Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1029 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, KRIPTOTOK said:

Да, постоянная думка тоже сводит с ума. Но всеравно голова должна быть. Если спешить, то это закончится большим минусом. В трейдинге почти также, если не обдумать, то можно совершить ошибку.  Это бывает частенько.

Так происходит особенно у тех кто спешит и думает что рынок сейчас убежит так сказать но как становится ясно с опытом что он был есть и будет да и всегда можно торговать только надо понимать что и как делаешь а не бежать впереди паровоза совершая множество ошибок и теряя на этом монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Возможно и полезут, ибо человеческий фактор не предсказуемый, да и сам видишь по графикам как не крути но доджикоин то потихонечку растёт, а там думаю что люди выходили по более менее высокой цене

если бы люди вышли по высокой цене , то Дог сейчас стоил 2 цента а не 25 )) и если кто заработал , значит кто-то потерял , в крипте деньги с воздуха не берутся ) да и статистика вещь упрямая - я уже тут как то писл - более 400 миллионов монет куплены за цену 50+ центов. 

1 час назад, Qwazimoda said:

Ну , думаю ребята хотели сыграть на известном имени "покровителя" , который храня у себя их токены косвенным образом как бы поддерживает проект . Время показало , что ошиблись ) Думаю в будущем таким образом популяризовать свой проект мало кто захочет .

С одной стороны Виталик прав таким образом остановив эту резко вспыхнувшую тенденцию , но с другой стороны это все же несколько жестковато в отношении тех , кто вложился в токен . Хотя , это ведь рынок , и кто то дополнительно заработал на этом резком обвале ......

Виталика можно понять , он же не статуя свободы или эйфелева башня , что бы все подряд его использовали для своих нужд ))) а то начнут все подряд ему свои токены миллардами слать в качесттве сейфа. причем может и не самые чистоплотные проекты , зачем ему свое имя марать неизвестно чем ? )

и тем более без его ведома. вот он проявляет интерес к Догам , показывает что ему интересно с ним поработать , а про Шибы он ничего такого вроде не говорил   

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

доги сейчас действительно очень бритвообразная крипта ) если бы большинство пользователей это понимали, то вряд ли бы повелись на призывы Маска, но увы, манипулируя на человеческих слабостях людьми очень просто управлять, может когда побреются начнут относиться к информации более скептически ) 

Да но побрившись одни придут другие так как на призыв Маска народ валит табуном и что понимать начинают одни вторым хоть кол на голове чеши нечего не произойдут и монету DOGE пойдут и купят а потом получив просадку в кошельке поймут что не всё это просто так.🤑

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Так а в фиате что? Просто так обладать фиатом сейчас невозможно по идее, везде надо чтобы личность была подтверждена. Тем не менее, мы имеем что имеем. А это куча нелегала, различных дропов-алкашей, которые свои данные продают, что серьезно усложняет выявление реально действующих лиц.

В фиате есть масса давно отработанных способов дробления и перемещения крупных сумм , а так же их обналичивания . Да и по мере усложнения процессов обналичивания государством , на мой взгляд будут появляться все больше способов обойти все эти препятствия . Одним словом все как всегда . К тому же , в связи со всеми сложностями , вполне возможно , что государство установит какой то минимум по которому можно будет работать с криптовалютой без налогообложения . Ведь при такой слабой системе контроля на какое то время проще что то разрешить , чем запретив все столкнуться с тем , что надзирающие органы не смогут справиться с поставленной задачей . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

если бы люди вышли по высокой цене , то Дог сейчас стоил 2 цента а не 25 )) и если кто заработал , значит кто-то потерял , в крипте деньги с воздуха не берутся ) да и статистика вещь упрямая - я уже тут как то писл - более 400 миллионов монет куплены за цену 50+ центов. 

Ну давай предположим что часть ну 20% где то вышла то ещё тогда по более мелкой цене, часть по 30 центов, но всё равно народ ждёт что дог будет по одному баксу как не крути, правда хочет чтоб другие зашли и откупили а не они

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Cavern1k said:

Так происходит особенно у тех кто спешит и думает что рынок сейчас убежит так сказать но как становится ясно с опытом что он был есть и будет да и всегда можно торговать только надо понимать что и как делаешь а не бежать впереди паровоза совершая множество ошибок и теряя на этом монеты.

Особенно на фьючерсах спешат и закрывают сделки, хотя цена не могла упасть ниже этого значения, на которое они зашли при сделке. Учить конечно не буду. Сами знают, каждый торгует как хочет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Люди давно научились скрывать свои истинные доходы в фиате . И методы дано отработаны . Так фиат это та сфера которая работает уже достаточно давно . Однако многие умудряются уходить от большей части налогов . Не смотря на то , что государством выработана весьма эффективная система контроля . 

Криптовалюта , это новый вид расчета , а налогообложение по ней вообще в зачаточном состоянии . Так почему Вы думаете , что человек не в состоянии обойти те законы , которые только только вступают в силу и инструментов по их исполнению и контролю практически нет ? 

Думаю для многих это слишком опасно, ибо это уже экономическое преступление. Хотя, вы правы, что многие уже очень давно уклоняются от налогов, и с криптой это проще в разы, хотя в конечно счете все-равно нужно где-то брать фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KRIPTOTOK said:

Особенно на фьючерсах спешат и закрывают сделки, хотя цена не могла упасть ниже этого значения, на которое они зашли при сделке. Учить конечно не буду. Сами знают, каждый торгует как хочет.

Всё верно но рынок на то и рынок один как говорят дурак продаёт другой покупает и кто кого на шутит тот и получит прибыль но а крипта сами знаете сегодня например Маск пампит и она растёт завтра теже доги могут и наоборот улетель вниз и те кто успел получил прибыль те кто не понял движения закупился и сидит как хомяк набив рот монетами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Всё верно но рынок на то и рынок один как говорят дурак продаёт другой покупает и кто кого на шутит тот и получит прибыль но а крипта сами знаете сегодня например Маск пампит и она растёт завтра теже доги могут и наоборот улетель вниз и те кто успел получил прибыль те кто не понял движения закупился и сидит как хомяк набив рот монетами.

Да, трейдин этим и дышит. Не прикольно видеть конечно, что один человек так влияет на определенную монету. Конечно Маск не из таких, чтобы этим злоупотреблять. Но все же.

Edited by KRIPTOTOK
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 15:10, Goga2021 said:

Я думаю что раз Илон Маск на собачках зарабатывает то и его интерес к ним не пропадёт. Зачем терять интерес к тому что приносит тебе хорошую прибыль. Это с моей точки зрения было бы совершенно не логично с его стороны.

Он может потерять интерес к монете DOGE но это не значит что его перестанет интересовать крипто валюта как таковая. Вполне возможно что его заинтересует какая то другая крипто монета которую он посчитает более перспективной чем монета DOGE. Ведь в мире всё постоянно меняется и предпочтение людей в том числе. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Понятно что можно через какой-то бизнес отмыть деньги и прочее, но как быть обычным жителям типо нас с вами? Вон я заработал деньги и хочу их вывести - куда помимо карты я смогу это сделать?) Правильно - вообще никуда, а там если доходность выше средней в моей стране стабильно каждый месяц - налоговая стопудов будет интересоваться мною) 

А почему Вы решили что налоговая Вами заинтересуется ? Каков объем Вашего криптовалютного счета , 5-15 000 баксов ? Вы думаете такие мелочи будут кого то интересовать ? Выводите смело на карту , небольшими платежами . Если будете делать это с разных бирж и через обменники , поступления на ваш счет будут выполнятся с разных адресов , а учитывая то , что они не крупные , налоговая вряд ли обратит на них внимание . К тому же можно заказать карту Binance . Они работают за границей , а Вы , если я правильно помню собирались туда перебираться . 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vudi86 said:

Не стоит ещё забывать проверять инвест бокс, могут условия менять + не забывать в дайс каждый день играть 10 раз) 

Да, условия не будут менять каждый день)) Это слишком сложно, и запарно. Админы не будут этого делать.

Сегодня условия остались те же.

Доги сегодня в рост пошли, но дед стал падать и спутал все планы 😞

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MaksatMe said:

Ну давай предположим что часть ну 20% где то вышла то ещё тогда по более мелкой цене, часть по 30 центов, но всё равно народ ждёт что дог будет по одному баксу как не крути, правда хочет чтоб другие зашли и откупили а не они

да не будит онпо одному баксу ты шо это крах ему сразу же будит, какой кит спихнет все свои доги и все монета тупо спма себя даже не удержит и ее не какой больше хайп не поможет и твит с постом и еще что. пусть ждут манны небесной но не быть догу - бульдогам

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вот про это и я все хотят от монеты Doge своё Маск засунул своего родственника про что я и говорил до этого может и кто то другой тоже пристроит также попозже Бутерин с POS что то замутить хочет и перевести вообще на сеть эфира к себе так сказать поближе а о работе над самой монетой не кто пока нечего не сделал и фонд стоит.

Значит какое то время лучше все же подождать не строя относительно DOGE никаких далеко идущих планов  . В данный момент колебание курса DOGE к биткоину усиленное колебанием биткоина к доллару время от времени дает неплохие колебания в паре DOGE- доллар . У тех кому не хочется просто ждать , есть возможность делать это активно , или увеличивая объемы DOGE , или просто зарабатывая на этих перепадах . Мне кажется , что обновленный Фонд если и проснется , то ближе к Новому Году .

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Сжигать как раз таки обязательно, это вызвало бы дефицит с ограниченной эмиссией и такая новость точно бы курс вверх потянула, сейчас среди зоопарка хайп и всякие токены подобные догам стреляют, доги были бы лидерами среди прочих.

Ну вот эфир сколько лет не сжигали, и доги тоже... Тем более что со временем добывать стает все труднее, и эмиссия перестает так быстро расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

Виталика можно понять , он же не статуя свободы или эйфелева башня , что бы все подряд его использовали для своих нужд ))) а то начнут все подряд ему свои токены миллардами слать в качесттве сейфа. причем может и не самые чистоплотные проекты , зачем ему свое имя марать неизвестно чем ? )

и тем более без его ведома. вот он проявляет интерес к Догам , показывает что ему интересно с ним поработать , а про Шибы он ничего такого вроде не говорил   

Да и с DOGE интерес Бутерина как то не очень активный . Слова сказаны , при чем первое желание объединения было высказано еще много лет назад . А действий так и нет . Не смотря на то , что казалось бы сейчас он получил практически полный доступ к исходникам будучи введенным в состав Фонда . 

Да и еще один фактор немного смущает . Виталик высказывается за POS , практически делая холдинг DOGE прибыльным и весьма интересным для крупных держателей монеты . Маск же в свое время хотел вытащить все DOGE на рынок . В какой то мере такие разные цели у людей находящихся в одной команде несколько непонятны . Может поэтому такое длительное бездействие , так и не могут прийти к общему решению ? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

В фиате есть масса давно отработанных способов дробления и перемещения крупных сумм , а так же их обналичивания . Да и по мере усложнения процессов обналичивания государством , на мой взгляд будут появляться все больше способов обойти все эти препятствия . Одним словом все как всегда . К тому же , в связи со всеми сложностями , вполне возможно , что государство установит какой то минимум по которому можно будет работать с криптовалютой без налогообложения . Ведь при такой слабой системе контроля на какое то время проще что то разрешить , чем запретив все столкнуться с тем , что надзирающие органы не смогут справиться с поставленной задачей . 

Просто в фиате все прозрачно. Но проблем с его регулированием массы. С биткоином тут правоохранителям добавляется лишняя головная боль. Сперва надо отследить движение битка, а потом уже фиат, в котором тоже все концы в воду.  Да и есть ли инструменты для такой работы? Как минимум нужны дополнительные отделы спецов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Так это и понятно, что он и не подразумевает подобного. Он создаёт инфошум, которым пользуются особо смышлёные личности в своих корыстных целях. И уже "стригут" толпу на биржах. Но, не может не осознавать, что за его заявлениями следят миллионы людей. И получается, что его твиты, это как триггер для некоторых, своеобразный призыв к действию (что на самом деле, по его словам, таким не является.). Многие обжигаются, не зная реалий рынка. Поэтому и посыпают его всяческими обвинениями в манипуляциях.

Но большинству на этом форуме почему-то это не понятно, они утверждают о сильнейшем влиянии твиттов Илона и его манипуляции. 😎 Выдают, так сказать, желаемое за действительное. Но уже совсем скоро я думаю настроения изменятся, т.к. дойдет эта простая истина описанная Вами. А то что у него большая база подписчиков и в целом мир следит за ним, то это же не означает, что он теперь не имеет права постить мемы у себя на странице?) Он свободный человек. 

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Ну не все же монеты майнятся классическим способом, через видеокарты или асики. Конечно нет, если монета майниться, то аж не как админы не могут сделать неограниченную комиссию. Разве что в протоколе может быть прописано что админы могут допечатать токены, как это в Тезером происходит.

Ааа, понял. А вот если допустим закрыть майнинг, тогда уже можно будет сделать ограниченную эмиссию? Или уже изменить не чего не можно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я лично думаю что они просто восприняли что у их с Виталиком есть какая то договорённость и отправили токены ему на сбережение в надежде на то что он их вернет потом или как минимум не сольет

Тоже так думаю... Но тогда это еще раз подтверждает что виноваты они сами... Но самое главное что после такого шиба сумела восстановиться. И как мне кажется по капе она скоро может приблизиться к доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Да, условия не будут менять каждый день)) Это слишком сложно, и запарно. Админы не будут этого делать.

Сегодня условия остались те же.

Доги сегодня в рост пошли, но дед стал падать и спутал все планы 😞

насчет каждый день менять согласна, но вот под конец или через неделю очень даже могут) ну как бы нибыло узнаем через пару недель) да и условия не так сложно поменять, вон при запуске инвеста за 5 мин поменяли условия три раза))

  • +3 1
  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Эмиссия все же играет большую роль, чем манипуляции Маска, конечно он если захочет может и побрить, но это не в его интересах, он на догах и так заработал, если бы эмиссия была ограниченной, то это дало бы более стабильный курс и уверенность, что завтра они не будут стоить обратно 20 сатош. 

а это больше будет зависеть от того на какую перспективу ориентироваться ) если на долгосрочную то конечно же и эмиссия оказывает довольно значительное влияние, а если на короткосрок то здесь манипуляции Маска более важные ) а насчет того что он и так заработал, то мне кажется что аппетит приходит во время еды, и это точно еще не конец, дальше будет больше.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю для многих это слишком опасно, ибо это уже экономическое преступление. Хотя, вы правы, что многие уже очень давно уклоняются от налогов, и с криптой это проще в разы, хотя в конечно счете все-равно нужно где-то брать фиат.

Разве Вас или кого то другого это пугает ? Преступление это или нет кто его знает . Но на данный момент для многих криптовалюта не только инструмент дающий возможность жить немного лучше , многие благодаря торгам банально выживают не надеясь на помощь государства . Так что на мой взгляд , если и брать налоги за операции в криптовалюте , то нужно делать это от какой то минимальной границы не облагаемой налогами . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

 реальный их курс варирует от 20 до 30 сатош , как это было всегда в мире крипты ,  и неважно какой курс битка на тот момент был , так было всегда ,  а сейчас необдуманно накачали , и побреют всех в 2022 м очень знатно 

Да, может не в 22 году но точно побреют рано или поздно пузырь под название доги взорвется, или просто уменьшится в размерах, потому что монета без функционала не может столько стоить(только мое мнение!)...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crtal222 said:

Да, может не в 22 году но точно побреют рано или поздно пузырь под название доги взорвется, или просто уменьшится в размерах, потому что монета без функционала не может столько стоить(только мое мнение!)...

Может сам рынок крипты вырастет больше и тогда они по капитализации будут на фоне остальных копейки стоить. И могут удержать цену и даже прибавить до 1 доллара. Но скорее вы окажетесь правы чем я.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...