Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор

Recommended Posts

Биржа возможно и хороша. И карта их тоже, если она не проходит в налоговой. Но пробовал пройти там kyc и он довольно сложноват. На других биржах полегче его пройти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pragc45 said:

Биржа возможно и хороша. И карта их тоже, если она не проходит в налоговой. Но пробовал пройти там kyc и он довольно сложноват. На других биржах полегче его пройти

в чем проблема прохождения верификации? я тоже как и предыдущий пользователь прошел все без проблем и с первого раза. Возможно фото не качественое

2 hours ago, targa said:

Мало информации у меня по этой бирже, но вроде как если не ошибаюсь читал, что можно там заказать биткоин карту, если не ошибаюсь речь шла об этой бирже, взял бы себе .

про карту в обзоре этого топика указано в пункте 1. Как вы читаете топики вобще?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quenel said:

Темная лошадка очень классно сказано) Помню как то у них дроп был относительно недавно, но я не участвовал так как насколько я знаю у этой биржи обязательная КУС и это отталкивает довольно сильно

а я приеял участие и получил чуть больше 300 токенов и уже за голосование получил 143 токена и заказал карту и все это бесплатно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fayren said:

У меня нет никакого желания пользоваться данной биржей как минимум потому что у них обязательная верификация КУС, поэтому лучше пойду на децентрализованные биржи

Ну этого многие боятся до усеру - верификация! Ничем не удивили. Ну если это для вас основной показатель того, что биржа говно, тогда да, она вам не подходит:)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:56, criptonator1 said:

Я до этого не слышал про данную биржу coindeal но сейчас прочитав много полезного про нее думаю зарегистрируюсь и пройду верификацию меня это не пугает так многие не пользуются сервисом из за верификации и это глупо.

Согласен полностью с вами, бояться верификации нет вообще смысла, это просто напросто глупо вот и все, а так биржа раньше была крутая, не знаю как сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Viton said:

Согласен полностью с вами, бояться верификации нет вообще смысла, это просто напросто глупо вот и все, а так биржа раньше была крутая, не знаю как сейчас.

А сейчас станет ещё круче, кучу приятных фишек рубит. Движется в правильном направлении. Респектую команде биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

А сейчас станет ещё круче, кучу приятных фишек рубит. Движется в правильном направлении. Респектую команде биржи!

Да согласен, надеюсь биржа получит такую же славу, Как в старые добрые времена, я вот думаю тоже уже начать ей пользоваться, вы пользуетесь уже ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Viton said:

Да согласен, надеюсь биржа получит такую же славу, Как в старые добрые времена, я вот думаю тоже уже начать ей пользоваться, вы пользуетесь уже ?

Ну если вы читали топик, должны были увидеть, что я заказал карту пластиковую, а для этого нужно было совершить сделку. Да и монетки за регистрацию я получил:) Все круто! Жду рост токена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то давно пользовался ею, но потом как только ввели обязательную верификацию, то ушел с нее. Не вижу смысла от таких бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:26, BITC0IN said:

Ну если вы читали топик, должны были увидеть, что я заказал карту пластиковую, а для этого нужно было совершить сделку. Да и монетки за регистрацию я получил:) Все круто! Жду рост токена

Не слышал про их пластиковую карту, если вы уже получили ее, то как она вам, просто если огонь, то тоже возможно закажу. Тоже жду рост токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего в ней такого "тёмного") Порой интересная биржа, в ней определено что-то есть. Карточка та жа чего стоит, в общем думаю много пользователей понравится она, но определено не для тех, кто верификации не любит) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Viton said:

Не слышал про их пластиковую карту, если вы уже получили ее, то как она вам, просто если огонь, то тоже возможно закажу. Тоже жду рост токена.

Да ёлки палки))) Ну прочтите топик в конце концов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anna0672 said:

Тоже помню её. Забыли, потому что они халявили в том смысле, что поддержка не работала, постоянные лаги на сайте и т.п. Конечно с таким отношением далеко не уедешь.

ну судя по тому что я прочитал в топике да еще и впридачу погуглил в сети то биржа сейчас кардинально изменилась в лучшую сторону и бабки на рекламу есть. Чего только стоит спонсорство футбольной команды английской лиги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rati24 said:

Когда раздавали 200 монет я не смог пройти из-за того, что не подошел им счет за коммунальные услуги. Очень много требуют от простых пользователей, чтобы там торговать. Да согласен что биржа перспективная.

Раздавали не 200, а 100 токенов. Но в конце акции не набралось максимальное количество желающих и все токены были распределены между участниками, которые выполнили условия. Каждый, в том числе и я, получил по 300 токенов с копейками

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quintchik said:

Ну интересовался я данной биржей раньше, не такая уж она и тёмная лошадка, но то что у нее обязательная верификация КУС конечно же минус

а в чем минус? Фоткать паспорт тяжело или что?)) Сечас все больше и больше бирж тоже самое делают и вводят верификацию. Это нормально и без этого никуда если биржа хочетработать без проблем состороны правительства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа и не нужно её репутацию всякими "тёмными лошадками" портить. Я на ней с самого начала, получал там средства за некоторые Аирдроп и Баунти. Время от времени площадка раздаёт разные вкусные плюшки. Конечно популярности этой площадке пока не хватает, но репутация - дело наживное.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ryhor said:

Хорошая биржа и не нужно её репутацию всякими "тёмными лошадками" портить. Я на ней с самого начала, получал там средства за некоторые Аирдроп и Баунти. Время от времени площадка раздаёт разные вкусные плюшки. Конечно популярности этой площадке пока не хватает, но репутация - дело наживное.

Вот умеете уговаривать, изменю название темы, только ради вашего комментария 😎 Биржа и правда классная, я получил токены вместе с женой, аирдроп был за регу

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dimozon said:

Такие биржи как бинанс, бубит, битмекс они же работают без верификации и ничего сними не случается, а мелкие биржи требуют обязательный kyc.  

Бинанс требует верификации при работе с фиатом. На битмексе нет фиата, поэтому верификация не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daxake321 said:

Согласен с тобой совсем не тёмная лошадка, а хорошая проверенная биржа, безопасная, выплаты быстрые, и комиссии не такие большие, а на верификацию глаза закрыть можно... 

зачем закрывать глаза?)) Прошол верификацию и все дела. Не вижу проблем совсем. Тем более для пользователей плюшки разные на бирже вот как за голосование токены дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BTCLTC said:

Сама по себе биржа как все ничем не выделяется,но вот то что свою криптокарту выпускают это довольно весомый плюс,поэтому эта биржа имеет перспективы стать топовой.

@BTCLTCПочему не выделяется? У нее есть пару фишек, которые я нигде не встречал. Одна из них - оплата за голосование. То есть, вам платят за то, что вы голосуете за очередной листинг выбранной криптовалюты. Чертовски приятно. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, novyymir said:

Я сам немного скеЕптический отношусь ко всем биржам кроме нескольких (Binance. bittrex. Yobit на них просто я сейчас и веду все свои криптоактивы!) Но эта биржа тоже есть на Coinmarketcap так что думмфаю у него тоже неплохая защита и доверят ей тоже стоит! Просто тут я никогда не торговал!)

Логика у вас, конечно))) Скептически отношусь, потому что у меня там нет аккаунта и я там не торговал)) Как вы можете судить, если у вас там нет аккаунта и вы не торговали?

 

Понятно, что если торгуете где-то, то вам там нравится, вы же не садомазохист 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде биржа нормальная, слышал о ней. Отзывы тоже положительные. Но верификация меня смущает. Можно найти биржу и без неё и поудобней. Да тот же бинанс по лучше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 16:36, BITC0IN said:

Раздавали не 200, а 100 токенов. Но в конце акции не набралось максимальное количество желающих и все токены были распределены между участниками, которые выполнили условия. Каждый, в том числе и я, получил по 300 токенов с копейками

Меня тоже срезали на пруфе адреса, причем на том который на ура проходил на других биржах, да и верификация у меня там чуть ли не со старта биржи. Я правда не стал заморачиваться и подавать заново, да и не особо мне подход понравился с этой раздачей. Если ввели обязательную верификацию вряд ли у биржи будут особые перспективы, они никогда не пользовались особой популярностью, а теперь еще потеряют пользователей. Хотя мне она в принципе нравилась, как то у них было все достаточно удобно и просто.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Меня тоже срезали на пруфе адреса, причем на том который на ура проходил на других биржах, да и верификация у меня там чуть ли не со старта биржи. Я правда не стал заморачиваться и подавать заново, да и не особо мне подход понравился с этой раздачей. Если ввели обязательную верификацию вряд ли у биржи будут особые перспективы, они никогда не пользовались особой популярностью, а теперь еще потеряют пользователей. Хотя мне она в принципе нравилась, как то у них было все достаточно удобно и просто.

А я вот не согласен с вами. Как ни крути, а крипта рано или поздно обязательно будет регилироваться во всех странах. А если так, обязательно нужно выполнять 5 поправку, которая включает верификацию. Если человек торговал себе без проблем и нужно пройти кис, в чем проблемы?)) Взял и прошел. Уйти могут только те, кто не в состоянии пройти кис (дети и у кого рыльце в пушку). Ну от этого биржа особо не пострадает. Скоро везде будет обязательная верификация, вот увидите. И это правильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mitya_tv said:

Это не только приятно но и полезно! Потому что стандартные аиры с распространением монет уже вымирают, а тут человек действительно делает пользу токену и его вознаграждают это более правильная система аирдропа и вообще поощрения.

не думал об этом. Реально прикольный вид аирдроп. Ну а че прикольно, голосуешь и за это еще и токены получаешь. Вдруг через год стоимость токена вырастит и он будет 1 доллар стоит. Ниче так получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...