Fithunt's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Fithunt

Banned
  • Content Count

    402
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fithunt

  1. На самом деле немного странно, что оплату в пять раз уменьшают из-за роста битка. При таком же раскладе нужно было увеличивать в пять раз оплату Талками из-за их падения)
  2. Тем не менее многие не молодые инвесторы влили в биткоин свои средства. Тут зависит всё от веры самого человека в биткоин. Есть и те, кто считает что биток это пирамида, а есть такие как Маск, готовые перевести миллионы долларов в биткоин.
  3. Ну так некоторые люди считают что биткоин это бог. Таким о разом можно сказать что для кого-то вся тема связанная с биткоином это религия.
  4. Думаю, что пиар нужен. Без него люди просто не смогут узнать, что такая биржа появилась, даже если она и хорошая. Без пиара может пройти и несколько лет, прежде чем сработает что-то типа сарафанного радио.
  5. Скорее первое. Банки не любят терять деньги, а децентрализованные монеты они не смогут контролировать. Возможно они создадут свои стейблкоины, чтобы дать альтернативу обычным вкладам.
  6. Его невнимательность привела по сути к потере миллионов долларов. Впредь он будет более аккуратен и внимателен. Думаю ему врядли доступ к кошельку восстановят.
  7. Ну так а по каким критериям попадают в списки Форбс? Именно по деньгам и доходам. А то что про него ничего не известно, считаю это не существенным фактором.
  8. Ну так и с этим телефоном можно сделать то же самое. Плюс если соблюдать цифровую гигиену, то бояться за сохранность своих денег не нужно. Я вот считаю эту задумку неплохой.
  9. Ага, я так уже пропустил несколько моментов. Глупая боязнь и уверенность что вот сейчас биткоин на пике, и цена вниз пойдёт. А она всё время вверх поднималась.
  10. Но тем не менее, многие фанаты этих клубов и команд не побегут на биржу торговать этими токенами. Им это просто не нужно. Они купили какое-то количество, и просто будут хранить..
  11. Наверное погрустил бы с неделю и дальше бы продолжил этим заниматься. Вот только торговать бы начал осторожнее и с более низким плечом.
  12. А что делать, если ваш проект закроется? Как вы написали выше если положить какую-то сумму денег, получить +100% средств и ждать конца года чтобы выйти из проекта и получить обратно средства. А если ваш проект в течении года закроется, как быть? (Искренне вам желаю успехов, но всякое бывает в жизни)
  13. Потому что из-за политики многих государств в отношении крипты, он стала не платёжным средством, а цифровым активом. Именно поэтому она никогда не станет основной валютой.
  14. У них там есть интернет. В каких-нибудь племенах он врядли будет, но в городах он точно есть. Плюс учитывая сколько в Африке людей проживает, врядли эта новость будет фейком.
  15. Не думаю что биткоин сильно просядет. Плюс со временем он с большей вероятностью восстановится, и даже ещё больше возрастёт в цене.
  16. Или у них есть более важные проблемы и дела, которые надо решить в первую очередь. Как я заметил, криптовалюты сейчас признают страны с уже довольно развитой экономикой.
  17. Тут одно следует за другим. Если они начинают взаимодействовать с криптой, то и среди населения это надо продвигать. Не думаю что там сидят тупые люди. Они прекрасно понимают что с крипты ещё можно налоги брать, а это существенное пополнение государственного бюджета.
  18. Думаешь профессиональные майнеры зарабатывают сотку за день? Это врядли. У них доходы в десятки раз выше. А если говорит о любителях, у которых одна-две фермы, то это и заработком назвать сложно.
  19. Но при этом, если человеку что-то не нравится в стране и он про это говорит, его так же могут «отключить от денег». И это уже по сути нарушение прав человека. Самый банальный пример. Считаю что такая система-попытка получить полный контроль над людьми.
  20. Они сразу вроде как хотели начальный порог в сто тысяч сделать, а потом подняли планку до 600. Но всё равно мне кажется приток денег в казну будет не маленьким.
  21. О да, комиссии там конские и для большинства этот будет отталкивающим фактором. Посмотрим сколько времени от в топе продержится. Может какая другая крипта его вытеснит.
  22. Мне кажется любой бы обрадовался такому подарку. В принципе это даже круче чем просто обычные деньги. Плюс подарок довольно необычный, задумка хорошая.
  23. Если брать цену биткоина в 40 тысяч, то за два бара просят миллион долларов. Учитывая что они находятся в Нью-Йорке, цена вполне приемлемая. Но если я не ошибаюсь, пока что покупатель не нашёлся.
  24. Просто надо реализовать эту тему, чтобы у всех был выбор в чём получать зарплату - в крипте или фиате. Тогда и услугами посредников не надо будет пользоваться.
  25. Полностью поддерживаю. Здесь всё дело в желании. И если оно есть, то даже школьник достигнет определённых результатов. Так что считаю что крипта для 16-17 летних школьников норм тема.
×
×
  • Create New...