Panda01's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Panda01

Members
  • Content Count

    1121
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Panda01

  1. Здарова,мне так же стало интересно,а зачем это автору,потому что на этом форуме и самому довольно просто повысить свой рейтинг.
  2. Здарова,из этих двух криптовалют я бы выбрал тогда лишь один и это эфириума,потому что он явно перспективнее смотрится.
  3. Здарова,шансы всегда есть и нужно стараться верить в эти шансы,потому что самое главное для таких пациентов - это поддержка друзей и близких.
  4. Здарова,всё верно,как минимум этот роботрейд для использования очень прост и даже легче будет,нежели чем обычное трейдерство.
  5. Здарова,да и так и так бы коррекция всё равно я думаю пошла,как можно было и увидеть ее по-моему где-то в феврале этого года(2021).
  6. Здарова,до такой отметки цена и не вырастит,если вы конечно холдите маленькую сумму,то вам то не страшно будет скорее всего)).
  7. Здарова,за любые отметки платят,кроме конечно отрицательных,которые идут с минусами(-1 - -5),поэтому простой лайк так же оплачиваемый.
  8. Здарова,я бы конечно тоже,но сумма то скорее всего маленькая,да и не думаю,что у автора в талках максимум больше 100 баксов.
  9. Здарова,могу лишь сказать,что стопроцентный результат не может быть никогда,будь то со спортом или с криптовалютной - никогда.
  10. Здарова,солидарен,однако многие почему-то пророчат что это мол "победитель эфириума",бред конечно полнейший,до эфира расти ему и расти.
  11. Здарова,вряд ли это функционал талка,потому что если бы это был он,то сразу из всех дыр была информация про то,что добавили функционал.
  12. Здарова,почему же,возможно сфера nft может же и перегнать сферу криптовалют(хотя это почти одно и тоже),поэтому мало ли что.
  13. Здарова,да у вас прям всё должно пойти по плану.А если,например,вы встали случайно не с той ноги или же не сделали зарядку,что тогда?
  14. Здарова,особенно хороший пример на облачном майнинге йобита,зашел первый-получил бабла.Не успел и зашел в последних рядах-гг.
  15. Здарова,это либо ico,либо фарминг,либо аирдроп и конечно по хорошему стоит начать увлекаться всем и влетать во всё,что есть в крипте.
  16. Здарова,за сутки максимум многие люди получат максимум 1 йодефи,потому что там довольно крупные игроки уже забирают себе всё.
  17. Здарова,тогда уж лучше начать вообще с нуля и начать зарабатывать тут,с аирдропов,тогда считай и совесть не сможет съесть,да и в нуле ты.
  18. Здарова,так а в чём разница насчет форков?Ну и будут там разные токены и что с этого?Потому что например картины имеют разные названия.
  19. Здарова,да в этом нет ничего такого,не думаю,что эта приложение(а точнее расширение) всё-таки вред да какой-то принесет,бред скорее.
  20. Здарова,скажу так,что и процент от 100 процентов хомяков не станет перспективным хотя бы трейдером,про китов тут и речь пока что не идет.
  21. Здарова,годных 20 тем у него не получилось сделать,если честно.Потому что постов 5 из них простой бред,а остальные имеют много лишнего текста.
  22. Здарова,по-моему проект и как раз сдулся(как и указал автор),поэтому скорее вкладывать в него мне кажется вообще не стоит ни цента.
  23. Здарова,если на бирже будут все виды ордеров,как обычный,так и стоп-ордер и многие другие,то можно за минут 5-10 всё настроить и делать свои дела.
  24. Здарова,именно.Потому что с помощью таких проблем и когда видишь от поддержки "с серверами всё в порядке",то сам начинаешь думать.
  25. Здарова,разницы скорее такой прям важной не думаю что есть.Максимум различие в темах и в языковых барьерах,другого думаю нет.
×
×
  • Create New...