Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1186 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 09.01.2022 at 19:12, CHAXLIK said:

Рост, может быть, и не прекратится, но что стоит за этим ростом? Что является причиной? Желание всех перейти на экологическую монету?! Подобное заявление критики не выдержит. Рост происходит за счёт заявлений Маска и это уже в порядке вещей.

Как видели неоднократно его пост без каких то причин или просто значок монетки доги и всё пошёл рост да что там если он собаку свою фоткает в костюме деда мороза и постит а рынок так реагирует на это как будто он написал что что то существенное и то. Тут и правда не чего и не надо самое главное наверное для некоторых что бы Илон Маск что то твитнул и всё равно что они бегут и покупают ожидая что вот вот начнётся тот самый неудержимый рост и они разбогатеют.😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 23:12, Yriyst said:

Так иногда делают и с обычной, кооорая в топе крипта. Иначе не было бы таких серьёзных падений. Это однозначно.
Я вот думаю, не стоит пока рассчитывать не на шибу, не на доги. Можем ещё упасть. Может это вообще началась долгожданная затяжная коррекция?

Что доги что шиба один и тот же мусор и с одного и тоже самого мусорного бака, но просто в разных фантиках. Доги повезло что он был первый среди собак кто испытал на себе памп Маска, вот он и выстрелил. 

Все возможно, не даром же мнения трейдеров разделяются, одни за то что не много провалимся до 40 и уйдем на верх, а вторые топят за то, что будет криптозима и будем мы страдать долго. 

Нам стоит только догадываться, что эти китяры для нас уготовали:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Я тоже думаю что они с этого имеют неплохо так как чуть что то произойдёт так они тут как тут а это значит что они ждут видно этого а раз так значит имеют что то логично же. Ну а Илон Маск понимая что не один в этой лодке теперь и много желающих присоединилось к нему будет осторожно уже проводить свои пампы. Но а новые хомяки так сказать кто грезит о богатстве на халяву будет всегда таков наш мир и те кто их разведёт в нужный момент тоже не убавится и пока жива эта система всё будет крутится и дальше.

я одно время переживал за новичков в крипте , понимая что даже если им повезло войти на растущем рынке и первый раз остаться в плюсе , то обязательно они полезут снова и будут обриты. но потом понял что зря переживаю , это действительно такой механизм , именно новички несут в крипту "свежие деньги" и несут их нам - уже более опытным пользователям. этакий круговорот ) 

2 hours ago, MaksatMe said:

Ну это же не та по факту реклама, ибо тот кто катаеться на Тесла врятли нужен худди за доджикоин, и врятли это как то могло успокоить инвесторов, конечно возможно что он не игрался на корпоративные тогда

это маркетинговая реклама , плевать на эту 1000 маек. главное что всех СМИ рассказали о том что Маск будет выпускать мерч Теслы . а акции кстати он тогда тоже сливал, даже писал об этом. но как раз до этой темы с мерчем .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Насколько он продолжит падать, ещё судить все таки рановато. Я придерживаюсь мнения, что просадка на днях, была связана с событиями в Казахстане, куда мигрировало прилично майнинговых мощностей. И если это действительно так, отскочить может весьма быстро.

события в Казахстане тоже сыграли свою роль, но тут на днях ждут информации по инфляции в США и если она будет высокой, то ФРС быстрее закручивать гайки начнет, а значит рынки и дальше будут падать.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptologY_ said:

Что доги что шиба один и тот же мусор и с одного и тоже самого мусорного бака, но просто в разных фантиках. Доги повезло что он был первый среди собак кто испытал на себе памп Маска, вот он и выстрелил. 

Все возможно, не даром же мнения трейдеров разделяются, одни за то что не много провалимся до 40 и уйдем на верх, а вторые топят за то, что будет криптозима и будем мы страдать долго. 

Нам стоит только догадываться, что эти китяры для нас уготовали:classic_laugh:

Если покупают миллионы людей, значит далеко не мусор как ты выразился. Кто-то на нем стал очень богатым человеком. Все дело в отношении. Да нет там никаких инноваций, но и не так уж и плохи собаки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cavern1k said:

Как видели неоднократно его пост без каких то причин или просто значок монетки доги и всё пошёл рост да что там если он собаку свою фоткает в костюме деда мороза и постит а рынок так реагирует на это как будто он написал что что то существенное и то. Тут и правда не чего и не надо самое главное наверное для некоторых что бы Илон Маск что то твитнул и всё равно что они бегут и покупают ожидая что вот вот начнётся тот самый неудержимый рост и они разбогатеют.😄

Вот в том то и дело, что я не подписан на канал Маска и не слежу за его постами. Узнаю об этом только из новостей криптомира. В последнее время решил заняться спекуляциями с догами. Не знаю смогу ли, но кажется это вполне интересным.

6 minutes ago, white said:

события в Казахстане тоже сыграли свою роль, но тут на днях ждут информации по инфляции в США и если она будет высокой, то ФРС быстрее закручивать гайки начнет, а значит рынки и дальше будут падать.

Данные события могли сыграть свою роль, если бы мы точно были уверены, что именно они оказались причиной падения цены на биткоин. Цена падает, а самой монетки на рынке не так и много. Возможно, что всё это слухи и служат лишь искусственному уменьшению цен на монеты. Скоро всё, на мой взгляд, снова начнёт расти.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Не знаю хорошо ли это - конкуренция между монетами в распределенном рынке товаров, но то что DOGE попадает в этот сегмент делает его только сильнее. Шиба мне кажется напрасно была впущена вслед за ним , ибо на сегодня мы видим колоссальные распродажи этой монеты.

 

Пока криптовалюта до конца не признана расчетным средством , мне кажется конкуренция абсолютно не при чем . Хотя , предварительный "захват" рынков в какой то мере можно считать успехом . 

Ну а SHIBA  попала в этот список всего лишь благодаря своей достаточно большой капитализации . К тому же , список принимаемых в качестве оплаты криптовалют может быть в любой момент как  изменен , так и полностью аннулирован . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

у меня догов не так много, а вот шибы хватает, но я предпочитаю более надежную крипту с функционалом, вот эти альты точно покажут довольно таки хороший рост. 

У меня и то и то есть, причем похоже если я продам догов центов по 70 - то выйдет на пару тысяч, а вот шиб на десятки тысяч, я их по центу буду продавать, и все равно сколько ждать придется))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну он за ним сейчас и гнаться не станет наверное слишком уж много всего придётся сделать что бы народ пошёл в монету Doge со своими деньгами сейчас наверное подождёт посмотрит что дальше будет народ новый придёт кто не чего не знает и потом может попробует заново свою шарманку закрутить.

Вот как вы думаете что Илон Маск сможет интересного предложить людям даже с тем самым под рукой фондом что бы народ опять принялся жадно скупать монеты и показать какой не какой рост хотя бы до 0.5$ или сейчас рано об этом разговаривать?

Мне кажется , что если говорить о ценнике в 1 доллар , то Маску сейчас логичнее всего немножко обождать , дав Фонду провести хотя бы ряд работ по укреплению значимости DOGE . И лишь потом , опираясь на эти обновления попытаться прогнать ценник вверх . 

Но по большому счету , для Маска цена в доллар не настолько актуальна . Если рассматривать для него DOGE как средство заработка , то ему выгоднее когда народ мечтает о долларе и при малейшем хайпе начинает скупать монеты надеясь , что в этот раз заветная цена будет достигнута . То  есть  доллар должен быть всегда где то рядом , но все таки всегда недостижим ) При таком раскладе народ еще долго будет подрываться и стараться достичь заветной высоты . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну ммм все таки сильно отличается от того что происходит в крипте, хотя задумка одна и та же, дело сложнее в реализации. Хотя как уже говорил ранг или поздно все бы также забыли на те деньги.

Ну речь шла о самом долгом хайпе, в крипте же большинство скам хайп проектов, буквально рассчитаны на пару дней. 

Вот пожалуй доги, это новый уровень ммм. Мем коин, который периодически пампит твитами самый богатый человек в мире - что может быть хайповее этого?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 19:11, kok90 said:

Ну я вот тоже в шибу больше верю, но то что на догах будут еще пампы - в этом тоже не сомневаюсь. 

И то и другое у меня есть, только в шибах я уже жду побольше иксов чем два или три))

И вы ещё не зафиксировали их ? Я бы если честно уже давно покинул эту шибу и перешёл в тот же биткоин ,мем монеты очень опасные а три икса это отличный повод для того что бы продать всю шибу и забыть про неё .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

В том, что торговля, так или иначе, дело не самое благородное, сомнений никогда не возникало. Если раньше об этом мы узнавали из книг, то сейчас и сами в этом убеждаемся. Да, существовало немало монет, показывавших и рост и колебания и, якобы живших, своей жизнью, но а где они сейчас? Да, их продали доверчивым, считавшими себя инвесторами, а попросту обманутым людям. Потому то у меня и нет желания всё нажитое переводить в крипту. Наличные тоже нужны.

Если совсем не рисковать на торгах , то и заработать не получится ) Всей наличкой конечно же рисковать не стоит , это перебор . Но вот выделить какую то часть в покупку криптовалюты и потом просто прокручивать эти средства или забирая прибыль или продолжая увеличивать инвестиции , все же мне кажется можно . Взять те же DOGE , да цена поменялась , да меняется концепция монеты , кого то она устраивает и люди ждут хайпа . Кто то вышел и решил по крайней мере пока не возвращаться . То есть каждый в данном случае рискует в меру своей авантюрности . Так же и с любой другой криптой . Нужно просто следить за своим криптопортфелем и вовремя производить с ним те или иные действия , стараясь по максимуму смягчить и снизить возможные потери до минимума . Ну а всех рисков в любом случае избежать не получится , на то это и рынок . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 15:19, KatfonKit said:

Извините, но я не соглашусь 🙂 дело в том что после своего высказывания относительно экологичности биткоина, Маск не раз пытался пампить доги, но особо это не приносило успеха. Даже более серьезные новости о листинге, о сборе по новой команды для исправления всех негативных сторон догов не привели к такому же пампа как это было весной прошлого года. В итоге все переключились на шибу и всё. Возможно через несколько лет о догах вспомнят. Но Маск не имеет больше силы своими твит сообщениями 

Ну не стоит забывать чо сейчас доги так пропампить чисто из за большой капитализации не получится, ну вот новость о то что тесла его принимать юудет, вроде как на 20 процентов отработала(если не изменяет память) А новость была не так и давно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 08:41, ALAN1998 said:

Доги или все таки команда Дог сама решила провести такие изменения почуяв что монета может и быть не только

Скорее всего через год,может чуть позже монету doge никто не будет называть мем монетой.

Очень хорошо что появилась дорожная карта и больше всего я жду переход на pos.Не только крупные игроки будут принимать участие в управлении сетью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

Я конечно не слежу скрупулезно за новостями особенно по догу, но то что ещё в сентябре были планы перехода догов на PoS ещё актуальны и Бутерин не оставил эту идею. И что даже хотят применить исходный код эфира. В декабре даже читала что подробности уже в 2022 году хотят раскрыть. 
что примечательно, так это то что в сентябре в эту команду по улучшению Догов вошёл Билли Маркус. И когда озвучивалась идея перевода doge с PoW на PoS упоминалось что это думе слишком сложно и есть трения в команде. И в конце года уже Маркус в твиттере пишет что больше не прикоснется никогда к doge потому что люди неблагодарные. Наверно идеи того же Бутерина, или идеи реализации явно не по вкусу Маркусу…

Но в итоге это все разговоры 

По логике вещей, подходы применяемые для Эфира, вряд ли годятся для Сабакенов. Эфир весьма сложный и масштабный проект, то есть по определению весьма тяжеловесный. А Сабакены должны быть быстрыми и поджарыми)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

вот что постоянно памп делает илон я не уверен . на моей памяти было 2 пампа из за вирусных видео в соц сетях , в тиктоке вроде одно , второе не помню . и там про маска ни слова 0 да и в целом это было еще до тог окак он начал делать громкие заявления про биток и доги ) 

Если я не ошибаюсь то последний памп DOGE состоялся после того как Илон Маск в своём твите сказал что ему нравятся собачки. После этого стоимость DOGE резко пошла в верх. А до этого памп был как Вы и сказали из за вирусного ролика. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Мне вот тоже временами интересно что они там потребляют .... Хотя , Вы знаете , может здесь все же переводчик виноват . Если к примеру предположить , что они планируют весь проект реализовать например через кошелек GigaWallet (анонсированный там же) , тем самым собрав всех в один общий пул , то в принципе они могут гарантировать вознаграждение хотя бы в 0.00000001 DOGE всем участникам , вне зависимости от баланса . Ну , или введут какой то минимальный баланс для участия в POS майнинге . Видно придется еще ждать , пока появится ясность в данном процессе . 

я что-то не уверен что сами разрабы до конца себе представляют как это все будет работать. ибо противоречивой информации масса. нас остается только полученные крупицы информации пытаться сложить в какую то картинку и она пока получается страшная и не понятная )) при этом я согласен с некоторыми нашими колегами , что Догикоину гораздо больше пошло бы на пользу внедрение механизма сжигания монет как у Эфира. тоесть с транзакций определенная доля "сжигается" и тем аммым хоть какой то контроль эмиссии будет. а все эти нововведения скорее наоборот её многократно увеличат

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Дог это такой токен по которому сложно что либо сказать. Это как спрашивать, а  вы не знаете сколько раз за год Маск будет доги пампить?) Нет, я не знаю. Доги держу уже по привычки, тем более и комиссия у них не большая сейчас. 

А вот про эфиру Дот и Луна в топ 10 ериптовалют, эфиру должно стать страшно, его догоняют.) 

Ахаах, ну да по доги действительн очто либо сложно сказать, так  как технический анализ на неё не действует, в основном рост или падение не ожиданое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Есть 2 основных варианта инвестирования в какие либо активы . Вы можете торговать чем то устоявшимся , топовым , получая более низкий , но более гарантированный доход . Или искать что то хайповое , из числа монет которые по вашему мнению могут выстрелить , принеся более хорошую прибыль . Вам нужно выбирать то , что больше всего подходит под Ваш темперамент и в какой то мере под Ваше везение . Есть еще третий вариант , способный в какой то мере сгладить риски . Основную часть актива держать в топовой , давно устоявшейся крипте , а какой то частью делать рискованные инвестиции . Главное помнить , что если хотите торговать долго и в плюс , вклад в рискованные активы не должен быть критически большим , всегда помните о риске потери . 

Грамотно выразили то что у меня как раз на данный момент выстраивается в голове, это такой некий план действий, я так понимаю многие его придерживаются, вот я бы словами тяжело выразил, а у вас как то все красиво вышло, спасибо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

По логике вещей, подходы применяемые для Эфира, вряд ли годятся для Сабакенов. Эфир весьма сложный и масштабный проект, то есть по определению весьма тяжеловесный. А Сабакены должны быть быстрыми и поджарыми)

Думаю Маркусу было ещё и обидно натягивать протоколы эфира на мем форк битка. Ну или цель обогащение на догах, а не возврат их к народной криптовалюте… возможно это повлияет и pos так и останется разговором.

41 minutes ago, olegpetrov1 said:

Ну не стоит забывать чо сейчас доги так пропампить чисто из за большой капитализации не получится, ну вот новость о то что тесла его принимать юудет, вроде как на 20 процентов отработала(если не изменяет память) А новость была не так и давно...

Принимать будет - этому уже мало кто верит. Новость была осенью, но к своим значениям даже 20 рублям за штуку я не помню что бы возвращалась цена…

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

Принимать будет - этому уже мало кто верит. Новость была осенью, но к своим значениям даже 20 рублям за штуку я не помню что бы возвращалась цена…

так не осенью а в декабре месяце, всего месяц прошел.  Если Маск заявил что тесла начнет принимать его, то она начнет это делать. Человек с 50 милионами в твитере навряд ли будет раскидываться такими фразами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Doni2029 said:

Если я не ошибаюсь то последний памп DOGE состоялся после того как Илон Маск в своём твите сказал что ему нравятся собачки. После этого стоимость DOGE резко пошла в верх. А до этого памп был как Вы и сказали из за вирусного ролика. 

да так и было , и при чем после этого пампа маска они также не плохо потеряли уже ) но вроде между тик током и масков был еще один пам , не большой правда , и если я првильно помню то он перетек в памп маска ) я вот лично жду к лету каких то движений по сабачкам ) 

  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

И вы ещё не зафиксировали их ? Я бы если честно уже давно покинул эту шибу и перешёл в тот же биткоин ,мем монеты очень опасные а три икса это отличный повод для того что бы продать всю шибу и забыть про неё .

Ну я фиксанул то что вложил + забрал сверху иксы. Но какую то часть я оставил в холде до цента. Даже через пару лет - но я дождусь шибу по центу. А если она соскамится, ну что ж, я пытался стать богатым))) И по сути, свое на шибе я уже заработал 🙂

1 час назад, ireli9 said:

да так и было , и при чем после этого пампа маска они также не плохо потеряли уже ) но вроде между тик током и масков был еще один пам , не большой правда , и если я првильно помню то он перетек в памп маска ) я вот лично жду к лету каких то движений по сабачкам ) 

А почему к лету? я вот жду в феврале памп уже)

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Если брать во внимание то , что на все нововведения со стороны Фонда курс DOGE практически не реагирует . А вот на твит Маска откликнулся на 30% вверх , получается , что основная часть сидящих в монете на данный момент из числа ожидающих хайпа . Вот поэтому , как Вы говорите , ни покупать , ни продавать не хотят . Все ждут отнюдь не каких либо новостей . Всем нужны именно твиты от Маска . И наверное именно ради этих твитов они закупились DOGE . Ну и тех , кто набрал по 0.7 со счетов сбрасывать нельзя , мало кто из них имел достаточно средств усредняться .

Догкоин с каждым падение все больше обесценивается, я думаю уже достаточно людей даже закрыли его в минус с разчарованием, все меньше будет желающих продолжать инвестировать в догкоин. 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну это вы уже ерунду говорите,  почему маск шулер? Это точно не подходит к нему, да пишет твиты, но никого не заставляет же брать, правильно?) Люди сами уже покупают. 

я не говорю что Маск шулер, а просто образно выражаюсь ) если кто то думает что он сможет перехитрить Маска, и выпрыгнуть из монеты немного раньше, то не стоит переоценивать свои способности ) ведь от нас ничего не зависит, мы ведомое колесо, а Маск ведущее и от него как раз многое зависит, а мы узнаем о событиях только пост фактум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
×
×
  • Create New...