Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1263 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, Prozzzy said:

Может быть такое действительно выгоднее, но они раз так не делают, да и слов по поводу этого не было никогда, зато компании Илона инвестировали в биткоин и доги, поэтому и могут сделать оплату с помощью этих монет, чтобы заработать не только на продаже, но и на росте.

Хоть они и инвестировали в доги, но добавлять его в оплату нет смысла, эмиссия его слишком большая и это риск огромный понести потери. Добавить биткоин в варианты оплаты будет достаточно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да с монеткой DOGE сейчас не лучшее время пришло нет некого кто о ней позаботится и дерут её как хотят и кто хочет да и Илон Маск наверное нечего с ней так в итоге и не хочет делать он её только для одного использует это прибыль получить ну а продвижение ему и снижение комиссии видно не надо фонд как вы описали вообще такое ощущения тоже для галочки появился.

Одним словом все рядом с монетой не для развития её а для простой спекуляции на ней ну а Бутерин тоже печётся о своём ETH вперёд а DOGE так для подержания сети видно хочет использовать но а что и правда хотеть от монеты мема ещё.😔

Ну , Фонд хоть и выглядит бездельниками , все таки что то да делает , в отличии от любящего Маска не пожелавшего даже первичную зарплату на наем новых разработчиков выделить . 

Ну а с Бутериным , пока хоть что то не представит более менее готовое , тоже однозначно судить нельзя . Давно пацан мечтает DOGE подтянуть к эфиру , много лет прошло и в шаге от мечты , а все никак . Может не дают ему свою технологию эфира всунуть и все обойдется . Сделают POS и без участия его эфирных заморочек . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Вы человек наверное новый и не знали о том какой хайп он замутил вокруг догов, он их активно старается запампить чтобы заработать,  биток не даст столько иксов как доги, по этому в догах выгоднее делать продажу и Илон опять заработает на этой движухе.

 

Я человек далеко не новый и знаю по поводу пампа догов, сам заработал на этом, когда вывел со старых кранов свои доги, которые там лежали лет 5-7. Со стороны логики - какой смысл это делать в догах, а не в битке🤔

7 hours ago, Osmanoglu said:

Он, скорее всего прикидывает более выгодный вариант. Видите транзакции в биткоине могут быть дольше и комса больше. В догах все же и дешевле и быстрее могут происходить финансовые операции. Для такой живой торговли - видимо биток все же не лучший вариант.

Если сравнивать доги и биткоин, то со стороны комиссии доги лучше, но вот то, что доги обычный щиток, который никому не нужен - может оттолкнуть от идеи. Я бы на их месте инвестировал в тот же трон и добавил бы его в качестве оплаты, а не доги

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Вот насчёт натурального обмена, это уже и не шутка вовсе. Если мы сейчас можем расплачиваться между собой наличными, брать в долг, одалживать и покупать у бабушек яблоки в четыре раза дешевле, чем в супермаркете, то с переходом на цифровую валюту, этого уже не будет. За каждую щепку, которую мы будем переводить друг другу, с нас попросят процент. Вот только одной подобной перспективы достаточно, чтоб держаться за крипту чем только можно. Меня эмиссия догов отпугивает, а то бы давно затарился ими а не другими монетами.

Затариваться DOGE в крупных объемах , даже на относительный долгосрок , весьма опасное занятие . Сейчас и ценник и популярность зависят практически от одного Маска , а он очень изменчив . Уйдет из монеты и все , даже достаточно редкие в последнее время отскоки прекратятся , да и ценник постепенно вниз поползет . Очень рискованная инвестиция получается . Она ведь даже не в DOGE , а по сути в настроение Маска )

Если уж и рисковать , то только на краткосрочных торгах . Но и с ними сложно . Черт его знает , когда Маск хайп очередной устроит . В этом году после зимнего марафона пару вбросов всего сделал . Вот и получается , что можно просто средства надолго заморозить в ожидании следующего .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 04:30, white said:

и Маск тоже оказал влияние, но без шибы все могло так и остаться на уровне пампов в твиттере, а так начали предпринимать более серьезные шаги.

Так разве из-за появления Шибы Доги начали развиваться?! Мне казалось что Маск всегда говорил им что нужно развиваться и они развивались, ну это ж не так чтоб что-то сделать и на завтра уже результат. Результаты пошли как раз с появлением шибы. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Чем бы по итогу не оказались цифровые криптовалюты , просто транспортом или полноценной криптой , в любом случае полное исчезновение бумажного фиата принесет возможность тотального контроля финансового положения любого человека . А этого как раз таки не хочется .

А DOGE , они к сожалению после роста курса потеряли все хорошее что имели ранее . В том числе и обороты на биржах . Я имею ввиду их количественную составляющую . Если ранее ордера по несколько миллионов монет отнюдь не были редкостью , то сейчас в основном это минимальные объемы ордера за одну сделку . Это скорее всего говорит о том , что из монеты ушло много средних держателей . Зато добавилась куча мелочи , которая не заинтересована в монете серьезно , а надеется лишь на какой нибудь очередной хайп . Мне кажется , что это дополнительное дробление объемов не настолько хорошо для будущего . Тем более учитывая его основные причины .

С этим соглашусь, от цифрового ошейника избавиться очень сложно.

Пожалуй и с этим вынужден согласиться, сам достаточно давно не выводился Догами, другие варианты выглядят сейчас гораздо привлекательнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 21:09, Qwazimoda said:

В том то и беда , что не смотря на огромную кучу бреда который нес Маск зимой , после каждого его вброса находятся люди верящие в него и начинающие покупать DOGE . Ну а дальше , цепная реакция ... Есть твит , есть начальный рост , значит есть шанс заработать . Сейчас планка доверия установилась где то на +15-20 % от текущего на момент начала хайпа курса . Дальше народ даже не смотря на свою жадность боится лезть , помня о куче своих собратьев надолго залипших в монете прошлой зимой ) 

Ну а так , чего у Маска не отнять , это умения раздуть из мухи слона . По сути всю жизнь мужик этим живет . 

Вся проблема в хомяках, это они начальная проблема в цепочке всех бед. Именно они в таких ситуациях бегут сломя голову туда, куда дядя Маск приказал. А за ними уже подтягиваются и остальные люди, киты, акулки которые тоже хотят заработать на пампе. Люди сами своим спросом делают вокруг актива ажиотаж. А потом ещё возмущаются что теряют.  Ну так побольше твитов и новостей читайте, и останетесь вообще голые босые:classic_laugh:

Да, по сути он и Теслу таких же образом поднял. Он умный, но много чего у него получается за счет удачи и языка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да таких иксов может и не будет, но все же хоть что-то, х5 от нынешней цены дать сможет, а может получится и до 1 бакса цену разогнать, точно сказать не могу по этому поводу.

Ну до бакса наврятли  дог дойдёт, его уже тяжело так пампить как было раньше, сейчас уже для этого новость должна быть как взрыв

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dyglas1235 said:

Кажется многие поспешили, как и я. Но, по видимому качели начинают продолжаться. По факту сейчас думаю будет выгоден среднесрочный закуп крипты. С последующей фиксацией. Но, не более. Инвестить на долгосрок сейчас - считаю не лучшее решение. Надо анализировать данный месяц детальней. Были года, биткоин в рост шел именно в весеннее время.

Как не крути все зависит от новостного фона, если целый год будет положительный новостной фон то биткоин хоть год расти будет. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

скорее всего да , что то да заработали. какой бы слабой новость не была , хоть какое то количество мелких трейдеров найдется которые подкинутся и побегут покупать. так что и этого малого количество хватит что бы копеечку заработать ) 

Да тут скорее всего надеялись что Маск будет ещё пампить, просто многие ещё с большим вдохновлением ожидают цену доджикоина по баксу, хотя думаю что это уже нереально ибо рывков то больших нет

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну как известно терять на рынке это дело не хитрое и как говорится дурак так сможет. Но вот терять мы будем постоянно но стоит понимать что потеря всегда должна быть меньше чем заработок в конце определённого срока что бы выйти в плюс. Именно с Илоном Маском и его пампами да дампами так можно делать если конечно не прощёлкать момент когда DOGE например начинает разворот.

Ну да, а вы сами пробовали на его пампах зарабатывать? Или предпочитаете в подобное не лезть? Я поначалу тоже не лез, а потом как то начал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, neo1985 said:

да судя по гос долгу - сша это уже не паможет.

Но рынок с такими продажами шатнет а криптовалюта пострадает еще больше. Даже незначительное движения фонты вниз сильно влияет на биткоин. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Albatros112 said:

Хоть они и инвестировали в доги, но добавлять его в оплату нет смысла, эмиссия его слишком большая и это риск огромный понести потери. Добавить биткоин в варианты оплаты будет достаточно

Но никто точно не знает его эмиссии. Известно только то, что она "большая". Это слишком относительное понятие. Эмиссия много где большая. Даже у того же эфира - не маленькая. Сейчас правда начали что-то сжигать, но раньше было совсем по другому.

 

Доги, тем не менее, весьма стабильны на рынке. Это прекрасно продемонстрировали последние два обвала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну посмотрим как получится. Маск своми двумя новостями (фактически одной но разделенной на две части) слегка удержал курс. я незнаю это специально сделано чтобы удерживать его или просто совпало , но и это интересно для понимая его целей. 

давайте дождемся хотя бы точной инфы как это будет работать, а там уже более корректно обсудим будещее майнинга на этих теслафонах , а то сейчас у нас вооюще никаких данных практически нет.

а начсчет схожих монет, то Чжао первый пошлет Маска (причем с удовольтвием))) с его предьявами по делистинги. это не фиатный мир, где схожее название бренда реально можно в суд подать , в криптомире нет законов на эту тему и даже СЕК ему не поможет. а если он еще и пальцы начнет гнуть, то еще и от сообщества по шее получит ))

Да кто его знает , какой была его основная цель . Изначально ведь она была акцентирована на DOGE , что именно в них распродажа будет идти . А в итоге все в основном было за баксы , и DOGE шел как второстепенный актив . Все таки главным действующим "лицом" была именно Tеsla , DOGE в любом случае второстепенны . 

Насчет Чжао не могу судить с уверенностью , но даже здесь выкладывали скрин с картинкой меню Макдональдса с ценниками в BNB , ETH , DOGE и по моему в ВТС , в виде предложения от Binance . Правда не зная общего контекста , сложно судить , стеб это или поддержка ) Binance ведь тоже выгодно , если например реализацию через их карты бы организовали . А прибыль , она многие обиды забывать помогает . 

Ну а по поводу названий двойников , по моему было какое то гонение пару лет назад . По крайней мере затевалось , да и нет сейчас двойников среди основной криптовалюты , значит борются как то  . Ну и нормальная крипта не сделанная на коленке все таки должна иметь какой то свой "товарный знак" тем более в данном случае она будет по сути объединять 4 компании Маска в единое целое и может считаться частью его корпорации , если так можно сказать .

В принципе это довольно сильная связь : Маск , с его популярностью , его компания , которая будет производить телефоны , Starlink , как эксклюзивная компания по предоставлению связи . Ну и немножко Tesla достанется , как частичке названия девайса . Ну , и учитывая то , что затрагивается возможность зарядки благодаря солнечной батарее расположенной на задней панели , кусочек славы получит и ColarCity если правильно маркетинг обыграет ) . В принципе хороший повод запустить свою крипту , учитывая такую всестороннюю поддержку своими же компаниями . Можно будет пиарить упоминаниями или мерчами любой из них 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Может именно для слияния потом и получения так сказать полного управления кто его знает этого умного человека что у него там в голове за план действий по DOGE задуман. Вы верно это сказали почему именно Виталик сам молчит раз такое произошло он наоборот должен быть рад и трубить повсюду что скоро всё пройдёт и переезд состоится да и на каким так сказать блоке там много чего должны было бы до всех уже донести а так тишина и только разрабы нагнетают ажиотаж а хозяин молчит как рыба.🤐

 

вот это и настораживает. Виталик бы раньше всех это озвучил тут какая не стыковка. а касательно догов , у него же в планаъ на Эфире еще и шардинг допилить. и вот наверно первая сеть к которой он хочет подключить свою будут Доги. но вот зачем ему ПОС в этом разрезе я не очень понимаю 

23 minutes ago, MaksatMe said:

Да тут скорее всего надеялись что Маск будет ещё пампить, просто многие ещё с большим вдохновлением ожидают цену доджикоина по баксу, хотя думаю что это уже нереально ибо рывков то больших нет

вполне возможно. спекули могли подумать что раз готовится мерч с догами , значит Маск затевает новую большую игру и пора в этом поучаствовать. но просчитались , у Маска в данный момент времени никаких планов на Доги не было 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

вполне возможно. спекули могли подумать что раз готовится мерч с догами , значит Маск затевает новую большую игру и пора в этом поучаствовать. но просчитались , у Маска в данный момент времени никаких планов на Доги не было 

Дак даже два раза ты сам вспомни первую и вторую новость реально по одному и тому же плану всё было, цена доджикоина поднималась на туже сумму и через такой жесрок опускалась на прежние значения

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:

На мой взгляд, если такие договорённости будут с крупными компаниями, то в таких ситуациях выиграет как доги так и та компания которая примет участие в этом и скорее всего акции это компании вырастут. и как итог в плюсе окажутся обе стороны.

думаю что главной проблемой будет это улаживание проблем с законодательством разных стран, в которых работают крупные компании ) как например в случае с макдональдсом, у которого рестораны во многих странах, с разным отношением к крипте, и если где нибудь в Сальвадоре можно будет расплачиваться криптой без проблем, то в менее лояльной к крипте стране это будет сделать весьма проблематично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

ну с 35 к на 42к это уде рост, посмотрим как начнётся новая неделя и что она нам даст, может быть будет рост, может быть нет, доги пока что можно брать, потому что думаю рост будет по ним. 

Да, по догам кстати вчера пронеслась инфа, что будут их форсить до 90 центов - уже скоро. Я к этому отношусь пока скептически, думаю на сейчас пик для доги 30 - 45 центов. Не выше. Доги на текущий момент выпали даже из топ 20. Шибы и те обогнали догов по объёмам. Маск уже не влияет на догов, и толпу как бы ему хотелось, а по моим прикидкам новый функционал на доги - стейкинг, выйдет ближе к осени. Тогда же и ракету Илон запустит - думаю вкупе это может поднять догов на 90 центов 🙂

Поэтому время для набора догов еще есть, если у вас есть такое желание)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Goldennbit said:

Но никто точно не знает его эмиссии. Известно только то, что она "большая". Это слишком относительное понятие. Эмиссия много где большая. Даже у того же эфира - не маленькая. Сейчас правда начали что-то сжигать, но раньше было совсем по другому.

 

Доги, тем не менее, весьма стабильны на рынке. Это прекрасно продемонстрировали последние два обвала.

На данный момент эмиссия догов больше эмиссии эфириума практически в 100 раз, а сколько их будет за все время - неизвестно. Да и держится он так только благодаря Илону, если бы не он, то доги на дне лежали бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

да может и такое быть, еще что то про бутерина перестали говорить, он же там хотел догов под крыло якобы взять и сделать им пос, но я как то сразу в этом сомневался, что возможно слухи всё это.

Да, теперь и не слышно об этом, ну у Бутериина как мне кажется и так забот достаточно, эфириум делают, для него это явно на первом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Меня в сфере последних событий настораживает сильный слив и стремительная просадка. Кажется так хорошо летели вчера и позавчера. И вновь все пошло на слив. Если в общей зависимости от текущего рынка доги будут опираться, то сильного роста думаю, что в них не возникнет. Если будет в них хайп - то вероятно на этом много средств можно поднять. 

Я на самом деле искал причины вложить серьёзную сумму в доги, но так и не нашел. Не саму сумму, а хотел купить за сатоши, но суть не меняется. Вот прямых причин не нашел. Монета очень подвержена не только твитам Маска, но и ответами на эти твиты столовых быстрого питания. Да, может быть, для краткосрочных спекулятивных сделок, монетка и хороша, не спорю, но в долгосроке её плюсы видятся очень туманно.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 13:44, Dark Sun said:

Ну вот Doge со своего хая уже сложился почти в 5 раз, так почему не может быть еще падения к примеру в два раза?) Битку не нужно сильно падать, потому как альты при падении проливаются гораздо сильнее, особенно на резких сквизах.

Ну, с догами да, все довольно печально. Теперь уже и не знаю, сможем ли мы вообще увидеть прежние значения. 
Это в курсе. Поэтому в этот раз альты так сильно и улетели. Причём реально быстро.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Да кто его знает , какой была его основная цель . Изначально ведь она была акцентирована на DOGE , что именно в них распродажа будет идти . А в итоге все в основном было за баксы , и DOGE шел как второстепенный актив . Все таки главным действующим "лицом" была именно Tеsla , DOGE в любом случае второстепенны . 

Насчет Чжао не могу судить с уверенностью , но даже здесь выкладывали скрин с картинкой меню Макдональдса с ценниками в BNB , ETH , DOGE и по моему в ВТС , в виде предложения от Binance . Правда не зная общего контекста , сложно судить , стеб это или поддержка ) Binance ведь тоже выгодно , если например реализацию через их карты бы организовали . А прибыль , она многие обиды забывать помогает . 

Ну а по поводу названий двойников , по моему было какое то гонение пару лет назад . По крайней мере затевалось , да и нет сейчас двойников среди основной криптовалюты , значит борются как то  . Ну и нормальная крипта не сделанная на коленке все таки должна иметь какой то свой "товарный знак" тем более в данном случае она будет по сути объединять 4 компании Маска в единое целое и может считаться частью его корпорации , если так можно сказать .

В принципе это довольно сильная связь : Маск , с его популярностью , его компания , которая будет производить телефоны , Starlink , как эксклюзивная компания по предоставлению связи . Ну и немножко Tesla достанется , как частичке названия девайса . Ну , и учитывая то , что затрагивается возможность зарядки благодаря солнечной батарее расположенной на задней панели , кусочек славы получит и ColarCity если правильно маркетинг обыграет ) . В принципе хороший повод запустить свою крипту , учитывая такую всестороннюю поддержку своими же компаниями . Можно будет пиарить упоминаниями или мерчами любой из них 

вообще вся эта затея попахивает больше пиаром чем реальным делом. сам старлинк это глубоко убыточное и дотационое предприятие и как долго он проживет не понятно. скорее всего не долго потому что с финансированием насколько я понял там проблемы . хотя конечно с точки зрения догов было бы хорошо , чтоб у него появилась своя монетка, тогда был бы шанс что Маск оставит доги в покое ))

4 hours ago, MaksatMe said:

Дак даже два раза ты сам вспомни первую и вторую новость реально по одному и тому же плану всё было, цена доджикоина поднималась на туже сумму и через такой жесрок опускалась на прежние значения

ну да , сначала анонс , потом сам запуск мерча, я помню. непонимаю правда к чему ты это ? оба раза спекуля надеялись что или Маск или народ подкинется и пробовали пампить . оба раза не пошло. или ты о чем ? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

ну да , сначала анонс , потом сам запуск мерча, я помню. непонимаю правда к чему ты это ? оба раза спекуля надеялись что или Маск или народ подкинется и пробовали пампить . оба раза не пошло. или ты о чем ? 

Да что можно подумать что Маск сам пампил, ибо сам то понимаешь что даже спекули по два раза на практически идентичной новости ну не могли даже на 5 центов пампануть доджикоин то

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Так разве из-за появления Шибы Доги начали развиваться?! Мне казалось что Маск всегда говорил им что нужно развиваться и они развивались, ну это ж не так чтоб что-то сделать и на завтра уже результат. Результаты пошли как раз с появлением шибы. 

он говорил, но разработчики особо ничего не делали. только когда появилась реальная угроза быть в тени шибы, тогда реально зашевелились.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...