Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор

Recommended Posts

35 minutes ago, BITC0IN said:

А я вот не согласен с вами. Как ни крути, а крипта рано или поздно обязательно будет регилироваться во всех странах. А если так, обязательно нужно выполнять 5 поправку, которая включает верификацию. Если человек торговал себе без проблем и нужно пройти кис, в чем проблемы?)) Взял и прошел. Уйти могут только те, кто не в состоянии пройти кис (дети и у кого рыльце в пушку). Ну от этого биржа особо не пострадает. Скоро везде будет обязательная верификация, вот увидите. И это правильно!

5 поправка относиться исключительно к ЕС, да и по сути является абсолютным маразмом, по всей видимости пролоббированным сторонниками традиционной финансовой системы. Даже в Швейцарии законодательство существенно лояльнее, там до 1000 если не ошибаюсь местных франков не нужна никакая верификация.

У меня куча верифицированный аккаунтов на десятках бирж, но для торговли связанной с более менее крупными суммами я использую только Неверифицированные, это просто напросто безопаснее и сулит сильно меньшими проблема и сейчас и в будущем. Хоть я вполне себе законопослушный гражданин. Так же поступают и многие мои знакомые, которые прекрасно понимают, что видимость легализации закончится очередным грабежом тех, кого перепишут через верификацию) Да и вообще самую маразматическую верификацию я видел даже не в крипте, а на площадке для торговли игровыми предметами, где 99% школота, и ниче вполне себе торгуют)
Введение биржей обязательной верификацией это зачастую показатель того, что в лучшем случае биржа не понимает реалий текущего биржевого рынка и отдает преимущество конкурентам, а в худшем готовиться к скаму через "не получилось", как Бридж, да и тот же IDAX, но IDAX решил все таки, что экзит скам будет профитнее и просто ушли в туман) К тому же Вы упускаете категорию людей, которой просто не охота тратить свое время на выполнение чужих прихотей или занимают принципиальную позицию насчет верификации, а поверьте мне их очень и очень немало.
Мне кажется у Вас несколько идеализированное представление о текущем биржевом крипторынке и ассоциируете Вы его с фондовым. Это не особо верно, в настоящее время он представляет собой чет типа барахолки, где отжать деньги каждого зашедшего туда клиента, пытаются практически Все, начиная от местного участкового и заканчивая любым из продавцов. Даже если биржа создается вполне себе уважаемой традиционной структурой, они делают именно Барахолку, потому что таковы текущие реалии, а для своих уютное OTC, куда допускаются только избранные. Барахолкам тысячи лет их не искоренили ни диктатуры, ни войны, ни любые катаклизмы, а многие вполне себе легальные отрасли давным давно заняли свое место на свалке истории, так что я пожалуй больше поверю в перспективы Барахолок, чем в утопичный идеальный мир, где одни из людей со светлыми лицами, торгуют исключительно с другими людьми со светлыми лицами)

Edited by vl77lp
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему многие пишут что биржа темная или же неизвестная, я с ней мало имею дел, но иногда для торговли всяких шитков которые на ней торгуются она удобна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BTCLTC said:

Но ведь есть и другие биржи,с голосования на которых можно получить монетки,например если голосование на бинансе то можно бонусом получить монетку за голос.

@BTCLTCДа, это если монета выиграла голосование и всем, кто голосовал за нее разделяется пропорционально общий пул награды. Здесь же пофиг за какую крипту ты голосуешь и пофиг какая выиграет - ты все равно железно получишь токены. Улавливаете разницу? 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 23:19, BITC0IN said:

share-coindeal.png

 

Hola, криптаны, сегодня поговорим о бирже CoinDeal. Я подробно, как только смогу, расскажу про ее функционал и "фишечки", благодаря которым меня эта биржа и привлекла. Считаю, что она имеет хорошие перспективы и это отобразится в дальнейшем на росте курса ее токена CDL.

 

НЕМНОГО ИСТОРИИ И ФАКТОВ

Биржа основана поляками Адамом Бич и Кайетаном Мачковьяком. Платформа была запущена почти 2 года назад, в марте 2018 года, и благодаря приличному суточному обьему торгов (на момент публикации статьи - $18 млн.) она быстро вошла в число серьёзных криптовалютных бирж.

 

Адам Бич является мозгом деятельности CoinDeal, главным программистом и руководителем группы, ответственной за создание чрезвычайно стабильного и безопасного обмена криптовалютой. Он работает не только над брендом BlockchainHouse, но и является создателем BuyCoinNow и платежного шлюза Paycoiner.

 

Компания зарегистрирована и находится на Мальте, а это значит что биржа под юридическим контролем Мальтийского управления цифровых инноваций, что гарантирует пользователям высочайший уровень безопасности.

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Регистрационный номер компании: C 88465
Название компании: CoinDeal Limited
Юридический адрес: Villa Malitah Mediterranean Street, The Village St. Julians STJ 1870 Malta

 

На платформе осуществлена поддержка следующих языков: английский, русский, польский, немецкий, китайский, корейский и вьетнамский.

 

Думаю, для краткого ознакомления вполне достаточно информации. Поехали читать обзор!

 

1. ПЛАСТИКОВАЯ КРИПТОВАЛЮТНАЯ КАРТА
CoinDeal единственная криптобиржа, которая на данный момент запустила бронирование такой карты для своих пользователей. Оригинальная фишечка, ничего не скажешь. Всего будет выпущено 50 000 пластиковых карт. Получить её не сложно. О том, как это сделать, рассказано подробно в этой статье.

 

%D0%9E%D0%BD%D0%BE.jpeg

 

2. ОПЛАТА ЗА ГОЛОСОВАНИЕ
Это еще одна фишка, которую я нигде ранее не встречал. Голосуя за ваши любимые монеты каждый день, которые вы хотите видеть в листинге биржи, каждый пользователь не только увеличивает шансы выбранной крипты, но и зарабатывает приятный бонус.

 

Голосующий пользователь получит количество токенов CDL пропорционально количеству его голосов, отданных за весь период голосования. Общий пул на период уже законченного голосования составил 100 000 CDL. Выиграла монета ENERGI (NRG). Каждый пользователь получил определенное количество токенов за голосование, которое зависило от количества дней, потраченных на это:

 

♦ 8 дней голосования - по 143 CDL
♦ 7 дней голосования - по 125 CDL
♦ 6 дней голосования - по 107 CDL
♦ 5 дней голосования - по 89 CDL
♦ 4 дней голосования - по 71 CDL
♦ 3 дней голосования - по 53 CDL
♦ 2 дней голосования - по 35 CDL
♦ 1 дней голосования - по 17 CDL

 

Старт следующего голосования назначен на 17 февраля 2020 года, не упустите возможность. Я сначала немного скептически относся к этому делу (теперь жалею) и проголосовал всего 2 дня, за что и получил 35 CDL. А мог бы получить 2 раза по 143 CDL, потому как у меня еще есть и аккаунт жены. Зачем и для жены аккаунт? :classic_biggrin: Заработать 3 сотни CDL хвостиком. Об этом чуть ниже.

 

Примечание: для участия в голосовании на вашем аккаунте должно быть минимум 100 CDL

 

3. ПАРТНЕРСТВО С ФК Wolverhampton Wanderers!
О да, это вовсе не фейк! На самом сайте футбольного клуба английской премьер-лиги Wolverhampton Wanderers не вооруженным взглядом видно это. :classic_cool:

 

5b3cccdb474ad011144392.png

 

Логотип CoinDeal уже размещен на форме команды, а так же на цветовых рекламных LED-щитах вокруг поля на домашней арене «Волков» Molineux Stadium. Популяризация крипты среди фанатов футбола - очень круто! Респектую!

 

4. CDL - СВОЙ БИРЖЕВОЙ ТОКЕН
Можно было не упоминать про токен биржи, потому как этим уже особо не удивить, но про токен CDL есть что реально сказать. Совсем недавно биржа им обзавелась.

 

Никакого IEO не было, платформа провела атракцион невиданной щедрости и раздала 90% своих токенов пользователям за регистрацию и прохождение KYC. А остальные 10% оставила себе. Так же, чертовски офигенен тот факт, что общее количество токенов составляет всего 50 млн CDL! Так что жду уже в ближайшем будущем курс от 1$ за токен.

 

Я впервые такое видел вообще и, конечно же, принял участие вместе с женой. Каждому пользователю, выполнившему условия, биржа начислила 300 CDL с копейками (точно не помню, лень заходить в аккаунт и посмотреть). Собственно, благодаря этому я узнал о бирже и теперь она мне чертовски нравится, особенно после того, что я уже узнал о ней и уверен, что дальше будет лучше.

 

CoinDeal_Token_logo_.jpg


5. ВЕРИФИКАЦИЯ
Поскольку биржа зарегистрирована легально, верификация является обязательным условием для вывода средств. Торговать можно, конечно же, и без верификации)) Тут все понятно, говорить особо не о чем.

 

6. ПОДДЕРЖКА ФИАТА
На данный момент платформа поддерживает EUR, USD, GBP, PLN, KRW, CHF и RUB.

 

7. КОМИССИИ
Комиссии для держателей CDL могут и вовсе отсутствовать.

                                 ТРЕЙДИНГ
Тип аккаунта Тариф мейкера Тариф покупателя
БАЗОВЫЙ 0.3% 0.4%
ПРЕМИУМ 0.25% 0.35%
VIP 0.2% 0.3%

 

            КОМИССИИ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ CDL
Сумма CDL Тариф создателя Тариф покупателя
≥2 500 CDL 0.25 % 0.3 %
≥5 000 CDL 0.2 % 0.25 %
≥10 000 CDL 0.15 % 0.2 %
≥15 000 CDL 0.1 % 0.15 %
≥25 000 CDL 0.05 % 0.07 %
≥50 000 CDL 0.04 % 0.06 %
≥75 000 CDL 0.03 % 0.05 %
≥150 000 CDL 0 % 0.025 %

 

                                          EUR
Способ Комиссия за депозит Комиссия за снятие
BANK TRANSFER БЕСПЛАТНО 9 EUR
SKRILL 3% 9 EUR
E-PAY БЕСПЛАТНО -

 

 

                                        USD
Способ Комиссия за депозит Комиссия за снятие
BANK TRANSFER - 9 EUR
SKRILL 3% 9 USD
E-PAY БЕСПЛАТНО 9 USD

 

                                       RUB
Способ Комиссия за депозит Комиссия за снятие
PAYEER 0.95% 0.95% + 9 RUB

 

8. БЕЗОПАСНОСТЬ
Платформа обеспечена самым передовым стандартом SSL, который интегрирован вместе с функциями Cloudflare. Аккаунты пользователей защищены многоуровневой верификацией 2FA. Для вывода средств требуется подтверждение по электронной почте, которое также требуется при использовании платформы с новых IP-адресов.

 

Почти 90% средств пользователей хранятся на холодных кошельках, защищенных Multisignature. Более подробно о высочайшей безопасности платформы можете почитать на сайте самой биржи во вкладке "Безопасность". Там есть что изучить.

 

9. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Ну тут все просто - вы получаете 20% комиссионных от ваших партнеров. Если их количество у вас перевалит за 100 человек, тогда вы автоматически переходите в VIP лигу и уже получаете еще дополнительно 20% комиссионных от приглашенных уже вашими партнерами пользователей.

 

10. ПРИЛОЖЕНИЕ
Биржа CoinDeal, как и многие биржи имеет свое приложение на смартфон, скачать которое можно на App Store и Google Play

 

11. ОТС (Внебиржевая торговля)
Данный вид трейдинга доступен пользователям с аккаунтом PREMIUM или с наличием от 20 000 CDL на балансе

 

12. ВЫВОД СРЕДСТВ
Средства отправляются в сеть через два часа после оформления вывода. Это связано с тем, что средства пользователя хранятся на холодных кошельках, которые не подключены к интернету. В исключительных ситуациях это может занять до 24 часов. Такова цена за безопасность.

 

13. ТЕХПОДДЕРЖКА
Основной принцип работы администрации биржи - диалог с клиентами по любым возникающим вопросам. Торговая площадка имеет хорошую техподдержку и высокий уровень безопасности.

 

Всем профита! :classic_cool:

 

CoinDeal | Facebook | Twitter | YouTube | VK | Telegram

 

Полезные ссылки:
ВTC TRADE UA - украинская биржа. Большой обзор
Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Известная биржа со своими преимуществами,очень серьёзно отнеслись к делу,как я увидел выпускают свои карты ,это здорово,верификация конечно же обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Ну, лично мне не очень нравится, что биржа зарегистрирована на Мальте, то есть это, видимо, российская офшорная компания. Ну и кроме того. я раньше о ней ничего не знала, поэтому пробовать как-то не хочется

 

Мне кажется на место регистрации не стоит обращать какое либо особое внимание. Многие крайне сомнительные площадки указывают уважаемые юрисдикции, а по факту к ним не имеют никакого отношения или просто арендуют там за незначительную сумму почтовый ящик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karuselo said:

Начиная с сегодняшнего дня ведётся голосование. Главное принять участие и отдать свой голос, проигравших нет, все получают приятный бонус. Если побеждает "твоя" монета, то бонус увеличивается. Я расцениваю такой аттракцион невиданной щедрости как мотивация к привлечению постоянных пользователей.

Не правильно вы поняли. Вне зависимости от того, какая крипта выиграла и попала в листинг вы получаете одинаковое количество токенов. 

 

А количество их зависит от того, колько дней вы голосовали. Чем больше дней, тем больше токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обзор биржи спасибо вам за подробную информацию. Попробую зарегистрироваться и ознакомится с ней более подробно. Неплохо что на бирже можно заказать криптокарту нужно будет прочитать про нее


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fayren said:

Ну в принципе биржа довольно не плохая БЫЛА, но потом как я понял, то ввела обязательную верификацию КУС и поэтому забил

Тоже не стал регистрироваться на бирже coindeal из за обязательной верификации.Хотя люблю пробовать торговать на новых биржах так как там бывают акции и такого рода всякие акции.Но биржа не совсем конечно новичек и если бы не верификация то попробовал бы на ней торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что на данной бирже можно получать деньги за то что голосуешь за монетки небольшая но прибыль причем гарантированная,рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, merlin said:

Тоже не стал регистрироваться на бирже coindeal из за обязательной верификации.Хотя люблю пробовать торговать на новых биржах так как там бывают акции и такого рода всякие акции.Но биржа не совсем конечно новичек и если бы не верификация то попробовал бы на ней торговать.

интересно а на каких биржах предпочитаете торговать? Сечас уже мало бирж без верификации и скоро они совсем исчезнут. Крипта нуждается в регилировании и это одно из правил регуляторов. И это правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Lehochka17 said:

Ну я на некоторых биржах проходил верификацию, а не некоторых нет. Я использую для трейдинга Метамаск, Траст, МЕО и блокчейн. не помню на каких верифка нужна, но вот вам инфа о кошельках для трейдинга

Причем тут кошельки?  😎 Вы говорите, что эта биржа говно, потому что нужен кис и вы выбрали другие. Вот и интересно какие именно

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 08:47, Viton said:

Не знаю почему люди забывать стали про нее, может быть из за верификации, что очень глупо. В свое время пользовался данной биржей и она мне очень нравилась.

согласен, в наше время многих отталкивает верификация на биржах, боятся за свои данные видимо и ищут биржы без куса. Хотя биржа то очень удобная и проблем у нее никаких нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoNob said:

интересно а на каких биржах предпочитаете торговать? Сечас уже мало бирж без верификации и скоро они совсем исчезнут. Крипта нуждается в регилировании и это одно из правил регуляторов. И это правильно

Да на большинстве бирж верификация не обязательная, а на некоторых она заключается просто в предоставлении ФИО и номера документа, без сканов и фото, причем их можно указать от балды. Не стоит вводить других пользователей в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Да на большинстве бирж верификация не обязательная, а на некоторых она заключается просто в предоставлении ФИО и номера документа, без сканов и фото, причем их можно указать от балды. Не стоит вводить других пользователей в заблуждение.

ок. На многих биржах верификация обязательна или обязательна при работе с фиатом. Все больше бирж начинаю вводить фиат и все больше требуют верификации. Так вас устраивает?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, skweek said:

Ну данной биржей интересовался, но потом мне сказали, что она ввела обязательную верификацию и разочаровался, так ли это?

Так. Биржа работает в правовом поле, а значит должна выполнить 5 поправку по отмыванию денег, как и все биржи, работающие легально. Если вам это не подходит, ищите другие биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю про эту биржу с того года ещё.но не регался там(?),даже в чём-то учавствовал,в телеге бот долго был  в списках,удалил потом,а сейчас думаю что зря,поэтому зарегался позже,но не торгую,вот подумываю  карту заказать,но однако меня смущает верификация) Нужно крепко подумать,т.к. если у нас и дальше будут так закручивать гайки в отношении незаконного типа заработка.то придётся уже что-то предпринимать в отношении вывода фиата на криптокарту наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vittbouk said:

ну наверное хорошая биржа но есть ли там KYC? если да, то не вижу смысла ей пользоватся потому что сейчас есть много топовых бирж без верфикации

@vittboukВот мне интересно, как вы можете комментировать топик, если вы его даже не читали?! Вы тупо по названию темы делаете выводы...

 

Интересно ваше мнение, какие топовые биржи с поддержкой фиата работают без верификации? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати радует что эту биржу можно пополнить фиатом,но к сожалению не выгодной платежной системой,сама биржа для торговли неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная биржа,со средним уровнем обьема торгов,и не высокими комиссиями,для трейдинга скорее всего она подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это конечно хорошо. Но я вообще не вижу каких либо конкретных факторов,которыми биржи отличаются друг от друга. По этому ничего сказать не могу. Меня лично и йобит устраивает. Главное,что бы выплачивали и комиссия не большая была. Т.к я выходец провинциального города с населением меньше 10к жителей.Криптовалютные карты для меня вообще ничего не значат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

@vittboukВот мне интересно, как вы можете комментировать топик, если вы его даже не читали?! Вы тупо по названию темы делаете выводы...

 

Интересно ваше мнение, какие топовые биржи с поддержкой фиата работают без верификации? 

Практически все) Несколько лукавите однако) Да, на том же Банане для фиата нужна верификация, но на самой то бирже она не обязательная, и если нет желания ее проходить, ничего не мешает вывестись в крипте в пределах 2 Битков в сутки. На Койндиал сейчас же без верификации не вывести вообще ничем. Разница как бы крайне существенная, мне вывод с биржи в фиате нужен достаточно редко, как и многим другим пользователям.
Чет девы биржи все таки поступили крайне неразумно, не такая уже проблема была перерегистрировать биржу в другой юрисдикции. А то вроде как наконец то взялись за маркетинг, а он будет уходить как вода в песок, многие пользователи увидят обязательную верификацию и пойдут на другую площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pappahapa said:

Я замучился через каждые 15 минут вводить заново пароль для того, чтоб снова попасть в свой аккаунт. Зачем мне это лишний раз надо? Откуда я знаю какие шпионские программы мониторят мою клавиатуру.

Это одна из мер безопасности. Принимайте это как должное, ведь все сделано для сохранности средств пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KotVTapkahGUcci said:

биржа очень привлекает своими положительными отзывами, от друзей услышал что она довольно таки неплохая и стоит попробовать на ней потрейдить

Советую воспользоваться крутой фишкой биржи - получение токенов биржи за голосование крипты на последующий листинг. Чем больше дней голосуешь, тем больше токенов получаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа. Когда зашел поторговать на ней, сразу увидел многофункциональность и безопасность. Сразу видно, что не скам проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Уже и поляки начинаю активно подключаться в развитие криптовалютной темы. Автору спасибо за структурированную информацию о бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...