Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

On 24.04.2020 at 10:54, Bestiya said:

Не совсем так, не все там можно установить, что есть в хроме. В этом плане нетбокс не полноценен по отношению к хрому.

Я вот тоже заметила, что некоторые программы не заходят через Нетбокс, поискать почитать информацию можно спокойно, а вот для работы мне он не подходит.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 13:16, Freddy Bunnershift said:

Ну.не знаю что вам и пососветовать. Периодически чистите кэш вместе с историей. Может огда он тупить меньше будет

Спасибо за совет,это я делал периодически,а оказалось то ,что надо просто было перейти с интернета МТС на Мегафон и это не реклама, и это мне помогло ,все стало быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

Да понимаю ваше мнение. Это так и есть так как определить заработок, сколько можно зарабатывать не реально, да и заработаешь очень мало. Но все же это не хуже чем просто седеть в обычном браузере.

А смысл сидеть в неприятном вам браузере и получать за это копейки,как по мне эти копейки просто не стоят того,даже внешний вид или отклик уже стоит этих копеек..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати это неплохая идея, чтобы иметь пассивный доход. Включил радио, дал своему ребенку интернет, открыл браузер, который платит за запросы, да и пусть слушает, играет, а вы тем временем отдыхаете и получаете монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 11:16, pasha2123 said:

Согласен с данной статьей очень даже будет приятно когда за аналогичные ежедневные действия можно будет зарабатывать еще какую то копеечку. Есть конечно свои опасения, но если проект довольно таки давно работает, то опасений почти не остается.

Вот здесь все пишут, что очень круто получать какую-то копеечку за обыденные действия. А в темах, что поисковик платит мало, дак все начинают "А че я должен тратить время на копейки?", я не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Они не понимают, что даже миллиард долларов начинается с одного цента

Всё намного проще на самом деле. Они может и не понимают прописных истин про путь в тысячу ли, но прекрасно понимают про стознак в тысячу сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Это такие люди, у которых мышление потребителя и которые ничего не понимают в финансах. Они не понимают, что даже миллиард долларов начинается с одного цента и только через долгий труд он станет миллиардом. Есть люди, которые это понимают и рады вообще любой выгоде.

ага типа копейка рубль бережот)) а тут цент миллиард))) Все верно вы говорите. Поисковик крут и пользоватся им одно удовольствие. Ну а то что курс просел так ето батя виноват. Начнет рост и за ним подтянуться все криптоговняные монеты без исключения и все не говняные. Он всем заправляет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OBEH 117 said:

А смысл сидеть в неприятном вам браузере и получать за это копейки,как по мне эти копейки просто не стоят того,даже внешний вид или отклик уже стоит этих копеек..

А вы пробовали работать в этом браузер? И что вам так не понравилось? Тот же хром, только название другое. То есть в хроме сидеть бесплатной - кайф, а здесь при том же функционале - фу-фу? Где логика? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле неплохой проект, так как во брал в себя и букс и оплату за простое использование браузера. Но вот только платят малова-то, но если учесть что ты ничего не делаешь, а просто сидишь в браузере то неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Я вот тоже заметила, что некоторые программы не заходят через Нетбокс, поискать почитать информацию можно спокойно, а вот для работы мне он не подходит.

А что именно у вас не устанавливалось в нетбоксе? Не работали какие то сайты или расширения не смогли установить? Поделитесь конкретикой, довольно интересно бы узнать что еще не работает в нетбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все три способа мне лично понравились.да конечно платят они не много но с другой строны делать особо ни чего не нужно.на мой взгляд это лучше чем сидеть и кликать на буксах.лучше заниматься любимым делом и  при этом зарабатывать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, adddin555 said:

все три способа мне лично понравились.да конечно платят они не много но с другой строны делать особо ни чего не нужно.на мой взгляд это лучше чем сидеть и кликать на буксах.лучше заниматься любимым делом и  при этом зарабатывать.

"Заниматься любимым делом и зарабатывать". Это сказка, большинство людей из обычного мира работают на работе, которую они фактически ненавидят. Только работники в сфере криптовалют реально занимаются любимым делом и получают за эти деньги. Как при этом легко работает, я сам знаю это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти способы уже испытал кроме радио. Ну что могу сказать. Да вознаграждение там капает стабильно но как по мне то очень они маленькие. Но возможно что кому то будет интересен такой вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

А вы пробовали работать в этом браузер? И что вам так не понравилось? Тот же хром, только название другое. То есть в хроме сидеть бесплатной - кайф, а здесь при том же функционале - фу-фу? Где логика? 

Просто так написали и все. По факту можно его использовать, мой знакомый использует эту тему, поспрашиваю его о нем, может что-то порекомендует.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Все эти способы уже испытал кроме радио. Ну что могу сказать. Да вознаграждение там капает стабильно но как по мне то очень они маленькие. Но возможно что кому то будет интересен такой вид заработка.

ну радио уже практически умерло. То есть не само радио а ево токен бро. Торгов почти нет. А другие способы да работают. Ну так а кто ж вам будет платить много за бесплатные действия?)) Харашо хоть столько платят и на том спасиба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, думал статья будет только про браузер, а оказывается здесь несколько подобных сервисов. Интересная тема, автор, а вы как то проверяли тот браузер на скрытый майнинг, или просто посмотрели через диспетчер задач?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoNob said:

ну радио уже практически умерло. То есть не само радио а ево токен бро. Торгов почти нет. А другие способы да работают. Ну так а кто ж вам будет платить много за бесплатные действия?)) Харашо хоть столько платят и на том спасиба

Да по нему торгов нормально и изначально почти не было, тот проект больше на перспетиву в будущем нужно рассматривать, если слушаешь просто в удовольствие, капает монетки, кто знает может потом пригодятся, продадите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Doni2029 said:

Все эти способы уже испытал кроме радио. Ну что могу сказать. Да вознаграждение там капает стабильно но как по мне то очень они маленькие. Но возможно что кому то будет интересен такой вид заработка.

Ну в браузере использовать поисковик,это сразу двух зайцев убивать.

А радио как по мне уже изжило себя,там вообще копейки и постоянно нужно капчу вводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lione said:

Согласен разве можно назвать заработком доход в 2 рубля в день, по моему это просто ни о чем, поэтому этот поисковик стоит рассматривать в плане удобства а не доходности.

Вот именно, чисто ради денег пользоваться им абсолютно бессмысленно, выйдет очень мало. Тут надо рассматривать его как что-то чем будет удобно пользоваться, а выплаты как приятный бонус

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rof05 said:

Насчёт стеллара соглашаюсь а вот рипл... Ну было время там нихило приподняли те кто успел а сейчас когда цена такая какая она есть я думаю не особо кто то что либо поднимет хотя опять же на фоне роста битка все возможно 

Да рипл умер еще когда сказали что им не будут пользоваться банки, а фаталити настал после того как глава сливал миллионами на рынке...

 

17 hours ago, MrLegend said:

Поддерживаю вас, методы в старпосте заработком ни назвать ни считать явно не нужно. Если браузер или тот же поисковик вас устраивает, то тогда забыть о вознаграждениях просто ими пользоваться. Я не думаю что кто то может данными методами зарабатывать.

Ну рефоводы разве что на таких проектах зарабатывают, я пользуюсь радио и меня все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bbruevb said:

Хмм, думал статья будет только про браузер, а оказывается здесь несколько подобных сервисов. Интересная тема, автор, а вы как то проверяли тот браузер на скрытый майнинг, или просто посмотрели через диспетчер задач?

да нет никаково майнера скрытого ни в одном из представленые способов и в браузере тлже))) не очкуйте. Есть только встроеный кошелек который в самом начале запуска браузера синхронизируеться с блткчейном и немного может за щет етово подтормаживать. Вот и все. Многие по незнанке сразу орут что майнер)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoNob said:

да нет никаково майнера скрытого ни в одном из представленые способов и в браузере тлже))) не очкуйте. Есть только встроеный кошелек который в самом начале запуска браузера синхронизируеться с блткчейном и немного может за щет етово подтормаживать. Вот и все. Многие по незнанке сразу орут что майнер)))

Нетбокс в последнее время как то сильно грузить процессор стал. Незнаю с чем связано, но факт есть факт, грузит. Скорее всего встроеный кошелек, постоянно подгружает транзакции.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zzzzzz said:

Нетбокс в последнее время как то сильно грузить процессор стал. Незнаю с чем связано, но факт есть факт, грузит. Скорее всего встроеный кошелек, постоянно подгружает транзакции.

ползьзуюсь уже пару недель все нормас)) Несколько секунд подгружает сразу после запуска когда синхронизацыя кошеля происходит а потом все отлично. Блокчейн 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Все эти способы уже испытал кроме радио. Ну что могу сказать. Да вознаграждение там капает стабильно но как по мне то очень они маленькие. Но возможно что кому то будет интересен такой вид заработка.

Вот как раз радио и попробуйте, я тоже только сегодня его заценил👍. Сначала думал чушь какая то, но ничего подобного. Это не просто радио, а типа мониторинга радиостанции их там десятки, можно найти нужный жанр. В общем мне понравилось. Пробуйте не пожалеете и даже не из за того что там начисляют монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, unrealfs said:

Вот именно, чисто ради денег пользоваться им абсолютно бессмысленно, выйдет очень мало. Тут надо рассматривать его как что-то чем будет удобно пользоваться, а выплаты как приятный бонус

Конечно не всем мы пользуемся только ради денег. Чаще выбираем для удобства и по приятному интерфейсу, тем более что пользуешься не так часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...