Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1185 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, Antip2019 said:

Так большой доля вероятности это и есть почти гарантия, так что не знаете, ну а если знаете то назовите какие конкретно может быть тоже решу закупится данными токенами

Честно говоря довольно сложный вопрос, не очень поянтно, какие токены будут расти в ближайшее время. Думаю, что сейчас довольно хорошая для покупки WAVES и WAX, если не успели купить раньше, или есть желание докупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

нее куда он Эфир кинет ? это его основное детище. а Доги он собирается в дальнейшем использовать как раз для своего Эфира. пока еще достаточно туманно этот процесс описал , но уже пару раз заикался , что хочет сеть Догов подключить к сети Эфира . дополнительная ликвидность и возможности 

вы кстати очень верно подметили эту особенность. Маск хорош именно по привлечению в крипту совершенно свежего Хомяка , который до этого о крипте ни сном ни духом. в этом плане никто из медийных лиц неможет с ним сравниться. того же Бутерина или Чжао хорошо знают именно в криптомире , а люди извне их знают мало . и вы правы, определенный круг спекулянтов уже просек эту тему и активно работают именно по его твитам. и наверняка хорошо зарабатывают 

Ну вот я и говорю что он не кинет эфир и будет вести работы над ним, после уже сможет и за доги взяться, либо какой-то отдел будет работать над догами, пока все на стадии разработки и слухов

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

если бы мы использовали все возможности, которые нам предоставляет крипта, то были бы уже миллиардерами ) но дело в том что если бы за монету не взялись манипуляторы, то доги так и были бы стабильной криптой, с редкими пампами на 2-3 икса, так же и в начале своего пути биткоина, много кто не придал ему должного внимания, здесь как говорится: знал бы прикуп...

манипуляторы есть на любой крипте, могут запампить по сути любую, только средства на это нужно вкладывать, доги действительно показали шикарный скачок и стали самой прибыльной монетой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

сейчас ситуация действительно немного отличается от той которая была на старте пампа, да и биткоин очень неудачно начал проседать, создавая плохой фон для дальнейшего роста догов, но уверен что Маск просто переждет нисходящий тренд и как только альты пойдут в рост, он снова начнет попытки разогнать догов повыше.

Я уже сомневаюсь в том что Илону интересные доги, если раньше еще было понятно что пытается их вывести в топ, то создания хайпа снова ни к чему не приведет, я уже даже не верю в то что Илон сможет поднять доги хотя бы на прошлий атх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну лучше от 500+ догов скальпить. Тогда и сумма существенно увеличится. На мелкие суммы нет особого смысла скальпить, но народ по всякому делает. Для многих 500 догов это мечта, а для кого то пустяк.

ну да в данный момент 500 догов для новичка это мечта, раньше это были копейки смешные, на еобот в день столько майнил, на кранах по 14 догов давали как только криптой начал интересоваться, а сейчас да крипта вся растёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну это был самый длинный хайп на моей памяти) Я его и вспомнил))

Так то, и на хайпе можно неплохо заработать если не тянуть до последнего и вовремя выйти. Но не все так умеют. Многие вон догов купил по 70+ центов и сидят уже 8+ месяцев, ждут когда отрастут)))

Ну ммм все таки сильно отличается от того что происходит в крипте, хотя задумка одна и та же, дело сложнее в реализации. Хотя как уже говорил ранг или поздно все бы также забыли на те деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Кстати да возможно двойная реклама была, ибо у Теслы тоже там постоянные проблемы, авто не строиться крыши не кладуться, а тут пропиариться за счёт доджикоина при том вообще не вкладывая никаких средств в рекламу то

еще вспомни что до этого большую партию отозвали из магазинов из-за проблем толи с электроникой , толи с электрикой. а это тоже акции то приспустило. вот и надо было как то над имиджом поработать. пусть даже в такой необычной форме. 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну по прежнему считаю что странно, не делать все под пользователей. Биржи и так нормально зарабатывают с комиссий, то что на догах не поменяли цифры им погоды не сделает уж точно.

чисто по человечески вы правы. но и их понять можно - мы молчим , а зачем им делать что то что уменьшит их заработок. тем более мы не знаем какое количество вывод ежедневно производится. может там в день по несколько тысяч долларов капает )

1 hour ago, Antip2019 said:

Ну вот я и говорю что он не кинет эфир и будет вести работы над ним, после уже сможет и за доги взяться, либо какой-то отдел будет работать над догами, пока все на стадии разработки и слухов

вот ту вы правы, пока много разговоров и мало дела. вообще не понятно на какой стадии все эти разработки . да и вообще их уже начали или это все пока на бумаге. Виталик и своим эфиром как я понял отстает от графика, так что догам вряли будет лично уделять много внимания 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 14:12, Kulinski said:

понял, ну я бинансом не пользуюсь, так что походу мимо,  предпочитаю другие биржи где не ужен кус, да и доги не планирую на большую сумму покупать, разве что немного могу прикупить.

Так у меня самого то 100 догов) Говорю чисто для фана купил, плюс немного денег на бинансе было вот и прикупил) Взял чисто для обещанного ПОС, ну или если они вдруг опять пампиться к баксу начнут).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот это верно многие хотят на этом заработать и монеток как вы сказали в названии Маск и Доги уже пруд пруди конечно нечего они не стоят но для единоразового пампа пригодятся им. Ну а сам Илон ведёт свою игру по продвижению монеты наверх и пополнения своего кармана на наивных людях кто до сих пор верит что рано или поздно он их озолотит и они всё же разбогатеют. 

ведь таких щиткоинов для разового пампа и раньше было достаточно много ) но даже для пиара подобной крипты нужны какие то деньги, и вот Маск создал условия, при которых можно создавать крипту, которую даже пиарить не нужно, люди сами побегут ее покупать, если в названии будет связь с догами или Маском, а тем наивным кто думает что Маск пиарит догов для того что бы все разбогатели, можно только посоветовать глубже изучать экономику, тогда сразу станет понятно что для того что бы кто то заработал, нужно что бы кто то потерял.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

к сожалению одной части криптанов и радости другой ее части, подобной тактики придерживаются далеко не все ) особенно среди новичков очень много любителей рискнуть на всю котлету, ведь кто то же покупал догов по 30 -40-50 центов и даже выше, и часть из них теперь точно застряли, те у кого больше нет свободных средств что бы усредниться.

Да Вы правы. Но это как говорится уже их проблема что они поступили столь не дальновидно и вложились по полной. Я надеюсь что это послужит им на будущее хорошим уроком. Мне в своё время это точно помогло осознать что так делать не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Нет не пробовал, даже не знал об этом, где мне непонятно я не лезу, в дефи сектор тоже долгое время не лез, пока не разобрался как он работает.

Жалко что вы не попробовали ,тогда и доги росли и процент с инвеста бокса капал вообщем золотая жила была ,к тому же инвест был без обязательных условий что вообще не обременяло тех кто любит купить и забыть про монету на пару недель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 01:40, Sinigr said:

Ну да, сценарий биток 100 к к новому году не воплотился в реальность) получили снижение к новому году) наверное для многих это было очевидно, но я ещё верил в рост) но действительно, должны же были кого-то вытряхнуть, кто-то должен получить минуса до новой ракеты. Не бывает вечного роста, это да. Посмотрим до какого уровня биткоин опустят, хотя я думаю что где-то 40+ он и будет держаться какое-то время. Альтсезона вот как-то не было, это очень досадно. Когда биткоин был 69 к то альты едва чуть подросли. Не нравится мне это, совсем не нравится.

Ну, да не сбылось, конечно же. Я вообще забыл, что январь худущий месяц для биткоина в этом плане. Соглашусь с вами, что в принципе ниже 40 не должен падать, не понятно только когда начнется рост, судя по истории прошлых торгов примерно в Феврале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 22:21, white said:

сейчас рынок продолжает падать, поэтому вероятность, что о догикоинах забудут на некоторое время, достаточно велика. а потом раз и 1 доллар на бычьем рынке )

Насколько он продолжит падать, ещё судить все таки рановато. Я придерживаюсь мнения, что просадка на днях, была связана с событиями в Казахстане, куда мигрировало прилично майнинговых мощностей. И если это действительно так, отскочить может весьма быстро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Работать на пампах Илона Маска спекулянтом конечно хорошо они наверное только этого и ждут даже больше чем те кто там остался сидеть с дорогой монетой в щеках хотя таких мне кажется очень мало осталось. Рост всегда сопровождается каким то шумом вокруг той или иной монеты если это Doge то как раз спекули понимают что на этом могут очень хорошо заработать так как знают что в монету полезут опять молодые и неопытные которые будут хватать её на хаях и думать что рост некогда не прекратится.

Ну тут и все довольно легко, нет никакого падения крипты и обратной реакции при пампе со стороны Илон Маска и нет никакого бритья, покупаешь в первые пару десятков минут с момента твита и на следующий день имеешь под пару десятков процентов прибыли - все довольно легко и просто на поверхности, правда успеть продать надо, а то вон дог как обвалился на следующий день в декабре) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вы кстати очень верно подметили эту особенность. Маск хорош именно по привлечению в крипту совершенно свежего Хомяка , который до этого о крипте ни сном ни духом. в этом плане никто из медийных лиц неможет с ним сравниться. того же Бутерина или Чжао хорошо знают именно в криптомире , а люди извне их знают мало . и вы правы, определенный круг спекулянтов уже просек эту тему и активно работают именно по его твитам. и наверняка хорошо зарабатывают 

Я тоже думаю что они с этого имеют неплохо так как чуть что то произойдёт так они тут как тут а это значит что они ждут видно этого а раз так значит имеют что то логично же. Ну а Илон Маск понимая что не один в этой лодке теперь и много желающих присоединилось к нему будет осторожно уже проводить свои пампы. Но а новые хомяки так сказать кто грезит о богатстве на халяву будет всегда таков наш мир и те кто их разведёт в нужный момент тоже не убавится и пока жива эта система всё будет крутится и дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ведь таких щиткоинов для разового пампа и раньше было достаточно много ) но даже для пиара подобной крипты нужны какие то деньги, и вот Маск создал условия, при которых можно создавать крипту, которую даже пиарить не нужно, люди сами побегут ее покупать, если в названии будет связь с догами или Маском, а тем наивным кто думает что Маск пиарит догов для того что бы все разбогатели, можно только посоветовать глубже изучать экономику, тогда сразу станет понятно что для того что бы кто то заработал, нужно что бы кто то потерял.

Мне кажется им советовать бесполезно им просто можно посочувствовать раз они до такого вообще додумались в нашем мире богатые и знаменитые всегда думают в первую очередь о себе а потом об окружающих . Так как если бы было наоборот они бы были такими же как мы бедными так как только мы последнюю рубаху отдадим и нечего не попросим.

Даже делая какой то ход с пожертвованием итд об этом узнает весь мир а тот кто сделал это получит пиар и признательность с уважением толпы а это уже не бесплатно так сказать. Илон Маск конечно нечего такого не делает но у него в голове точно нет такого что бы всем стало хорошо он думает о своей прибыли. Да правильно как вы написали кто то ведь должен потерять что бы кто то разбогател и это точно не жест будет доброй воли особенно от тех кто сами пришли заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

еще вспомни что до этого большую партию отозвали из магазинов из-за проблем толи с электроникой , толи с электрикой. а это тоже акции то приспустило. вот и надо было как то над имиджом поработать. пусть даже в такой необычной форме. 

Ну это же не та по факту реклама, ибо тот кто катаеться на Тесла врятли нужен худди за доджикоин, и врятли это как то могло успокоить инвесторов, конечно возможно что он не игрался на корпоративные тогда

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

Да так и хотел чисто на хайпе проехать, а тут щас вспомнил, что он мог и пошутить, так и окажется что зря было, а так конечно что то более подходящее сейчас подыскать, есть же токены набирают, но и нормально падают, вот и играть на этих волнах)

Есть 2 основных варианта инвестирования в какие либо активы . Вы можете торговать чем то устоявшимся , топовым , получая более низкий , но более гарантированный доход . Или искать что то хайповое , из числа монет которые по вашему мнению могут выстрелить , принеся более хорошую прибыль . Вам нужно выбирать то , что больше всего подходит под Ваш темперамент и в какой то мере под Ваше везение . Есть еще третий вариант , способный в какой то мере сгладить риски . Основную часть актива держать в топовой , давно устоявшейся крипте , а какой то частью делать рискованные инвестиции . Главное помнить , что если хотите торговать долго и в плюс , вклад в рискованные активы не должен быть критически большим , всегда помните о риске потери . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Маск вряд ли пока сильно DOGE будет раскручивать , даже если и есть у него подобная цель . Сами посудите , зачем опять гнать монету к баксу на пустом месте . Сейчас вроде Фонд зашевелился , Бутерин с POS вроде активировался (хотя под вопросом) . При таком раскладе лучше уж выждать немножко , пока фундамент какой то появится и лишь потом что то снова начинать . Ну а по мелочи , на пирожки и конфеты , он себе и на обычных вбросах заработает , не гонясь за ценником в доллар . 

Ну он за ним сейчас и гнаться не станет наверное слишком уж много всего придётся сделать что бы народ пошёл в монету Doge со своими деньгами сейчас наверное подождёт посмотрит что дальше будет народ новый придёт кто не чего не знает и потом может попробует заново свою шарманку закрутить.

Вот как вы думаете что Илон Маск сможет интересного предложить людям даже с тем самым под рукой фондом что бы народ опять принялся жадно скупать монеты и показать какой не какой рост хотя бы до 0.5$ или сейчас рано об этом разговаривать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Честно говоря довольно сложный вопрос, не очень поянтно, какие токены будут расти в ближайшее время. Думаю, что сейчас довольно хорошая для покупки WAVES и WAX, если не успели купить раньше, или есть желание докупить. 

Ну я что-то об этих токенах не слышу чтобы их пробовали как-то пропихнуть, беру другие альты и верю в то что будет не плохой рост. Могу и ошибаться, но по графикам ракета видна


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Вот в те времена я криптой почти и не занимался и т.н. золотого века и честной торговли не застал. Монета должна котироваться вне зависимости от чьих то постов в твиттере. Уверен, что если бы так пампили любую другую, уже исчезнувшую монету, то и она бы показывала замечательные результаты.

А Вы реально полагаете , что в торговле криптовалютой или каким либо другим товаром была когда либо честная торговля ? ) Просто посмотрите Маркет на YoBit , благо биржа делистинг не проводит . Так вот , большая часть этого длинного списка ныне мертвых монет , была частными проектами различных людей , даже не помышлявших создать что то фундаментальное . Расчет зачастую был на банальный стартовый хайп . Так что понятие Золотого века и честной торговли , весьма относительны . Сейчас по сути все как и прежде , только технологии привлечения жертв меняются . Конечно в данный момент речь идет только  о тех проектах , которые так или иначе были рассчитаны на краткосрочный хайп . Поверьте , раньше их было не намного меньше . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Ну тут и все довольно легко, нет никакого падения крипты и обратной реакции при пампе со стороны Илон Маска и нет никакого бритья, покупаешь в первые пару десятков минут с момента твита и на следующий день имеешь под пару десятков процентов прибыли - все довольно легко и просто на поверхности, правда успеть продать надо, а то вон дог как обвалился на следующий день в декабре) 

Вот вы написали первое надо успеть купить да и второе есть которое не очень то и просто сделать иногда вообще понять о чём он а потом купить не помню но кто то мне писал что закупился догами когда Илон Маск написал про беби доги вот и купи монетки да заработай а потом окажется что это не то что он имел ввиду.😄 "тут тоже свой подход надо иметь и иногда поиграть в Пуаро и разгадать его ребус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

 нет , я тоже незнаком с этим проектом. и надо бы все таки постораться понять что это такое. потому что равномерное распределение вообщем то убивает весь смысл ПОС. зачем людям покупать больше количество, если все получат одинаково ? это какой то социалистический ПОС получается ))

Мне вот тоже временами интересно что они там потребляют .... Хотя , Вы знаете , может здесь все же переводчик виноват . Если к примеру предположить , что они планируют весь проект реализовать например через кошелек GigaWallet (анонсированный там же) , тем самым собрав всех в один общий пул , то в принципе они могут гарантировать вознаграждение хотя бы в 0.00000001 DOGE всем участникам , вне зависимости от баланса . Ну , или введут какой то минимальный баланс для участия в POS майнинге . Видно придется еще ждать , пока появится ясность в данном процессе . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну тут и все довольно легко, нет никакого падения крипты и обратной реакции при пампе со стороны Илон Маска и нет никакого бритья, покупаешь в первые пару десятков минут с момента твита и на следующий день имеешь под пару десятков процентов прибыли - все довольно легко и просто на поверхности, правда успеть продать надо, а то вон дог как обвалился на следующий день в декабре) 

Вот всегда был далёк от торговли. Только майнил. Ваши слова меня, не скажу что подталкивают, но рассматривать их можно очень основательно. Я редко совершаю необдуманные поступки. Может быть и начну следить за твитами Маска.

 

30 minutes ago, Qwazimoda said:

А Вы реально полагаете , что в торговле криптовалютой или каким либо другим товаром была когда либо честная торговля ? ) Просто посмотрите Маркет на YoBit , благо биржа делистинг не проводит . Так вот , большая часть этого длинного списка ныне мертвых монет , была частными проектами различных людей , даже не помышлявших создать что то фундаментальное . Расчет зачастую был на банальный стартовый хайп . Так что понятие Золотого века и честной торговли , весьма относительны . Сейчас по сути все как и прежде , только технологии привлечения жертв меняются . Конечно в данный момент речь идет только  о тех проектах , которые так или иначе были рассчитаны на краткосрочный хайп . Поверьте , раньше их было не намного меньше . 

В том, что торговля, так или иначе, дело не самое благородное, сомнений никогда не возникало. Если раньше об этом мы узнавали из книг, то сейчас и сами в этом убеждаемся. Да, существовало немало монет, показывавших и рост и колебания и, якобы живших, своей жизнью, но а где они сейчас? Да, их продали доверчивым, считавшими себя инвесторами, а попросту обманутым людям. Потому то у меня и нет желания всё нажитое переводить в крипту. Наличные тоже нужны.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Да получается монета тупо лежит без движений и ждут объемов Больших, инвесторы сейчас не продавать, не покупать не хотят. Хотя вчера слегка слили догкоин.

Если брать во внимание то , что на все нововведения со стороны Фонда курс DOGE практически не реагирует . А вот на твит Маска откликнулся на 30% вверх , получается , что основная часть сидящих в монете на данный момент из числа ожидающих хайпа . Вот поэтому , как Вы говорите , ни покупать , ни продавать не хотят . Все ждут отнюдь не каких либо новостей . Всем нужны именно твиты от Маска . И наверное именно ради этих твитов они закупились DOGE . Ну и тех , кто набрал по 0.7 со счетов сбрасывать нельзя , мало кто из них имел достаточно средств усредняться .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...