Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1007 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 minutes ago, KRIPTOTOK said:

А я вот это замечал. Вот именно как будто им биржа чем то обязана 😂 Еще таким намеком. А можно узнать ? Кто такой Макс. И что это за история с  Doge.  Чуть шире расскажите )

Да  мир не без интересных людей бывает и есть такие что и без всякого смеха так живут нечего не понимая лезут и самое главное как говорят дуракам везёт всегда а тут целыми днями народ следит за твитами Маска и залетав в Doge например по этой инфе теряют монеты а те наоборот получают неплохой куш вот и получается кто не работает тот ест...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Как не надо было? 2019 год запомнился Илон Маском, 2020 год же до ноября запомнился вирусным видеороликов в тиктоке. 2021 год непосредственно снова Илон Маск  и посмотрим за счет чего стоимость догкоина будет расти в 2022 году, без инфоповодов и влияний средств он просто упадет на ноль и это факт) Потому-что бесконечная эмиссия и все в этом духе. 

В ноль конечно врят ли упадет, но до ста сатошек думаю ценник модет откатиться легко, потому что действительно как вы верно подметили, без информационной встряски монетку покупать ни кто по такой цене в больших объемах врят ли кто будет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Как не надо было? 2019 год запомнился Илон Маском, 2020 год же до ноября запомнился вирусным видеороликов в тиктоке. 2021 год непосредственно снова Илон Маск  и посмотрим за счет чего стоимость догкоина будет расти в 2022 году, без инфоповодов и влияний средств он просто упадет на ноль и это факт) Потому-что бесконечная эмиссия и все в этом духе. 

 Так он и так падает после твитов. Взять ту же шибу: вот совсем недавно маск запостил картинку какую то напоминающую собаку и вуаля, народ побежал покупать. Сиюминутно +20%. Щас время пройдет - цена вниз поплывет. Так что без влиятельных медийных личностей, грош цена этому "активу".

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Я в таких случаях просто записываю что и по чём покупал. Так сказать использую старый проверенный способ. Зато точно не запутаешься даже по прошествии значительного времени. Просто мне там удобнее и я к этому уже привык.

Я тоже записывал, пока снова не запутался. Теперь просто сразу выставляю ордер на продажу, на 10-30% выше покупки, что бы не мучатся.

Но часть активов я держу именно на долгосрок, без права продажи, хотя руки порой чешутся)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

вот тут не могу сказать сколько нужно по времени. Доги не эфир. Смарт контрактов тут нет. вон свою сеть без контрактов Виталик поднял достаточно быстро и она уже почти год работает. так что возможно не так уж и много времени надо

Ну возможно Веталик и поможет без смартов поставить сеть доджикоину, но у него думаю и так проблем с эфиром на сегодняшний день много, времени просто не хватит, но если сделает то это даст буст нормальный

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 14:18, white said:

представьте, что комиссия в сети догикоина была бы 0,001 дога. даже при курсе догикоина в 1 доллар она все еще будет низкой и пригодной для транзакций.

Ну понятно, но она ведь не была никогда такой, под 10 догкоинов комиссионные в зависимости от сети транзакций а также процентной ставки которую себе забирала биржа при транзакции на вывод или пополнение и все это тоже стоит ведь учитывать, таким образом ценник в 1850 раз прыгнул и комиссионные соответственно же тоже) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да  мир не без интересных людей бывает и есть такие что и без всякого смеха так живут нечего не понимая лезут и самое главное как говорят дуракам везёт всегда а тут целыми днями народ следит за твитами Маска и залетав в Doge например по этой инфе теряют монеты а те наоборот получают неплохой куш вот и получается кто не работает тот ест...

Такие живут на чиле на расслабоне. Видал я таких и в трейденге, правда они очень грамотные и умные люди, но вот пафос у них очень зашкаливает. Я тоже раньше следил за твитами Маска, но потом забросил эту затею.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну это все в будущем уже, при таком раскладе стоимость биткоина будет очень и очень большой на сегодняшний день, потому-что объемы торговли и поток инвестиций в криптовалюты также будет сильно великий, капитализация рынка на фоне этого наберет триллионы долларов и стоимость получит туземун) Только вон инфоповоды нужны для этого. 

ну бог хранит америку а не их кошельки))на данный момент бакс международная валюта и если он обвалиться(даже если есть такой вариант)умные люди сольют его еще до падения,а крипта хоть и валотильна но имеет такую способность возвращаться к пиковой цене,так что будем ждать дальнейшего роста в 22 году,я думаю швейцария по всем так сказать показателям(так как это международный банк)должна стать тем творцом единой международной валюты(конечно же это мои домыслы),они всегда нейтральны,не лезут в  политику и умеют хранить деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

А я относительно недавно нашёл на кошельке доги, вот их сейчас не трогаю, может быть удастся заработать,  тем более чтотцена покупки была в 20 раз ниже чем сейчас,  а те что были на биржах и кошельках которыми пользовался все попрадавал, большую часть вообще по 66 сатош,  сделав всего лишь х3

Ооо, повезло, повезло) Ну тогда точно не продавайте, ждите. Кто знает можете цена в будущем таки сумеет преодолеть 1 доллар, как я понял в течении этого года что для доги нет рамок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть Илон Маск не станет финансировать Doge это не то зачем он присоединился к этому проекту у него другие задачи. Да и Виталик тоже но проконсультирует как и что надо делать не более но ведь куда монета пойдёт мне кажется будет завесить от уже разработчиков самого Doge и больших инвесторов.

Финансировать монету с таким объемом и даже с таким как сейчас ценником , это с какой же силой головой о стенку удариться надо ...., чтобы захотеть вкладывать миллиарды . Тем более зная , где хранится основная масса монет и что может случиться в случае роста ценника . 

Да и для инвесторов при таком раскладе как у DOGE , он не сильно интересен . Кто захочет рисковать такими деньгами при таких рисках . 

Нет , DOGE давно и реально стали народной монетой . И если получится раскачать ценник подняв его вверх , то отнюдь не за счет спонсоров или какого то единичного крупного капитала . Только масса людей , поверив во что то и начав откупать , сможет поднять цену , учитывая какие объемы средств для этого понадобятся . Ну а народ заинтересовать чем то нужно . И очередными сказками это сделать будет уже весьма сложно ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 02:48, kok90 said:

Ну Маск и так самый богатый человек по официальным данным. Думаю, что памп будет когда все будет готово, в плане обнов на доги и т.п. А это может быть и в следующем году, начиная с конца января. Все как и в этом году.

Просто цель следующего пампа, должна поднять доги на новый уровень. Чтобы все хотели не продать на 70 центах, а наоборот, закупаться на таких уровнях. А на то должны быть причины. Может и правда Бутерин представит углубленную интеграцию между догами и эфиром?

Но я не исключаю (более того жду как и вы), что памп будет и в этом году. На твитах Маска, может обнова на уменьшение комсы выйдет и т.д. Но это будет такой себе памп, центов до 40 - 50.

По последним публикациям журнала Форбс Илон Маск уступил первенство самого богатого человека владельцу Амазон. Так что он наверное всё же решит вернуть себе лидерство и в этом ему помогут крипто валюты. Так что памп собачек будет однозначно и не важно в конце этого года или же в начале следующего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:44, Qwazimoda said:

Ранее DOGE на самом деле были самой удобной и самой быстрой монетой для переводов между площадками . Сейчас я сомневаюсь , что в них с площадки на площадку переводят какую то другую криптовалюту конвертируя ее в DOGE и обратно , после получения . Слишком дорогостоящее удовольствие получается , особенно если переводить с YoBit . 

Ну а если говорить про раньше , то перевод в DOGE ведь не был правилом , все переводили кто в чем хотел и в чем устраивала комиссия . Так что если Вы не пользовались DOGE , в этом нет ничего удивительного . 

Нет, просто если почитать эту тему, и другие связанные с собаками, складывается ощущение что вообще все использовали собак всегда, и лишь некоторые пользователи изредка использовали лайт или другие монеты. Как то это странно, что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 10:16, Crazyfrog said:

Если биток вдруг поднимется до 100к баксов я сомневаюсь что доги останутся в стороне. Это же по сути действительно нормальная монета, если не знать её прошлое. А биток так или иначе упадет до 50к коррекция нужна.

Ну пока доги огорчают, я думал сегодня до 30 центов дойдут на пампе, но все кончилось гораздо печальнее. 27 центов в пике...  Биток после взятия 65к, и обновления максимумов, пойдет на коррекцию небольшую, но эта коррекция вернет догов на 22 цента или ниже.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Malvina said:

Там говорили вроде как, что просто хотели сделать, для них более дешёвую комиссию. Вот такое вот обновление, они хотели сделать. Ну может ещё что добавить хотели.

Ну комиссия внутри сети и так адекватная, а вот при выводе с бирж большая, и её не уменьшишь какими либо обновлениями, потому что её выставляют сами площадки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

А разве я оспариваю или ставлю под сомнение, что икс 10 для собак вполне возможно? Нет же, вот как раз я именно о том и пишу, что если они ранее были дворовыми и бегали в пределах двора и кормили их всем двором, то теперь у них появился хозяин, который иногда может сажать их на цепь, а иногда и разрешать или даже принудительно выгуливать вне двора. Да и кормить их теперь не каждому уже с руки)) Извините за такой стиль письма, но так уж получилось)))

Так ведь дело все-таки в том, что у них появился не один "хозяин", а как минимум 600 по всему миру - это те крупные компании и фонды, которые держат в холде около 80% предложения Dogecoin. Да, может это все еще выглядит достаточно опасно, но все-таки это децентрализация и сеть выглядит достаточно устойчиво. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xaker2ru said:

Нет, просто если почитать эту тему, и другие связанные с собаками, складывается ощущение что вообще все использовали собак всегда, и лишь некоторые пользователи изредка использовали лайт или другие монеты. Как то это странно, что ли.

Абсолютно ничего странного , честно ) Ранее действительно все перегоняли с биржи на биржу в DOGE . Это на самом деле было быстро , удобно и практически без потерь . Особенно когда средства перегонялись на крупную площадку и было время продать DOGE на сатошу дороже от цены покупки . Это не занимало обычно слишком много времени , учитывая то , то торги с перепадом в сатошу шли постоянно и в достаточно больших объемах . Это на Х-вые значения ценник поднимался 2-3 раза в год . А по мелочи , волантильность была постоянно . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 11:37, Kulinski said:

да на небольшую сумму можно купить шибы, хотя я сам ее ещё не покупал, но думаю на 10 закупить, пускай валяются, только вот не пользуюсь теми биржами где есть шиба, может через какой кошелек можно свапнуть, мало ли в будущем будут как доги.

я видел шибу в кошельке Атомик валлет ) там же и свапалка есть, шибу правда менять в атоммике не доводилось, но другую крипту свапал без проблем, так что думаю и с шибой сложностей не должно возникнуть.

On 15.10.2021 at 15:19, Antip2019 said:

Конечно в доги сейчас не станут инвестировать крупную сумму, на рынке позитивный фон в отношении к биткоину, вот туда все средства и заносят, честно я даже не знаю будет ли такой памп по битку как был до этого, просто хотелось бы еще нормально продать 

сейчас из альтов деньги перетекают в биток ) хотя Маск сегодня и запилил очередной твит, на который доги отреагировали ростом, время для этого, как мне кажется, было выбрано не очень подходящее, все таки биток составляет сейчас большую конкуренцию догам, и целевая аудитория отдает предпочтение именно битку.

On 15.10.2021 at 23:40, Toris said:

Как и не узнаем кто держит значительные запасы догов на тех крупных кошельках, но что это Маска мысли давненько так всплывают. Только не всегда самое казалось бы очевидное истинное) Порой мне интересно кто в твиттере хайпит доги, они то сами сколькими запасами на самом деле обладают. Есть ли хоть один человек который подтапливает чисто на вере без финансовых вложений? Из более менее известных людей или с подписчиками само собой, я сейчас о них. 😉

мне кажется что чисто на вере вряд ли кто то будет хайпить монету ) криптовалюта это не та сфера, куда стекаются альтруисты, если кто то усиленно топит за ту или иную монету, значит имеет свой интерес, и явно какое то количество этой крипты у себя на счету, хотя в случае с Маском все может быть и иначе ) так как у Маска и без крипты денег достаточно, но тогда еще более интересно зачем он это делает ) обогатить всех фанатов догов таким образом точно не получится, кто то разбогатеет за счет потери остальных.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, crtal222 said:

Ну комиссия внутри сети и так адекватная, а вот при выводе с бирж большая, и её не уменьшишь какими либо обновлениями, потому что её выставляют сами площадки

Чем меньше спрос , тем меньше делают комиссии на биржах , ну и вообще на площадках , единственная возможность все вернуть , это дамп на те же значения откуда и пришли , и тогда доги вернут свое право быть лучше монетой для переводов)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Нет, просто если почитать эту тему, и другие связанные с собаками, складывается ощущение что вообще все использовали собак всегда, и лишь некоторые пользователи изредка использовали лайт или другие монеты. Как то это странно, что ли.

А так все в принципе и было. Переводили все в основном собачками за 2 собаки  комиссионных. И особо никто не смотрел тогда ни на лайт ни на волны, ни на что то еще. Было очень быстро и выгодно, особенно учитывая стоимость собачек и стоимость битка в те времена. Там комиссионные выходили менее цента, что всех устраивало и незачем было искать еще варианты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Casual12 said:

Чем меньше спрос , тем меньше делают комиссии на биржах , ну и вообще на площадках , единственная возможность все вернуть , это дамп на те же значения откуда и пришли , и тогда доги вернут свое право быть лучше монетой для переводов)

Ну это да, но уменьшение спроса на доги пока что нет... Он так же популярен, сильно позиции не сдает, а возможно еще наоборот спрос увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fasstor said:

  Совершенно верно, тоже так посоветовал. Через неделю биток начнет показывать куда он идет вверх или вниз. Так что трейд догов по новостям.                                  

Да нужно время, для определения тренда. Сегодня из за Маска был у доги небольшой памп, но он был скорее пробным, и я ожидал что до 30 центов минимум, но в итоге потолок был 27,30 центов. Но по итогу, я надеюсь на закреп на 25 центах и рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Так многие уже успели на собачках хорошо заработать. Думаю что такая возможность будет у нас и в будущем. Я тоже сейчас закупил некоторое количество DOGE в ожидании что будет памп. А то что он будет я вообще не сомневаюсь.

Вы правы в том что памп собачек будет сомневаться не приходится. Сейчас их популярность значительно выросла и многие люди в эту монету инвестировали крупные средства. Так что эту крипто валюту ждёт перспективное будущее. И мы ещё не раз на ней сможем заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:54, Qwazimoda said:

Достаточно сложно предполагать , что государство начнет действовать именно с защиты населения от недоброкачественных проектов , в вопросах касающихся криптовалюты . Для них первичным и основополагающим фактором является в первую очередь именно наполнение казны за счет налогов , особенно учитывая состояние промышленности и тот аспект , что сырьевая база почти полностью находится в частных руках , и оттуда вряд ли что выжмешь . Ну а действие SEC в отношении Маска , в связи с его новостными вбросами по DOGE , и с порождением благодаря этому хайпа , вообще не поддаются пониманию . Многие " эксперты" еще зимой предрекали санкции в отношении данных действий , но тишина . И даже слухов о том что с ним провели разъяснительную беседу нигде не просочилось . А это значит , что в данном случае SEC попросту забила на права своих граждан , за благополучие которых она так рьяно " радеет" , когда нужно наказать кого то не угодного системе , или прикрыть то , что не нравится американским финансистам 

Учитывая сегодняшнее отношения большинства стран мира этого - вообще нельзя это утверждать так-то, да и есть киберполиция и при скаме и обмане они быстро и оперативно все устранят, конечно если масштабы происходящего большие, в каждой стране ведь по разному и за пару сотен долларов киберполицейские искать кого-либо в крипте тем более не станут, где все анонимно более-менее. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

За "говорильню" чиновники скромное жалование от государства получают , вот и отрабатывают в меру своих сил ) 

Ну а по поводу Маска да , может и не стали оглашать новости о состоявшейся беседе . SEC это может быть в какой то мере выгодно . Например , если нужно будет сформировать какое то мнение на рынке , а тут " должник" есть с немалым влиянием на криптовалютную аудиторию .

В последнее время он стал мало активен в твитере в отношении DOGE . Только вот непонятно , что повлияло , взял передышку перед очередным рывком в поддержку суеты затеянной Виталиком , или все таки и правда какое то предупреждение от SEC  было ....

так раньше они тоже говорили, но только не о крипте. а тут вдруг такой лютый интерес у чиновников проснулся ))

я тоже предпологаю , что беседа была. возможно без утюга и паяльника , а чисто дружеская , но с серьезным намеком на будущее. поэтому просто смайлики и фоточки прекратились , аесли что то и будет , то обоснованное и детально описанное , чтобы в случае чего оправдаться )

2 hours ago, MaksatMe said:

Ну возможно Веталик и поможет без смартов поставить сеть доджикоину, но у него думаю и так проблем с эфиром на сегодняшний день много, времени просто не хватит, но если сделает то это даст буст нормальный

дожикам и не собираются смарты делать , я к тому что обычную сеть перевести намного проще и у Виталика уже опыт есть - он свою уже перевел . так что если механизм не сильно отличается , то до ,НГ вполне могут успеть ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, benzotrav said:

Учитывая сегодняшнее отношения большинства стран мира этого - вообще нельзя это утверждать так-то, да и есть киберполиция и при скаме и обмане они быстро и оперативно все устранят, конечно если масштабы происходящего большие, в каждой стране ведь по разному и за пару сотен долларов киберполицейские искать кого-либо в крипте тем более не станут, где все анонимно более-менее. 

В нашем диалоге , речь шла о DOGE в целом и о роли Маска в частности . В свете данного обстоятельства не логично оценивать новостные вбросы Илона Маска в пару сотен долларов . 

Да и по поводу киберполиции , не думаю , что их работа в случае с криптовалютой вообще хоть как то ведется . Тем более , внятных законов пока не издано , а без закона , полиция работать не может . Их основная задача отслеживать действия хакеров , насколько я помню . 

Вот Вам для примера описание того , чем занимается киберполиция в России https://www.gazeta.ru/social/2020/12/21/13408934.shtml

Сомневаюсь , что в западных странах ее обязанности отличаются 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...