Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1262 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, neo1985 said:

аа ну так то да. тут у простых держателей у многих только одна проблема - ждем вечна нового твита))

 

Ахаха, ну да. Вы сами кати доги в ходле держите, а то я уже под забыл. Доги это конечно такой себе актив, но самое главное что зарабатывать на нем можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

В общем то да , в какой то степени прогресс . Но у этого прогресса будет и другая , весьма отрицательная сторона . Мы все будем полностью под колпаком налоговой . И там , где наличность помогала нам раньше избегать каких то излишних засветок , после перехода наступит полная прозрачность . А это весьма неудобно . Потому как даже сейчас , имея возможность частично оставаться в тени , выживать с каждым годом становится все труднее . А налоги это такая вещь , с точки зрения государства , их никогда много не бывает . Так что еще не раз с тоской вспомним о шуршащем фиате ..)

  Ну тут кому как -  в многих странах жизнь в экономическом плане лишь растет сильнее и сильнее инфляции, а жизнь почти во всех странах лучше 90-ых и это факт где за сто баксов можно было купить жигуль тот же опять. 

22 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно что проходят и именно большие холдеры этим занимаются но мы не знаем делает ли вообще это Илон Маск с DOGE или как то по другому получает прибыль может быть вообще кто то на стороне за него этим занимается а он получает прибыль итд только всех его финансовых махинаций некто не узнает да и у таких людей как он много так сказать скелетов в шкафу которые спрятаны от всех он весёлый дядька с экрана который занимается ракетами и машинками и пишет в твиты развлекаясь..😉

Есть холдер 70 процентов эмиссии догкоинов и при сегодняшней капитализации догкоина в 20 миллиардов долларов это больше 10 миллиардов баксов - это не Тесла ибо там квартальная отчетность и деятельности на рынке крипты как у других инвестиционных компаниях, а Маск уж тем более ибо его бы сразу спалили если бы дог упал за день вдвое как это часто бывает - у него бы на 7 миллиардов долларов меньше бы стало в состоянии. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Народ, ни кто не встречал инфу когда они запустят свой обещанный PoS  в догах и как вообще все это будет устроенно? А о только видел саму новости и все, ни каких подробностей найти не могу, а уже несколько месяцев прошло.

Пока нет информации,нужно отслеживать их твиттер : https://twitter.com/dogecoin

Только там можно быстрее получить новости по монетке,наши сми всегда пишут с опоздание.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Дело в том, что цифровые валюты, это все таки не криптовалюты, а новый транспорт для обычного фиата и совсем не факт, что с использованием криптовалютных или блокчейн технологий. Доги же потеряли как раз в практическом использовании теми же арбитражниками, популярность как ни парадоксально ударила по основному фундаментальному показателю.

Чем бы по итогу не оказались цифровые криптовалюты , просто транспортом или полноценной криптой , в любом случае полное исчезновение бумажного фиата принесет возможность тотального контроля финансового положения любого человека . А этого как раз таки не хочется .

А DOGE , они к сожалению после роста курса потеряли все хорошее что имели ранее . В том числе и обороты на биржах . Я имею ввиду их количественную составляющую . Если ранее ордера по несколько миллионов монет отнюдь не были редкостью , то сейчас в основном это минимальные объемы ордера за одну сделку . Это скорее всего говорит о том , что из монеты ушло много средних держателей . Зато добавилась куча мелочи , которая не заинтересована в монете серьезно , а надеется лишь на какой нибудь очередной хайп . Мне кажется , что это дополнительное дробление объемов не настолько хорошо для будущего . Тем более учитывая его основные причины .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Интересное мнение 🙂 Я даже флешбек словил, вспомнил как админы в чатике биржи писали в ответ на обвал какого - то токена (вроде майнекса 2) - типа, вы пользователи, сами виноваты - сами продаете и обваливаете ценник)

Но тут появляется очевидный вопрос - а если не продавать, то что, будет лучше? Если не продаете вы,  то это не значит, что не продает какой нибудь кит из своих запасов, или даже сама биржа. Конечного назначение у шпица или у любого другого токена от йобита (кроме йо) - нет. За эти годы десятки проектов от биржи выпали из сатох, и последней рублевой копейки и растворились в небытие.

А где рост битка то? Рост битка это закреп выше 43к, а это просто гуляние по коридору - не удивлюсь, если на следующей неделе биток вновь будет на 36к. И пока что графики указывают именно на такой исход...

Шпиц в  этом случае возьмет на следующей неделе отметку в 60 сатох.

ну с 35 к на 42к это уде рост, посмотрим как начнётся новая неделя и что она нам даст, может быть будет рост, может быть нет, доги пока что можно брать, потому что думаю рост будет по ним. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 14:28, Cavern1k said:

Вот именно наверное так и есть потому что правда зачем терять Илону Маску и так драгоценное время когда есть люди кто в этом всём во первых понимает гораздо больше да и во вторых голову забивать такой информацией когда на кону стоят такие большие проекты так Тесла и Спайс Х до крипты там времени просто нет но заработать на них хочется и что мешает ему нанять профессионалов этого дела для реализации всего этого движения.

вообще довольно сложно сравнивать, сколько заработал Маск на СпейсХ и Тесле и на криптовалютах ) возможно что крипта в какие то периоды и давала даже больше, чем его автомобильный и космический бизнес, но он дает по крайней мере прогнозируемый доход, а в крипте все очень неопределенно и большие доходы сегодня, завтра могут превратиться и в убытки, поэтому крипта как основное направление работы у Маска вряд ли станет, в ближайшее время, а значит что и тратить на нее слишком много времени он не станет ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Думаю, что когда пампятся доги, то Маска тоже все обсуждают. А если люди обсуждают Маска, то тут же заходят разговоры за Теслы. То есть взаимовыгодный пиар

Не думаю , что каждый вброс от Маска вызывающий рост курса DOGE порождает сразу же множество обсуждений компании Tesla ) Слишком разные рынки . Кто торгует криптой не так часто вкладывается в акции . DOGE и Tesla , это абсолютно разные рынки , и абсолютно разные активы . 

Единственный момент когда эти два параметра объединялись и действительно могли вызвать подобное обсуждение , это участие DOGE в мерче по Tesla . Но пока это одноразовая акция и не известно , будет ли она повторяться в дальнейшем 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну сроки это такое, главное чтобы вообще сделали то что уже пообещали... А то разрабы у доги не прям надежные могут и обламать надежды

да может и такое быть, еще что то про бутерина перестали говорить, он же там хотел догов под крыло якобы взять и сделать им пос, но я как то сразу в этом сомневался, что возможно слухи всё это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе и раньше монета хайповой была , но по большому счету никто не знал кто , когда и по какому поводу по ней вброс сделают . Да и благодаря небольшому ценнику рост до Х2-Х3 пару тройку раз в год был , что при наличии объемов вполне неплохо было . А теперь DOGE персональная развлекаловка для Маска , да и рост курса при очередном вбросе гораздо ниже .

По большому счету Фонду все равно , что сделают с DOGE . Лишь бы какое то движение по монете было . Разработчики высказали в свое время отношение к зимнему хайпу . Маркус был помягче , и его позвали просто посидеть в Фонде . А вот Палмера , оскорбившего нежное сердце Маска , просто послали . Так что некому за DOGE как за самостоятельную монету бороться . Маркус давно на них забил , Палмер тоже , монета бесхозная , а остальному составу Фонда по барабану . Разработчики наемные , Бутерин главное заинтересованное лицо , представитель Маска любой хипишь с одобрения Маска поддержит . Ну а остальные все второстепенны . Так что по идее DOGE сейчас куда угодно повести можно .... Может поэтому Бутерин так сильно технологии ЕТН и навязывает )

Это да с монеткой DOGE сейчас не лучшее время пришло нет некого кто о ней позаботится и дерут её как хотят и кто хочет да и Илон Маск наверное нечего с ней так в итоге и не хочет делать он её только для одного использует это прибыль получить ну а продвижение ему и снижение комиссии видно не надо фонд как вы описали вообще такое ощущения тоже для галочки появился.

Одним словом все рядом с монетой не для развития её а для простой спекуляции на ней ну а Бутерин тоже печётся о своём ETH вперёд а DOGE так для подержания сети видно хочет использовать но а что и правда хотеть от монеты мема ещё.😔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

DOGE потеряли свою прежнюю народность практически одновременно с тем моментом , когда Маск воспылал к ним любовью . До возвращения прошлой народной популярности им еще проседать и проседать в цене . 

А из достаточно крупных экономик мира , сейчас в переходе на криптовалютные расчеты , из вновь решившихся , впереди всех Индия . Они по моему уже заявили о своей полной готовности к запуску цифровой рупии . С одной стороны да , криптовалютный рубль в какой то мере удобен будет . Но с другой , совсем пропадет возможность избегать налогов . И там , где вполне помогал нал , с переходом ничего не останется . Будем запускать бартер , или потихоньку возрождать меновую торговлю )

Вот насчёт натурального обмена, это уже и не шутка вовсе. Если мы сейчас можем расплачиваться между собой наличными, брать в долг, одалживать и покупать у бабушек яблоки в четыре раза дешевле, чем в супермаркете, то с переходом на цифровую валюту, этого уже не будет. За каждую щепку, которую мы будем переводить друг другу, с нас попросят процент. Вот только одной подобной перспективы достаточно, чтоб держаться за крипту чем только можно. Меня эмиссия догов отпугивает, а то бы давно затарился ими а не другими монетами.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ахахах, ну да. Я поначалу на пампах от Илона каким то образом умудрялся терять, но потом понял как нужно заходить и начал постепенно зарабатывать

Да что на его пампах некоторые люди вообще на растущем рынке теряют и нечего как то живут. Так то если конечно вообще не понимать механику простого купи продай то можно и на пустом месте деньги терять особенно это касается тех кто вообще не разбирается в этом а на призыв Илона Маска прибегает покупает и потом сидит и думает а что монета DOGE то не растёт я купил..😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

ну посмотрим тут честно говоря у меня стойкой позиции еще нет. и как повлияет на рынок медленный откат цены на какие то очень низкие значения я пок не понимаю. 

вообще майнинг чисто на его телефонах это утопия ) народные умельцы очень быстро скопируют и ПО и создадут эмулятор его телефона . да может первый месяц помайнят только его абоненты , но потом майнить смогут и без его смартфона. да можно будет бороться с этим обновлениями , но в реале это не победишь ) 

а насчет названия, я имел ввиду что найдется куча проходимцев которые начнут впаривать невнимательным пользователям шитки с созвучным названием. и Маску придется все время призывать людей покупать только его монету )

По идее , откат DOGE к более низким ценовым позициям должен положительно повлиять на монету , частично возвращая к ней былой интерес , а не только банальное ожидание пампа . Правда одна из основных прежних функций DOGE частично блокируется , благодаря повышению размеров оплаты транзакций различными площадками . Хотя , если ценник просядет , стоимость транзакции может снизиться до приятных размеров . 

А майнинг на телефонах , все таки не утопия . Да , можно создать эмулятор для компа , Да , можно скопировать любое ПО , да и китайские умельцы могут сделать точную копию любого чипа , если майнинг будет реализован через него , и даже могут оснащать ими все свои телефоны , включая второсортные . Но Маску это не помешает , а может даже и бонусы принесет ) Ведь условный Marscoin по слухам можно будет майнить только в сети Starlink . То есть , даже взломав все или купив любую , даже самую точную реплику TeslaPhone придется ежемесячно отстегивать Маску 100 баксов за пользование сетью . Да и тяжело китайским умельцам будет , все таки смартфон это не свисток , копию которого они продавали буквально на следующий день . Со смартфоном Маск может и достаточно сложную регистрацию в сети замутить и авторизацию майнинга по оригинальному , встроенному в девайс сигналу сделать . 

Ну а по поводу копий нового токена , да , такое могут попытаться провернуть . Но Маск же не прыщавый юнец , он просто потребует делистинга всех подделок . И даже в SEC с этим легко обратится , под благовидным предлогом "спасти от обмана честных налогоплатильщиков" . И его выслушают и помогут . Мало кому захочется массового обсуждения игнорирования просьбы о защите потребителей от обмана , тем более SEC . По итогу , игнорировать смогут только небольшие , малоизвестные биржи с минимальным оборотом , что не успеет принести большого ущерба до того момента , пока народ поймет , чем именно торгует  ..... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

Не выйдет никакой теслафон,только у нас на форуме про него мечтают,этому вбросу несколько лет уже.Ну давайте подумаем вместе,Илон и Ко разрабатывают чипы для мозга на данный момент,можно ли предположить что на фоне таких разработок, в планах есть звонилка коих сотни сегодня на рынке?)

мне кажется что одно другому не мешает ) ведь звонилки это еще один элемент для рекламы и пиара, своего рода высокотехнологичный мерч, наподобие свистков или квадроциклов детских, тем более что чипы для мозга будут запущены не завтра, а лишь в отдаленной перспективе, и при таком раскладе, телефонами будут пользоваться еще продолжительное время.

18 hours ago, Sinigr said:

Скорее всего росту ещё быть. В принципе это всё что нас интересует по правде говоря. Особенно тех кто купил возле недавнего дна по цене и хочет сделать на доге не один икс. Тут терпение надо. Думаю как минимум 2-3 икса быть может в долгосроке, но вы правильно отметили, зависит всё от цены биткоина. Главное чтобы биточек хорошо себя показал в дальнейшем)

если те кто купили по 13 центов надеются срубить хотя бы 3 икса, то им придется подождать, так как пока доги отдыхают после недавнего пампа ) хотя в дальнейшем вполне вероятно что доги еще пампанут, вот только до какого курса и как скоро это случится, угадать довольно сложно, но похоже что Маск еще пампанет догов, нужно только внимательно мониторить ситуацию ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Вот потому то я больше склоняюсь к пос. Пусть работают сами, пока владелец занимается личными делами. С монетой, которая не кончается, такое вряд-ли получится. Маск может пампить как угодно, но если доги будут продолжать плодиться как люди, то и толку никакого.

Ну пос майнинг уступает пов майнингу по нескольким параметрам и это в первую очередь отсутствие дополнительного спроса в сторону криптовалюты. Условно пов майнинг на биткоине занимает очень много денег и вон как видеокарты стали дороже в 5+  раз - отсюда виден просто огромный спрос которого нет у пос майнинга. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evgen85 said:

Когда-то ходили слухи что Илан Макс вложился в доги, вот по этому наверное он их и выбрал. Но это слухи - я не где не смог найти подтверждения этому.

ну как говарит мировая "желтоя" практика так в каждом слухе есть доля правды

 

2 hours ago, Antip2019 said:

Вы человек наверное новый и не знали о том какой хайп он замутил вокруг догов, он их активно старается запампить чтобы заработать,  биток не даст столько иксов как доги, по этому в догах выгоднее делать продажу и Илон опять заработает на этой движухе.

 

ну кто пастоянно в сети то тот смотря за твитами и догами в след тоже заработает но уже увы не будит такого х как было в первый раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

я хочу услышать про первый квартал именно от Виталика . эти разрабы много чего могут говорить , но последнее слово всегда за ним и странно что он об этом молчит , даже если у них прорыв случился и они закончили все раньше чем ожидали. 

да с Доги ситуация явно другая во первых в отличии от Эфира тут никак эмиссию не регулируют и количество монеток растет бешенными темпами ну и остается вопрос для чего конкретно Доги понадобились Бутерину )

Может именно для слияния потом и получения так сказать полного управления кто его знает этого умного человека что у него там в голове за план действий по DOGE задуман. Вы верно это сказали почему именно Виталик сам молчит раз такое произошло он наоборот должен быть рад и трубить повсюду что скоро всё пройдёт и переезд состоится да и на каким так сказать блоке там много чего должны было бы до всех уже донести а так тишина и только разрабы нагнетают ажиотаж а хозяин молчит как рыба.🤐

 

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Побреют и их , надежды на DOGE у них развеются с падением Биткоина , а он видите как играет от надежды к неверию , +9% и -12% , рынок явно переходит в затяжной медвежий тренд, многие его уже пропустили и остались на верхах в 64 , так быстро возврата не бывает . должны достичь наинизшей точки.

Уже говорят что для Биткоина это 10. DOGE скорее при этом достигнет своих прискорбных минимумов.

Здесь трудно что то предполагать с достаточной уверенностью . Для биткоина достаточно вспомнить просадку по теме его "зелености" , рынок тогда восстановился достаточно быстро . Хотя все ожидали довольно сильный крах .

Ну а DOGE , какого то минимума они достигнут , потому как стремятся к нему , да и комфортней бы им там на мой взгляд было . Но этот минимум уже точно прежним 20 сатошным не будет .... Мне кажется сейчас их минимальный предел в промежутке 100-200 , возможно чуть ближе к 100 сатошам 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sinigr said:

Может быть на пользу догу и пойдёт, если после обновления сети дога на POS Илон Маск не прекратит пиарить дог. Под пиаром я имею ввиду вводить его в качестве валюты для оплаты своих товаров и т.д. Ну дог же будет типа "зелёный" для экологии, значит можно и внедрить) в общем цель тут скорее всего будет чтобы снова на этом заработать (пока дог будет активно пампиться) + привлечь внимание к своей продукции.

Вот наверное только такой у него сценарий и останется и то что вы верно упомянули что он станет типа зелёный это как раз придаст его пампу так сказать силы мол смотрите какой я забота об окружающей среде итд. Хотя если посмотреть на всё то чем он занимается там наоборот бирку вешать опасно надо ракета такой выхлоп даёт да и с заводов тоже особо батарея много чего плохого экологии приносит но это другой разговор а тут DOGE и продукция которая от зелёного Илона Маска будет.😄

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да что на его пампах некоторые люди вообще на растущем рынке теряют и нечего как то живут. Так то если конечно вообще не понимать механику простого купи продай то можно и на пустом месте деньги терять особенно это касается тех кто вообще не разбирается в этом а на призыв Илона Маска прибегает покупает и потом сидит и думает а что монета DOGE то не растёт я купил..😁

Да, да, вы абсолютно правы. Не опытные люди и на растущем активе могут потерять деньжата.... Хотя иногда и опытные теряют, просто не во вовремя заходят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Есть холдер 70 процентов эмиссии догкоинов и при сегодняшней капитализации догкоина в 20 миллиардов долларов это больше 10 миллиардов баксов - это не Тесла ибо там квартальная отчетность и деятельности на рынке крипты как у других инвестиционных компаниях, а Маск уж тем более ибо его бы сразу спалили если бы дог упал за день вдвое как это часто бывает - у него бы на 7 миллиардов долларов меньше бы стало в состоянии. 

Но а вы не думали что он работает например с кем то и деньги через подставных лиц например но не знаю как он там всё это делает вы вот что думаете и как он проворачивает эти сделки именно на такие крупные суммы переводит на свои счета. Хотя если постареть то он так и так палился бы так как на его счёт приходили бы огромные суммы а это уже подозрение и мимо налоговой не пройдёт странно всё это. Мы с вами хотим узнать секрет который видно знает только Илон Маск.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, neo1985 said:

ну как говарит мировая "желтоя" практика так в каждом слухе есть доля правды

 

ну кто пастоянно в сети то тот смотря за твитами и догами в след тоже заработает но уже увы не будит такого х как было в первый раз.

Да таких иксов может и не будет, но все же хоть что-то, х5 от нынешней цены дать сможет, а может получится и до 1 бакса цену разогнать, точно сказать не могу по этому поводу.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ionshtorm said:

вообще довольно сложно сравнивать, сколько заработал Маск на СпейсХ и Тесле и на криптовалютах ) возможно что крипта в какие то периоды и давала даже больше, чем его автомобильный и космический бизнес, но он дает по крайней мере прогнозируемый доход, а в крипте все очень неопределенно и большие доходы сегодня, завтра могут превратиться и в убытки, поэтому крипта как основное направление работы у Маска вряд ли станет, в ближайшее время, а значит что и тратить на нее слишком много времени он не станет ) 

Это верно он её не воспринимает как таковую наверно как известно его планы как раз распространяются на его детище это его кампании а криптовалюта как наверное некая подпитка в момент когда надо денег и срочно что бы например не брать те же кредиты вот и всё. Хотя мы наверно не когда этого и не узнаем сколько именно Илон Маск заработал на криптовалютах и именно DOGE если конечно он в старости не напишет мемуары о том как крутил рынком и зарабатывал на этом.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

  Ну тут кому как -  в многих странах жизнь в экономическом плане лишь растет сильнее и сильнее инфляции, а жизнь почти во всех странах лучше 90-ых и это факт где за сто баксов можно было купить жигуль тот же опять. 

До 90х за 100 баксов вообще ничего купить нельзя было , кроме государственного обеспечения на много лет , с принудительными работами ) 

Ну а если брать общие данные по обеспеченности населения , то раньше почти все хоть и были относительно нищими , но уверенности в завтрашнем дне было в разы больше . Да и усилий для "выжить" гораздо меньше прилагать необходимо было . К тому же рубль всегда оставался рублем , не теряя своей покупательской способности из года в год .... В отличии от нынешних потерь изо дня в день . 

Да и сейчас за 100 баксов даже стиральную машину не купишь . Вон , свисток от Маска можно купить , хотя и эта гадость начав с 50 DOGE в итоге до 200 баксов поднималась ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Да, да, вы абсолютно правы. Не опытные люди и на растущем активе могут потерять деньжата.... Хотя иногда и опытные теряют, просто не во вовремя заходят

Ну как известно терять на рынке это дело не хитрое и как говорится дурак так сможет. Но вот терять мы будем постоянно но стоит понимать что потеря всегда должна быть меньше чем заработок в конце определённого срока что бы выйти в плюс. Именно с Илоном Маском и его пампами да дампами так можно делать если конечно не прощёлкать момент когда DOGE например начинает разворот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Да я думаю что там всё таки немножко заработали, скорее всего кто то стенки то в левый стакан напокупку ставил, раз смогли вернуть на прежнюю отметку цену доджикоинов, ибо такие люди просто так ничего не делают

скорее всего да , что то да заработали. какой бы слабой новость не была , хоть какое то количество мелких трейдеров найдется которые подкинутся и побегут покупать. так что и этого малого количество хватит что бы копеечку заработать ) 

1 hour ago, Qwazimoda said:

По идее , откат DOGE к более низким ценовым позициям должен положительно повлиять на монету , частично возвращая к ней былой интерес , а не только банальное ожидание пампа . Правда одна из основных прежних функций DOGE частично блокируется , благодаря повышению размеров оплаты транзакций различными площадками . Хотя , если ценник просядет , стоимость транзакции может снизиться до приятных размеров . 

А майнинг на телефонах , все таки не утопия . Да , можно создать эмулятор для компа , Да , можно скопировать любое ПО , да и китайские умельцы могут сделать точную копию любого чипа , если майнинг будет реализован через него , и даже могут оснащать ими все свои телефоны , включая второсортные . Но Маску это не помешает , а может даже и бонусы принесет ) Ведь условный Marscoin по слухам можно будет майнить только в сети Starlink . То есть , даже взломав все или купив любую , даже самую точную реплику TeslaPhone придется ежемесячно отстегивать Маску 100 баксов за пользование сетью . Да и тяжело китайским умельцам будет , все таки смартфон это не свисток , копию которого они продавали буквально на следующий день . Со смартфоном Маск может и достаточно сложную регистрацию в сети замутить и авторизацию майнинга по оригинальному , встроенному в девайс сигналу сделать . 

Ну а по поводу копий нового токена , да , такое могут попытаться провернуть . Но Маск же не прыщавый юнец , он просто потребует делистинга всех подделок . И даже в SEC с этим легко обратится , под благовидным предлогом "спасти от обмана честных налогоплатильщиков" . И его выслушают и помогут . Мало кому захочется массового обсуждения игнорирования просьбы о защите потребителей от обмана , тем более SEC . По итогу , игнорировать смогут только небольшие , малоизвестные биржи с минимальным оборотом , что не успеет принести большого ущерба до того момента , пока народ поймет , чем именно торгует  ..... 

ну посмотрим как получится. Маск своми двумя новостями (фактически одной но разделенной на две части) слегка удержал курс. я незнаю это специально сделано чтобы удерживать его или просто совпало , но и это интересно для понимая его целей. 

давайте дождемся хотя бы точной инфы как это будет работать, а там уже более корректно обсудим будещее майнинга на этих теслафонах , а то сейчас у нас вооюще никаких данных практически нет.

а начсчет схожих монет, то Чжао первый пошлет Маска (причем с удовольтвием))) с его предьявами по делистинги. это не фиатный мир, где схожее название бренда реально можно в суд подать , в криптомире нет законов на эту тему и даже СЕК ему не поможет. а если он еще и пальцы начнет гнуть, то еще и от сообщества по шее получит ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...