Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1768 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

7 hours ago, Sahir said:

Кстати, сейчас доги также весьма продолжают  лидировать в плане скорости переводов, подтверждения блоков и прочего? Что-то одно время про них хайпили также в техническом плане,сейчас уже как-то замолкли.

Да сеть в данный момент имеет спрос, переводят так же, что бы вывести как можно дешевле и быстро.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, v0rtex said:

Всё верно молвите, на самом деле. Так же считаю на счет тех, кто остался недовольным, либо вообще даже оскорбляет Маска за такую манипуляцию.

Мне тут даже писали люди, что такие действия с его стороны - незаконны 😄 Поржал.

Те, кто как-то прогорел на догах, ищут виноватых, вот и всё. Виноваты все, но не их тупость. А те, кто его обсирают тут, либо с головой не дружат, потому что не думают ею, либо просто абы писать что-то. 
Честно говоря второй вариант раздражает больше всех)

А в чем незаконность действий? Ну хорошо, пусть кто-то начитался законов о ценных бумагах и правилах биржевой торговли, но при всем этом данное не распространяется на крипту ни коим образом. Сколько они уже пытаются приравнять крипту к ценным бумагам, но толку ноль. Не является крипта ценными бумагами. И пока что законодательно торговля на криптовалютных торговых площадках ни как не регулируется законодательством. Следовательно здесь разрешены абсолютно любые манипуляции, ели не противоречат правилам той или иной торговой площадки. Но даже при таком раскладе полно бирж и уйти можно на любую. А виноватых в догах проще всего найти. Недовольному просто надо к зеркалу подойти - там его и найдет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

кстати один из поводов почему Маск разосрался с демократами - они существенно сократили гос. заказы ) а такое Маск им не простит . но и сам Твиттер в первую очередь должен думать о себе и своей стоимости в первую очередь, а не о том как демократам помочь. если поймут что Маск их утопит , то плюнут на все и просто продадут ему компанию. врядли там в управлении сильно идейные люди сидят )

Ну там еще много гос заказов, от которых США не в состоянии отказаться.

И Европа сегодня объявила что разрывает сотрудничество с РФ, хотят заменить ракету-носитель «Союз-ST» на Falcon-9 Маска.

И сам Маск намекнул, что думает о создании своей соцсети.

photo_2022-08-12_21-41-32.jpg.16f53e1e998206fd95f23aefeb95a34e.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

никто и не говорит, что Маск возьмет флаг Криптовалют в руки и пойдет устраивать револючию в сенате ))

да и не дадут ему что то значимое и серьезное сделать , даже если бы он захотел ) но даже если по минимум он будет выступать и хотя бы просвещать местных стариков в сенате подталкивая к правильным решениям , уже будет не плохо )

Хочу посмотреть на вход Маска в сенат с флагом крипты! На революционера он конечно не тянет, но с флагом припереться этот чел реально может. Представляю картину: входит Маск в сенат по пояс голожопый, с пузом, бокалом вина в руке и с флагом.😅.

Конечно не дадут, если только он не придумает хорошую манипуляцию, чтоб другие в сенате себе приподняли по пару лярдов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

не переживай , когда придет время он будет постить то что нужно ) что-что а Маск дурачком никогда не был и если что то делает , то не просто так. так что никаких Шиб и Флоки не будет. а будут шатлы и спутники )

кстати тут может под это тоже щиткоинов наделать чтобы на доверчивых людишках заработать топом, но не думаю что они сьедят основную часть у доджикоина то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ааа, понял. Ну что то такое слышал. Но особо не разбирался. Он вообще по своей сути часто такие идеи выкидывал. Вот допустим как в тесле модел х откидные двери, все были против этого но он всех переубедил что все будет окей в итоге. И так оно и случилось. Эти двери стали фишкой машины.

Ну не знаю что прямо фишкой, скорее всего автоводитель фишкой теслы стал, а какой-то определенной модели возможно и эти двери стали но нне в целом компании или бренда и что-то в этом духе все-таки. ибо я знаю автомобиль тесла как электромобиль и как мобиль с автоводителем. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 17:40, ALAN1998 said:

Сейчас ажиотаж переместился немного в другое поле - акции Тесла упали но зато выросли акции Твиттер , DOGE вообще в нейтральной позиции. неужели Маск хочет сыграть по крупному на понижение и повышение. Удасться?

вообще действия Маска сложно прогнозировать ) так как они кажутся какими то бессистемными, может он специально использует такую школу боя, стиль пьяная обезьяна ) хотя нельзя исключать что у него там хода просчитаны на 10- 15 шагов вперед, и тогда мы рано или поздно сможем увидеть результаты. если конечно у него все пойдет по плану ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, v0rtex said:

Нет, я не заработал ничего потому что упустил момент. И даже за твиттером Илона не следил. И я не думаю, что те кто следили за догами и имели их, пропустили мимо ушей его твиты, которые распостранились на весь интернет. 

У меня были доги но я не следил за его твитами и все продал по 120 сатош, думал что обратно на 30 пойдут, но начался бычий рынок и доги улетели выше 1000 сатош, упустил большую прибыль.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да тут уже товарищи есть с промытыми мозгами, периодически залетают на биржу в чат, и топят что за КУС будущее, зачем нам биржи без него🤡

И таких людей будет только больше. Многие люди будут сами приковывать себя цепями - ради "светлого будущего". Вот что раздражает больше всего. Такие люди сами топят за ограничение свобод...

Причем, преступность от этого ведь никуда не денется. Будут те же схемы работать, коррупция процветать. Зато населению будет под колпаком.

Ну да, будущее за тотальным контролем и всеми его составляющими. Это методика убеждения вводится повсеместно. На деле всего лишь по сути система контроля. Система знай своего клиента в лицо не дает преимуществ аккаунту перед взломом ни каких. Это просто для контроля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

А в чем незаконность действий? Ну хорошо, пусть кто-то начитался законов о ценных бумагах и правилах биржевой торговли, но при всем этом данное не распространяется на крипту ни коим образом. Сколько они уже пытаются приравнять крипту к ценным бумагам, но толку ноль. Не является крипта ценными бумагами. И пока что законодательно торговля на криптовалютных торговых площадках ни как не регулируется законодательством. Следовательно здесь разрешены абсолютно любые манипуляции, ели не противоречат правилам той или иной торговой площадки. Но даже при таком раскладе полно бирж и уйти можно на любую. А виноватых в догах проще всего найти. Недовольному просто надо к зеркалу подойти - там его и найдет.

Абсолютно солидарен. Даже если шото и есть, то к миру криптовалют оно определенно не относится.

Но, думаю, люди просто не хотят углубиться в ситуацию, гораздо легче ведь винить кого-то 😃 

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Конечно Маск может что то такое выкинуть но ме кажется если там будет на кону стоять сумма до неприличия хорошая он и на СЕК плюнет откупится всегда сможет если конечно не будет стоять задача его прикрыть . А пока он нужен им для запуска на орбиту так сказать и как недавно он запускал со своего космодрома спутник их так что ему наверное простят такие шалости. Но это только пока при нужном желании мне кажется ему это потом припомнить да и прошлое тоже как он игрался с рынком и пампил ДОГИ в итоге придётся отвечать за всё если особенно полезет в президенты вон по трампу уже начали бить и обыски в его особняке такое и Маска может ждать ведь как известно политика это грязное дело.🤐

с запусками спутников не все так просто , там интерес обоюдный , США основной заказчик, перестанут заказывать придется банкротится )) это еще не говоря что там 90% технологий принадлежит НАСА. 

так что грязно играть против государства Маск не сможет , крылишки быстро подрежут , но вот по закону играть это пожалуйста. он человек публичный , его побеспределу закрывать врядли решатся 

 

4 hours ago, s107n said:

Не факт, что продажа акций Теслы связана с приобретением твиттера. Думаю это независимые друг от друга действия, имеющие разные цели. А на счет договоренностей в закулисье - это у них стандартная практика. Если не договорятся, то будут в суде аргументами расшаркиваться перед судьей. При чем такие договоренности возможны вплоть до оглашения решения судьи.

продажу акций именно он так прокоментировал , сказав что ему могут пригодится средства для закрытия сделки по Твиттеру. это конечно еще не гарантия что уже договорились , но и просто так он ы продавать не стал , видимо шасны уже большие )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 13:19, vetalk85 said:

Ну да просто вспомнилось о том что раньше был такой вариант заработка догов, майнилось наверно что-то другое а платили просто в догах, но это уже давно было. Раньше кстати многие и использовали доги ради того что бы переводить средства по быстрому с минимальной комиссией.

Ну были такие сервисы на которых майнился биток по сути но вы себе выставляли в какой валююте выводить.А вот интересно на счет майнинга догов.Он наверное тоже какими-то асиками майниться ?Я что-то не встречал сервсиов на которых можно майнить Дог.И об аскиах для догов не слышал.
Ну да,рантше просто дог копейки стоил и комиссии в сети за перевод тоже корпейки стоили но потомм цена на все это дело выросла и комса в сети подорожало и я реашил перейти на другие монеты типа трон,лайткоин,дешь чтобы в них переводить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 13:19, vetalk85 said:

Да это было бы довольно круто конечно же, я просто говорю о том что на сколько все в сравнении поменялось, сейчас если бы больше 60 догов в час давали просто за майнинг работу компа это вообще бы можно было бы наверно и жить  за эти деньги вполне себе даже, просто это примечательно в разрезе всего как крипто мир поменялся.

Но увы таких денег  никто платить не будет.

Разве что какой то скам проект будет давать по 60 догов в день, если вы инвестируете в него 60 000 догов..

On 11.08.2022 at 15:41, dyglas1235 said:

Это весьма рискованная идея, разве что действовать только на свои свободные средства. Но, монета думаю, что весьма сейчас может находиться на дне. Если рынок еще ниже не провалится, то идея может быть хорошая. Все равно монета может пойти в рост на общем движении крипто-рынка.

Ну я думаю что если рынок обвалиться еще ниже - это просто добавит по времени..Дольше ждать придется.

а если ДОГи в стейкинге - то больше накапает)

Я оптимист - везде ищу плюсы )))

On 11.08.2022 at 22:37, CryptoVanokZ said:

Ну такое бывает со всеми нужно просто уметь потом эти ошибки решать вот и все хорошо будет без каких либо проблем, вот так вот. Доги покупаете(или можете уже имеете) на 2022 год?

Коплю на парочке кранов (совсем крохи).

Думаю купить для начала хоть 200 монет, закинуть в стейкинг и забыть о них на год - два..

Сейчас 200 догов - это 14-15 долларов.. Не жалко если вдруг что..

  • +3 1
  • +5 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 20:05, Egsdirnov said:

Согласен, я тоже думаю что это просто было чудо в то время и оно не может ещё один раз повториться. Потому что я даже и представить себе не могу сколько людей в убытке осталось после того как покупали Доги по такой цене, а вы как думаете?

Тех кто покупал дог на хаях  очень много народу,так что в убытке дофига людей сидит.Я не могу сказать что Дог не могут пропампить и выше доллара но я думаю что это будет очень не скоро.Моё мнение что могут пропампить и выше доллара но через пару лет.За это время большая половина людей психанет и зафиксирует убыток.Вот мне интересно что теперть будет Маск говорить о догах ? И будет ли он вообще о догах что-то пощитивное гворить и картинки в твиттере постить ?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Навряд ли он купил догов на пару миллиарда как сделал с биткоином. Догикоины легче раскачать чем биткоин тем более какую то шибу. На догикионы нашлось больше покупателей после твиттов поэтому они так резко реагировали, в отличии от битка.

А вы знаете примерную сумму, сколько он влил в доги, ведь сами заметили, что твитов про доги было больше, чем про биток и если биткоим он то принимал его в оплату, то экологом заделался, то по доги он только по бычьи был настроен..., как думаете, сколько у него монет, что он так заботится и продвигает доги?)))  и сам и сказали, что доги раскачать прозе было в виду маленькой капитализации, биткоин же в этом смысле тяжеловес. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 18:38, irana said:

Да у Маска много чего есть, для хорошего заработка на крипте. Уже есть много товаров, которые он может начать продавать за Доги и каждая новость будет отправлять их на Луну. 

Скорее всего. Он при желании может со своих продаж также пропампить эту монету, но, видимо, что сейчас боится тотального слива.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Ну были такие сервисы на которых майнился биток по сути но вы себе выставляли в какой валююте выводить.А вот интересно на счет майнинга догов.Он наверное тоже какими-то асиками майниться ?Я что-то не встречал сервсиов на которых можно майнить Дог.И об аскиах для догов не слышал.
Ну да,рантше просто дог копейки стоил и комиссии в сети за перевод тоже корпейки стоили но потомм цена на все это дело выросла и комса в сети подорожало и я реашил перейти на другие монеты типа трон,лайткоин,дешь чтобы в них переводить

Да наверно все так и было майнилось что-то другое а можно было в догах получать монетки доги, но это было уже так давно что не упомню как там уже и было. Да полагаю уже после того как доги выросли да еще и комса тоже выросла многие кто держал доги ради быстрых переводов уже от них отказались, и теперь доги не у каждого второго кто занимается криптой хотя раньше полагаю именно так и было.

4 hours ago, mishtak12 said:

Но увы таких денег  никто платить не будет.

Разве что какой то скам проект будет давать по 60 догов в день, если вы инвестируете в него 60 000 догов..

Да Вы совершенно правы, и тогда таких денег не платили если говорить в фиатном эквиваленте то тогда тоже не много платили, просто к примеру с тех же кранов это если сейчас уже сравнивать то достаточно прилична сумма выходит, сейчас разве что скамовые хайпы могут рисовать типа большие суммы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 08:04, mishtak12 said:

Наверное проще прикупить чем например майнить. Дог сейчас вроде 7-8 центов стоит..

Ну, да, но рынок пока еще стал весьма быстро растущим. Да и майнить доги где скорее? Если только на инвестиции от 10к их, скорее тогда будет нормальный профит хоть, а меньше не особо интересно.

Кроме Бинанса, вроде бы и других возможностей то не особо существует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TrapoBear111 said:

Ну, в моем понимании было немного иначе, но видимо я ошибался, благодарю. А на счет догов, в принципе, да, так и получилось. Жаль только, что обещанный баксик не увидили.

Возможно в будущем увидим, все таки ажиотаж вокруг догов будет играть не один год и уже выходя из этого можно делать вывод то что доги приелись народу даже тем кто вообще за крипту не шарит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 08:18, Crazyfrog said:

Так была же новость о том что Маск полностью отказался от покупки твитера на этом фоне акции твитера еще вниз полетели. Может быть неустойку он уже и оплатил, но если нет тогда что за вбросы из новостей про отказ?

Да тут уже вообще не понятно. Полностью отказ или нет. Если бы отказался, то дело думаю уже давно закрыли, выплатил там штраф какой-то и всё. Ничего бы не развивали с этим более. А тут скорее ложная информация преобладает. Ну и реальных действий догов с твиттером до сих пор нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Манипулировать не законо. Это пресекается законом. И к Маску кстати СЕК имели притензии но вроде не доказали не чего так как делал он это не заметно. Как бы по факту и манипулировал но как бы и нет

К Маску СЕК имеют претензии аж с 2018 года, но так ничего до сих пор не доказали на счет его твитов) 

А крипта - законом не регулируется, это не ценные бумаги. Люди сами виноваты в потере своих средств, а Маск просто красавчик)

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Да конечно расскажу. Все хочу открыть позицию и не очень получается. Так как не вижу хороший точки входа. Хочется сразу на верх в плюс уйти от открытия сделки, без просадок. Поэтому, буду ловить момент. 

Помню когда американская биржа залистила к себе догикоин, это толкнуло цену вверх, это была наверное единственная биржа на которой не было догов. Сейчас же чтобы дог пробил отметку хотя бы в 10  центов должно произойти что то масштабное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2022 at 11:27 PM, Antip2019 said:

Ну хз, будет больше денег так наздоровье. Но с твитером и его идеями их могло бы стать больше, теперь попытается у твитера какую-то часть средств отжать на сколько я понял 

Видимо это Маск тоже как-то может провернуть, просто, если ему действительно влепят штраф за то, что сорвал сделку с твиттером, то думаю, что может и действительно потом попробовать вернуть свое с их же компании, просто другими методами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну там еще много гос заказов, от которых США не в состоянии отказаться.

И Европа сегодня объявила что разрывает сотрудничество с РФ, хотят заменить ракету-носитель «Союз-ST» на Falcon-9 Маска.

И сам Маск намекнул, что думает о создании своей соцсети.

 

такие намеки скорее попытка надавить на Твиттер , что бы быстрее думали и соглашались. а то и конкурент может появиться серьезный и их продолжат мочить в медиа пространстве. так что тут о серьозности намерений создания соц. сети пока говорить рано )

13 hours ago, MaksatMe said:

кстати тут может под это тоже щиткоинов наделать чтобы на доверчивых людишках заработать топом, но не думаю что они сьедят основную часть у доджикоина то

а кто эти шиткоины будет делать ? Маск что ли ? это совсем не его уровень с таким барахлом возиться. да и мне кажется эпоха клонов Догов уже прошла , последние месяцы они совсем не взлетают и потеряли привлекательность. уж больно много их расплодилось 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Belosnezhka said:

Да тут уже вообще не понятно. Полностью отказ или нет. Если бы отказался, то дело думаю уже давно закрыли, выплатил там штраф какой-то и всё. Ничего бы не развивали с этим более. А тут скорее ложная информация преобладает. Ну и реальных действий догов с твиттером до сих пор нет. 

Вариантов 3: либо закулисно договоряться, либо Маск проиграет в суде и придётся всё купить, либо же Маск выиграет и отдаст лишь 1млрд$ вместо 44 - за отмену сделки!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...