Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1261 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 minutes ago, Jekson24 said:

Как вы думаете сейчас как раз тот период жары начался или это ложный рост и мы на следующей недели биткоин будет падать ?

Читая разные твиты и высказывания в разных форумах я заметил что люди пришли к одному: пик перехода цены будит в начале марта и пишут многие о том что там или вся крипта упадёт ещё ниже по цене или очень сильно стартанёт вверх, так что тут не известно что и как будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Интересное мнение 🙂 Я даже флешбек словил, вспомнил как админы в чатике биржи писали в ответ на обвал какого - то токена (вроде майнекса 2) - типа, вы пользователи, сами виноваты - сами продаете и обваливаете ценник)

Но тут появляется очевидный вопрос - а если не продавать, то что, будет лучше? Если не продаете вы,  то это не значит, что не продает какой нибудь кит из своих запасов, или даже сама биржа. Конечного назначение у шпица или у любого другого токена от йобита (кроме йо) - нет. За эти годы десятки проектов от биржи выпали из сатох, и последней рублевой копейки и растворились в небытие.

Такое мнение порой всплывает, но оно разбивается от суровую реальность. Всеобщая договоренность не особо сработает, а киты в биржевых всегда в наличии это точно и их ничем не утолить, у них свои задумки.
Дело даже в другом, ну допустим временно проливов не будет, все станут накапливать и держать. Но фиксировать прибыль же нужно и после очередной волны фикса кто-то резко в небольшой панике начнет выкидывать на рынок и так одно за другим каждый рванет - все станет, как и прежде..

Edited by Toris
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Evgen85 said:

Читая разные твиты и высказывания в разных форумах я заметил что люди пришли к одному: пик перехода цены будит в начале марта и пишут многие о том что там или вся крипта упадёт ещё ниже по цене или очень сильно стартанёт вверх, так что тут не известно что и как будет.

Криптовалюта может постарадать из-за падения фондового рынка так как там в марте по слухам обещают по немногу продавать свои облигации США. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

Дело даже в другом, ну допустим временно проливов не будет, все станут накапливать и держать. Но фиксировать прибыль же нужно и после очередной волны фикса кто-то резко в небольшой панике начнет выкидывать на рынок и так одно за другим каждый рванет - все станет, как и прежде..

да тут в лучшем случаи все станет как и прежде но зачастую как паказывает практика такие маневры привадят к хаусу и краху "империи"

2 minutes ago, Jekson24 said:

Криптовалюта может постарадать из-за падения фондового рынка так как там в марте по слухам обещают по немногу продавать свои облигации США. 

да судя по гос долгу - сша это уже не паможет.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Это да много раз было принесено всё и как его вообще называют друг майнеров пока есть эфир и POW они будут жить счастливо а он получать всё что хотел. Что будет конечно посмотрим осталась как видим недолго но если перенесут думаю нечего страшного не случится для меня точно у меня нет застейканных эфиров это пускай беспокоится тот кто уже пару лет нечего не имеет. C DOGE же наверное всё будет по другому так как технология на сети будет уже включена и обкатана так что думаю всё пройдёт нормально но вот пойдёт ли это на пользу самому DOGE непонятно уже.

я хочу услышать про первый квартал именно от Виталика . эти разрабы много чего могут говорить , но последнее слово всегда за ним и странно что он об этом молчит , даже если у них прорыв случился и они закончили все раньше чем ожидали. 

да с Доги ситуация явно другая во первых в отличии от Эфира тут никак эмиссию не регулируют и количество монеток растет бешенными темпами ну и остается вопрос для чего конкретно Доги понадобились Бутерину )

9 hours ago, MaksatMe said:

Даже не то что незначительным а довольно краткосрочным если так посмотреть, ибо был только часовой пик а после цена пошла на своё прежнее место, тем самим только зафиксиров новость и всё

что еще раз подтверждает что это был чисто спекулятивный памп и серьезные деньги ( от серьезных инвесторов) сюда не заходили . спекули попробовали - не пошло , распродали обратно )

7 hours ago, Qwazimoda said:

DOGE никогда не страдал нехваткой трейдеров . Уйдут одни , придут другие . Да  и уйдут то в основном любители хайпа .... Те кто серьезно торговал монетой наоборот , подтянутся назад . Так что какого либо проигрыша вряд ли получится . 

По поводу Marscoin , да , это уровень слухов . Но в то же время прекрасный вариант запустить собственную крипту под серьезным предлогом ) Данная крипта (независимо от названия) принесла бы ему кучу бонусов . Во первых , так как его Tesla Phone позиционируется как единственный девайс способный ее майнить , это будет дополнительном доводом тратить на приобретение смарта 1200 баксов . Во вторых , возможность майнинга через телефон будет дополнительным бонусом попытки отбить 1200 долларов в год , которые придется отдавать Маску за интернет , ну и при хорошем курсе токена , будет прирост покупателей трубок , а соответственно и абонентов его интернет сети . Ну и в третьих , из за сравнительно небольшого количества майнеров , объемы будут прирастать не так сильно . Что позволит Маску посредством различных мерчей легко поддерживать или повышать курс токена . 

Ну а Marscoin это будет или что то другое , какая разница . В конце концов вон , Grimacecoin сразу несколько вариантов слепили , что помешает новый Marscoin слепить )

ну посмотрим тут честно говоря у меня стойкой позиции еще нет. и как повлияет на рынок медленный откат цены на какие то очень низкие значения я пок не понимаю. 

вообще майнинг чисто на его телефонах это утопия ) народные умельцы очень быстро скопируют и ПО и создадут эмулятор его телефона . да может первый месяц помайнят только его абоненты , но потом майнить смогут и без его смартфона. да можно будет бороться с этим обновлениями , но в реале это не победишь ) 

а насчет названия, я имел ввиду что найдется куча проходимцев которые начнут впаривать невнимательным пользователям шитки с созвучным названием. и Маску придется все время призывать людей покупать только его монету )

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Такое мнение порой всплывает, но оно разбивается от суровую реальность. Всеобщая договоренность не особо сработает, а киты в биржевых всегда в наличии это точно и их ничем не утолить, у них свои задумки.
Дело даже в другом, ну допустим временно проливов не будет, все станут накапливать и держать. Но фиксировать прибыль же нужно и после очередной волны фикса кто-то резко в небольшой панике начнет выкидывать на рынок и так одно за другим каждый рванет - все станет, как и прежде..

Да, все так. Нужно к тому же помнить, что у йобита почти все проекты - по сути пирамида 🙂 И она начинает рушится когда появляется новое ИСО, или в дефи новая фармилка или еще какой движ. У шпицев время еще есть, до весны. Далее думаю биржа будет двигается дальше.

Новый проект, новые возможности. Но, шпиц это долгоживущий проект, (это нечто новое на йобит) так или иначе, думаю он рассчитан на год+. Ценник у него хоть и будет падать, но фармить на нем все еще можно будет. Поэтому, если вы уже окупились на шпицах, то имеет смысл просто фармить токены и продавать их. Несмотря на ценник, вы все равно уже окупились и зарабатываете себе в плюс.  Такой вот пассивный доход.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Догикоины могут взлететь в цене на 20 процентов только от одного твитта. в отличии от другой криптовалюты, поэтому сложно спрогнозировать какая цена будет в ближайшем будущем, но то что доги вырастут на 1000 процентов это что то запредельное.

ну когда то и биткоин был меньше доллара, то что сейчас не реально через пару лет может быть обычным делом думаю надо на свободные деньги брать доги все равно периодически памп есть. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 12:13, CHAXLIK said:

Да, не исключено, что продолжаетсz фиксация в биткоине и слив альтов и их просадка, в таком случае, вполне понятны. У меня и так всё в биткоине, потому то и не сливаю, а то бы, конечно, пополнил армию продавцов и тоже затарился самой стабильной монетой.  Догов если и брать, то лучше после подорожания биткоина. Так хоть больше получится. 

Меня в сфере последних событий настораживает сильный слив и стремительная просадка. Кажется так хорошо летели вчера и позавчера. И вновь все пошло на слив. Если в общей зависимости от текущего рынка доги будут опираться, то сильного роста думаю, что в них не возникнет. Если будет в них хайп - то вероятно на этом много средств можно поднять. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 16:14, Qwazimoda said:

К сожалению DOGE вряд ли теперь когда нибудь достигнут своих прежних минимальных рубежей . Из за того , что появилось огромное количество мемных проектов , которые по тем или или иным причинам время от времени простреливают , народ начал верить в такого рода заработок . И DOGE сейчас так медленно проседают в цене не только из за того , что на рынке очень много тех , кто застрял в них по достаточно высокой цене , и не потому что Маск изредка делает очередные вбросы , сохраняя видимость заинтересованности в монете . Основная задержка просадки ценника именно в том , что народ ждет продолжения хайпа . А такого рода ожидание может продлиться достаточно долго . Уже сейчас сформировалась достаточно большая масса трейдеров вошедших в DOGE на ценнике 350+ и считающих его низом рынка . И чем больше времени будет продолжаться эта "поддержка" искусственного ценника , тем медленнее и дольше будет идти его общая просадка . DOGE когда нибудь придет к своей реальной рыночной стоимости , установленной именно торгами и реальной заинтересованностью , но думаю это будет достаточно не скоро . И уж точно , данная стоимость уже не будет 20 сатош . 

Побреют и их , надежды на DOGE у них развеются с падением Биткоина , а он видите как играет от надежды к неверию , +9% и -12% , рынок явно переходит в затяжной медвежий тренд, многие его уже пропустили и остались на верхах в 64 , так быстро возврата не бывает . должны достичь наинизшей точки.

Уже говорят что для Биткоина это 10. DOGE скорее при этом достигнет своих прискорбных минимумов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Кстати самое интересное что по законам США если в одном штате могут принимать и оплачивать теми же догами и еду и учебу то в соседнем штате криптовалюта может находится под полным запретом ,но пока таких штатов вроде бы нет.

А в США вообще всё интересно со штатами, ведь ни для кого не секрет что там в одном штате если что-то разрешено по закону, то в другом может быть категорически запрещено. Будь-то эти штаты соседними, либо находиться в разных концах страны.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Очень часто Доги использовали для того, чтобы перебрасывать крипту между биржами из-за невысокой комиссии. Я постоянно применял данный способ и он значительно помог сэкономить средств на комсе. Увы... Теперь это время прошло и нужно искать что-то другое. Хорошо, что есть из чего выбирать.

Ну это думаю понятно уже всем. Меня больше интересует ситуация почему именно доги. Ведь если и другие монеты которые не против были бы пиара от илона. Тот же трон почему нет, вевс, нир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

У шибы хотя-бы эмиссия ограниченная квадриллионом и это 1000 триллионов коинов - это слишком много, например биткоинов в мире будет всего добыто максимальное количество уже через пару лет и это 21 тысяча биткоинов, дальше уже майнинг не будет приносить доходность с добычи биткоинов новых как я понимаю и будут другие криптовалюты с возможностью майнинга. Догов же бесконечно будут добывать. 

Вот потому то я больше склоняюсь к пос. Пусть работают сами, пока владелец занимается личными делами. С монетой, которая не кончается, такое вряд-ли получится. Маск может пампить как угодно, но если доги будут продолжать плодиться как люди, то и толку никакого.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Albatros112 said:

А какой смысл ему делать покупку в догах? В биткоине еще ладно, но вот в догах на мой взгляд этого нет смысла. Выгоднее уж свою крипту создать, с помощью которой можно будет покупать всю продукцию компаний Илона

Он, скорее всего прикидывает более выгодный вариант. Видите транзакции в биткоине могут быть дольше и комса больше. В догах все же и дешевле и быстрее могут происходить финансовые операции. Для такой живой торговли - видимо биток все же не лучший вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

насчет коллаборации, то такой вариант более чем реален ) все таки Маск умеет договариваться, и если кто то из крупного бизнеса начнет поддерживать догов то они однозначно должны пампануть в цене, не знаю почему они с макдональдсом не поладили, а может это так и было задумано с самого начала, но у меня есть интуиция, что доги должны еще показать свой рост, правда перед этим может быть и просадка, поэтому с догами следует соблюдать повышенную осторожность. 

На мой взгляд, если такие договорённости будут с крупными компаниями, то в таких ситуациях выиграет как доги так и та компания которая примет участие в этом и скорее всего акции это компании вырастут. и как итог в плюсе окажутся обе стороны.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

что еще раз подтверждает что это был чисто спекулятивный памп и серьезные деньги ( от серьезных инвесторов) сюда не заходили . спекули попробовали - не пошло , распродали обратно )

Да я думаю что там всё таки немножко заработали, скорее всего кто то стенки то в левый стакан напокупку ставил, раз смогли вернуть на прежнюю отметку цену доджикоинов, ибо такие люди просто так ничего не делают

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Как вы думаете сейчас как раз тот период жары начался или это ложный рост и мы на следующей недели биткоин будет падать ?

Кажется многие поспешили, как и я. Но, по видимому качели начинают продолжаться. По факту сейчас думаю будет выгоден среднесрочный закуп крипты. С последующей фиксацией. Но, не более. Инвестить на долгосрок сейчас - считаю не лучшее решение. Надо анализировать данный месяц детальней. Были года, биткоин в рост шел именно в весеннее время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Я в это не очень сильно верю. Скорее всего, все об этом забудут уже в ближайшее время. Вот что он экомайнинг ферму решил построить это факт! Он уже и землю для этого купил.. 

Я правда ничего не слышал об этом, может быть это связано как-то солнечными батареями или что именно вы имели в виду  ЭКО майнинг? И о какой земле идёт речь, если не секрет?

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

если теслафоны будут продаваться за доги, то это однозначно вызовет памп монеты ) даже несмотря на то, что покупать за крипту, курс которой меняется на 30-40 % не особо то и выгодно, но фанатов Маска такие мелочи не очень то и волнуют ) а вот криптанам на такой новости можно будет заработать.

Да в любом случае если за доги разрешат покупку и только за доги, тогда цена может и на 1 доллар пойти, потому что фанатов довольно много и каждый захочет посмотреть что это за чудо техники и чем оно так хорошо, посмотрим станет ли маск такое делать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, ни кто не встречал инфу когда они запустят свой обещанный PoS  в догах и как вообще все это будет устроенно? А о только видел саму новости и все, ни каких подробностей найти не могу, а уже несколько месяцев прошло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 10:17, Crazyfrog said:

В основном доги использовались арбитражниками за счет разницы в курсе которая была почти что каждый день. Я и сам раньше плотно занимался и учился арбитражу и доги были одним из любимых инструментов. Но не уверен что это совпадение что Илон взял именно их. Была инфа о том что у него в компании работают бывшые разработчики догов.

может кто то и работает у Маска из бывшей команды догов ) на Илона разве мало людей работает, хотя насколько я знаю, то создатель догов, вроде как отошел от дел и вообще высказывался о Маске как о мошеннике ) а вот почему выбор пал именно на догов, никто толком не знает, хотя явно же что это было не просто так и за этим стоял какой то определенный интерес.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

может кто то и работает у Маска из бывшей команды догов ) на Илона разве мало людей работает, хотя насколько я знаю, то создатель догов, вроде как отошел от дел и вообще высказывался о Маске как о мошеннике ) а вот почему выбор пал именно на догов, никто толком не знает, хотя явно же что это было не просто так и за этим стоял какой то определенный интерес.

Когда-то ходили слухи что Илан Макс вложился в доги, вот по этому наверное он их и выбрал. Но это слухи - я не где не смог найти подтверждения этому.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Я правда ничего не слышал об этом, может быть это связано как-то солнечными батареями или что именно вы имели в виду  ЭКО майнинг? И о какой земле идёт речь, если не секрет?

 Мне попадались новости, что Илон Маск купил землю и собирается там открыть экомайнинг ферму для добычи крипты. Хотел скинуть ссылку но не смог найти. Походу это был вброс! 😁

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Albatros112 said:

А какой смысл ему делать покупку в догах? В биткоине еще ладно, но вот в догах на мой взгляд этого нет смысла. Выгоднее уж свою крипту создать, с помощью которой можно будет покупать всю продукцию компаний Илона

Вы человек наверное новый и не знали о том какой хайп он замутил вокруг догов, он их активно старается запампить чтобы заработать,  биток не даст столько иксов как доги, по этому в догах выгоднее делать продажу и Илон опять заработает на этой движухе.

 

Edited by Antip2019
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Он, скорее всего прикидывает более выгодный вариант. Видите транзакции в биткоине могут быть дольше и комса больше. В догах все же и дешевле и быстрее могут происходить финансовые операции. Для такой живой торговли - видимо биток все же не лучший вариант.

Конечно для таких мелких покупок биткоин как и эфир точно не подойдет ,ведь какой умный человек будет оплачивать комиссию в транзакции больше чем стоит сам товар ? Доги ,лайткоин и рипл подошли бы для того отлично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

ну когда то и биткоин был меньше доллара, то что сейчас не реально через пару лет может быть обычным делом думаю надо на свободные деньги брать доги все равно периодически памп есть. 

Где памп там и дамп. Просто представьте капитализацию мем токена который живёт за счёт илона маска с эмиссией в 130 миллиардов. Она почти догонит эфир  если доге будут стоить больше доллара

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...