Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 218 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

16 hours ago, Zidane said:

Насчёт цены вряд ли, должно что-то за самим проектом стоять, а двигать только на фоне роста битка не получится, только если слегка.

Ну я если честно не вдавался в подробности самого проекта, но судя по объемам торгов, это явно не какой-то щиткоин, поэтому рост у presearch вполне может быть в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bumstead said:

А они потом этой привязкой, не угонят то аккаунт в будущем?) А то мало ли, терять не хотелось бы в таком случае или там всё нормально в этом плане?

Насмешил))) Ты привязываешь аккаунт, а не отдаешь данные для входа в него. Капиш?

12 hours ago, zenni said:

Конечно с браузеров особо много не заработаешь. Это долго и платятся копейки. С кранов, также не густо будет. Неплохо можно заработать на участии в различных аирдропах и опросных системах, особенно с зарубежных проектов.

Ну так залетай во все дропы с коинмаркеткап, в какие-то из них попадешь, могущественный рандом выберет тебя:))

17 hours ago, Zidane said:

Насчёт цены вряд ли, должно что-то за самим проектом стоять, а двигать только на фоне роста битка не получится, только если слегка.

Получится еще как, уже несколько лет получается со всей криптой этот номер:) И пока намеков на обратные действия нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась недавно, но потом вернулась к своему привычному гугл хрому, идея очень интересная, платят естественно мало, но кто будет просто так раздавать криптовалюту? Возможно, в будущем вернусь к использованию сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 05:46, BITC0IN said:

Никак. Если человеку не интересно, то ты хоть тресни - никак его не заставишь. От тебя нужно сделать одно - рассказать ему о данной возможности, мотивировать путем рассказа о успехах в крипте других людей. И после этого уже будет понятно нравится тема крипты ребенку или нет. 

Вы о каком возрасте ребёнка говорите,так то ,если от песочницы,то не пойдёт😄,у меня сыну 17лет,так вот я треснул ему обьяснять пользу,застрял в соц.сетях,а у кого просит деньги-у меня,лентяй в общем,одна надежда на время,что сам подойдет и попросит помочь в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы эти сервисы еще платили норально, тогда я бы тоже стал потоянным пользователем. Пока что даже на булку хлеба в день не заработать, какой тогда вообще смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 21:38, cryptoDadaj said:

Если бы эти сервисы еще платили норально, тогда я бы тоже стал потоянным пользователем. Пока что даже на булку хлеба в день не заработать, какой тогда вообще смысл

Все эти способы нужно использовать никак заработок, в этом деле они вам точно не помощник, для оплаты и покупкой чего либо ищите другие направления в этой области.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы только начинаете, то можете попробовать по приколу посидеть и попользоваться. Но если вы уже опытный, то это не стоит вашего внимания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 19:38, cryptoDadaj said:

Если бы эти сервисы еще платили норально, тогда я бы тоже стал потоянным пользователем. Пока что даже на булку хлеба в день не заработать, какой тогда вообще смысл

Ну это и понятно. Если бы там был не плохой заработок, то и зачем нужны другие способы заработка. Да и делать там почти ничего не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 11:51, kotosonov1994 said:

Играет роль огромную это желание человека начинать с чего либо тоже стоит ,дается и давалось всем не все сразу и через трудности .

Так там где можно заработать очень быстро занимают места, это же интернет, каждый ищет халяву и возможность заработать, если и заходить в проекты или зайпы, то только в самом начале, сейчас очень популярен фарминг к примеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 19:44, Jordans said:

Все эти способы нужно использовать никак заработок, в этом деле они вам точно не помощник, для оплаты и покупкой чего либо ищите другие направления в этой области.

Правильно говорите, данные сервисы скорее всего стоит развивать, набирать свою аудиторию, а потом уже участвовать в баунти или же продавать прямую рекламу в своих аккаунтах, если конечно это не запрещено самой площадкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hellyhenson9 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

Опросники это сказки) Было бы так легко, тогда все бы из оффлайн сидели и штамповали эти опросы, в 2021 вестись на такое, это конечно совсем тяжёлые случаи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 17:08, hsi007 said:

Да хватает сейчас сайтов для сёрфинга и прочих площадок, но вы правильно подметили, что нужно несколько лет для сбора приличной суммы. Я бы посоветовала лучше зарегестрировать на социальные сетях на блокчейне, там бывает за пост по несколько десятков долларов сразу получаешь. Это намного выгоднее.. 

Я только одну сеть знаю в которой платят это pocketnet. Есть ещё такого же типа? Если да то буду не против чтоб скинули мне в личку ссылки. Тема интересная, но хороших проектов особо не знаю.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 00:06, hellyhenson9 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

Вообще вариантов заработка в интернете масса. Каждый выбирает уже в зависимости от своей занятости, желания, первоначального капитала, свободного времени и еще десятка причин. Главное найти свое и развивать это направление. Рынок многогранен и дает возможности заниматься тем что нравится а не тем что необходимо чтобы получать профит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 15:11, BITC0IN said:

arrowpic-710x399.jpg

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% Сәлем (казахский привет), криптаны! Ну че, вот и наступают медленно, но скн, уверенно времена, когда за все действия в интернете платят пользователям. Как сказал один великий и мудрый я - это о@@енно, братцы! 🙌 Я удивлен по какой причине этого не было раньше, до появления крипты. Значит получать на пользователях бабло можно и нужно, а вот отстегивать пользователям за это бабло - не нужно... Хм... Да, я про тот же гугл, про те же браузеры, ютубы и т.д и т.п. Бабло за счет нас получают просто огромное, но не считают нужным делиться. Вы никогда не задумывались над этим?

 

Судя по опыту на этом форуме большинство криптанов не читают топики, все заканчивается на прочтении заголовка. Что бы мой топик прочитали полностью, в середине и в конце топика я приготовил сюрприз. Пощекотал ващи яйца, теперь можно и продолжить :classic_cool: 

 

Благодаря крипте мы можем изменить вышеупомянутое недоразумение. Я покажу как можно и нужно юзать интернет за оплату в крипте, причем сразу после запуска браузера. Многие уже будут в теме, но многие "познают истину" и задумаются. Заранее говорю "умникам", что все нижеприведенные способы НЕ являются методами заработка в том виде который вы подразумеваете, вам тут зарплату не платят и на ламбу вы не заработаете. Хотите бабло - в Европу собирать клубнику. Все способы благодарят вас своей криптой за то, что вы ими пользуетесь. И в зависимости от курса могут довольно не плохо благодарить. Goo!

 

. Браузер, который платит крипту за его использование

Сам буквально недавно узнал о браузере Netbox и после детального изучения теперь являюсь его пользователем и своего рода фанатом, если можно так выразиться. Браузер платит свою крипту NBX своим пользователям. Способов получения крипты, на самом деле, много, начиная от простого юзания и заканчивая стейкингом и мастернодами. Торгуется монета на 4 биржах, обьем торгов NBX в сутки составляет около 300 000 баксов, что весьма не дурно.

 

И да, отвечаю на вопрос, о котором ты, братан, подумал - браузер НЕ майнит тайно крипту на твоем старом железе. Вообщем, подсел я на этот браузер полностью. Кстати, для среднестатистического пользователя он абсолютно ничем не отличается от всеми любимого браузера Google Chrome, поэтому переход на него не вызовет никакого дискомфорта, всё тот же экспорт/импорт закладок, все те же приложения...

______________________________

АПГРЕЙД ТОПИКА 20.03.2021 года

Браузер теперь доступен и для мобильника! И это круто! 😎 Установить приложение и получить 20 NBX можно в этой публикации моего канала.

______________________________

Я тут давеча малехо потрудился и опубликовал статью с простой и максимально доступной для понимания инфой про браузер, про все его "плюшки". Заходи и впитывай.

 

maxresdefault-63-1038x576.jpg

 

. Поисковик, который платит криптой за его использование

Да, самый обычный поисковик делает то, что не делает поисковик гугл - делится со своими пользователями. Вы можете настроить его так, что бы все запросы открывались в вашем любимом гугл, яндекс, гусьгусьго и т.д. Из этого следует, что вы не будете иметь никакого дискомфорта при использовании и будете получать по 0,25 PRE за каждый запрос. Торгуется токен на 3 биржах, одной из которых является топовая биржа KuCoin по курсу 0.017$ на данный момент. Обьем торгов всутки так же как и в крипте NBX около 130 000 баксов. 

 

На скрине вид поисковой страницы поисковика и я оставил лишь Google в качестве поисковика для переадресации (показано стрелкой), вы можете выбрать любой другой по желанию. Так же в настройках можно менять цвет поисковика, мне нравится темный :classic_cool: Вся инфа про поисковик, его ограничения и условия использования разжеваны в этом топике. Круто же, ищешь нужную инфу и за это тебе дают крипту. Кстати, я уже вывел свои первые токены на сумму 31$.

 

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%

 

3. Аналог YouTube, который платит криптой за его использование

LBRY - видеохостинг с амбициями, что б его, как у Илона Маска (если, конечно, вы знаете кто этот гениальный человек со всеми удобствами), который платит криптой за активность в нем. Это далеко не первый проект, который хочет составить конкуренцию YouTube, но единственный, который выжил в условиях конкуренции и развивается. 

 

Об этом можно судить по неоспоримому факту - токен видеохостинга LBC торгуется на известных биржах - BittrexСoinЕxUpBitVCCCoindealCoinspot по вполне прикольному курсу - 0,025 $ за токен. Суточный обьем торгов составляет около 650 000$. В январе 2018 года (пик роста крипты) токен вообще был по 1.14$! Не кисло так 👊 Если есть проект, который хочет засунуть обнаглевший ютуб в то место, о котором вы подумали - я в деле! О всех подробностях начислений токенов и сколько можно заработать если у вас уже есть свой канал на ютубе - зырьте мою свежую статейку.

 

111.jpeg

 

Все способы в 1 браузере и везде платят крипту, проверено лично. Про еще один способ получения крипты за обычные действия в интернете не оговариваюсь, потому как он идет здесь по умолчанию на форуме. Все понимают о чем я 😎

 

Пока всё, будут реально рабочие и прикольные предложения, о которых я не знаю еще - буду обновлять топик и добавлять инфу.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Пассивный доход. Кошельки поддерживающие стейкинг

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Я сам пользовался браузером брейв и советовал его друзьям, благодаря рефки получалось по 30+к в месяц, очень жалко , что РФ прикрыли из-за абузеров, нетбох мне не очень нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GeorDior said:

Я сам пользовался браузером брейв и советовал его друзьям, благодаря рефки получалось по 30+к в месяц, очень жалко , что РФ прикрыли из-за абузеров, нетбох мне не очень нравится)

С трудом верится:)) Вот бы пруфы заценить

1 час назад, Secory said:

Приветствую всех пользователей данного сайта. Спасибо автору за такую замечательную статью. Лично для меня брейвом пользоваться получше чем нетбоксом.

В каком плане лучше - заработка или удобства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так удивился, когда увидел родителя, который запрещает своим детям зарабатывать собственные деньги и заставляет их концентрироваться в школах, в то время как цель обучения в школе также состоит в том, чтобы найти деньги в будущем, поэтому родители должны позволить своим детям использовать криптовалюту возможность вместо того, чтобы использовать все время в школах, но в конце дня они становятся неработающими

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 18:49, Taponya said:

Добрый день. С одной стороны довольно неплохо , что за использование какого-то определенного браузера , поисковика ты получаешь какую-то прибыль . Но это нельзя считать основным заработком . Пользовался этим пару недель , да и как-то надоело , если честно. 

А что вам надоело в нем? Практически такой же поисковик, как и другие, только без некоторых функций. У меня предположение, что со временем данный проект наберет свою аудиторию и внедрит новые функции, которые не будут уступать нынешним.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bitcoe4 said:

По моему все эти сайты очень старые, и заработать на них будет очень геморрно и сложно, я бы лучше посоветовал заработать стартовый банк да на нашем же ктт пообщаться недельку а дальше пробовать себя в трейде и инвестициях, не вечно же сидеть на каких-то хайпах с рефералами.

Стесняюсь спросить, о каких хайпах идёт речь? 😂 В твоём сообщении одни противоречия. Старые сайты и при этом хайпы? Где ты видел такое сочетание в одном понятии?))) 

 

Через недельку огласи здесь свои результаты своих заработков, если можно. Посмотрим на твой совет с практикой. Ок? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

А что вам надоело в нем? Практически такой же поисковик, как и другие, только без некоторых функций. У меня предположение, что со временем данный проект наберет свою аудиторию и внедрит новые функции, которые не будут уступать нынешним.

Да, только вот в таком случае он уже вряд ли будет награждать пользователей за активность, как мне кажется. Возможно какие-то начисления и будут, но скорее всего это будут даже меньшие суммы, чем то, что выходит сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, SolomonKane said:

Да, только вот в таком случае он уже вряд ли будет награждать пользователей за активность, как мне кажется. Возможно какие-то начисления и будут, но скорее всего это будут даже меньшие суммы, чем то, что выходит сейчас.

Вероятнее всего так и будет, но и курс данной крипты значительно больше будет. Мне вот абсолютно всё равно каким поисковиком пользоваться, т.к. я не делаю огромного числа запросов. Пусть хоть такая копеечка поступает на счет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 10:35, fruktik said:

Вероятнее всего так и будет, но и курс данной крипты значительно больше будет. Мне вот абсолютно всё равно каким поисковиком пользоваться, т.к. я не делаю огромного числа запросов. Пусть хоть такая копеечка поступает на счет.

Да, это в свою очередь будет хорошо для самих холдеров, правда таких скорее всего будет немного. Но тем не менее, как мне кажется, имеет смысл не продавать pre по текущей цене, тем более, что биткоин потащил все альты за собой вниз, и рано или поздно его цена восстановится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 21:43, Mary_Pot said:

Поисковиком уже давно пользуюсь, платит конечно мало, но всё равно приятно, радио тоже я раньше пытался как-то использовать, но заработок там вообще ничтожен, а вот про браузер ещё не слышал, думаю стоит попробовать

Конечно, получать хоть немного всем приятно, но мне кажется, многим это со временем надоест, и они забросят такие поисковики и многое другое, где платят за какие-либо действия криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 19:49, ilini said:

Нормальная тема с поисковиком, так как там можно добывать по 8 монеток. Радио уже не актуально, я считаю. Но прикольно что хоть что то платят за просто так.

да вы правы все же лучше пользоваться данным поисковиком чем тем же гуглом который ни чего не платит за поисковые запросы.да конечно многим поисковик не зашел но мне лично он нравится платят в нем конечно не так как раньше но все же платят а это не может не радовать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 20:35, Oachimah said:

Думаю, что тот же брейв будет получше нетбокса, хоть у него и есть стейкинг, но лично мне по душе пользоваться брейвом, а радио дает монетку, которую даже не продашь толком, ведь за ней кроме этого радио ничего не стоит, к сожалению, надеюсь, что со временем это изменится

С брейвом сейчас ряд проблем, которые не позволяют на нём зарабатывать, если я не ошибаюсь.

Хотя если абузить его через ВПН, то скорее всего и до сих пор будет получаться зарабатывать, если я не ошибаюсь ни в чём. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...