Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1374 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, и со временем думаю за доги можно будет покупать все больше товаров. Он постепенно будет что то добавлять и делать новости, а новости это рост

Посмотрим. Пока чт его твиты не касаются Dogecoin,  и наверное еще долго будут ждать. Для начал я думаю Биткоинидолден сделать новый АТН для того чтобы инвесторы еще больше начали доверять рынку, а потом подтянутся и альты вместе с Doge, и без Маска.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

С Faucetpay сегодня была 1000 и это вполне приемлемо. Совсем недавно тоже 2000 отдал и тоже без особых вопросов. На Найсхеше скачет так, что и предугадать невозможно, т.к. меняется в день по несколько раз. Пару раз приходилось ждать пока станет адекватной, не говоря о приемлемой. Да, были времена и по 400 получалось, но вряд-и подобное повторится. Легче уже в лайте или том же доге.

Вообще нужно себе забирать полноценную инфраструктуру FTX. Доставлять туда крипту в догах или лайтах, а оттуда вывод крипты бесплатный что с биржи что с кошелька, а эфира с не плохой скидкой на комиссию. Хотя сейчас это уже не существенно при таких низких. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что кто-то будет заморачиваться с сжиганием. Конечно, для цены это было бы хорошо, но ведь не всегда большой ценник - это хорошо. Чем выше цена, тем сложнее будет делать иксы, а с меньшей ценой и твитами Маска доги здорово подскакивают

Большая цена зависит не тоько от сложности добычи либо сжигания монеты. Огромную долю в ценообразовании играет и доверие к монете. Биткоин, сколько бы он ни падал, всё равно, в долгосроке, будет расти, а о других монетах, количество которых лишь растёт, так сказать уже даже с рудом не получится.

3 hours ago, adbitc0in said:

Dogecoin не особо и обесцениваются, у них просто трендовая линия нисходящая, а это из-за того что с каждой коррекцией понижается покупательская способность. Но общий фонд никогда не разорится, до разорения самого Биткоина. 

О том то и речь. Если посмотреть на историю монеты, то она, да, росла с твитами и падала, но, несмотря на все взлёты, она имела и имеет тенденцию дешеветь. Именно этот факт и отакивает меня от спекуляций данной монеткой. 

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну Маск пришло получается что уже давно, ну и так то поднял получается он ее не плохо, ну и очередные его движения по хайпу не сильно подейтвовсли, а так по капитализации она сама собой набрала.

Ну чем больше доги росли тем сильнее получалось делать этот самый рост, это логично, с любым активом то же самое происходит когда он дорожает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну чем больше доги росли тем сильнее получалось делать этот самый рост, это логично, с любым активом то же самое происходит когда он дорожает

С многими монетами так ,а тем более с монетами которые считаются больше хайповыми нежели функциональными ,хотя сейчас у догов есть вариант оплаты товаров а это уже делает эту монету на ранг выше чем она была пару лет назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

То , что Вы обрисовали , это больше похоже на глобальную информационную войну . Не думаю , что какие то страны пойдут на это . Такого рода конфликты быстро возникают , но и так же быстро угасают . Всему миру выгодно общее , глобальное информационное поле . Просто нас временно отстраняют от каких то сладких плюшек . Так сказать в назидание за то , что пошли против мировой системы . Даже в случае если кто то вынудит биржи отключать российских пользователей от доступа к своим аккаунтам , вряд ли наши биржевые счета при этом пропадут . Просто могут временно заморозиться . 

Понимаю, но я бы этого не особенно хотел. Хотя вы правы может быть что это просто напросто идёт выброс негативной информации и поэтому все так реагируют, а надо всего лишь не обращать на нее внимания и двигаться дальше себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я уже мало верю что будет такая просадка. как я говорил биток и так сейчас находится в низу. сбестоимость майнинга на низком уровне , вообщем предпосылок для обвала практически нет. 

ну по а Догам твитов наверно ждать не стоит. Маск уже врядли рискнет в таких условиях рисковать и натыкаться на штрафы от СЕК. все изменилось )

Крипта и мир быстро меняются, особенно после 2021 года. Начало 2022 показало, что не все так весело на самом деле. Крупные институционалы в один миг могут быть повалять курсом, даже вон Маск. Поэтому для Dogecoin уже прежней управляемости и ежегодных пампов уже наверное не будет.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Мне кажется пока не будет понятно движение биткоина, вверх или вниз, мы особо никаких заявлений не увидим. На мой взгляд стоит ожидать каких-то решений, когда биток покажет явные движения наверх, тогда может и новости про поз услышим позитивные.

Я уверен, что они не смотрят на то как биток себя вести будет, я скорее поверю что они ждут перехода эфира на пос и после доги переведут на такую же систему, а какие в этот момент курсы битка будут не важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ну не полтора , полтора года назад как раз 20 сатош и стоил . уже ближе к новому году начался рост к 40 сатошам . но не в этом дело . а те кто не продают в легкую компенсируются свеже намайненными монетам . благо за год их 5 миллиардов штук майнится. эмиссия то у дога огромная и сдерживающий фактор в виде купивших по дорогой цене долго сдерживать не сможет падение 

нет, ну там меньше немного конечно, год и три месяца если быть точнее, это уже в феврале начался бычий тренд у доджикоина, многие тогда радовались и 2 центам за него, помню многие тогда поскидывали свои запасы

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ой, это такая дичь. Вроде взрослые люди, а такую фигню порят в сети и главное зачем? Нет бы он делом начал заниматься? А то фигня какая-то, да? Ну, лучше бы он просто начал и взялся за доги делом , а не словом.

Обычная пиар акция от него. Многих же он и привлек своей курьезностью, харизмой. Вот и здесь решил так напомнить о себе на весь Твиттер. Тем более сейчас в мире вся ситуация окутана вокруг военного конфликта. 

А так пост написал, и по всем СМИ его имя написали, во всех ТГ каналах.  Бесплатный пиар.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

С многими монетами так ,а тем более с монетами которые считаются больше хайповыми нежели функциональными ,хотя сейчас у догов есть вариант оплаты товаров а это уже делает эту монету на ранг выше чем она была пару лет назад.

Ну да, хоть и годами ранее доги в некоторых местах принимали в качестве средства для оплаты, но в этом году его добавила тесла, и это топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 13:44, SanPaulu said:

Как вы знаете все активы растут вслед за Биткоином и Доги просто не исключение - они стоили сколько максимально 0.7 доллара если я не ошибаюсь при курсе Биткоина 65 000 долларов. Вы верите в дальнейший рост курса Биткоина?

да я верю в рост битка до 100к и выше, а доги тогда в битковой паре поднялись и при росте битка они тоже показали рост в фиате, если бы не рост в битковой паре, то не было бы и в фиате такого роста. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:
6 hours ago, adbitc0in said:

 

О том то и речь. Если посмотреть на историю монеты, то она, да, росла с твитами и падала, но, несмотря на все взлёты, она имела и имеет тенденцию дешеветь. Именно этот факт и отакивает меня от спекуляций данной монеткой.

Некоторые умело спекулируют даже при падающей тенденции. А я как не очень опытный пользователь, воздержусь. Но все таки имею активы и в Doge, так как мое мнение раньше было другим, чем сейчас. На волне как говорится хайпа. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adbitc0in said:

Некоторые умело спекулируют даже при падающей тенденции. А я как не очень опытный пользователь, воздержусь. Но все таки имею активы и в Doge, так как мое мнение раньше было другим, чем сейчас. На волне как говорится хайпа. 

Я тоже раньше боялся заниматься скальпингом, но пару раз попробовал на не большие сумы, и после этого успешно занимаюсь подобными делами

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Вот тут я  согласен во многом. Они много говорят о переходе на PoS майнинг в догах, но почему-то при этом даже не обсуждают вариант по сокращению эмиссии, что ты не делай с ними, но если их с каждым днем все больше и больше то со временем эмиссия сделает свое дело и курс упадет.

 просто  холдеры догов это на 80% сейчас те кто в рынках нечего не понимает из среднего и мелкого класса . киты этим пользуются и раскачивают под  их  настрой курс , для меня доги это фантики для спекуляций но я в этом участвую ) потому что заработать можно )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

 

Это все не финансовая деятельность если вы что-то оплачиваете какой-то криптовалютой, вот если вы уже ее купили как актив и с помощью анализа и сухой информации свой прогноз сделали, который в будущем отыгрался и вы получили доходность - это уже инвестиции, но не оплата криптовалютой) Я ведь условно гривной расплачиваюсь, но не могу называть себя инвестором в гривну. 

Инвестором в фиатные деньги конечно это тяжело назвать вообще инвестицией, даже при инвестировании в банк, как это делает большинство людей не понимает, что инфляция всегда выше банковских ставок. Понятное дело, что покупки и инвестиции это совершенно две разные вещи. Вы сами инвестируете в доги?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Малобюджетные щитки то вообще легко хайпить, любой человек, у которого есть свободный миллион долларов, и желание развиваться в крипте, может закинуть их в какой-то щиток, заказать новости в СМИ и потом несколько миллионов забрать обратно.

Ну вы конечно и мыслите глобально.. Нужно и мне подымать планку. А то я все о том как вложит 50 баксов а взять 100 )))

 

7 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас много различных монет выпускается просто для хайпа. Сейчас период кризиса - в принципе логичны такие действия. Лучше всего проверенными монетами зарабатывать. И даже доги сейчас я пока что мало использую. Поскольку рынок пока там считаю не перспективным.

Очень много мошенников пользуются тем что в интернете каждый день кто то наивный напишет в поисковике : " как заработать не выходя из дома".

И тут вуаля ! Вот там то и те хайпы с не понятными монетами.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 13:03, Sherlok Holmes said:

Ну я, имею ввиду, что им нужен опыт. А для этого надо торговать. Для начала на небольшие суммы. Чтобы понять, как оно тут устроено. Не обязательно именно догами.

Это разумеется, без опыта торговли все равно очень сложно. Особенно в начальных шагах. Просто, даже если человек не особо разбирается в тех.анализе, то он может исходя из собственного опыта понимать движение цены разных монет, риски и общую тенденцию рынка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Да не кажеться, а 1005 медвежий тренд и не понятно на какой отметке то он остановиться, ибо сейчас ну некак не возмоен рост, Маск то врятли твитами поднимет, а ПОС который Веталик обещал врятли в ближайшее время запустят

то да, тем более сейчас Маск громких твитов о крипте не делает, да и люди теперь стали меньше вестись на их, все таки мем коины уже надоели

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

 ну тут даже мне теперь более чем ясно  ) ну у меня не так много  опыта и понимания в таких вещах  .
и думаю что реально ,  кто то просто купил на хаях токен и теперь вынужден там сидеть , и ждать момент пока хоть что то можно будет отбить .  И надеяться что  если уж сабаки реально так кому то преглянулись , то буду занимать развитием а не вбросами ) 
 да и думаю пока цена не будет более менее оптимальной или стабильной , ведут туже заправку или что еще ... при скачках курса можно и больше пары долларов потерять ) 

А кому они реально приглянулись ? До такой степени , чтобы заниматься разработкой монеты а не вбросами , как Вы сами пишите ? ) Маску ? Не думаю . Потому как в то время когда Фонд вновь собрался и искал спонсора для найма новой команды разработчиков , Илон ни DOGE не внес . Если бы он хоть что то пожертвовал , поверьте , в инете бы все кричали что то типа " Маск спасает DOGE" ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну вы почитайте про самые благоприятные штаты для крипты в США. Там для криптовалют просто рай. Таких штатов немного, но они есть.

Да, можно билет в кино купить (в крупнейшей сети кинотеатров), можно кофе выпить - а можно купить сувенир от теслы, и за все можно заплатить догами. Транза в сети догов идет  в среднем до минуты. Стоимость транзы - 11 центов в среднем.

Будет больше свободного време5и обязательно изучу данный вопрос, а там только упор делается на доги или еще есть послабления и развивающие программы для других монет?

В целом конечно немного, но все это относительно, интересно как это все работает в живую.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, если сильная реклама, на какой-то продукт есть. Нужно задуматься. Или действительно тот проект, который так сильно рекламируют хороший. Может это обычные мошенники.

Да зачасутую так и есть, что сильно пиарят, то и скам. Но есть и исключения, когда кто-то хароша рекламирует проект, чтобы его заметили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

возможны вы и правы. а возможно вы просто именно привычный вам трейдинг считаете лучшим . имеется ввиду низкая стоимость монеты , с небольшими перепадами по цене но достаточно частыми  )

ведь именно тогда у вас и получалось зарабатывать стабильно ) а нынешняя поросль спекулянтов хочет именно "масковского варианта" когда пампы большие и с большой стоимостью самой монеты. 

я просто опасаюсь что слишком низкая цена , типа 20 сатош за монету на пользу не пойдет. за то время что доги были слишком дорогими для транспорта люди уже перешли на другие монеты и могут не вернуться. а те кто интересовался Доги в том числе из-за возможности заработать посчитают такую цену уже не перспективной. впрочем я не на чем не настаиваю. чисто ощущения такие )

Странный у Вас вывод получился )) Получается что я вовсе в рынке не разбираюсь и все что умел , это торговать DOGE . Да , монета мне нравилась , да это было достаточно удобно , потому что не требовало слишком много времени и ошибок допустить было практически невозможно . Но это не означает что по другому я не умею торговать . 

Я думаю что Вы прекрасно понимаете , что повтор такого же длительного хайпа , как прошлой зимой , в нынешней ситуации практически невозможен . Слишком много регуляторов устремилось на криптовалютный рынок . Сейчас если будут вбросы , то только разовые , приносящие все те же 15-30% прибыли , и то , не для всех и не всегда . 

И да , цена не может быть перспективной или безперспективной . Основной характеристикой , для тех кто активно торгует , является именно волантильность монеты . И чем чаще и сильнее меняется курс вырастая и снова откатываясь , тем привлекательнее та или иная крипта . 

И кстати , чтобы что то приобрести , иногда нужно что то и потерять . Для DOGE это потеря стремления к сказочному ценнику в 1 доллар . Пока монете не найдено настоящее применение , при такой эмиссии выход только один , более менее низкий ценник . 

Если у вас есть собственные видения того как монета может быть активно использована при нынешнем ценнике , поделитесь пожалуйста . Может я и правда вижу ситуацию однобоко . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qwazimoda said:

Пока монете не найдено настоящее применение , при такой эмиссии выход только один , более менее низкий ценник . 

Если у вас есть собственные видения того как монета может быть активно использована при нынешнем ценнике , поделитесь пожалуйста . Может я и правда вижу ситуацию однобоко . 

А какое "реальное применение" в случае с Dogecoin Вам нахватает, кроме того что уже имеется?) Всякие эти функционалы что ли, NFT, DeFi? Пока такая монета как Dogecoin является простой в использовании, без лишних заморочек, при этом быстрой и с дешевыми комиссиями, то таким образом она остается доступной для широкого круга пользователей, что и подразумевает звание "народная криптовалюта". 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 14:11, Kulinski said:

ну 20 процентов прибыли это не минус 20, так что жаловаться глупо, я получил профит, ну а дальше поезд уехал без меня, на рынке много крипты которую можно хоть сейчас покупать и получать профит.

Просто я к тому, что если вы больше сделок проводите, то как бы все равно в таком раскладе есть упущенная прибыль. Да, это не ваши кровные, которые вы теряете. А средства, которые не приобрели. Но, касательно с догами у меня бывали такие ситуации, когда это было весьма обидно. Выйти рано из ракеты, которая еще летит и не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...