Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор

Recommended Posts

share-coindeal.png

 

Hola, криптаны, сегодня поговорим о бирже CoinDeal. Я подробно, как только смогу, расскажу про ее функционал и "фишечки", благодаря которым меня эта биржа и привлекла. Считаю, что она имеет хорошие перспективы и это отобразится в дальнейшем на росте курса ее токена CDL.

 

НЕМНОГО ИСТОРИИ И ФАКТОВ

Биржа основана поляками Адамом Бич и Кайетаном Мачковьяком. Платформа была запущена почти 2 года назад, в марте 2018 года, и благодаря приличному суточному обьему торгов (на момент публикации статьи - $18 млн.) она быстро вошла в число серьёзных криптовалютных бирж.

 

Адам Бич является мозгом деятельности CoinDeal, главным программистом и руководителем группы, ответственной за создание чрезвычайно стабильного и безопасного обмена криптовалютой. Он работает не только над брендом BlockchainHouse, но и является создателем BuyCoinNow и платежного шлюза Paycoiner.

 

Компания зарегистрирована и находится на Мальте, а это значит что биржа под юридическим контролем Мальтийского управления цифровых инноваций, что гарантирует пользователям высочайший уровень безопасности.

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Регистрационный номер компании: C 88465
Название компании: CoinDeal Limited
Юридический адрес: Villa Malitah Mediterranean Street, The Village St. Julians STJ 1870 Malta

 

На платформе осуществлена поддержка следующих языков: английский, русский, польский, немецкий, китайский, корейский и вьетнамский.

 

Думаю, для краткого ознакомления вполне достаточно информации. Поехали читать обзор!

 

1. ПЛАСТИКОВАЯ КРИПТОВАЛЮТНАЯ КАРТА
CoinDeal единственная криптобиржа, которая на данный момент запустила бронирование такой карты для своих пользователей. Оригинальная фишечка, ничего не скажешь. Всего будет выпущено 50 000 пластиковых карт. Получить её не сложно. О том, как это сделать, рассказано подробно в этой статье.

 

%D0%9E%D0%BD%D0%BE.jpeg

 

2. CDL - СВОЙ БИРЖЕВОЙ ТОКЕН
Можно было не упоминать про токен биржи, потому как этим уже особо не удивить, но про токен CDL есть что реально сказать. Совсем недавно биржа им обзавелась.

 

Никакого IEO не было, платформа провела атракцион невиданной щедрости и раздала 90% своих токенов пользователям за регистрацию и прохождение KYC. А остальные 10% оставила себе. Так же, чертовски офигенен тот факт, что общее количество токенов составляет всего 50 млн CDL! Так что жду уже в ближайшем будущем курс от 1$ за токен.

 

Я впервые такое видел вообще и, конечно же, принял участие вместе с женой. Каждому пользователю, выполнившему условия, биржа начислила 300 CDL с копейками (точно не помню, лень заходить в аккаунт и посмотреть). Собственно, благодаря этому я узнал о бирже и теперь она мне чертовски нравится, особенно после того, что я уже узнал о ней и уверен, что дальше будет лучше.

 

CoinDeal_Token_logo_.jpg

 

3. ОПЛАТА ЗА ГОЛОСОВАНИЕ
Это еще одна фишка, которую я нигде ранее не встречал. Голосуя за ваши любимые монеты каждый день, которые вы хотите видеть в листинге биржи, каждый пользователь не только увеличивает шансы выбранной крипты, но и зарабатывает приятный бонус.

 

Голосующий пользователь получит количество токенов CDL пропорционально количеству его голосов, отданных за весь период голосования. Общий пул на период уже законченного голосования составил 100 000 CDL. Выиграла монета ENERGI (NRG). Каждый пользователь получил определенное количество токенов за голосование, которое зависило от количества дней, потраченных на это:

 

♦ 8 дней голосования - по 143 CDL
♦ 7 дней голосования - по 125 CDL
♦ 6 дней голосования - по 107 CDL
♦ 5 дней голосования - по 89 CDL
♦ 4 дней голосования - по 71 CDL
♦ 3 дней голосования - по 53 CDL
♦ 2 дней голосования - по 35 CDL
♦ 1 дней голосования - по 17 CDL

 

Старт следующего голосования назначен на 17 февраля 2020 года, не упустите возможность. Я сначала немного скептически относся к этому делу (теперь жалею) и проголосовал всего 2 дня, за что и получил 35 CDL. А мог бы получить 2 раза по 143 CDL, потому как у меня еще есть и аккаунт жены. Зачем и для жены аккаунт? :classic_biggrin: Заработать 3 сотни CDL хвостиком. Об этом чуть ниже.

 

Примечание: для участия в голосовании на вашем аккаунте должно быть минимум 100 CDL

 

Вот результат моего последнего голосования, за который я получил 172.2900 токена CDL:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

4. ПАССИВНЫЙ ДОХОД ДО 11% ГОДОВЫХ

Биржа запустила стейкинг своего токена CDL. Получать проценты можно в крипте на ваш выбор: ВТС (9%), USDT (6%) или CDL (11%). Минимальное количество токенов для холда - от 1 000 CDL. Очень круто! Я лично холд, холд и еще раз холд. Подробно о том, как эта кухня работает рассказано в этом топике.

 

ESHJblMXkAE9xMG.jpg

 

5. ПАРТНЕРСТВО С ФК Wolverhampton Wanderers!
О да, это вовсе не фейк! На самом сайте футбольного клуба английской премьер-лиги Wolverhampton Wanderers не вооруженным взглядом видно это. :classic_cool:

 

5b3cccdb474ad011144392.png

 

Логотип CoinDeal уже размещен на форме команды, а так же на цветовых рекламных LED-щитах вокруг поля на домашней арене «Волков» Molineux Stadium. Популяризация крипты среди фанатов футбола - очень круто! Респектую!

 

6. ВЕРИФИКАЦИЯ
Поскольку биржа зарегистрирована легально, верификация является обязательным условием для вывода средств. Торговать можно, конечно же, и без верификации)) Тут все понятно, говорить особо не о чем.

 

7. ПОДДЕРЖКА ФИАТА
На данный момент платформа поддерживает EUR, USD, GBP, PLN, KRW, CHF и RUB.

 

8. КОМИССИИ
Комиссии для держателей CDL могут и вовсе отсутствовать.

                                 ТРЕЙДИНГ
Тип аккаунта Тариф мейкера Тариф покупателя
БАЗОВЫЙ 0.3% 0.4%
ПРЕМИУМ 0.25% 0.35%
VIP 0.2% 0.3%

 

            КОМИССИИ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ CDL
Сумма CDL Тариф создателя Тариф покупателя
≥2 500 CDL 0.25 % 0.3 %
≥5 000 CDL 0.2 % 0.25 %
≥10 000 CDL 0.15 % 0.2 %
≥15 000 CDL 0.1 % 0.15 %
≥25 000 CDL 0.05 % 0.07 %
≥50 000 CDL 0.04 % 0.06 %
≥75 000 CDL 0.03 % 0.05 %
≥150 000 CDL 0 % 0.025 %

 

                                          EUR
Способ Комиссия за депозит Комиссия за снятие
BANK TRANSFER БЕСПЛАТНО 9 EUR
SKRILL 3% 9 EUR
E-PAY БЕСПЛАТНО -

 

 

                                        USD
Способ Комиссия за депозит Комиссия за снятие
BANK TRANSFER - 9 EUR
SKRILL 3% 9 USD
E-PAY БЕСПЛАТНО 9 USD

 

                                       RUB
Способ Комиссия за депозит Комиссия за снятие
PAYEER 0.95% 0.95% + 9 RUB

 

9. БЕЗОПАСНОСТЬ
Платформа обеспечена самым передовым стандартом SSL, который интегрирован вместе с функциями Cloudflare. Аккаунты пользователей защищены многоуровневой верификацией 2FA. Для вывода средств требуется подтверждение по электронной почте, которое также требуется при использовании платформы с новых IP-адресов.

 

Почти 90% средств пользователей хранятся на холодных кошельках, защищенных Multisignature. Более подробно о высочайшей безопасности платформы можете почитать на сайте самой биржи во вкладке "Безопасность". Там есть что изучить.

 

10. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Ну тут все просто - вы получаете 20% комиссионных от ваших партнеров. Если их количество у вас перевалит за 100 человек, тогда вы автоматически переходите в VIP лигу и уже получаете еще дополнительно 20% комиссионных от приглашенных уже вашими партнерами пользователей.

 

11. ПРИЛОЖЕНИЕ
Биржа CoinDeal, как и многие биржи имеет свое приложение на смартфон, скачать которое можно на App Store и Google Play

 

12. ОТС (Внебиржевая торговля)
Данный вид трейдинга доступен пользователям с аккаунтом PREMIUM или с наличием от 20 000 CDL на балансе

 

13. ВЫВОД СРЕДСТВ
Средства отправляются в сеть через два часа после оформления вывода. Это связано с тем, что средства пользователя хранятся на холодных кошельках, которые не подключены к интернету. В исключительных ситуациях это может занять до 24 часов. Такова цена за безопасность.

 

14. ТЕХПОДДЕРЖКА
Основной принцип работы администрации биржи - диалог с клиентами по любым возникающим вопросам. Торговая площадка имеет хорошую техподдержку и высокий уровень безопасности.

 

Всем профита! :classic_cool:

 

CoinDeal | Facebook | Twitter | YouTube | VK | Telegram

 

Полезные ссылки:
ВTC TRADE UA - украинская биржа. Большой обзор
Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Добавил пункт №4: стейкинг
  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не такая уже и темная лошадка) Просто давненько о ней толком ничего не было слышно, вот народ и подзабыл) А так вполне адекватная была биржа, хоть пользовался ей относительно редко.
Вот только мне почему то кажется, что раньше там была необязательная верификация. С обязательной верификацией не думаю, что у них есть какие то шансы на возврат былой популярности, так и будут болтаться на задворках койнмаркеткапа по всей видимости.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Ну не такая уже и темная лошадка) Просто давненько о ней толком ничего не было слышно, вот народ и подзабыл) А так вполне адекватная была биржа, хоть пользовался ей относительно редко.
Вот только мне почему то кажется, что раньше там была необязательная верификация. С обязательной верификацией не думаю, что у них есть какие то шансы на возврат былой популярности, так и будут болтаться на задворках койнмаркеткапа по всей видимости.

Щас увидите ниже в комментах, что о ней мало кто знает вообще:)) Лично я испытываю симпатию к этой бирже, симпотная она, что ли 😀

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Щас увидите ниже в комментах, что о ней мало кто знает вообще:)) Лично я испытываю симпатию к этой бирже, симпотная она, что ли 😀

Вот не уверен, мне кажется будут сотни постов, в которых народ на ней торгует еще с Первой Мировой войны и сотни, которые напишут, знать не знаю, но нужно попробовать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Вот не уверен, мне кажется будут сотни постов, в которых народ на ней торгует еще с Первой Мировой войны и сотни, которые напишут, знать не знаю, но нужно попробовать)

Что-то тишина, народ очкует и боится того, чего не знает:) Ну да ладно, главное, что есть её обзор. Кстати, вы карту забронировали уже?😎

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему люди забывать стали про нее, может быть из за верификации, что очень глупо. В свое время пользовался данной биржей и она мне очень нравилась.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже написали выше - не такая уж и темная лошадка, отображение объемов на КМК яркий тому показатель) Последнее время все чаще о них слышу, видимо правильные маркетинговые ходы делают - то же сотрудничество с футбольным клубом Вулверхемптон (обсуждали в другой теме) - все это наверное в скором времени сделают биржу топом. Вот только один нюанс есть...КУС верификация я так понял обязательная? 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, epidemia said:

Как уже написали выше - не такая уж и темная лошадка, отображение объемов на КМК яркий тому показатель) Последнее время все чаще о них слышу, видимо правильные маркетинговые ходы делают - то же сотрудничество с футбольным клубом Вулверхемптон (обсуждали в другой теме) - все это наверное в скором времени сделают биржу топом. Вот только один нюанс есть...КУС верификация я так понял обязательная? 

Да, все верно. Для вывода она является обязательным условием. Торговать можно и без нее:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KostyaLim said:

Но есть валюты которые хорошо шортится, а есть и те которые просто срезаются, в любом случае, поверьте, разница есть и весьма большая. С одними активами не выйдет сделать то, что можно сделать с другими

Вы о чем? Речь о бирже вообще-то:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, отличный и подробный обзор биржи. Очень зацепила их фишка - желание ввести, в дальнейшем, пластиковую карту, чем не может похвастаться огромное количество других конкурентов. Не совсем понятно зачем она, лично мне будет нужна, но интересно.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viton said:

Не знаю почему люди забывать стали про нее, может быть из за верификации, что очень глупо. В свое время пользовался данной биржей и она мне очень нравилась.

Я до этого не слышал про данную биржу coindeal но сейчас прочитав много полезного про нее думаю зарегистрируюсь и пройду верификацию меня это не пугает так многие не пользуются сервисом из за верификации и это глупо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Я до этого не слышал про данную биржу coindeal но сейчас прочитав много полезного про нее думаю зарегистрируюсь и пройду верификацию меня это не пугает так многие не пользуются сервисом из за верификации и это глупо.

Согласен. Я тоже ранее не слышал про эту биржу и только благодаря аирдропу зарегался на ней и уже у меня приличное количество токенов биржи. Аирдроп сделал свое дело😎 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Что-то тишина, народ очкует и боится того, чего не знает:) Ну да ладно, главное, что есть её обзор. Кстати, вы карту забронировали уже?😎

Нет, карта меня не интересует. Да и пруф адреса почему то у меня они не хотят принимать, чет им там в нем не нравится)

Edited by vl77lp
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я слышал про пластиковые карточки очень жаль что их мало, придется очень постараться что бы ее получить, сама биржа не плохая

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию, биржа интересная, особенно тем, что имеет свои специфические особенности, такие как хранение средств на холодных кошелях и наличие своей пластиковой карты. Если добавят поддержку русского языка-обязательно этой биржей как-нибудь воспользуюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bodik9313 said:

Да я слышал про пластиковые карточки очень жаль что их мало, придется очень постараться что бы ее получить, сама биржа не плохая

да ничего сложного абсолютно. Я уже забронировал. Нужно только пройти верификацию и совершить одну сделку на бирже. Достаточно и сделку на 1 доллар))

23 minutes ago, Egorka121275 said:

Судя по описанию, биржа интересная, особенно тем, что имеет свои специфические особенности, такие как хранение средств на холодных кошелях и наличие своей пластиковой карты. Если добавят поддержку русского языка-обязательно этой биржей как-нибудь воспользуюсь.

ну вы даете)))вы топик читайте внимательно. Русский язык есть:classic_cool:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе биржа не считается "темной лошадкой", а просто как я понял, то временно биржа пропадала с поля обозрения, скажем так, но в принципе по отзывам вродь не плохая биржа. Можно будет попробовать воспользоваться

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

 

 

 

 

2. ОПЛАТА ЗА ГОЛОСОВАНИЕ
Это еще одна фишка, которую я нигде ранее не встречал. Голосуя за ваши любимые монеты каждый день, которые вы хотите видеть в листинге биржи, каждый пользователь не только увеличивает шансы выбранной крипты, но и зарабатывает приятный бонус.

 

Голосующий пользователь получит количество токенов CDL пропорционально количеству его голосов, отданных за весь период голосования. Общий пул на период уже законченного голосования составил 100 000 CDL. Выиграла монета ENERGI (NRG). Каждый пользователь получил определенное количество токенов за голосование, которое зависило от количества дней, потраченных на это:

 

♦ 8 дней голосования - по 143 CDL
♦ 7 дней голосования - по 125 CDL
♦ 6 дней голосования - по 107 CDL
♦ 5 дней голосования - по 89 CDL
♦ 4 дней голосования - по 71 CDL
♦ 3 дней голосования - по 53 CDL
♦ 2 дней голосования - по 35 CDL
♦ 1 дней голосования - по 17 CDL

 

Старт следующего голосования назначен на 17 февраля 2020 года, не упустите возможность. Я сначала немного скептически относся к этому делу (теперь жалею) и проголосовал всего 2 дня, за что и получил 35 CDL. А мог бы получить 2 раза по 143 CDL, потому как у меня еще есть и аккаунт жены. Зачем и для жены аккаунт? :classic_biggrin: Заработать 3 сотни CDL хвостиком. Об этом чуть ниже.

 

Примечание: для участия в голосовании на вашем аккаунте должно быть минимум 100 CDL

 

 

 

 

вопрос по поводу голосования: я правельно понял, что я получу монеты только в том случае если монета за которую я голосую выйграет голосование? или без разницы выйграла монета или нет голосование мне всеравно начислят монеты CDL пропорционально тому сколько дней я голосовал? и сколько сейчас стоит 1 CDL ?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bogdan198 said:

вопрос по поводу голосования: я правельно понял, что я получу монеты только в том случае если монета за которую я голосую выйграет голосование? или без разницы выйграла монета или нет голосование мне всеравно начислят монеты CDL пропорционально тому сколько дней я голосовал? и сколько сейчас стоит 1 CDL ?

получите в любом случае. Вознаграждение не зависит от того какая криптовалюта выиграла. Главное голосовать каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomaniak666 said:

Учавствовал в аирдропе от данной биржи криптовалют, дроп пришел на биржу быстро, кус тоже прошел в течении пары суток, нравится дизайн биржи, очень необычный как по мне, что ещё могу сказать, про данную бирже - работает на отлично

@Cryptomaniak666А голосовали за листинг монет? Сколько получили CDL?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

получите в любом случае. Вознаграждение не зависит от того какая криптовалюта выиграла. Главное голосовать каждый день

ну я сегодня глянул поподробней, если смотреть как говорит автор топика то за 8 дней голосования получается 143 монеты на доллары это примерно 4 доллара, не думаю что такая большая раздача хотя для новичков и пойдёт

  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

ну я сегодня глянул поподробней, если смотреть как говорит автор топика то за 8 дней голосования получается 143 монеты на доллары это примерно 4 доллара, не думаю что такая большая раздача хотя для новичков и пойдёт

Ну так это же практически ни за что))) Вы потратите на голосование (простой клик напротив крипты) 5 секунд. Вам за это 100 баксов нужно дать?)) Не жгите! На других биржах бесплатно голосуют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало информации у меня по этой бирже, но вроде как если не ошибаюсь читал, что можно там заказать биткоин карту, если не ошибаюсь речь шла об этой бирже, взял бы себе .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

Ну так это же практически ни за что))) Вы потратите на голосование (простой клик напротив крипты) 5 секунд. Вам за это 100 баксов нужно дать?)) Не жгите! На других биржах бесплатно голосуют

ну я так то и не жгу я просто сказал что нитакая уж и большая раздача, я не говорю что надо давать сколько то блольше я просто высказал своё мнение, лично мне лень регатся на бирже ради того что бы получить 4 доллара,

  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно участвовал в Аирдропе от данной бирже. Монеты на счет пришли очень быстро. KYC прошел в течении 5 дней, не очень долго но мог бы и быстрее. Довольно хорошая биржа. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...