Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1260 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Знаю я про эти ОТС сделки, также есть возможность покупки в холодный или аппаратный кошелек, но для этого конечно же надо на сегодняшний день также перекупить их у биржи, ибо весь холд в таких кошельках и позже сливают также на биржах как точке обмена, свапалки крупные суммы не возьмут, будь-то Панкейк или другие мировые. Такие суммы незаметно никак не пройдут) 

Вот именно что проходят и именно большие холдеры этим занимаются но мы не знаем делает ли вообще это Илон Маск с DOGE или как то по другому получает прибыль может быть вообще кто то на стороне за него этим занимается а он получает прибыль итд только всех его финансовых махинаций некто не узнает да и у таких людей как он много так сказать скелетов в шкафу которые спрятаны от всех он весёлый дядька с экрана который занимается ракетами и машинками и пишет в твиты развлекаясь..😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Давно к этому всё идёт. Самым правдоподобным вариантом видится не сама идея перехода на цифровую валюту, а желание полностью изъять из обращения наличные. Не буду поднимать тему всемирных заговоров, лишь скажу, что человек, всё активы которого хранятся не у него а где-то на электронных счетах, жалок, беспомощен и уязвим. Не думаю, что отключение чипа займет много времени. Да, доги позиционируются как народная монета исходя из цены и дешевизны переводов, но является ли она независимой?! Кажется мы знаем ответ.

DOGE потеряли свою прежнюю народность практически одновременно с тем моментом , когда Маск воспылал к ним любовью . До возвращения прошлой народной популярности им еще проседать и проседать в цене . 

А из достаточно крупных экономик мира , сейчас в переходе на криптовалютные расчеты , из вновь решившихся , впереди всех Индия . Они по моему уже заявили о своей полной готовности к запуску цифровой рупии . С одной стороны да , криптовалютный рубль в какой то мере удобен будет . Но с другой , совсем пропадет возможность избегать налогов . И там , где вполне помогал нал , с переходом ничего не останется . Будем запускать бартер , или потихоньку возрождать меновую торговлю )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

просто новости подобного уровня больше 5 центов или 20-25% дать не могут. в конечном итоге , доги тут использовали лишь как инструмент , это была косвенная новость для них, а основная для Теслы. так что не удивительно что памп был незначительны

Даже не то что незначительным а довольно краткосрочным если так посмотреть, ибо был только часовой пик а после цена пошла на своё прежнее место, тем самим только зафиксиров новость и всё

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну все это образно говоря, на сегодняшний день очевидно что такого происходить в теории даже не может, а ведь раньше по вашему были рубли или гривны? Не стоит все так буквально воспринимать исходя из моих примеров и сравнений) И почему вы взяли что смена фиата на что-то другое будет регрессом? А если на крипту заменят - прогресс ведь) 

В общем то да , в какой то степени прогресс . Но у этого прогресса будет и другая , весьма отрицательная сторона . Мы все будем полностью под колпаком налоговой . И там , где наличность помогала нам раньше избегать каких то излишних засветок , после перехода наступит полная прозрачность . А это весьма неудобно . Потому как даже сейчас , имея возможность частично оставаться в тени , выживать с каждым годом становится все труднее . А налоги это такая вещь , с точки зрения государства , их никогда много не бывает . Так что еще не раз с тоской вспомним о шуршащем фиате ..)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 10:26, Corrado25 said:

Есть пару мнений что пампили дог потому что такую крипту легко пампить.Да если вспомнить кто развернул всю кампанию по собаках то это был Маск. Цель пампа очевидно что банально заработать.Видно Маск закупился догами.Вы говорите что киты не продавали доги,но я думаю как раз наоборот продавали.Ну когда ещё продавать если не на 0.70$ ? Ведь если посмотреть график то доги долгое время находились в районе 0.003$ ! Я думаю крупняк гораздо скорее сливал.Кто же там мог ждать аж 0.7$ ? Разве только тот кто знал что дог туда будут пампить или сам пампил дог )

под китами я имел ввиду крупные кошельки с догами ) за которыми ведется пристальное наблюдение, вот на них почему то движения никакого не было, даже когда доги были на своем АТХ, что вообще выглядит немного странным, или там вечные холдеры догов сидят, или может доступы уже потеряны, а так конечно что много кто продавали догов, тем более что закупались они по значительно более низким ценам ) а в том что Маск это делает ради прибыли можно не сомневаться, другие причины выглядят значительно менее убедительными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 16:11, Qwazimoda said:

Скорее всего да , обязательно придумает . Он же рассчитывал на вброс с Макдональдс , а значит скорее всего закупился DOGE чтобы на нем заработать . Значит в данный момент он имеет какой то объем монет , который ему необходимо сбросить на росте . А так как хоть какого то ни было заметного роста без его участия в этом году мы не видели , ему придется устраивать его самостоятельно , придумав повод для нового твита . 

Может быть и так а может быть и все на оборот, он мог уже давно все доги скинуть а сейчас специально вот так себя ведёт чтоб цена на дог упала до интересной ему и закупить на хорошую сумму что сразу же за собой и поведёт рост цены на Дог и тут опять же можно все продать и выйти в хорошую прибыль. Мы то не знаем о его планах(( нам только и остаётся это делать тут свои догадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

да , в основном речь о тех кто "застрял" в догах на ценнике больше 30 центов. увидив что цена плавно съежает вниз эти люди могут продать и выйти с дикии минусом и потом уже психологически не смогут снова покупать Доги.

я про это краем глаза читал , но всерьез ни смартфон ни этот марскоин не воспринял. скорее всего вы правы и всякие аферисты попробуют на созвучных токенах навариться . я даже незнаю тот марскоин что уже взлетал на пампе "тот самый" или майниться будет другой ? вообщем мы вполне можем очередной скандал получить )  

DOGE никогда не страдал нехваткой трейдеров . Уйдут одни , придут другие . Да  и уйдут то в основном любители хайпа .... Те кто серьезно торговал монетой наоборот , подтянутся назад . Так что какого либо проигрыша вряд ли получится . 

По поводу Marscoin , да , это уровень слухов . Но в то же время прекрасный вариант запустить собственную крипту под серьезным предлогом ) Данная крипта (независимо от названия) принесла бы ему кучу бонусов . Во первых , так как его Tesla Phone позиционируется как единственный девайс способный ее майнить , это будет дополнительном доводом тратить на приобретение смарта 1200 баксов . Во вторых , возможность майнинга через телефон будет дополнительным бонусом попытки отбить 1200 долларов в год , которые придется отдавать Маску за интернет , ну и при хорошем курсе токена , будет прирост покупателей трубок , а соответственно и абонентов его интернет сети . Ну и в третьих , из за сравнительно небольшого количества майнеров , объемы будут прирастать не так сильно . Что позволит Маску посредством различных мерчей легко поддерживать или повышать курс токена . 

Ну а Marscoin это будет или что то другое , какая разница . В конце концов вон , Grimacecoin сразу несколько вариантов слепили , что помешает новый Marscoin слепить )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

если теслафоны будут продаваться за доги, то это однозначно вызовет памп монеты ) даже несмотря на то, что покупать за крипту, курс которой меняется на 30-40 % не особо то и выгодно, но фанатов Маска такие мелочи не очень то и волнуют ) а вот криптанам на такой новости можно будет заработать.

Не выйдет никакой теслафон,только у нас на форуме про него мечтают,этому вбросу несколько лет уже.Ну давайте подумаем вместе,Илон и Ко разрабатывают чипы для мозга на данный момент,можно ли предположить что на фоне таких разработок, в планах есть звонилка коих сотни сегодня на рынке?)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Интересно конечно получается вроде бы и взяли дофига и более они и как бы и зависимы получается раз не скидывают, на чем же они тогда зарабатывают, получается только от какого нибудь стейкинга, то если так то им совсем нет необходимости их сливать, ведь так?  Зачем валить его если они могут напомнить путем постепенного прихода новых людей на рынок.

Не знаю ради чего крупные холдеры держат такие объемы и почему решили не скидывать DOGE на 0.7 доллара .  . Для них это очень выгодно было , учитывая ценник закупки . Может чуйка у людей была , что Виталик POS прикрутит ) . Хотя , мне кажется многие из них пожалели об упущенной выгоде , а сейчас слить , оно вроде как тоже прибыль , можно сказать огромная будет , но теперь опять жаба душит , вдруг отскок какой нибудь произойдет .

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 11:26, Antip2019 said:

Ещё скоро теслафон выйдет, думаю маск может разрешить покупку за доги, а значит цена может действительно полететь вверх, нужно почитать информацию и наверное прикупить догов.

А какой смысл ему делать покупку в догах? В биткоине еще ладно, но вот в догах на мой взгляд этого нет смысла. Выгоднее уж свою крипту создать, с помощью которой можно будет покупать всю продукцию компаний Илона

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Но за то сейчас все знают одну закономерность если Илон Маск что то начинает говорить про монету DOGE то она в скором времени поползёт вверх и самые расторопные могут заработать на это деле а раньше некто не был в курсе всех движений монеты и тут как бы для кого как становится кто зарабатывает на пампах Маска это хорошо а кто теряет плохо про комиссии конечно молчу так как они стали ну очень не приветливыми.

У Бутерина и правда стоит его сеть на первом месте а раз так то это в большинстве своём намекает что ему его монета дороже и DOGE он использует только в своих целях что бы разрослась наверное сеть и добавила в себя новый функционал хотя влияние у него на DOGE усилится и кто знает до чего потом дойдёт это всё да и всё же что он там хочет POS или POW посмотрим куда перекосит.

В принципе и раньше монета хайповой была , но по большому счету никто не знал кто , когда и по какому поводу по ней вброс сделают . Да и благодаря небольшому ценнику рост до Х2-Х3 пару тройку раз в год был , что при наличии объемов вполне неплохо было . А теперь DOGE персональная развлекаловка для Маска , да и рост курса при очередном вбросе гораздо ниже .

По большому счету Фонду все равно , что сделают с DOGE . Лишь бы какое то движение по монете было . Разработчики высказали в свое время отношение к зимнему хайпу . Маркус был помягче , и его позвали просто посидеть в Фонде . А вот Палмера , оскорбившего нежное сердце Маска , просто послали . Так что некому за DOGE как за самостоятельную монету бороться . Маркус давно на них забил , Палмер тоже , монета бесхозная , а остальному составу Фонда по барабану . Разработчики наемные , Бутерин главное заинтересованное лицо , представитель Маска любой хипишь с одобрения Маска поддержит . Ну а остальные все второстепенны . Так что по идее DOGE сейчас куда угодно повести можно .... Может поэтому Бутерин так сильно технологии ЕТН и навязывает )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, neo1985 said:

 

не не и ростые люди смогут. я знаю троих с Украины которые держат по выше 1 лярда дог))) им зайти два раза поигратся меж собой и все киты обомлеют.

Ну это уже не совсем простые люди. Я имел в виду тех пользователей у которых меньше 100к монет. А те у кого монет на миллионы конечно могут играться с курсом без проблем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Evgen85 said:

Да всегда в росте и падении виноваты сами мы, вечно спешим - делаем не обдуманные действия а патом сами себя за это карим. Но иногда риск оправдан. Так что тут если и массова и будут выходить то он может сперва упасть в цене а затем и вырости но тут уже от битка зависит.  

Интересное мнение 🙂 Я даже флешбек словил, вспомнил как админы в чатике биржи писали в ответ на обвал какого - то токена (вроде майнекса 2) - типа, вы пользователи, сами виноваты - сами продаете и обваливаете ценник)

Но тут появляется очевидный вопрос - а если не продавать, то что, будет лучше? Если не продаете вы,  то это не значит, что не продает какой нибудь кит из своих запасов, или даже сама биржа. Конечного назначение у шпица или у любого другого токена от йобита (кроме йо) - нет. За эти годы десятки проектов от биржи выпали из сатох, и последней рублевой копейки и растворились в небытие.

6 hours ago, Kulinski said:

ну что то пока что шпиц не падает хоть биток и растёт, еще раз говорю все смотрят на проценты и заходят именно за ними, потом когда процент будет маленький вот и будут фиксировать прибыль.

А где рост битка то? Рост битка это закреп выше 43к, а это просто гуляние по коридору - не удивлюсь, если на следующей неделе биток вновь будет на 36к. И пока что графики указывают именно на такой исход...

Шпиц в  этом случае возьмет на следующей неделе отметку в 60 сатох.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 13:31, Sinigr said:

Я тоже не считаю что он делает всё хаотично. Там есть система и планы, вот как мне кажется. Думаю что всё таки надо рискнуть и подождать. Продавать на падении это тоже лотерея, нет никаких гарантий что пойдёт сильно ниже и успеем перезакупить условно говоря. Сейчас правда сложно планировать. Я бы ещё понаблюдал за рынком, но в долгосроке верю и надеюсь что ещё будет сильный памп по догам.

здесь еще будет зависеть от курса биткоина ) если биток просядет то и доги пойдут вслед за ним, но сейчас наоборот биток пошел в рост, интересно правда надолго ли, одним словом стоит понаблюдать ) а в то что доги могут показать хороший памп и я охотно верю, ведь Маск пока не отказывается от дальнейшего продвижения этой монеты, а значит что то будет ) вот только знать бы точно что и когда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Верно если обдумать свои действия то можно заработать на этом просто придётся немного подождать а не как увидел что цена уже выросла и берут в надежде что DOGE будет расти бесконечно и остаются потом на руках с ними и продают у убыток виня во всём не себя а Илона Маска .😄

Ахахах, ну да. Я поначалу на пампах от Илона каким то образом умудрялся терять, но потом понял как нужно заходить и начал постепенно зарабатывать

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Albatros112 said:

А какой смысл ему делать покупку в догах? В биткоине еще ладно, но вот в догах на мой взгляд этого нет смысла. Выгоднее уж свою крипту создать, с помощью которой можно будет покупать всю продукцию компаний Илона

Может быть такое действительно выгоднее, но они раз так не делают, да и слов по поводу этого не было никогда, зато компании Илона инвестировали в биткоин и доги, поэтому и могут сделать оплату с помощью этих монет, чтобы заработать не только на продаже, но и на росте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну пока начали расти, но сам Doge не особо растет в цене. Видимо вера холдеров в дальнейший рост уже под сомнением, а кто-то и вовсе может быть "заперт", если покупал выше текущей цены.

Он держится по цене как мне кажется только благодаря одному человеку. И мы знаем кто это, конечно же это Илон Маск. Ведь даже просто посмотри со стороны, что до этого Логи торговались очень долго и нудно и стоили копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это да много раз было принесено всё и как его вообще называют друг майнеров пока есть эфир и POW они будут жить счастливо а он получать всё что хотел. Что будет конечно посмотрим осталась как видим недолго но если перенесут думаю нечего страшного не случится для меня точно у меня нет застейканных эфиров это пускай беспокоится тот кто уже пару лет нечего не имеет. C DOGE же наверное всё будет по другому так как технология на сети будет уже включена и обкатана так что думаю всё пройдёт нормально но вот пойдёт ли это на пользу самому DOGE непонятно уже.

Может быть на пользу догу и пойдёт, если после обновления сети дога на POS Илон Маск не прекратит пиарить дог. Под пиаром я имею ввиду вводить его в качестве валюты для оплаты своих товаров и т.д. Ну дог же будет типа "зелёный" для экологии, значит можно и внедрить) в общем цель тут скорее всего будет чтобы снова на этом заработать (пока дог будет активно пампиться) + привлечь внимание к своей продукции.

 

1 час назад, ionshtorm said:

здесь еще будет зависеть от курса биткоина ) если биток просядет то и доги пойдут вслед за ним, но сейчас наоборот биток пошел в рост, интересно правда надолго ли, одним словом стоит понаблюдать ) а в то что доги могут показать хороший памп и я охотно верю, ведь Маск пока не отказывается от дальнейшего продвижения этой монеты, а значит что то будет ) вот только знать бы точно что и когда.

Скорее всего росту ещё быть. В принципе это всё что нас интересует по правде говоря. Особенно тех кто купил возле недавнего дна по цене и хочет сделать на доге не один икс. Тут терпение надо. Думаю как минимум 2-3 икса быть может в долгосроке, но вы правильно отметили, зависит всё от цены биткоина. Главное чтобы биточек хорошо себя показал в дальнейшем)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну это уже не совсем простые люди. Я имел в виду тех пользователей у которых меньше 100к монет. А те у кого монет на миллионы конечно могут играться с курсом без проблем

аа ну так то да. тут у простых держателей у многих только одна проблема - ждем вечна нового твита))

 

5 minutes ago, Borisenko said:

Он держится по цене как мне кажется только благодаря одному человеку. И мы знаем кто это, конечно же это Илон Маск. Ведь даже просто посмотри со стороны, что до этого Логи торговались очень долго и нудно и стоили копейки.

да он одним постам умудрился изменить мир крипты и паказать что один в поле милиордэр)) но тут ему нужно должное отдать ибо блогодоря ему много людей смогли хорошо заработать и выйти из ямы и теперь просто живут и наслождаются тем что когдато накопили много догав.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 14:51, Buglemen said:

Очень знакомая фраза прозвучала "денег нет", но сейчас не об этом.

Т.е получается Маск можно сказать хорошо устроился и скорее всего так и есть, что доги не видели его инвестиций? Хотя, помнится из нескольких твитов, Маск явно писал, что покупаю Doge, еще куплю и т.д. 

Я не слышала что бы Маск публично объявлял номер своего кошеля. Но я уверена что первые пампы он таки финансировал и правда скупал доги. Как мы помним, даже сегодняшняя цена превышает первые пампы. 
 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Кстати есть разница между преимуществами, что могут выдавать за свои эти копирки догов) Кто-то грозится победить доги и стать более технологичной, но в чем это может быть проявлено, разве в еще большей мемности?) Это так тем более недостижимо. Ну тут шибу не грех вспомнить, они говорили что убийца догов.) Но доги все равно постабильней будут и в них веры моей поболее. 
А подписчиков в твиттере, вы правы, набрать не составляет труда. Сделай несколько розыгрышей с обязательной подпиской репостом твита и людей налетит.. Много нфт проектов так по 10-20к набирали подписоты, а были не более пустышки по сброу средств на нужны мошенников ))  

 

насчет всех этих клонов догов, то наверное среди них шиба является единственной криптой, у которой хозяева более менее смотрят на перспективу ) все остальные вообще созданы для того, что бы по быстрому срубить денег и соскамиться ) шиба в свое время показала хорошие иксы и туда после этого, набежало немало хомяков, и это меня как раз и останавливает что бы самому туда закидывать деньги, ведь вечного роста не бывает. кто то должен оплатить его ) и как то не хочется быть в числе последних.

насчет накрутки подписчиков, то на разных раздачах их набрать вообще не составляет никакой сложности, а есть еще и различные сервисы, там за небольшую сумму можно получить их также.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

DOGE потеряли свою прежнюю народность практически одновременно с тем моментом , когда Маск воспылал к ним любовью . До возвращения прошлой народной популярности им еще проседать и проседать в цене . 

А из достаточно крупных экономик мира , сейчас в переходе на криптовалютные расчеты , из вновь решившихся , впереди всех Индия . Они по моему уже заявили о своей полной готовности к запуску цифровой рупии . С одной стороны да , криптовалютный рубль в какой то мере удобен будет . Но с другой , совсем пропадет возможность избегать налогов . И там , где вполне помогал нал , с переходом ничего не останется . Будем запускать бартер , или потихоньку возрождать меновую торговлю )

Дело в том, что цифровые валюты, это все таки не криптовалюты, а новый транспорт для обычного фиата и совсем не факт, что с использованием криптовалютных или блокчейн технологий. Доги же потеряли как раз в практическом использовании теми же арбитражниками, популярность как ни парадоксально ударила по основному фундаментальному показателю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dyglas1235 said:

Да, видимо будет рост, склоняется к этой очевидной чаще весов. Возможный негативный фон про крипту потихоньку проходит. Начинается вновь жара. Кто успел, тот весьма выгодно закупался на уровне в 33к.

Как вы думаете сейчас как раз тот период жары начался или это ложный рост и мы на следующей недели биткоин будет падать ?

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

да новое, посмотрим как они будут придерживаться этой дорожной карте, главное что бы по срокам укладывались, в этом я как то сомневаюсь, да и с пос не понятно будет или нет 

Ну сроки это такое, главное чтобы вообще сделали то что уже пообещали... А то разрабы у доги не прям надежные могут и обламать надежды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2022 at 4:05 PM, Qwazimoda said:

Безусловно , пиар своего имени в криптосообществе , да и во всем обществе для Маска играет довольно значительную роль . Но и без финансовой составляющей в данном аспекте не обходится . Все таки новостные вбросы влияющие на курсы довольно рискованное предприятие , грозящее денежными штрафами , и Маск знает об этом не по наслышке ( случай с Tesla и штрафом в 20 000 000 долларов) . Так что без возможности дополнительного заработка он бы вряд ли так рисковал .

Ну а по поводу роста курса акций Tesla после очередного вброса по DOGE не знаю , не отслеживал . Но думаю вряд ли есть такая закономерность . Хотя , после мерча со свистками , возможно что то и подросло . Хотя , в данном случае мерч проводился именно в поддержку Tesla , и DOGE прошли чем то вроде прицепа ....

Думаю, что когда пампятся доги, то Маска тоже все обсуждают. А если люди обсуждают Маска, то тут же заходят разговоры за Теслы. То есть взаимовыгодный пиар

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.     Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
×
×
  • Create New...