Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1369 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

34 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да. Маск кстати де давно заявлял что доги имеет, и теперь я более чем уверен что самый крупный кошелек на котором +60 процентов эмиссии принадлежит ему...

К сожалению Ваше утверждение ошибочно . Самый крупный кошелек DOGE принадлежит компании Robinhood , и содержат 29% от общей эмиссии монеты . Прочесть можно здесь : https://www.rbc.ru/crypto/news/602e69989a79478f75afad14 ( С VPN может не открыться ) 

А общее количество эмиссии DOGE , распределенной по 20 крупнейшим кошелькам , составляет порядка 50% . Ни один из них не принадлежит Маску . Он предлагал их выкупить прошлой зимой , но я очень сомневаюсь , что у Илона есть несколько свободных миллиардов долларов , чтобы сделать это . Все деньги скорее всего вложены в различные активы . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

К сожалению Ваше утверждение ошибочно . Самый крупный кошелек DOGE принадлежит компании Robinhood , и содержат 29% от общей эмиссии монеты . Прочесть можно здесь : https://www.rbc.ru/crypto/news/602e69989a79478f75afad14 ( С VPN может не открыться ) 

А общее количество эмиссии DOGE , распределенной по 20 крупнейшим кошелькам , составляет порядка 50% . Ни один из них не принадлежит Маску . Он предлагал их выкупить прошлой зимой , но я очень сомневаюсь , что у Илона есть несколько свободных миллиардов долларов , чтобы сделать это . Все деньги скорее всего вложены в различные активы . 

Так это вроде раньше так было, сейчас как я видел то на одном кошельке уже 60+ процентов эмиссии. Не знаю может и не правдивая информация а как её проверить не знаю...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

Да, любой бизнес устраивается прежде всего исходя из собственных интересов. Если получается с этого что-либо зарабоатать, продумывается схема заработка. И только после уже привлекаются массово люди и их кошельки к этому.

В принципе так и должно быть. У кого то есть способности и необходимые навыки которые они используют для заработка, создавая крипто проекты, другие люди которые зарабатывают на чём то другом вкладывают в их проекты свои деньги, круговорот))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ireli9 said:

Вот тут наверно самое ключевое что нужно знать про доги ... На гонят ее наверх уж ради прибыли и иксов это точно ) хотят наверно выжить максимум , не думаю что это может и убить токен , хотя это наврятли будет .
сейчас то наверное да  , догам лучше в своей нише , но кто знает как изменится технология лет через 5 ) может быть что то и найдут они для себя 

Так разумнее сначала искать и развивать новые технологии , и потом , на основании этого уже расти в ценнике ) Ведь сейчас какая ситуация сложилась , ценник раздули , а он ничем не подкреплен . Обороты торгов упали , количество транзакций сильно просело . Да и капитализация в основном я думаю держится на тех , кто залип купив DOGE по 0.5-0.7 доллара . И вся аудитория пытавшаяся спекулировать DOGE прошлой зимой и залипшая в монете , стала самыми преданными читателями твитера Маска .

Но не качнет он повторно монету до прежнего уровня . Для таких объемов эмиссии , монете улучшения серьезные нужны и востребованность на рынке . А этим серьезно заниматься не хочет никто . И даже заправки за DOGE бред . Согласитесь , раз-другой переплатить оплачивая в DOGE ещё куда не шло . Но терять на каждой зарядке несколько лишних баксов вряд ли кто захочет . Будут платить в основном в фиате 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Я не прогнозировал такой низкий ценник )) Просто на мой взгляд по настоящему рыночной ценой для DOGE можно будет назвать именно ту цену , когда монета вновь начнет достаточно широко использоваться для переводов . Ведь активные переводы финансов с площадки на площадку посредством DOGE , это активация постоянных торгов на биржах , без ожидания очередного вброса от Маска . Ну а на каком ценнике это произойдет , покажет время и рынок . 

ну а какой ? какая цена на ваш взгляд станет выгодной для того чтобы люди начали переводить средства именно в догах ? 100 сатош это 4 цента сейчас , в среднем большинство бирж и площадок берет как раз один дог. это нормальная цена , 1 дог=100 сатош ? или еще ниже нужно чтобы люди снова вернулись к догам ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 12:30, Yriyst said:

Не думаю, что народ сильно поумнел. Скорее хомячье перестало на это так бурно реагировать и все, поэтому и интерес к пампу и дальнейшему бритью постепенно сошел на нет.)

Хз, все может быть, я за него ручаться не могу.)

Но Маск как был с шилом в пятой точке, так и остался. На все фронта просто, в том твиттере находит свою цель и просто начинает уничтожать:classic_laugh: До путина уже умудрился дорваться, до кадырова, павел дуров тоже подключился. Одним словом он страшный человек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Так это вроде раньше так было, сейчас как я видел то на одном кошельке уже 60+ процентов эмиссии. Не знаю может и не правдивая информация а как её проверить не знаю...

60+ % DOGE , это порядка 75 миллиардов монет . Если брать ценник даже в 10 центов , чего давно не было , получается что Маск должен был вложить в монету порядка 7. 5 миллиардов долларов . Я очень сомневаюсь , что он бы на это пошел . Ну и дополнительное обоснование моего мнения , на 20 крупнейших кошельках старых холдеров хранится порядка 50+% монет . И они не тронуты . Чем же тогда все торгуют , если у старых холдеров 50+% , у Маска 60+% ? Ведь из этих цифр получается дефицит -10% . Помните , перед самым мерчем была новость о покупке DOGE на один миллион долларов , вот это вполне возможно был Маск . Ему не выгодно сейчас холдить монету , без его вбросов она все равно не растет . Выгоднее откупил , вбросил , продал , а не сидеть , не смотреть как рынок проседает вместе с его активами . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется эти разговоры что сходим на 30к уже идут с начала этого года. Уже март на улице а люди до сих пор думают и верят в то что он упадет. Мне кажется такими ожиданиями можно и год просидеть и ждать пока упадет))

Ну лично я сомневаюсь, что флет в пределах 34 - 45к вот уже три месяца это здорово (при пиках битка в 69к),  да и летом вряд ли рост будет. Пока я соглашусь с вами, биток неплохо себя ведет, и даже на повышение ставки по баксу отреагировал вроде очень даже хорошо. Сейчас держится в пределах 39 700. Посмотрим что будет дальше, но риски падения на 33к и ниже все еще очень большие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

погоди , ты помнишь тот период о котором я написал ? ну когда ты перевел на Бинанс , а биржа даже не сажала на кошелек и вообще работала через раз ? как раз тогда цена была 125 и даже выше стреляла. и это было еще до того как Маск вступил в игру. а потом уже понесло на 1000 сатош. 

да я помню, а перед этим за недельку он дешевле то стоит, это я прекрасно помню, ибо мне говорили чтою не скидывал, а я часть всё таки своих запасов дога скинул, а через пару дней он как раз и попёр в верх

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

А мне что-то кажется что он говорил, сколько у него их. А может и нет. Но наверно, у него их достаточно, должно быть. Не малое количество догов.

Но возможно, они уже большую часть продали и сейчас просто какие-то копейке до продают или же наоборот, ждут падение, чтобы закупиться по вкусной цене. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Сегодня кстати рванула, битком чуть ли не 40к пробили - но нет, уже в откат пошли. Качели конечно, и следующие 24 часа будут очень не очень, если вы боитесь качки то на графики не смотрите)) Но в целом, думаю до лета мы еще сходим на 45к+, особенно если сегодня/завтра не рухнем на 33к и ниже (в таком случае до осени уже ничего не ждет в крипте нас хорошего -а то и зимы).

Он даже смог 40к пробить сегодня, но это еще не начало роста, просто флет, не более завтра снова будет на пару  косарей меньше в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Как банально.. Но и в то же время правда.

Вначале носить а потом полы мыть. Это точно описывает жизненную биографию почти всей моей одежды..

О токенах тоже согласен... Их уже столько, что просто ужас..И все новые и новые появляются.

Вещами то потом хоть можно будет ещё раз воспользоваться в других целях, а вот что криптовалюта если обесценится то вообще уже никому не нужна, то это факт, Так же может быть и с Догами в любой момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

ну а какой ? какая цена на ваш взгляд станет выгодной для того чтобы люди начали переводить средства именно в догах ? 100 сатош это 4 цента сейчас , в среднем большинство бирж и площадок берет как раз один дог. это нормальная цена , 1 дог=100 сатош ? или еще ниже нужно чтобы люди снова вернулись к догам ? 

На данный момент биржу которая берет за транзакцию DOGE всего 1 монету поискать еще надо )) YoBit вообще 10 требует , а меньше трех мне как то не попадалось . Но и 4 цента не совсем мало и выгодно . 4 цента при нынешнем курсе , это порядка 40 рублей . А тот же самый LTC  обходится порядка 25 рублей за транзу ( кстати , на бирже YoBit , где берут 10 DOGE за транзакцию ) . И ждать всего на несколько секунд дольше . Вот и прикиньте сами какая цена должна быть у DOGE , чтобы их вновь стали использовать для переводов . Особенно учитывая , что кроме LTC есть еще и другие конкуренты .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Главное иметь свою голову на плечах и анализировать элементарные вещи. Если уж Маск пампит доги, то надо входить в самом начале, а не на вершине

Ни кто ни когда не знает где эта вершина. И вспомните что пишут и говорят в то время когда рынок растёт, все полны оптимизма и большинство ожидает небывалых пиков цены.  

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

А мне что-то кажется что он говорил, сколько у него их. А может и нет. Но наверно, у него их достаточно, должно быть. Не малое количество догов.

Не, он не мог, зачем ему это, обыно о таком стараются не говорить. Он вроде только о том что тесла в биток инвестировала говорил, сума вроде 1,5 милиарда баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexey0386 said:

А что собственно еще Бутерин може сделать для Догов, я точно не вникал за счет какого именно обновления, но комиссии в сети Дого были снижены, а биржи это уже сами накручивают.

Так во первых перевод догов на протокол по типу эфира. Это решает многие вопросы. Ограничение эмиссии (сжигание вроде как будет), так что планы то неплохие

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KatfonKit said:

Так во первых перевод догов на протокол по типу эфира. Это решает многие вопросы. Ограничение эмиссии (сжигание вроде как будет), так что планы то неплохие

А я читал что сжигания вроде как не планирую делать в ближайшее года... А это нужно бы делать, та как доги много майнят, очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Да и не надо угадывать нужно следовать за рынком и оно это дно само собой нарисуется. DOGE тем и интересен стал что никто не предполагал его такого спурта и еще он будет более интересен если откатится к первоначальным своим значениям.

Сейчас пока не покупаю а завтра опять очередной пост в твитте а народ побегут покупать и будут потом опять жалеть, что не купили его сейчас.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

ну я в курсе что комиссия 1 дог в их сети, так это сейчас началось движение, а раньше что?? и сжигание это тупо без ограничения эмиссии, в том году по эфиру много чего было и работы так же идут, сколько хардфорков было и тестов в сети. доги просто спали.

Ну так а что по догам было плохо в прошлом году? Ценовой пик в 70 центов, почти год назад? Или то что по догам в прошлом году только команду собрали заново, и они уже снизили комсу, учитывая возросшую популярность догов? Вы просто слишком много хотите, за год. Все будет у догов, просто нужно понимать, что доги до некоторых пор (еще полтора года назад) были заброшенным проектом.  А теперь за них топит богатейший человек земли  и Бутерин создатель эфириума, по сути топ 1 человек в крипте - помогает делать обнову на догов. Все будет. 

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас пока не покупаю а завтра опять очередной пост в твитте а народ побегут покупать и будут потом опять жалеть, что не купили его сейчас.

Или опять "закупиллся на хаях - прокатился на..  " Если монета подверженна таким манипуляциям, то я лично держусь от неё подальше. Кому-то удаётся иксовать на слухах, но большинство должно оплатить их банкет. Не стои забывать, что Илон в первую очередь бизнесмен, а не альтруист. Если бы разработчики не вернулись, то собаки имели бы больший успех и право называться криптовалютой, эдакой дочкой битка)

Edited by Yodgar
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

а если не сложно можно по подробнее про PoW  и PoS  )  
я знаю что одно из этого предусматривает сжигание монет , что вроде хотели предположительно делать для догов .  Теперь главное что бы мировая ситуация не мешала реализацию всех  планов )

Ну, там будеь работа сети поддерживаться выплатами процентов в эфире, вроде процентов по вкладу. А сейчас эту работу майнеры обеспечивают.)

Так и с собаками планируют перейти.

И Маск, чтобы двигал эту работу, а не свой Твиттер.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 22:28, Qwazimoda said:

Бывают такие сюрпризы с появлением новых токенов на счету биржевой площадки . Сам не встречался с таким , но читал неоднократно . И "вина" в этом не рефералов . Просто сейчас в некоторых случаях за хранения какой либо определенной крипты начисляют другую крипту . Просто площадка нормальная и переводит их на Ваш счет , согласно Вашим объемам . Можете попробовать проверить , забив в гугле запрос , что то типа " За что начисляют токен (название) . Или как получить такой то токен . 

Ну а чтобы раньше заработать DOGE , не нужны были особые знания . Достаточно было видеть весьма отдаленную цель и обладать занудным терпением . Особенно на старте , когда прост объемов шел очень медленно . Ну а когда объем подрос и каждая сделка начала приносить РЕЗУЛЬТАТ , тут уж и азарт подключился )

Вот не знал об этом. Да, не исключено что и так, но есть ещё одно. Я вывел некоторую сумму и почти сразу же на балансе оказалось около процента от выведенного. Может посчиталось за торговлю?! Надо будет почитать условия использования, но, прямо скажу, с моим английским это будет нелегко. 

Нашел на бирже, в инвест-боксе, упоминание о догах. 1000 штук 0.01% в день. Не так плохо, но у меня сейчас нету стольк в этой монетке. Знаете что нибудь об этом?

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

конечно памп ещё будет, но не понятно когда и не понятно на сколько сильно, я сейчас за ними не слежу, так как пользуюсь другой криптой, бывает на форуме увижу что движуха по ним начинается, тогда могу купить, но проверяю см инфу что тут пишут. 

Ну, то есть толко на памп Надежда есть? Я просто имел ввиду, чтобы такой же затяжной рост был несколько месяцев.) 

В целом понял. А я решил на холд шиб прикупить.😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 00:55, Gandler said:

Правда сейчас и комиссии везде упали и это явно не на руку тому же догу. Пусть в нём комиссия сейчас ещё ниже, но всё равно. Сегодня я переводил биток с минимальной комиссией  2к сатоши. Это 80 центов. Но в догах раньше всё равно было меньше, а сейчас это около цента. 

2000 сатоши в процентном отношении получилось или это была фиксированная ставка? Да, есть и выше, но и такая сумма на дороге не валяется а для кого-то и критична. На кранах такое долго придется собирать,, не один день, я бы сказал. Хотел взять доги, буквально час назад, но посмотрел на динамику и передумал.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

да я помню, а перед этим за недельку он дешевле то стоит, это я прекрасно помню, ибо мне говорили чтою не скидывал, а я часть всё таки своих запасов дога скинул, а через пару дней он как раз и попёр в верх

ну вот после этого то и появился Маск. а не на той неделе о которой ты говоришь ( я её помню , тогда цена до 45-50 сатошек поднялась)  впрочем не важно , 50 сатош и 120 ты считаешь рыночной ценой догов ? до какого ценника нам ждать падения ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...