 9 центов. Я жду когда опустятся до 6 чтобы купить, хочу удвоить баланс за счёт их.

Ошибочка вышла - хотела написать 17, но была невнимательна )) Так что извините) По 7 на тот момент как горячие пирожки разметали бы)) До шесть может и опуститься — уже между 9 и 10 центов болтается. Так что следим за дальнейшим развитием событий. Вдруг и правда получится на них заработать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 11:30, Riz83 said:

Ну глобальный недельный график твиттера выглядит вполне бычим, так что инвесторы не особо должны беспокоится. Цена отреагировала положительно на покупку Твиттера Маском. Теперь твиттер и догов будет тянуть за собой))

Он там и вопрос с эйплом решился так что это так же положительно отразилось на акциях твитера. Твиттер доги будут за собой тащить когда они будут там присутствовать ,а сейчас все тупо в ожидании находиться и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Ну кто отслеживает события связанные с маском, тот подписан и на твиттер и на другие соц сети , на каналы таких же заинтересованных. И принимают решения сразу когда видят  твит ил какое то сообщение. 

Так то да подписался и жди но вот только когда это может случится особенно это может случится и надо быть готовым к например ночной твит бомбёжки от Маска. Ну а это уже не расслабленно торговать а всегда ждать так сказать команды и такое многим не подходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

согласен , главное правильно понимать то что они говорят. вон недавно Маск анонсировал переход на Твиттер 2.0. так слегка накидал что планируется , но подробностей особо нет , так что придется подождать , а там уже и выводы можно сделать что это будет , БНБ , Доги или совместное

Ну он как всегда сегодня накидал а завтра может сказать что планы поменялись и теперь он решил сделать по другому. Так как его теперь твитер и он там решает что будет а что нет. Может и Доги вообще никакие не внедрит особенно если поймёт что от этой монеты там прибыли нет это дже бизнес как известно в нем делают всё для получения прибыли а не то что бы угадить паре десятков пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2022 at 6:33 PM, Klep said:

ну вам тогда деваться просто не куда ,я же продолжаю ходить на свою основную работу а крипта была как подработка поэтому до следующего цикла делать мне на рынке вообще нечего ,только разве что деньги терять там)))

Для многих крипта - просто как вторая подработка, но, касательно догов - тут еще и пролететь с ними можно, просто на том, что курс еще намного ниже может пойти в любое время..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну он как всегда сегодня накидал а завтра может сказать что планы поменялись и теперь он решил сделать по другому. Так как его теперь твитер и он там решает что будет а что нет. Может и Доги вообще никакие не внедрит особенно если поймёт что от этой монеты там прибыли нет это дже бизнес как известно в нем делают всё для получения прибыли а не то что бы угадить паре десятков пользователей.

конечно такое может случится ,я не удивлюсь если вообще сейчас например анонсируют какое то внедрение догов в твиттер а потом скажут что передумали и интеграция будет другой монеты про которую мы сейчас даже не думаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

думаете большинство трейдеров хорошо знакомы с  результатами работы ДогФоундейшн ? честно говоря я сомневаюсь. да и пока ничего не готово . вот сделают что то серьезное тогда эти пампы станут не волнообразными , а поднимут цену надолго. 

Я думаю, что основное влияние оказывают не трейдеры, а инвесторы, пусть и краткосрочные. Да в принципе и трейдерам нужно конечно быть в курсе всех тенденций, чтобы удачно торговать. 
Надеюсь, что у Dogecoin будет как можно меньше пампов, пусть лучше цена растет естественным путем. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Всё верно, деньги должны работать. Если цена опускается ниже покупки, то деньги как-бы заблочены, и надо или ждать, или фиксировать прибыль. Вот в данный момент цена будет делать коррекцию, и этим можно воспользоваться. До 9 центов дойдут доги, скорее всего.

Мои попытки продать и заново купить по меньшей цене что то не очень сработали. Так что я пусть и заморожу деньги, то по крайней мере сохраню их ничего не предпренимая, потому что мой портфель не ограничивается догами)

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Если он значительно выше доллара уйдёт, то капитализация у него уже страшная будет. Даже не знаю, возможен ли правда такой сценарий.

можно придумать какие-то варианты с уменьшением предложения, например сожжение. тогда курс может быть гораздо выше 1 доллара.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

только выхлоп на разных монетах может быть совсем другим. скажем, выхлоп от пампа какого-то токена из второй сотни рейтинга СМС будет значительно меньше доходности пампа догикоина.

Совсем не факт. Всё будет зависеть от того как будут пиарить и сколько удастся вовлечь людей, даже от того когда это будет  происходить. Допустим сейчас пока рынок падает  очень сложно вовлечь кого то, а вот если бы биток скажем вырос до 60-70к и остановился то заработанные на нём средства люди с радостью будут  вливать в то что может принести прибыль. 

6 hours ago, Cavern1k said:

Так то да подписался и жди но вот только когда это может случится особенно это может случится и надо быть готовым к например ночной твит бомбёжки от Маска. Ну а это уже не расслабленно торговать а всегда ждать так сказать команды и такое многим не подходит.

Естественно что нужно так сажем всегда держать руку на пульсе, естественно будет много оповещений о том что не интересно, но где то среди них промелькнёт то что нужно.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, viik30 said:

Совсем не факт. Всё будет зависеть от того как будут пиарить и сколько удастся вовлечь людей, даже от того когда это будет  происходить. Допустим сейчас пока рынок падает  очень сложно вовлечь кого то, а вот если бы биток скажем вырос до 60-70к и остановился то заработанные на нём средства люди с радостью будут  вливать в то что может принести прибыль. 

думаете, после таких обвалов многих токенов найдется много желающих вкладывать деньги в непонятные активы? или люди все же необучаемы? )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 16:07, UNIQ_ said:

Вот и посмотрим, куда это "сжатая пружина" курса Dogecoin стрельнет. В принципе сейчас на общем рынке пошел небольшой позитив, если вдруг он продлится, то и Доги на этом фоне вполне могут выше хорошо пойти. 

Могут, конечно, и взлететь доги, но они и так хорошо выросли за последнее время, и коррекция им не помешает. Кстати, сейчас доги вплотную подошли на 30-ти минутках к важной трендовой линии, пробой или отбой от которой может указать на последующее движение цены.

2022-12-02_212011.thumb.png.3e053d971ea01ac5bf1957cfe2371c54.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2022 at 8:42 AM, Osmanoglu said:

Я как-то по 0.30 закупали пролетел все равно. Жду, когда доги к таким значениям выйдут, но благо я закупался тогда не небольшую сумму. Не много потерял все же. Поэтому, в догах важно самое дно искать.

Мне кажется, что 0.30 ещё обязательно пробьет, просто скорее всего это опять же будет на бычьем рынке, плюс с помощью пампов Маска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yoshida3 said:

Пока можно откупить, как новостной повод будет - продать. Дальнейшая хайповая крупная новость может быть интеграции твиттера и догов. А раз это произойдет - значит доги пойдут в рост.

Были лишь пока слухи по этому поводу, но ничего конкретного нет, это возможно произойдёт а возможно нет. Но в любом случае пампит будут и цена будет больше, чем сейчас. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну он как всегда сегодня накидал а завтра может сказать что планы поменялись и теперь он решил сделать по другому. Так как его теперь твитер и он там решает что будет а что нет. Может и Доги вообще никакие не внедрит особенно если поймёт что от этой монеты там прибыли нет это дже бизнес как известно в нем делают всё для получения прибыли а не то что бы угадить паре десятков пользователей.

абсолютно верно . и на данный момент мы точно знаем что Чжао лезет в Твиттер , значит как минимум БНБ будет фигурировать в том или ином виде. а вот про Доги у нас пока никакой информации от него нет. и уже с лета он ни слова об этом не говорит. конечно может не хочет раньше времени анонсировать чтобы памп был сильнее, но есть и второй вариант , он для Догов не хороший .

6 hours ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что основное влияние оказывают не трейдеры, а инвесторы, пусть и краткосрочные. Да в принципе и трейдерам нужно конечно быть в курсе всех тенденций, чтобы удачно торговать. 
Надеюсь, что у Dogecoin будет как можно меньше пампов, пусть лучше цена растет естественным путем. 😎

совершенно верно , именно естественный рыночный рост это плюс для любой монеты, а спекулятивные расчкачки только в минус идут в итоге. а для такого рыночного роста нужны не твитты Маска , а реальные действия , так что ждем чтобы он перестал языком чесать, а уже реально начал работу )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

Сахарка как то на 400 миллионов шатрафовали , Эпл на миллиард иск был , но там вроде сумму значительно уменьшили , майкрософт тоже нексколько раз на весьма сочные суммы штрафовали. так что даже наших жирненьких государство иногда стрижет ))

вообще шансы увидеть 20 центов для догов я бы оценил как весьма вероятные . может даже до конца года успеем. тут многое зависит насколько шустро будет работать команда Чжао и насколько быстро Маск внедрит их продукты )

Это больше похоже не на стрижки, а на попытки давления, когда подобные кампании начинают работать не в их интересах или планах.

Там ещё теперь слухи о тон начали идти, не знаю только насколько оправданы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

можно придумать какие-то варианты с уменьшением предложения, например сожжение. тогда курс может быть гораздо выше 1 доллара.

На сожжение тоже придётся очень крупные средства выделять. К тому же они майнятся, а значит количество монет  будет постепенно обратно повышаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...