Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1355 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, klon68 said:

Ну вот из-за роста битка я и верю в рост догов, то что он сам по себе выдаст иксы не верю. Что касается заработка, так я думаю что сейчас основные холдеры догов это как раз те кто вошел в него на пиковых или близких к ним значениях.

Конечно холдеры, которые заходили на пике находится сейчас в капитальной просадке, и что им ещё остается делать кроме как как надеяться на рост и хотя бы выйти в 0, или с минимальными затратами, но может быть когда биток пробьёт исторический максимум, возможно тогда стоит ожидать приятных новостей по догам.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 20:17, olegpetrov1 said:

Были и до того не много и потом много раз покупал и продава на новостях. В торговле с доги мне фартило по сути. Зароботок не плохой за год вышел

Ну до того у кого их много было, как они подорожали. То они очень хорошо, заработали денег на них. Некоторые то и вовсе наверно, миллионерами стали.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну да, такое я не исключаю конечно. Хайп как уходит так приходит и наоборот. Но я думаю что он вернется не раньше чем через год, люди немного отойдут от мем коинов, а потом снова могут вспомнить о их

Думаю что хайп на них как раз был временным, и скорее всего люди не захотят к ним возвращаться. Может быть снова будут популярны, но наверное в другом виде, все эти доджи и шибы уже надоели людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Да и не только благодаря Илону! Я считаю, что его вес в популяризации Dogecoin хоть и немалый, но явно переоцененный из-за того, что в свое время популярностью его твиттов воспользовались биржевые киты и спекулянты. Кстати, правильнее называть Dogecoin монетой, а не токеном. 😉

Разве? А я почему то считал его токеном, ведь везде пишут что токен. А вообще сеть ведь у Dogecoin нет, тогда разве не токен? 
Я в частности различаю монеты и токены не сильно, только если прочитаю весь материал о проекте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Это да наверное скорей всего они продадут DOGE в убыток себе как это у них всегда бывает и как раз это станет уроком для них что не всё то золото что блестит так сказать и не стоит верить всем подряд особенно в криптовалютах.

Криптовалюты, это такое дело, что надо очень серьезно к ним относится. Если решили, на этом зарабатывать. А не так просто, кто что сказал, то они сразу то и покупают. Не понимая даже, что это за монета.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Биток видел вверх, трендовая линия меняется. Так что можете ждать роста и от Doge, уверен со временем и сам Илон Маск подключится. Я тоже уже покупал, но возможно буду усредняться. 

За два дня догикоин подорожал на 1 процент. У меня есть подозрение что скоро Маск вступит в игру по догикоинам и тогда то будет памп, так как он давненько уже ничего не писал про дог что не тепично для этого человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

даже если заблокируют, то не надолго , да и вы свою аудиторию не теряйе заведите канал на Трово хотя бы. 

так что если всетаки Маск доведет все свои хотелки до ума и запустит таки майнинг своих Марскоинов , то Доги на долгое время оставит в покое . 

Да у меня не много подписчиков, но канал развиваю и постепенно выкладываю новые видосы. Плюс в Яндекс дзен публикую в другом формате, но пока толку от этого нет. 
С Doge надеюсь в будущем будет рост, все таки топовая монета. Кстати монета или токен? 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 10:23, ionshtorm said:

вполне возможно что Маск и продал свою договую котлету ) и теперь ему пампить их большого интереса действительно нет, но может быть он просто выжидает подходящего момента, что бы резонанс от его твиттов был посильнее, так как люди сейчас реагируют на его твитты значительно менее активно. чем это было раньше.

касательно обвала на фонде, то он однозначно скажется и на крипте, но будем надеяться что этого не случится ) 

Там не понятно кто фанат дого,Маск или его сын.Где-то слышал что у его сына много догикоинов.Может он для него старался твытты постил о догах,чтобы сынишка миллионером стал) Я сейчас честно не вижу смылса покупать доги.У меня такая чуйка что будет ещё падать.Ну и не только чуйка но и история роста и падения Дога.Дума он на этом этапе уже отстрелял своё и будет дальше остывать. Когда-то Дог использовал чтобы перекинуть крипту между биржами,но после того как цена поперла вверх и ещё комсу на биржах увеличили за вывод то для меня эта монета стала бесполезной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Это то и плохо . Вот Вы пишете , что народ обсуждает , народ готов , но все ждут отмашку от Маска ...... Казалось бы , если готовы - делайте , Маск ведь не будет всю жизнь держателям DOGE отмашку давать )) Он будет играться ровно столько , сколько ему это будет выгодно и интересно . А народ сам , без какого либо принуждения делает монету полностью зависимой от Илона .... Может в дальнейшем начнут ходоков с челобитной к Маску посылать , с просьбой хоть что то сказать ... Дети малые ....

С одной стороны крипта это независимость и анонимность , а с другой неудержимое желание везде и во всем иметь своего лидера , на котором будет ответственность за их собственные просчеты ....

Соглашусь, в первую очередь крипта - это независимость, но порой мы все зависим от действий Китов. Так что о независимости говорить нужно с вопросом, а так ли это? 

 

С Dogecoin реально была свобода выбора пока Маск не подключился, да и торговали более аппетитно. Но ведь появляются новые более амбициозные проекты, которые затымевают по комиссиям и функциональности Doge,  так что доля Маска в успехе Doge на 2021 год весомая. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Я не говорю что это хорошо, что они упали, да и по сути количество не такое значительное. А то, что он сделал ещё доступнее интернет и связь, да так-то это только хорошо и для людей тоже.

Да конечно же, какие возможности даже у тех у кого его не было получается в самых отдаленных местах где проблемы со связью даже у них все хорошо ловить будет. А так вообще что нового по логам, не чего не слышали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Да у меня не много подписчиков, но канал развиваю и постепенно выкладываю новые видосы. Плюс в Яндекс дзен публикую в другом формате, но пока толку от этого нет. 
С Doge надеюсь в будущем будет рост, все таки топовая монета. Кстати монета или токен? 🙂 

продолжайте работать. ваш канал в любой момент может "выстрелить" , от одного удачного видоса допустим с какой то актуальной новостью . плюс грамотное использование хештегов и т.д. главное верить и все получится )

сеть у них своя тоесть точно не токен , однако она не совсем уникальная , насколько я помню они содрали её у Лайткоина и немного доработали. но технически это монета )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

За два дня догикоин подорожал на 1 процент. У меня есть подозрение что скоро Маск вступит в игру по догикоинам и тогда то будет памп, так как он давненько уже ничего не писал про дог что не тепично для этого человека.

Пока что не до Dogecoin наверно, но кто знает. Сейчас мир следит за Украниной, даже о ковид забыли, так что на этом фоне хайп точно не получится. 

 

А так Doge иногда покупают, нюв надежде на Илона Маска, но это я считаю глупо, доверять на хайп. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Когда хотят отдать все , делают прямой вывод на карту или криптокошелек . Когда хотят часть оставить себе , вывод делают через кучу "сторонних" посредников , которые являются или дочерними компаниями или возвращают своего рода откаты с частью полученного дохода ) Такая система уже давным давно отработана и внедрена многими букмекерскими компаниями . 

Вот это конечно более похоже на истину, я им что то про это говорил но не так прямо, больше о том что почему через посредников, ведь люди вводят криптовалюту, и она у вас есть, а потом при выводе вы даёте кому то заработать. А по факту все верно, так и есть, я больше не буду из кормить криптовалютой, хотя им пофиг, я для них как капля в море. Я вообще туда пошол из за bnb ,там когда малые суммы то они нормально отдают не заметно, а когда больше то вот как получается. А bnb сами понимаете надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен, но большинство выход не найдет... Уже сегодня и инстаграм прикрыли, думаю скоро на очереди и многие биржи, как минимум бинанс

Бинанс уже ограничил я видел вывод на российские банковские карты, а может уже и вовсе запретил, но в дальнейшем возможно что вообще кислород прикроют, и тут хрен обойдешь, так как даже ВПН не спасает в некоторых, сам лично почувствовал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 01:16, kok90 said:

Doge однозначно будут расти вслед за битком и остальным рынком. Но, помимо бычьего рынка, Doge необходимы еще пампы от Илона и хайпы. Думаю, на  растущем рынке все это будет. Тем более поводы есть, это и ракета с догами от Илона и новые обновы от разработчиков...

В общем и целом, что сейчас важно, так это просто дождаться благоприятных времен для крипторынка в целом. А там уж Doge обязательно будут расти.

Именно так. Тоже думаю, что на бычьем рынке может быть что-то интересное по догам. Сам бычий рынок, впрочем, может быть еще не скоро, а пока что флет. На фиатных рынках по некоторым парам и то волатильность выше)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Вы всерьез за те прогнозы, которые твердят что доги будут по 5 - 10 баксов? Я в этом сомневаюсь. Даже после перехода на пос и возможное сжигание догов, максимальный ценник у них будет один доллар. Плюс минус 5 центов.

Выше, это уже будет бакс сыпаться не по-детски и выйдет новая мировая валюта вместо бакса - тот же китайский юань. Но это уже другая история) Тогда будем по юаню считать или по битку(сатошкам))

Если ценник будет хотя бы один доллар, то меня вполне уже устроить да нет цена однозначно я буду продавать. Нет конечно не верю я тому, что цена будет даже пять баксов, хотя все возможно и никто несколько лет назад не думал, что догикогин вообще будет интересен людям так как сегодня.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Пока что не до Dogecoin наверно, но кто знает. Сейчас мир следит за Украниной, даже о ковид забыли, так что на этом фоне хайп точно не получится. 

 

А так Doge иногда покупают, нюв надежде на Илона Маска, но это я считаю глупо, доверять на хайп. 

Да сейчас доги брать крайне рисково,  хайпа сильного нет, доги по немного падают. Хотя и пытаются удержаться на одной цене, но получается это не сильно, возможно когда следующий бычий цикл будет,  будет рост.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PaVa99 said:

А если Маск не отцепиться от Догов, он же по болезни мыслит не стандартно, вдруг ему и правда пришлись по душе собаки? Конечно теорию я выдал так себе, слабенькую но по немногу я наверное все же уже начну закупать, совсем понемногу на 100-200 руб раз в три четыре дня, в случае дальнейшего падения цена моей закупки автоматом усредниться. 

Не знаю , все таки Маск на мой взгляд достаточно изменчив в своих взглядах и предпочтениях , слишком уж быстро он их меняет на диаметрально противоположные . Мне все же кажется , что регулярное вложение в DOGE с тем графиком который Вы описали , не совсем целесообразно . Уверенности в хайпе нет , а вот вложение в DOGE может попасть в довольно таки длительную заморозку . Не разумнее ли те же самые средства вкладывать во что то более активное . А DOGE приобрести тогда , когда у них появятся хоть какие то собственные перспективы , не зависящие напрямую от фантазий и желаний Илона . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Не думаю что возможность перехода на POS могла бы обсуждаться прошлой зимой или ранее в более менее серьезном ключе . По крайней мере до того как Бутерин был приглашен в Фонд в качестве консультанта . А воссоздание Фонда , так же как и приглашение его туда произошли уже после зимних событий . 

План он скорее всего нужен , но кто его будет придумывать ? Маск ? Сомневаюсь , для него DOGE в основном инструмент для заработка . Фонд ? Здесь тоже как то все сомнительно . У монеты по сути нет ни хозяина , ни настоящего разработчика , который был бы готов вкладывать силы и средства в их продвижение ... Да и средств , если учесть объемы их эмиссии , необходимо очень много ....

И значить получается что монета DOGE не кому в итоге и не нужна и её моут просто все забросить по вашему. Но а как же тогда те самые компании что их держат на своих кошельках миллионами им то как раз не выгодна падения монеты хотя если они в планах хотят пополнять запасы то да им тогда это надо будет ну а потом как и раньше сами запомнят сами сольют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 12:56, Sherlok Holmes said:

Ну тут да, в криптовалюте главное терпение. И надо контролировать свои эмоции. Но многие этого, не могут сделать. Да и ждать некоторые не привыкли. Им все сразу подавай. Вот они и теряют в основном, свои деньги.

Да, вот именно поэтому крипта, как фондовый рынок не для всех. И в нем не место новичкам. Поскольку чаще всего их стригут киты и хомяки просто выбывают из игры. А на таких рискованных валютах новичку заработать без базовых знаний едва удастся. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

для перегона средств нужно чтоб цена на неё упала хотя бы до пары центов , а еще не плохо было бы скорость увеличить , хотя бы до 1-2 минут при 4-6 подтверждениях. вот тогда возможно доги снова станут интересны как транспорт . но я не уверен что этот Фонд вообще что то делает 

Это да такое вряд ли вообще уже возможно да и кто таким будет заниматься им монета DOGE нужна такая какая сейчас есть особенно Маску ей торгуют пока и ладно. Ну а так уже ощущение они выжмут так сказать все соки которых там уже не осталось и бросят её разойдутся а монета останется опять некому ненужная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

6m это конечно большая сумма для обычного пользователя и вообще для Doge. А так сейчас вообще сколько есть токенов Doge? То есть сколько добыто или будет добыто? 

Вообще изначально ведь проект использовали для переводов, потом начали пампить и уже сформировалась своя аудитория которая зарабатывает на таких пампах. 

По старым меркам , когда ценник был в 20+ сатош , и монета хорошо торговалась и использовалась как актив для переводов ,  6 миллионов монет , это был абсолютно небольшой объем .

В данный момент в обороте 130-140 миллиардов монет , из них около половины находятся в холодном хранении и даже во время хайпа от Маска , на ценнике 0.7 бакса , их не слили . То есть фактически в обороте где то порядка 70 миллиардов DOGE . Ну и о ежегодном примайне в объеме 5 миллиардов забывать конечно нельзя ) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

На коингеко есть раздел где показывает сколько биткоинов у публичных компаний. Так вот там есть микростратеги , у них куплен биткоин, так вот там можно было увидеть что когда разлеталась новость что они опять купили биткоин , их баланс не менялся. 

Но это тоже игра идёт и манипуляция рынком как всегда конечно верить всем новостям про крипту особенно сейчас нет смысла так как многие хотят на этом очень сильно заработать ну а новички кто не знает ведутся и бегут покупать например тот же DOGE думая что смогут заработать на этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Пока что не до Dogecoin наверно, но кто знает. Сейчас мир следит за Украниной, даже о ковид забыли, так что на этом фоне хайп точно не получится. 

 

А так Doge иногда покупают, нюв надежде на Илона Маска, но это я считаю глупо, доверять на хайп. 

Я тоже думаю что даже Маску сейчас не до догикоина, по крайней мере неуместно будет очередной раз пампить шиток во время таких событий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Конечно холдеры, которые заходили на пике находится сейчас в капитальной просадке, и что им ещё остается делать кроме как как надеяться на рост и хотя бы выйти в 0, или с минимальными затратами, но может быть когда биток пробьёт исторический максимум, возможно тогда стоит ожидать приятных новостей по догам.

Только вопрос когда это случится, а то не все же могут сидеть в догах годами. Вообще по догам, в прошлом году, наверное самая большая стрижка пользователей была и продолжается до сих пор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте всем! Предлагаем отличный курс на пару Tether ERC20 USDT на Сбербанк RUB. По остальным валютным парам на нашем обменнике, мы тоже предлагаем конкурентные курсы. Заходите меняйте, рады будем видеть Вас на нашем сервисе обмена валют.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Уважаемые Пользователи! Возможности обменов с USDT теперь более расширены.  Добавлены новые сети для транзакции   Tether SOL  Tether TON Tether OPTIMISM Tether ARBITRUM Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей
    • Уважаемые, пользователи! Обмениваясь у нас, не забывайте оставлять свои честные отзывы о нашем сервисе. Отзывы принимаются любые, как плохие так и хорошие - главное честные! Желаем Всем хорошего завершения дня!
    • Доброго времени суток! Сделали специально для Вас низкую комиссию на направление: Ether Classic ETC на Сбербанк. Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - webproverka - etorazvod - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki - e-mon.ru - eobmen-obmen.ru - scanbit.com.ua - kurs.expert - glazok.org   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
×
×
  • Create New...