Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1006 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот именно, что там нам, не чего не требовалось, для того, что бы купить монеты. Значит тут могут уже, и потребовать, что бы что-то было. Вот только что, и сколько надо его будет?

Ну, это мы уже не можем знать. Все что угодно может быть. Но первым, что на ум приходит - это холд либо Йошки, либо добавление ликвидности в пулы дефи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Не, это понятно. Я про другое. Ладно, если бы он написал что-то вроде того, что у меня большие планы на долги и команда разработчиков, которая мне в этом поможет уже в пути. А он? Фотка собаки и как она мне нравится. Ну, такое.

Ну у каждого свой подход. Если бы он написал что в будущем будет пиарить доги что бы сделало большинство, накупило бы этих монет и ждала пиара. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

думаю для холда на долгосрок можно брать по любому курсу, биткоин в любом случае продолжит свой рост, если конечно никаких форс мажоров не случится, а вот с догами нужно быть поосторожнее ) шансы на рост они так же имеют, но учитывая что их курс и так сильно завышен, и дальнейший рост больше будет зависеть от планов манипуляторов, а не рынка, то нужно учитывать большие риски )

 

Ну, да. Я с собаками вообще не связываюсь и не планирую. Мне не очень нравится такой актив, который сосредоточен в большом количестве у одного человека, который как хочет так им и манипулирует. Плюс неизвестно, что Маску в голову может прийти. На данный момент доги не для меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Десять баксов по доги, это даже для меня нечто фантастическое. Тактика наблюдать неплоха, но иногда важно и участвовать самому 🙂 Так веселее что-ли.

 

Ну кому как , я иногда лучше понаблюдаю вот отсюда к примеру , мне собаки может и интересны но не более как наблюдение за тем как их пампит маск но закупать их как какой то актив у меня нет желания .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну у каждого свой подход. Если бы он написал что в будущем будет пиарить доги что бы сделало большинство, накупило бы этих монет и ждала пиара. 

Ну да. В итоге потом что-то придумал, что собаки не очень то и перспективны, в итоге вы с хаев сливаете, а он  перезакупается, а вам ещё и разгрузил по хорошим ценам.😏 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

технический анализ это "сферический конь в ваакуме" . он не учитывает ни внешних факторов , ни эмисии , ни медийной состовляющей. и в любом случае это просто вангование. мы уже тысячи раз сталкивались , с подобными прогнозами . которые потом не сбывались, а их авторы либо стыдливо молчали, либо рассказывали сказки почему не получилось )  

как серьезный актив врядли. а вот как спекулятивный они еще разок минимум выстрелят. незря же они под это собирались ) но подобное отношение как раз и вычеркнет Доги из того топа который в последствии останется на плаву ( речь именно о долгосроке , 10 и более лет)

  20 hours ago, MaksatMe said:

Маск не представляет доги, хотя и поднял додж фондатион, но там вообще на какую ето серьзную контору и не смахивает, так что есть опасность что они уже своё отпели, и дог врятли будет в дальнейшем расти- NaksatMe сказал.

 

Так то оно так в техническом анализе сложно разобраться , но тем не менее такие фигуры как голова и плечи работают , две вершины тоже , те же скользящие средние дают неплохой результат , сходящиеся и расходящиеся треугольники и линии Фиббоначи в совокупности и неплохой материальный результат можно получить . Все сгодится для анализа .

Никогда не видел в одном месте столько статей о DOGE

image.thumb.png.265a5b41598969a169ed5cca29700ebf.png

 более полное поссылке https://www.news18.com/topics/dogecoin/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Ну да. В итоге потом что-то придумал, что собаки не очень то и перспективны, в итоге вы с хаев сливаете, а он  перезакупается, а вам ещё и разгрузил по хорошим ценам.😏 

Ну судя по тому что самые огромные кошельки с догами с места не трогаются есть предположения что один из них Илона, и не странно что он их держит, странно что дальше их не поднимает если хочет заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну судя по тому что самые огромные кошельки с догами с места не трогаются есть предположения что один из них Илона, и не странно что он их держит, странно что дальше их не поднимает если хочет заработать.

Самое главное, что ещё и не сливает, так как для любого нормального бизнесмена важно будет зафиксировать прибыль. Или он рассчитывает их реально до Луны догнать по стоимости.🤷‍♂️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yriyst said:

Самое главное, что ещё и не сливает, так как для любого нормального бизнесмена важно будет зафиксировать прибыль. Или он рассчитывает их реально до Луны догнать по стоимости.🤷‍♂️

Если сейчас он будет сливать свои доги тогда курс просто посыпается. Если даже частями будет сливать и новость про что крупный кошелек сливает запасы разойдется быстро и люди также подключатся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Десять баксов по доги, это даже для меня нечто фантастическое. Тактика наблюдать неплоха, но иногда важно и участвовать самому 🙂 Так веселее что-ли.

Ну сейчас покупать не самая плохая идея, доги вполне до 25 - 30 центов дойдут. И если купить на проливах по 22,5, можно неплохо заработать. Но я буду ждать и продать (ордера уже выставил) по 35+ центов, на новостях доги прыгнут высоко. Я лесенкой выставил ордера с 35 центов до 75+.

Ну с их обновлением, по идеи должны будут. У вас самих, много их есть на счету? Вы их ещё наверно раньше покупали, по  более дешёвой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

тут дело не в желании майнеров, а в особенностях протокола. если бы разработчики внесли изменения, то комиссия могла бы значительно снизиться.

Комиссия в сети dogecoin фиксированная и равна 1 doge, это не так уж много на сегодняшний день, хотят сделать 0,1, все остальное зависит от жадности всяких онлайн кошельков и бирж. И думаю даже если уменьшат комиссию сети, аппетиты этих хапуг не уменьшатся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Serg8667 said:

Я сейчас вижу что доги спят. Мне почему-то, не очень нравится эта монета, она зависит от Илона Маска. Даже пока не торгую этой монетой, предпочитаю более живые. А то на ней особо не заработаешь сейчас, хотя 1 раз смог заработать. 

Я тоже вовремя попал как говорят в струю:classic_biggrin: С общим потоком так сказать на волне хайпа и получилось заработать Но это была прибыль не трейдерская а хайповая, это разные вещи. Конечно деньги по итогу всегда одинаковые и меняется лишь способ их получения. У Догов мало времени, если до нового года включительно, они не выстрелят то потом медвежий цикл и там цена хорошо просядет, может до одного цента.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Спокойно, все понял. На досуге обязательно посмотрю. Но я вообще ничего общего в делах эфириума и собак не слышал, поэтому  и не понял в чем кипишь. Один фиг без добра на доработку от создателей ничего сделать не получится.

понятно что не получится и нужно одобрение создателя догов, вообще может и не станут за них браться, много всяких слухов вокруг догов ходит, наверняка только первоисточники и руководители знают что будет с догами и с кем им объедениться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну тут уж как повезет, думают многие и пишут Маску))

Мне кажется в первые разы доги просто начинали специально пампить, в том числе и сам Илон, после своих же постов. А в данный момент пока смысла особого нет в постах и пампах. Нет роста на альтах, нет положительного новостного фона на догах... Будет сложно сейчас пампить догов.

Моё субъективное мнение, что догами до Нового года, или чуть позже что-то это произойдёт, вроде пампа  да и сегодня он чего-то на 14% подрос. Да и на вкладке defi в паре с биткоином уж очень сладкие проценты обещают, я правда этим ещё не пользовался, немножко посоветуюсь и попробую.)

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

но ты сам понимаешь чтобы перевести на ПОС догу понадобиться ну минимум пол года а то и более, так что пророчества что он будет расти это скорее всего попытка удержания его в ценовом диапазоне

вот тут не могу сказать сколько нужно по времени. Доги не эфир. Смарт контрактов тут нет. вон свою сеть без контрактов Виталик поднял достаточно быстро и она уже почти год работает. так что возможно не так уж и много времени надо.

4 hours ago, ALAN1998 said:
  20 hours ago, MaksatMe said:

Маск не представляет доги, хотя и поднял додж фондатион, но там вообще на какую ето серьзную контору и не смахивает, так что есть опасность что они уже своё отпели, и дог врятли будет в дальнейшем расти- NaksatMe сказал.

 

Так то оно так в техническом анализе сложно разобраться , но тем не менее такие фигуры как голова и плечи работают , две вершины тоже , те же скользящие средние дают неплохой результат , сходящиеся и расходящиеся треугольники и линии Фиббоначи в совокупности и неплохой материальный результат можно получить . Все сгодится для анализа .

Никогда не видел в одном месте столько статей о DOGE

 

 более полное поссылке https://www.news18.com/topics/dogecoin/

меня тот факт что они вообще эту конторку собрали уже заставляет задумываться. ни Маск ни Бутерин просто так ничего делать не будут. а значит исключать попытку еще одного пампа я бы не стал. 

 

думаю если мы захотим то найдем кучу моментов, когда голова и одно плечо уже нарисовались, а потом появлялись новости о запрете крипты из Китая или что то от СЕК и графики летели к чертям. 

или золотые кресты которые ничего не отработали. я к тому что анализ это хорошо , но это не конечная истина. ез учета других факторов это не работает )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, да. Я бы скорее всего их слил еще после 100 процентов роста... Разве что если бы забыл о их, хотя все равно вспомнил бы и слил намного раньше времени, а те кто дождался пика, те красавчики)

А я относительно недавно нашёл на кошельке доги, вот их сейчас не трогаю, может быть удастся заработать,  тем более чтотцена покупки была в 20 раз ниже чем сейчас,  а те что были на биржах и кошельках которыми пользовался все попрадавал, большую часть вообще по 66 сатош,  сделав всего лишь х3

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fvnz said:

Если не ошибаюсь, то он сам хотел чтобы с ним поговорили об этом.

 

Но, правды вряд ли кто скажет, ибо это могло спровоцировать какую нибудь негативную реакцию на рынке, потому что Маска уже привлекали к ответственности, за какие то манипуляции ранее. А подобный негатив уже не нужен самой SEC, ведь придется "вмешиваться и расхлёбывать".

Да , Маска привлекали к ответственности и даже штрафовали на сумму в 20 000 000 долларов . Но все это было связано с акциями компании Tesla : https://www.interfax.ru/world/659654

В отношении его твитов касающихся криптовалюты в целом и DOGE в частности , никаких предупреждений в его адрес не прозвучало . Не смотря на то , что он в течении нескольких месяцев практически манипулировал рынком . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Вот именно поэтому рассчитывать на что то серьезное со стороны Маска во всем что касается DOGE не стоит . Достаточно вспомнить зиму и весну , сразу станет понятно , что человек готов заниматься только новостными вбросами . И к чему то серьезному в данном проекте он просто не готов . Особенно если это будет требовать с его стороны каких то финансовых вливаний . Здесь больше надежды на Виталика . Даже если его цели в основном и призваны данным слиянием укрепить эфир , возможно DOGE что то перепадет , по крайней мере в первое время ....

Так и есть Илон Маск не станет финансировать Doge это не то зачем он присоединился к этому проекту у него другие задачи. Да и Виталик тоже но проконсультирует как и что надо делать не более но ведь куда монета пойдёт мне кажется будет завесить от уже разработчиков самого Doge и больших инвесторов.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

зато вы заметили как стало много говорильни от чиновсников ? вместо защиты населения они решили болтовней проявить активность )) а вот с Маском может беседу и провели. просто врядли эту информацию будут озвучивать. ему самому это врядли выгодно, да и СЕК тоже наверно не особо нужна такая инфа . но это мы сможем проверить по его дальнейшим шагам. 

За "говорильню" чиновники скромное жалование от государства получают , вот и отрабатывают в меру своих сил ) 

Ну а по поводу Маска да , может и не стали оглашать новости о состоявшейся беседе . SEC это может быть в какой то мере выгодно . Например , если нужно будет сформировать какое то мнение на рынке , а тут " должник" есть с немалым влиянием на криптовалютную аудиторию .

В последнее время он стал мало активен в твитере в отношении DOGE . Только вот непонятно , что повлияло , взял передышку перед очередным рывком в поддержку суеты затеянной Виталиком , или все таки и правда какое то предупреждение от SEC  было ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Я не считаю, что вот именно так обстоит дело. Не игрушка, а средство заработка дополнительного капитала для машинок и ракет. Он сейчас действует как фермер, взявший землю в аренду на 3 года. Выжимает все по максимуму и ему все равно, что там будет дальше. Главное сейчас получить все, что можно, а далее хоть трава не рости...

Да скорей всего так ведь основные его проекты как раз машинки и ракеты а крипта это вспомогающее средства так сказать и вы правильно сравнили сейчас заработаю а что потом с Doge это уже не моя забота и ну а фонд он тоже может использовать под свои нужды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KRIPTOTOK said:

Смешно ) вы абсолютно правы. Многие приходят ради халявы, а сами работать не хотят. Даже обратите внимание на чат Йобита Free Dollar, там люди требуют проведения аирдропа 

Ну на это я не обращал внимание ну интересно такое ощущение как будто им биржа чего та должна смешные люди. Просто так и с Маском все слышали что можно получить хорошую прибыль только как не кто не стал выяснять и теперь требуют и обвиняют его что мол обещал в бакс DOGE а не сделал и где моя прибыль.😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegm74 said:

да я полностью согласен что могут запретить все что угодно,например совсем еще недавно сажали(причем на длительный срок)за  торговлю баксами,а сейчас любой желающий может торговать,но время такое что нужна валюта для международных платежей(бакс  изжил себя),да и век цифровой наступает

Ну это все в будущем уже, при таком раскладе стоимость биткоина будет очень и очень большой на сегодняшний день, потому-что объемы торговли и поток инвестиций в криптовалюты также будет сильно великий, капитализация рынка на фоне этого наберет триллионы долларов и стоимость получит туземун) Только вон инфоповоды нужны для этого. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cavern1k said:

Ну на это я не обращал внимание ну интересно такое ощущение как будто им биржа чего та должна смешные люди. Просто так и с Маском все слышали что можно получить хорошую прибыль только как не кто не стал выяснять и теперь требуют и обвиняют его что мол обещал в бакс DOGE а не сделал и где моя прибыль.😆

А я вот это замечал. Вот именно как будто им биржа чем то обязана 😂 Еще таким намеком. А можно узнать ? Кто такой Макс. И что это за история с  Doge.  Чуть шире расскажите )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 14:19, lemiel said:

Так раньше же немнужно было инфоповодов ни каких, чтобы цена на доги росла или падала, хотя и ценник тогда был во много раз меньше, чем сегодня. Значит стоит еще подождать до устаканивания курса по догам, потом только закупаться.

Как не надо было? 2019 год запомнился Илон Маском, 2020 год же до ноября запомнился вирусным видеороликов в тиктоке. 2021 год непосредственно снова Илон Маск  и посмотрим за счет чего стоимость догкоина будет расти в 2022 году, без инфоповодов и влияний средств он просто упадет на ноль и это факт) Потому-что бесконечная эмиссия и все в этом духе. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, это мы уже не можем знать. Все что угодно может быть. Но первым, что на ум приходит - это холд либо Йошки, либо добавление ликвидности в пулы дефи.

Ну если просто холд, то тогда можно бы было, и поучаствовать. А если там что-то много, покупать надо будет, то может это, и не сильно выгодно будет. Да и не все например смогут может, купить их Йошку. Если там ещё надо будет ее, в правилах их, много купить. Так что тогда, не все смогут принять, в этом участие.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...