Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1030 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 minutes ago, Kinoa said:

Может сам рынок крипты вырастет больше и тогда они по капитализации будут на фоне остальных копейки стоить. И могут удержать цену и даже прибавить до 1 доллара. Но скорее вы окажетесь правы чем я.

Ну вы тоже говорите вполне реальные вещи, может быть и такой расклад, что капа будет та же(или ниже) только место в рейтинге уже не то а ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Просто в фиате все прозрачно. Но проблем с его регулированием массы. С биткоином тут правоохранителям добавляется лишняя головная боль. Сперва надо отследить движение битка, а потом уже фиат, в котором тоже все концы в воду.  Да и есть ли инструменты для такой работы? Как минимум нужны дополнительные отделы спецов. 

Инструменты по отслеживанию старательно пытаются изобрести . На это дело даже гранты у государства выбивают . А вот механизма отчетности я как то понять не могу . Как учитывать прибыль или потерю если курс постоянно плавает . При чем кто то торгует длинных позициях , кто то скальпит , а кто то вообще холдит не продавая . Например человек имеет 1 ВТС , который сегодня стоит 3 ляма , завтра 4 ляма , а послезавтра возможно до 6 поднимется . И как тут можно отчитаться по сделкам ? Это что , каждому трейдеру своего бухгалтера нанимать для составления ежедневных отчетов .....

Так это только ВТС ...., но ведь у каждого еще и куча альтов имеется ..... Тут не до торговли будет , вся жизнь - сплошной отчет .....

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crtal222 said:

Тоже так думаю... Но тогда это еще раз подтверждает что виноваты они сами... Но самое главное что после такого шиба сумела восстановиться. И как мне кажется по капе она скоро может приблизиться к доги

Да, это самое главное, я если честно думал что после такого она умереть к чертям, но нет, езе и иксов насыпала, за этот месяц только пять

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Инструменты по отслеживанию старательно пытаются изобрести . На это дело даже гранты у государства выбивают . А вот механизма отчетности я как то понять не могу . Как учитывать прибыль или потерю если курс постоянно плавает . При чем кто то торгует длинных позициях , кто то скальпит , а кто то вообще холдит не продавая . Например человек имеет 1 ВТС , который сегодня стоит 3 ляма , завтра 4 ляма , а послезавтра возможно до 6 поднимется . И как тут можно отчитаться по сделкам ? Это что , каждому трейдеру своего бухгалтера нанимать для составления ежедневных отчетов .....

Так это только ВТС ...., но ведь у каждого еще и куча альтов имеется ..... Тут не до торговли будет , вся жизнь - сплошной отчет .....

Скорее всего ту будет непрерывный цикл. Отчеты и прочие подсчеты уже будут вестись при полном выходе в фиат. На карту с биржи вывел - значит это прибыль. Или что-то типа того.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Ну давай предположим что часть ну 20% где то вышла то ещё тогда по более мелкой цене, часть по 30 центов, но всё равно народ ждёт что дог будет по одному баксу как не крути, правда хочет чтоб другие зашли и откупили а не они

я поэтому и говорю, что нужны новые покупатели, свежие , которые еще не имели дел с Догами и не застали их по 2 цента и ниже. им гораздо проще будет скупать по нынешней цене , а вот тем кто уже разок влез в это , покупать по нынешним ценам не хочется.

3 hours ago, Qwazimoda said:

Да и с DOGE интерес Бутерина как то не очень активный . Слова сказаны , при чем первое желание объединения было высказано еще много лет назад . А действий так и нет . Не смотря на то , что казалось бы сейчас он получил практически полный доступ к исходникам будучи введенным в состав Фонда . 

Да и еще один фактор немного смущает . Виталик высказывается за POS , практически делая холдинг DOGE прибыльным и весьма интересным для крупных держателей монеты . Маск же в свое время хотел вытащить все DOGE на рынок . В какой то мере такие разные цели у людей находящихся в одной команде несколько непонятны . Может поэтому такое длительное бездействие , так и не могут прийти к общему решению ? 

теоретически одно другу не мешает . тоесть если сначала вытащить как можно больше монет на рынок , то потом их можно откупить и первести на ПОС. проблема только в том как заставить крупных держателей выйти из холда ? допутим тот самый пресловутый доллар как цель ? но готов ли Маск откупать по доллару эти доги, даже если в планах есть потом стать одними из самых крупных держателей и получить больше всех монет ? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 02:33, kok90 said:

Да, по догам пока нет четкой ясности, потихоньку они то и растут, так и 30 центов будет. Но пока ничего сверхъестественного не предвидится. Только Маск о них регулярно пишет, разрабы похоже дорабатывают обнову, очень даже может быть, что скоро она и выйдет. Но пока без конкретики.

Ну пока да, он не чего не говорит, притаился. Что бы потом, огорашить пользователей, новой информацией. Которая наверняка уже, будет идти, про обновление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Например Джеффу Безосу и его Amazon не так везет с дотациями . Между ними даже неприятие возникло по этому поводу . 

Ну стоит учесть что Тесла имеет самую низкую оплату проектов. У того же Боинг она намного выше. У Джефа было всё то же что и у Маска. И деньги и компания, но не было сроков и целей, поэтому львиную долю рынка он проиграл.

 

 

6 hours ago, Qwazimoda said:

Я бы все таки не стал называть работу Tesla стартапом . Ничего нового ни в концепции ни в основной технологии компания не осуществляет . Максимум , улучшает старые технологии . На мой неискушенный взгляд это отнюдь не стартап . 

Именно благодаря Тесле другие автопроизводители поняли что у электромобилей есть будущее. И так как Тесла ввязалась в это первой по технологиям она уделывает конкурентов. Обгоняет их на пару лет, но тем не менее.

Не обязательно изобретать нечто кардинально новое. Когда ты собираешь воедино много разных устройств, ты получаешь продукт у которого нет альтернатив на рынке на том же уровне. Если сранивать с обычными авто. Допустим есть ведь Бугатти, оно ничем не отличается от других авто, но может то, что не могут другие.
 

 

6 hours ago, Qwazimoda said:

К тому же околоземная орбита в отличии от вселенной не безгранична . И с каждым годом все больше стран стремятся к тому , чтобы там что то летало . Боюсь по итогу , частным проектам в космосе просто не останется места . Придется или сворачивать программу , или передавать все государству . 

Всё зависит от высоты орбиты это раз. А второе чтобы освободить место нужно в первую очередь отчистить орбиту от космического мусора. Стартапы в этом направлении есть.

 

 

6 hours ago, Qwazimoda said:

то что армия США всецело перейдет на спутники от Маска

Им не обязательно всецело переходить. Китай что же будет сбивать все 24к спутнкиов?)

 

 

6 hours ago, Qwazimoda said:

то доля выхлопных газов автомобилей настолько мала в процентном соотношений по сравнению с остальной промышленностью и особенно с вредом которое приносит животноводство , что проблема перехода на электромобили выглядит слишком раздутой .

Каждый такой вопрос это улучшения технологий. Интересно что по стандартам даже той же РБ, новейший завод аккумуляторный способен вредить меньше, чем  обычная автострада. Понятное дело что доля от авто не большая, но почему бы не взять примеры конкретных стран, где будут только электро и только из альтернативных источников энергии. При учёте почти полной переработки и постоянной модернизации технологий.

 

 

7 hours ago, Qwazimoda said:

esla должна работать над экологией в сфере производства и утилизации . 

Именно этим она и занимается, как и другие компании. А пока ещё нет острой необходимости в этом, так как акумы после электромобилей уходят в работу на Мегапэк.

 

7 hours ago, Qwazimoda said:

Вы до сих пор безоговорочно верите словам Маска ?

Я слежу за Маском уже 6 лет, и о том как он исполняет обещания по компаниям, потому верю. Про крипту ничего сказать не могу. Но была новость о том, что Тесла может вскоре возобновить приём биткоинов и ещё докупить их. 

CZ помниться грозился купить Теслу за битки.

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

Я сейчас говорю только на уровне слухов, но из трёх источников и они поговаривают, что доги могут вырасти до 3 долларов, конечно сумма фантастическая, но если соберусь с мыслями и посоветуюсь с людьми, то может быть в ближайшее время и куплю немножко. На большие деньги я всё-равно не рассчитываю, так как их меня пока нет, я про покупку).

С чего им столько стоить ? Компания тесла их введет в качестве оплаты 😀 или что может вызвать массовые покупки на этот раз ?

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, krab345 said:

Согласен, условия выполнения вроде несложные, главное не забывать свапать и играть в дайс. Хотя практика показывает, всегда найдутся люди кто забудет сделать либо одно, либо второе или по невнимательности просто забывают это делать. Я думаю вопросы потом появятся на тему "почему мне не пришла что-то монета в тот или иной день?" доги и биткоин самая оптимальная пара по-моему на сегодняшний день.

Да в чатике такие вопросы регулярно, и почти все вспоминают что забыли покрутить дайс или свапнуть.

Ну у меня если честно, в дайс сегодня вообще не пошло - одна краснота... - 10к кальмаров. 

Догами отбил потери, но может и нет, цена кальмарика неведома пока)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vudi86 said:

насчет каждый день менять согласна, но вот под конец или через неделю очень даже могут) ну как бы нибыло узнаем через пару недель) да и условия не так сложно поменять, вон при запуске инвеста за 5 мин поменяли условия три раза))

Ну вот ни разу вроде уже по ходу дела не меняли))

И при запуске инвеста меняли начисляемые проценты. Ну и на самом деле и текущих условий хватает, итак каждый день крики, кто не успел свопы сделать или в дайс забыл сыграть) Сложно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, хочу спросить. 

Очень часто, просматривая буксы, попадаю на ресурсы по майнингу догов

(само собой с Илоном Маском и собакой на главной странице) 

Скажите, бывает что то такое в природе ? И потом можно от туда что то вывести? Или это чистой воды развод как на Stormgain?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

я поэтому и говорю, что нужны новые покупатели, свежие , которые еще не имели дел с Догами и не застали их по 2 цента и ниже. им гораздо проще будет скупать по нынешней цене , а вот тем кто уже разок влез в это , покупать по нынешним ценам не хочется

С новыми потенциальными покупателями тут уже проблемки нарисовываються, ибо их то по факту неоткуда брать то, тут остаётся что то делать чтобы старые начали запасаться доджикоином и тем самим двигать цену в верх

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, тут да, в принципе и не обсуждается. Будь ты хоть сто пядей во лбу, если денег нет, то заработать явно не сможешь. Хотя, чисто теоретически можно попробовать устроиться в кампанию или фонд аналитиком, но это из-за конкуренции явно будет не просто, да и инглиш придётся хорошо знать наверняка.

Ну во первых это уже зависит все от человека, ради такой работы 100% многим прийдется переезжать в крупный город. Кроме того понимать нужно эту сферу очень сильно. Куда проще как мне кажется стать трейдером и работать на себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да зависит от динамики, пока такое ощущение, что затишье перед бурей, курс более менее отстаялся. 
Доги совсем недавно опять подросли и что уже совсем неудивительно от очередного твита Маска.) Кстати, видел как шиба на этом твитте отлетела, вроде - 25%.

Говорят что Шиба корректировалась и ее полет вверх дело времени к уровням 0.0000600. Дав за месяц 656%.

Показатели Доги в годовом исчислении намного лучше и составляют 9850%.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crtal222 said:

Да, может не в 22 году но точно побреют рано или поздно пузырь под название доги взорвется, или просто уменьшится в размерах, потому что монета без функционала не может столько стоить(только мое мнение!)...

Да это правильное адекватное мнение ) потому как сегодня уже Маск показал свое отношение,  сказав что к догам он не имеет отношения в плане разработки,  так же укатал еще подобных собак практически до ноля , вообщем догам скоро будет не хорошо ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Да в чатике такие вопросы регулярно, и почти все вспоминают что забыли покрутить дайс или свапнуть.

Ну у меня если честно, в дайс сегодня вообще не пошло - одна краснота... - 10к кальмаров. 

Догами отбил потери, но может и нет, цена кальмарика неведома пока)

Ну вот отсюда напрашивается и вывод, кто-то не успел сыграть в дайс, кто-то не успел свапнуть, кто-то в дайс вообще проиграл. Так что я думаю многие кто рассчитывал и подсчитывал сколько он может получить с этого, думаю невнимательные не до считаются своих новых монет. Или просто по стечению обстоятельств. Это хорошо что ещё есть такие люди как вы, которые могут отбить догами на торговле небольшие потери). А кто то и в них просаживается.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Говорят что Шиба корректировалась и ее полет вверх дело времени к уровням 0.0000600. Дав за месяц 656%.

Показатели Доги в годовом исчислении намного лучше и составляют 9850%.

 

По догам тоже говорят уже достаточно давно, что курс в доллар за одну собаку не за горами, только воз и ныне там. А по шибе не знаю, я о ней лично только из новостей узнаю, сам с ней занимаюсь и не слежу особо за курсом.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

мне почему то кажется, что шиба это обычный щиток, только его специально хорошо пропампили, что бы завлечь побольше пользователей ) хотя могу и ошибаться и на истину в последней инстанции не претендую,  а то что сначала выпускают много монет, а потом происходит сжигание и курс растет стало уже обычной практикой для манипуляторов ) я сам отношусь с большой осторожностью к крипте которая показывает слишком хороший рост и другим рекомендую не терять бдительности, там где большие иксы там и риски повышенные.

да на росте покупать вообще опасно, но команда шибы не стоит на месте и уже делают на ней нфт, да и рост 100 процентов за день показала, некоторые поговаривают что цену до 9 центов разгонят, если это так, то кто то станет миллионером обратно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну во первых это уже зависит все от человека, ради такой работы 100% многим прийдется переезжать в крупный город. Кроме того понимать нужно эту сферу очень сильно. Куда проще как мне кажется стать трейдером и работать на себя.

Ну, вот сейчас, кстати, в принципе я бы и не сказал, что надо обязательно переезжать, сейчас возможности работать на удаленке стала гораздо больше. Стать трейдером? Не проблема. А успешным? И с гарантированным уровнем заработка?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

С чего им столько стоить ? Компания тесла их введет в качестве оплаты 😀 или что может вызвать массовые покупки на этот раз ?

Акции Теслы выросли на 13% после того, как он заключил сделку с компанией по прокату автомобилей  хертз (как то так) и после этого капитализация Tesla превысило 1 триллион долларов. Разве это новость может повлиять на то что вы говорите? глядишь и долги подниматься на этих новостях.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот именно. Некоторые просто думают, что они будут постоянно так дорожать, сильно. Ну максимум доллар. Ито это уже очень сильно много мне кажется, как для них.

Для монеты, которая задумывалась как шутка, это вообще в принципе перебор. Я вот только что думаю. Не лень же было разрабам этим заниматься, на блокчейн же поставили, это не смарт-контракт вам.) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Для монеты, которая задумывалась как шутка, это вообще в принципе перебор. Я вот только что думаю. Не лень же было разрабам этим заниматься, на блокчейн же поставили, это не смарт-контракт вам.) 

Ну да, как будто знали, что вот так потом, может получится, и монета будет столько много стоить. Сейчас наверно на них уже, целое состояние сделали себе. И это притом, что монета может ещё, потом подорожать. Если они ей, то обновление сделают. Про которое, так много говорят, сейчас.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Видно сразу новичка, ерунду полную скинули и других таких же не опытных в заблуждение вводите, какие 1600? Вы нули вообще видите? А ещё говорите забыли, вы тогда про крипту наверное не слышали,  это если что 16 сатош, а не 1600 как вы думаете, признаться что не разбираетесь не стыдно, лучше признаться чем ерунду говорить такую, по этому форум наш и считают не ахти

Так сатоши это одна миллионная, на скриншоте собаки 1600 миллионных, что равняется 1600 сатоши. Или на коинмаркеткапе какие-то другие системы отображения? Если реально не разбираюсь то прошу прощения, сам помню что собаки были по 200 сатоши на пике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

По догам тоже говорят уже достаточно давно, что курс в доллар за одну собаку не за горами, только воз и ныне там. А по шибе не знаю, я о ней лично только из новостей узнаю, сам с ней занимаюсь и не слежу особо за курсом.

Слухи по догам больше напоминают "предсказания" любителей хриплого (которые вошли на жестких хаях, а фомо не дает выйти из актива) про ценник в 3,10 и т.д. Пока не будет реальных действий от комманды типа сжиганий, ограничений эмиссии и т.п. о баксе можно и не мечтать.

 

А вот шиба это конечно рофл знатный. Курс держится пока за счет криптотрендов. Что то подобное уже было только на фондовом рынке (привет, GameStop). Поэтому, я бы покупал, пока стоит очень дешево). Даже если не выгорит, то все равно много не потеряете).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

С новыми потенциальными покупателями тут уже проблемки нарисовываються, ибо их то по факту неоткуда брать то, тут остаётся что то делать чтобы старые начали запасаться доджикоином и тем самим двигать цену в верх

я не верю что старые игроки вложать достаточно средств . они уже один раз обожглись. видимо поэтому Макс и не активничает , понимает что нужно время. и для того чтобы в крипту пришло достаточно новых лиц , ну и плюс может старые немного забудут обиды и будут готовы еще немного денег вложить в Доги. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...