Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1356 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, maks111 said:

именно , монетка барахталась в районе топ-50 и ни на что не претендовала . даже спекулянты её трогали не очень часто . а сейчас влетев топ и смотрят на неё по другому и требования другие. и даже большие объемы в руках отдельных холдеров уже не будут выглядеть столь угрожающе . 

да и как вы правильно заметили , кто будет заниматься поиском механизмов сжигания ? Фонд этот похоже оказался шляпой ( первый разраб Маркус же ушел оттуда если я не путаю? ) , а Виталику если и есть дело до Догов , то только с пизиции использовать их в своей сети , личная экономика Догов его врядли волнует  

Вы знаете , мне например все равно , на каком месте та или иная монета по капитализации . Я даже не слежу за этим если честно . Главное для меня активные торги и волантильность курса , а место в топе , вторично . На это внимание при холдинге обращать надо ) 

Про Маркуса Ваша информация весьма интересна , хоть он и давно забил на монету , да и в Фонде сидел в качестве "свадебного генерала" , но его уход все же значим . Жаль инет не предоставил мне подтверждения с причинами и последствиями данного поступка с его стороны . Но зато он выдал мне другую информацию https://www.block-chain24.com/news/novosti-nft/soavtor-dogecoin-prodaet-420-predmetov-kollekcionirovaniya-doge-v-vide-nft?page=5%2C0%2C0%2C6

Все таки Билли косвенно продолжает заработок в монете . Тематические NFT от разработчика , имеют свою , хоть и весьма условную цену ) 

Ну а Виталик , его "заинтересованность" мы с Вами не раз уже обсуждали . Как таковой ее нет . Для него ЕТН намного более актуален . И как Вы правильно подметили , DOGE интересен только как составляющее сети эфириума , а не как что то отдельно стоящее . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, хз. Я просто так сильно за ним и не следил.) Так что поверю вам на слово.

Значит ваш расчет оправдался и возможно, что оправадется в будущем. Вы так и держите их?

Пока что держу доги, потому что он не дошёл до той цены за которую я хочу продать, а то что он рано или поздно дойдёт я не сомневаюсь. Мне три раза удавалось уже заработать на них. если биток пойдёт вверх как это предрекают все аналитики, доги тоже пойдут вслед за ними.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Криптовалюты, это такое дело, что надо очень серьезно к ним относится. Если решили, на этом зарабатывать. А не так просто, кто что сказал, то они сразу то и покупают. Не понимая даже, что это за монета.

Вот это верно и стоит всегда быть очень серьезным где есть деньги а криптовалюты это и есть деньги ну а сама биржа это то место где шутки не приветствуются так как одна ошибка может принести много убытка и потерю капитала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegpetrov1 said:

Сколько добыто не скажу, а будет добито бесконечное количество, у доги эмисия безгранчная как и у эфира, только у второго хоть сжигания есть

Понятно, наверное по этому нет большого доверия у профессиональных инвесторов в крипту, блогеры и пользователи на тапке всегда только говорят о не надежности, а в это время многие успевали зарабатывать. А вы сами как считаете?


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну на тот момент это наверное было несколько копеек, а потом доги начал расти сильно и соответственно и сума увеличилась до огромных масштабов...

да если дано то конечно было не много, там человек писал об этом, понятно что если бы держал до пампа то получил бы в разы больше, но таких счастливчиков было не много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Соглашусь, в первую очередь крипта - это независимость, но порой мы все зависим от действий Китов. Так что о независимости говорить нужно с вопросом, а так ли это? 

 

С Dogecoin реально была свобода выбора пока Маск не подключился, да и торговали более аппетитно. Но ведь появляются новые более амбициозные проекты, которые затымевают по комиссиям и функциональности Doge,  так что доля Маска в успехе Doge на 2021 год весомая. 

В принципе , любой рынок всегда зависел от крупных игроков , зачастую играющих на понижение или повышение курса , с этим поделать ничего нельзя )

Насчет Маска вынужден согласиться , раздуть ценник у него в итоге все таки получилось . Но что нам всем это дало ? Да , кто то все таки смог на этом заработать , а вот кто то залип в монете , думая как теперь выпутаться из сложившейся ситуации .... 

В любом случае DOGE потеряли свою независимость , а вместе с этим и активность . Если смоделировать ситуацию при которой Маск уйдет по тем или иным причинам , это не вернет DOGE к жизни сразу же . Потому что большинство будет думать " затаился гад , выжидает просадки чтобы закупиться ..." . И такие мысли будут в головах как минимум пол года-год , сдерживая просадку курса и обороты в торгах . 

Это хорошо , если Маск перейдет на что то другое . При таком исходе все любители новостного хайпа и читатели его твитера  уйдут за ним , сливая DOGE для перелива средств . Но даже и такой вариант не исключает возможности , что часть народа не будет продолжать ожидать его возвращения . Ведь многие ошибочно поверили , что это любовь именно к DOGE , а не к найденному в монете легкому средству заработка .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Так то сейчас, если бы додержал доги. Я может непонятно донёс.) Ч несколько лет назад на буксах по 50-100 догов получал, если бы додержал до его максимумов и продал, тогда вышло бы, что за коммент получал по несколько тысяч рублей, только с отсрочкой и холдом в несколько лет.😅

да я понял что вы тогда написали, вот я и говорю что нормальные деньги были бы, всем бы хотелось за комменты столько получать, ну никто не знал что доги так стрельнут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да такое вряд ли вообще уже возможно да и кто таким будет заниматься им монета DOGE нужна такая какая сейчас есть особенно Маску ей торгуют пока и ладно. Ну а так уже ощущение они выжмут так сказать все соки которых там уже не осталось и бросят её разойдутся а монета останется опять некому ненужная.

вы наверно слышали что Байден закон подписал о крипте ? так что теперь СЕК и другие регуляторы смогут официально заниматься криптой ( пока еще непонятно кто в какой степени, это через 3-6 месяцев станет ясно) , но главное что теперь Маска за подобные манипуляции что в прошлом году были , потащат в суд и впаяют приличный штраф, так что я могу смело предположить , что больше никаких Масковских пампов не будет. а значит монета постепенно вернется к своей реальной рыночной стоимости. и снова станет интересна народу ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну посмотрим, но по эфиру будут тянуть, пока майнеры не окупят свои карты, а это еще полгода - год. Бутерин почему-то прогнулся под майнеров - может быть и сам майнит неплохо так...

Доги пока в спячке и есть не просят 🙂 Как бы ниже 10 центов не упали)

думаю что упадут ниже 10 центов 100 процентов, но мне это как то не сильно важно, упадут хорошо, можно закупить, мало ли памп обратно, а те кто сейчас карты берёт и в майнинг их тоже ждать будут?🤣

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Ситуация конечно очень сложная, доги скорее будут потом покупать, для того чтобы была возможность для иксов. Но сейчас в такой кризис многие могут и инвестировать, закрыв глаза ни риск. 

Чтоб была возможность для иксов, то для этого нужны вбросы от Маска и чтоб народ снова им поверил. Тот факт, что народ любит наступать на одни и те же грабли, давно не секрет. Не исключено что снова поверят и снова пойдут штурмовать ларьки с богами, а вот чем все6закончится, это уже отдельная история и мы можем лишь ждать 

21 hours ago, Qwazimoda said:

Не думаю что Маск станет вновь повторять хайповый марафон прошлой зимы . Слишком много людей потеряли на этом средства : https://www.rbc.ru/crypto/news/6013c09b9a79472ad454971b (только открывайте без VPN , это российский сайт rbc.ru , через vpn грузиться не хочет )

Только в начале хайпа народ потерял 300 миллионов баксов из за ликвидации биржами позиций при торговле с кредитным плечом . 

Так что в любом случае Маска думаю предупредили , что так делать не стоит .  В крипте конечно такие шалости пока прокатывают , но вот с акциями Tesla у него уже были неприятности на 20 миллионов баксов . Вряд ли он захочет их повторения . А в случае повторения хайпа SEC в любом случае придется рассматривать данную ситуацию . 

Ну а по WAVES я и сам вышел рановато , придется ждать возможности откупиться на просадке . Не рассчитывал что на нынешнем рынке будет такой длительный рост . 

Без впн умения не открылось, а менять сеть во время того как пишу, не хочется. Вечером попробую почитать. Так или иначе, чтоб кто-то разбогател, надо чтоб хоть несколько человек потеряли свои средства, в большей или меньшей степени. Насчёт волн тоже думаю снова взять несколько, но точно не сейчас. Надеюсь, что снова просядут. Доги, в этом плане гораздо стабильнее, но связываться с ними сейчас точно не стоит. 

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Вот это конечно более похоже на истину, я им что то про это говорил но не так прямо, больше о том что почему через посредников, ведь люди вводят криптовалюту, и она у вас есть, а потом при выводе вы даёте кому то заработать. А по факту все верно, так и есть, я больше не буду из кормить криптовалютой, хотя им пофиг, я для них как капля в море. Я вообще туда пошол из за bnb ,там когда малые суммы то они нормально отдают не заметно, а когда больше то вот как получается. А bnb сами понимаете надо.

Ну , BNB нормальная крипта , хоть и биржевая , но по сравнению с нашей YO котируется на большем количестве бирж , к тому же еще и сжигается . А это дополнительный стимул роста . 

Но все таки ради этого не стоит связываться с букмекерскими конторами , лучше пытаться зарабатывать самостоятельно . Пару лет назад представители таких компаний буквально телефон обрывали , предлагая свои услуги , при чем одни и те же , многократно . Успешные компании так не поступают . Клиент идет к ним сам , основываясь на рекомендациях своих знакомых . И если контора работает нормально , в клиентах недостатка обычно нет . Так что Вам еще повезло , что хоть что то заработали и вывели . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Разве? А я почему то считал его токеном, ведь везде пишут что токен. А вообще сеть ведь у Dogecoin нет, тогда разве не токен? 
Я в частности различаю монеты и токены не сильно, только если прочитаю весь материал о проекте. 

Как же нет сети?) Dogecoin с самого начала работает на своем блокчейне, поэтому DOGE именуется коином, т.е. монетой. Правда там достаточно забавная история:

On 13.03.2021 at 19:37, UNIQ_ said:

По словам основателя Догов Джексона Палмера: Dogecoin - это форк блокчейна Luckycoin. Они смогли скопировать программное обеспечение Luckycoin, потому что это протокол open source. При этом Luckycoin - это форк Лайткойна, который сам по себе является форком Биткойна. 😅

Т.е. тут тройной форк (!), но при этом Доги - монета. 

Но тем не менее несмотря на то, что корни у блокчейна Dogecoin аж от самого Биткойна, сеть у них своя и Вы при желании можете развернуть у себя узел этой сети (cкачать Dogecoin Core). 
А на счет различия монет и токенов на форуме есть хорошая тема:

 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Бинанс уже ограничил я видел вывод на российские банковские карты, а может уже и вовсе запретил, но в дальнейшем возможно что вообще кислород прикроют, и тут хрен обойдешь, так как даже ВПН не спасает в некоторых, сам лично почувствовал.

Пока только вывод и ввод прикрыли, именно на прямую с карты а п2п по прежнему работает. Могут в будущем и счета блокировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

И значить получается что монета DOGE не кому в итоге и не нужна и её моут просто все забросить по вашему. Но а как же тогда те самые компании что их держат на своих кошельках миллионами им то как раз не выгодна падения монеты хотя если они в планах хотят пополнять запасы то да им тогда это надо будет ну а потом как и раньше сами запомнят сами сольют

Ну а по сути , кому они нужны ? Оба первоначальных разработчика ее бросили достаточно давно , Фонд DOGE первого созыва был абсолютно ни о чем . Второй Фонд что то подобное первому . Для Маска , это в основном инструмент для заработка , ну и для собственного пиара конечно . Бутерину , такое впечатление , что пофиг на самих DOGE , ему бы в них технологию ЕТН протолкнуть . Все эти годы монета развивалась в основном благодаря криптоэнтузиастам и своей народности , связанной с низкой ценой и удобством перегона средств с площадки на площадку . Сейчас оба этих достаточно важных параметра утеряны . 

Получается , что сейчас , единственное что есть "ценного" в DOGE , это только хайпы от Маска . А эта ценность не вечная , к тому же весьма сомнительная ....

Ну а холдеры DOGE , они сформировались давным давно , и если уж не захотели сливать на 0.7 бакса , то непонятно чего они хотят . Активного участия в развитии монеты они по моему никогда не принимали . По крайней мере таких фактов я не видел . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да если дано то конечно было не много, там человек писал об этом, понятно что если бы держал до пампа то получил бы в разы больше, но таких счастливчиков было не много.

Это да, многие сразу же начали сливать как увидели рост, кто же мог подумать что рост будет настолько большой.... До 50+ центов дошли только самые заядлые ходлеры

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , мне например все равно , на каком месте та или иная монета по капитализации . Я даже не слежу за этим если честно . Главное для меня активные торги и волантильность курса , а место в топе , вторично . На это внимание при холдинге обращать надо ) 

Про Маркуса Ваша информация весьма интересна , хоть он и давно забил на монету , да и в Фонде сидел в качестве "свадебного генерала" , но его уход все же значим . Жаль инет не предоставил мне подтверждения с причинами и последствиями данного поступка с его стороны . Но зато он выдал мне другую информацию https://www.block-chain24.com/news/novosti-nft/soavtor-dogecoin-prodaet-420-predmetov-kollekcionirovaniya-doge-v-vide-nft?page=5%2C0%2C0%2C6

Все таки Билли косвенно продолжает заработок в монете . Тематические NFT от разработчика , имеют свою , хоть и весьма условную цену ) 

Ну а Виталик , его "заинтересованность" мы с Вами не раз уже обсуждали . Как таковой ее нет . Для него ЕТН намного более актуален . И как Вы правильно подметили , DOGE интересен только как составляющее сети эфириума , а не как что то отдельно стоящее . 

моя инфа не 100% , я в этой ветке и прочел , пару месяцев назад (вроде ссылка была на какой то ресурс , но я даже поленился её открыть , настолько это не важным посчитал ) 

вообщем мы можем пока констатировать что и заниматься какими то значимыми изменениями в догах просто некому. а по последним новостям , скорее всего и пампить её Маск тоже больше не осмелиться .

после передачи более серьезных полномочий СЕК , его может ждать такой же суд за манипуляции как и с Теслой. на этот раз уже без предупреждений и уговоров )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 12:46, anatolydo90 said:

Вы считаете что 40К$ по битку будет дном? Если так, то и для Doge сейчас 300< сатош наверное самое дно. 

 

У нас до лета еще есть время определить дно, пока что крупных инвестиций нет, покупают в основном простые пользователи. На Битмех были покупки от 10-20BTC, но это существенно не влияет. 

Думаю, что да. Если война не закончится, а она в ближайшее время не закончится, то людям придется искать способы уберечь деньги от инфляции. С валютой будут проблемы, а крипта - идеальная возможность

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , все таки Маск на мой взгляд достаточно изменчив в своих взглядах и предпочтениях , слишком уж быстро он их меняет на диаметрально противоположные . Мне все же кажется , что регулярное вложение в DOGE с тем графиком который Вы описали , не совсем целесообразно . Уверенности в хайпе нет , а вот вложение в DOGE может попасть в довольно таки длительную заморозку . Не разумнее ли те же самые средства вкладывать во что то более активное . А DOGE приобрести тогда , когда у них появятся хоть какие то собственные перспективы , не зависящие напрямую от фантазий и желаний Илона . 

Вот не было особого желания связываться с Догами а Вы за два поста вообще его убили.😀 В принципе с ничего памп не начнется нужны какие-то новости или обещания того же Маска а это все сразу отразится в соц сетях вот тогда и будет сигнал к закупке а пока подождать и следить за новостями. Тем более я уже влез в неменее мутную и скандальную монету чем Доги это XRP, пока наверное хватит рисков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Без впн умения не открылось, а менять сеть во время того как пишу, не хочется. Вечером попробую почитать. Так или иначе, чтоб кто-то разбогател, надо чтоб хоть несколько человек потеряли свои средства, в большей или меньшей степени. Насчёт волн тоже думаю снова взять несколько, но точно не сейчас. Надеюсь, что снова просядут. Доги, в этом плане гораздо стабильнее, но связываться с ними сейчас точно не стоит. 

Ну , с DOGE раньше при удвоениях и утроениях курса несомненно кто то терял . Но это как то легко всеми воспринималось и они буквально за 2-3 месяца откатывались к первоначальным 20+ сатошам , давая тем самым большинству потерявших откупиться и при следующем пампе вернуть потери с прибылью . Да и ежедневные колебания курса в 1-2 сатоши , давали достаточно устойчивый дополнительный заработок . 

Ну а WAVES , сейчас да , ценник более чем высок для их перезакупа . Кто его знает куда дальше пойдет , вверх или уже развернется . В таких случаях лучше переждать ) 

Edited by Qwazimoda
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Даже просто новости, вдруг что то происходит. Например какая то корпорация решила сотрудничать с какой то фермой  или себе установили фермы по добыче.. Что бы знать что делать. 

Потому что по разным форумам лазить не в прикол, там в основном либо рефов ищут.. либо сами ничего не знают.

Новости то всегда могут по разному влиять на жизнь криптовалют, это вы верно подметили, потому что если какая-то ферма начнёт сотрудничать с каким-то проектом и будет всячески поддерживать его, то тогда и курсы будут расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас сам по себе рынок никакой, если взглянуть на другие альткоины они тоже выглядит не очень, капитализация с рынка уходит. 

Да, капитализация крипто-рынка немного снизилась от своих максимальных значений, которые были 4 месяца назад, и это также отражается на курс Dogecoin. Но тем не менее это значение все также очень велико - 1,75 трлн. долларов! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

думаю что упадут ниже 10 центов 100 процентов, но мне это как то не сильно важно, упадут хорошо, можно закупить, мало ли памп обратно, а те кто сейчас карты берёт и в майнинг их тоже ждать будут?🤣

Да вроде уже не до карт во всем мире))) Думаю в конце 23 года эфириум все таки перейдет на пос, но не раньше - пока об этом никто даже не заикается. Доги могут раньше перейти - в середине 23-го года. Но, посмотрим, это все догадки пока - официально же нет информации.

Да, доги ниже 10 центов это подарок. Только при пробитии 10 центов, нужно будет смотреть - где их дно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maks111 said:

моя инфа не 100% , я в этой ветке и прочел , пару месяцев назад (вроде ссылка была на какой то ресурс , но я даже поленился её открыть , настолько это не важным посчитал ) 

вообщем мы можем пока констатировать что и заниматься какими то значимыми изменениями в догах просто некому. а по последним новостям , скорее всего и пампить её Маск тоже больше не осмелиться .

после передачи более серьезных полномочий СЕК , его может ждать такой же суд за манипуляции как и с Теслой. на этот раз уже без предупреждений и уговоров )

Ну да , при таком раскладе все его фантазии типа , мы думаем , мы планируем , мы собирается , уже не прокатят . Если SEC получила дополнительные полномочия в отношении рынка криптовалют , то правила существенно изменятся . Теперь в силе будут только анонсы готовых к работе проектов , а не весьма отдаленных перспектив . А у Маска из готового только мерч . И то , он уже сыграл ...

Ну а для того , чтобы развитие DOGE стало действительно реальным , в монету должен был прийти настоящий хозяин , а не квартиранты , подобные Маску , Бутерину , и даже тому же Фонду . 

Но такое в данный момент уже не осуществимо . Ведь даже права на монету выкупить не у кого , даже если бы желающий покупать нашелся . Не думаю что Маркус или Палмер сохранили за собой такое право , после того как отказались от DOGE .

Из этого всего , остается только один выход , монета будет нормально жить и более менее развиваться за счет энтузиастов , при этом формируя свой ценник именно благодаря рыночному спросу и предложению . Все попытки искусственного , новостного раздувания цены с попыткой ее дальнейшего удержания на высокой отметке , так или иначе будут провальными . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Да, капитализация крипто-рынка немного снизилась от своих максимальных значений, которые были 4 месяца назад, и это также отражается на курс Dogecoin. Но тем не менее это значение все также очень велико - 1,75 трлн. долларов! 😎

Сейчас поток денег в основном уходит в биткоин, это видно по доминации биткоина.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crypto_fire said:

Если желать и всячески поддерживать тот факт что криптовалютами должны заниматься ФБР и другие спецслужбы то таким образом мы уйждем от самого главного принципа криптовалют - децентрализации, анонимности. Да возможно в крипте много всех этих серых операций, но с этим надо смириться и бороться с той же наркотой другими способами.

вся децентрализация и ттому подобное уже давно ушла с крипторынка   , по этому смысл сейчас ее потерялся , и для того чтобы нормально корректировать и отсеивать  грязную от нормальной  , нужны службы для проверки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте всем! Предлагаем отличный курс на пару Tether ERC20 USDT на Сбербанк RUB. По остальным валютным парам на нашем обменнике, мы тоже предлагаем конкурентные курсы. Заходите меняйте, рады будем видеть Вас на нашем сервисе обмена валют.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Уважаемые Пользователи! Возможности обменов с USDT теперь более расширены.  Добавлены новые сети для транзакции   Tether SOL  Tether TON Tether OPTIMISM Tether ARBITRUM Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей
    • Уважаемые, пользователи! Обмениваясь у нас, не забывайте оставлять свои честные отзывы о нашем сервисе. Отзывы принимаются любые, как плохие так и хорошие - главное честные! Желаем Всем хорошего завершения дня!
    • Доброго времени суток! Сделали специально для Вас низкую комиссию на направление: Ether Classic ETC на Сбербанк. Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - webproverka - etorazvod - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki - e-mon.ru - eobmen-obmen.ru - scanbit.com.ua - kurs.expert - glazok.org   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
×
×
  • Create New...